Любить нельзя использовать, У каждой девушки есть девиз " ЛЮБИТЬ НЕЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Madetvik
14.12.2011 - 18:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
190
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа.

Расскажу Вам историю которая случилось у моего друга.
Друг мой живет в Мюнхене, Германия. И вот случилось у него интересная история, можно сказать драма. Но сам виноват.

Короче друг родом из Кемерово. Ему 30 лет. Часто летал в Кемерово, так как родня у него там живет. И на работе познакомился на сайте знакомст через мейл ру, с девушкой, которая его на год старше. Судя по его разговору, он и не предлагал с ней знакомиться, просто просматривал анкеты, хвастаясь немцам, что русские девушки красавицы и хорошие хозяюшки. И тут ему пишет прямо модель девушка. фигура класс, лицо класс, ну вообще топ модель. Красавица, просто ангел. И начали они каждый день общаться и узнавать друг друга. И все же он полетел в Кемерово, и там с этой девушкой встретился.

Первое свидание. Она (зовут ее Кристина) раскрыла перед ним все карты, то в настоящее время находится в браке, и буквально через 2 дня получит развод. Так вот моему другу это не понравилось что она была замужем и короче забил на нее. Но тут картина. Она ему звонила каждый день, пыталась достать его. Так звонила ему что разрядила ему батарейку. Но мол не хотел он брать трубку. И в общем он на нее забил. И улетел в Мюнхен.

Прошло 3 месяца, и каким то образом Кристина смогла найти его аську. И опять начались общения. И тут она ему сообщает что прилетает в Мюнхен по турвизе на 10 дней. Но друг был не против, решил время убить, стать ее гидом. И вот попросил меня чтоб ее встретить на машине.
Ну короче встретили ее и едем в отель, который Кристина забронировала. Я пару вопросов ей задал и сразу же понял куда может попасть мой друг. Подумал про себя - бедный друг, смотри не упади в такое дерьмо. Но не стал ему говорить, так как заметил у него глаза заблестели - прямо влюбился до потери разума, словно розовые очки одел.
И вот эти 10 дней друг праздно убивал время с ней. Словно морковь-любовь. И тут он признался ей в любви. Пришло время провожать его любимую. Проводили. И я другу говорю, будь осторожен, береги себя. Он все успокаивал меня и убеждал меня что она нормальная итд.
Каждые 2 месяца летал к ней в Кемерово. С нами перестал тусить, постоянно с ней сидел в аське. И так 2 года было.
Потом он решил жениться на ней. Его мама была против, что он на ней женился. Он ее знакомил со всеми его друзьями, и все ему друзья сказали не под сеньку шапка. Но никого не слушал. Влюблен до потери разума. И вот хотел жениться. И тут мама прилетела, встреча с родителями ее. все как положено. И родители решили что через год они поженятся. Но Кристина хотела сразу выйти замуж, торопила его. И они подали в ЗАГС, не знаю почему друг такой дурак, если договорились что через год. Как раз заочную учебу закончить. И подали все же в ЗАГС не послушав своих родителей. И приходит друг мой к дяде и говорит ему что в ЗАГС подали. Дядя просто словно так офигел, что у него рот до пола упал и волосы дыбом встали. И он еле еле через драку забрал у племяника паспорт РФ. После этого начались скандалы друга с Кристиной, мол что его дядя не имеет право так поступать. Но короче пришло время, другу надо лететь обратно в Мюнхен, дядя провожал его и отдал ему паспорт. И он улетел в Мюнхен. В аэропорту его любимая так рыдала. Просто ведро слез.

И вот разлука. Она стала его дергать сильно, обвиняла его в том что он не мужик - из за того что не женился на ней. Скандалы шли стабильно 2 недели. Друг уже мне жалуется, просит советов, как ее успокоить. В общем успокоил ее. И через пол года он ей делает приглашение на 10 дней, купил ей авиабилет. И она прилетает к нему. И жила у него. Меня в гости пригласил. И я на нее смотрел с таким взглядом как на гнилого человека. И другу посоветовал. Предохраняйся. Не смей без презерватива. Видел я что происходит. И какие шаги делат Кристина и какие у нее цели.

Уехала эта Кристина обратно на Родину. И друг так рыдал. Первый раз вижу как мой друг плакал. Понятно разлука. Я ему сказал чтоб взял себя в руки.

И прошло 2 месяца. И тут вот те на. Она сообщила другу что беременна. И он не знал что делать. И опять ко мне с советами обращаеться. Я ему ответил - как говорит твое сердце так и поступай. Короче он ей сказал что будем рожать ребенка. Семью хотел очень. И вот летом женился на ней. Я был свидетелем на свадьбе.
Вскоре родился сын. Он сделал ей документы на визу жены. У друга ПМЖ (Постоянное место жительства на 10 лет. можно уже считать полугражданином, имеет все права как гражданин, кроме двух исключении, нельзя участвовать на выборах и быть избранным). И вот дали Кристине и Саше визу на воссоединение с семьей. И переехали они в Мюнхен.

И тут вся картина на 180 градусов переворачивается. У моего друга открылись глаза. Он стольким пожертвовал ради ее и сына. И что в первый день она ему даже спасибо не сказала, за то что нашел квартиру и все приготовил для переезда. Даже ужин ей сделал и она сказала ему я такое не ем!!! И чем дальше тем хуже все было. Друг был одноверменно мужем и женой. Кристина как переехала, и никакого уюта дома не создавала. В квартире сплошной бардак, сын ползает по грязному полу. Ни разу за 3 месяца не занималась уборкой, даже сыну одежду не гладила. Сын просыпался в 6 утра и друг мой его кормил, Кристина спала всегда. Уходя на работу будил ее и давал ей ребенка. Приходил с работы, голодный, уставший, забирал сына - прогуляться. с 18 до 20 вечера каждые будни с сыном гулял. Потом приходил домой, купал его, кормил и укладывал спать Сашку. И сразу готовил ужин себе и жене. Жена его сидела за ноутбуком постояно. И рассказывает ему что знакомится с немцами чтоб выучить язык. По выходным тоже вставал в 6 утра и с сыном возился до 9 утра. Его жена спала все это время да и ещё умудрялась ныть - спина болит. что сын тяжелый. И потом она его выгнала из супружеской постели, из за того что он храпел, такую причину она ему назвала. И спали в отдельных комнатах.

И тут в одну прекрасную ночь. Друг решил пойти на кухню попить воды. И видит моргает ее мобильник. Решил посмотреть, видит СМС. От какого то Алексея - номер немецкий. И там любовное пожелание на ночь. Друг просто офигел от подобного, в шоке был. И звонит мне и все рассказывает. Я ему говорю - а ты помнишь что я тебе говорил тогда а ты все смеялся. Что розовые очки снял?!!! И короче потом он нанял частного детектива, и все понятно. У нее любовник. Все факты убедили моего друга. И у он очень сильно разочаровался. И сказал ей чтоб сейчас же уехала в Кемерово.

Тут очень сильно спасло его. То ли Бог ему в помощь или Ангел Хранитель. Короче такой закон про визу жены. Если у нее виза на воссоединение с семьей, то она полностью зависима от мужа. И в течении 3 лет она не имеет никакого права менять на другой тип визы. Даже с визой жены не имеет право открыть тут фирму. И вот виза у нее была всего на пол года. Если бы ей продлили визу, то уже сразу на 2 года. Если бы он ей продлил визу на 2 года, то никак бы несмогли выгнать ее, обязан был бы 2 года их полностью содержать. И по закону муж обязан до окончания визы жены обеспечивать, в случае не обеспечивания мужу грозит депортация. ( понятно что тут нужные все доказательства и факты).

Так вот, он ей сказал чтоб она как можно быстрее покинула страну. Да и ребенку всего год. И она ему открыто заявляет я никуда не поеду. Я буду тут сидеть до окончания визы. И через два дня, она к нему подходит со слезами, что хочет сохранить семью. Так как выяснилось потом, что она посетила всех адвокатов, как сделать чтоб остаться тут в Германии. Но везде все сказали что никак. Такой закон и бессильно все. И вот мой друг сказал что не будет ей продлевать визу, и что она уедет. И она стала шантажировать его ребенком. Угрожая ему что он никогда не увидит если уедет. А друг очень сильно любит своего сына, и он его вынянчил. И он сказал что ему все равно, короче наконец-то отказался от сохранения семьи. И она вся в слезах кинулась на него и стала его бить. Он успел захватит ее руки. И она винила его что он ей жизнь сломал. Что она его любит очень, и что от него родила ребенка. И выгнала его из дому, вырвала у него цыпочку на шее с крестом, который крестился в Иерусалиме, прямо у Вифлеемской звезды. Прибежал ко мне весь поцарапанный до крови. И стали мы пить!!! И я ему стал говорит все. Вся проблема в том что влюбился до потери разума. И вот получил хороший урок на всю жизнь.

Так вот на Новый Год он пришел поздравить сына, и своей жене подарил подарок - большая новогодняя коробчка с бантиком. А в коробке авиабилет в одну сторону в Кемерово - в разбитое корыто. И я своему другу сказал - мужиком ты наконец то стал.

Вот такая история!!!

P.S. Она уехала с сыном в Кемерово, потом они развелись. И сейчас узнал от него новость что она попала в сексуальное рабство. Сын остался у бабушки, и она его воспитывает. И он в хороших отношениях с ее родителями. Кристина не любит своего сына. Ее родители моему другу подтвердили что она только себя любит и больше никого не любит.

И он с бабушкой договорился, что он поживет в России некоторое время. Чтоб бы его сын 3 класса в России проучился. Чтоб русский язык не забыл. И он заберет сына в Германию.


Вот такие законы в жизни. Кому сделаешь плохо потом тебе это вернется.

Благодарю за внимание. Приношу извининения за субмурность. Забыл я русский. В России 8 классов закончил. В Германии 12 лет живу.

Это сообщение отредактировал Madetvik - 14.12.2011 - 19:05
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Solovqoff
14.12.2011 - 18:29
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 43
Сильная история. Жалко мужика, а хитрожопой девке поделом. Жаль только, мальчик без отца и матери вырастет:(
 
[^]
Sochinskiy
14.12.2011 - 18:29
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
Сумбурно несколько изложено, но тема раскрыта... Бывают и такие женщины бабы, к сожалению... Хорошо, что их не так много...

Это сообщение отредактировал Sochinskiy - 14.12.2011 - 18:30
 
[^]
vvotin
14.12.2011 - 18:31
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
История из жини,хули. А автору бы научиться мысли излагать нормально. Мозг сломал,пока читал
 
[^]
Улыбастик
14.12.2011 - 18:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 112
И нехрен гнать на нас что мы все сволочи, девки вон похлеще попадаются. Сбивчиво но жизненно - зелень.
 
[^]
Jack2009
14.12.2011 - 18:34
4
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
История про то, как мужик влюбился в шлюху? Такое частенько бывает, сплошь и рядом. Стиль повествования хромой шопездетс, но прибавлю ибо жизненно
 
[^]
Polkovnik
14.12.2011 - 18:34
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1221
Прости автор, но такое впечатление, что с арабского перевод!

По сабжу, жизненно , позеленил!

Да, и еще.... я бы сделал ДНК тест ...

Это сообщение отредактировал Polkovnik - 14.12.2011 - 18:38
 
[^]
nitrolisa
14.12.2011 - 18:35 [ показать ]
-13
Kiffy
14.12.2011 - 18:35
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4
Все правильно сделал, жаль поздно одумался
По-моему, картинка в тему)
И, как спел Боб Марли: No Woman, No Cry.


Это сообщение отредактировал Kiffy - 14.12.2011 - 18:36

Любить нельзя использовать
 
[^]
Joshka
14.12.2011 - 18:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 19
С трудом осилила. А друг Ващ что, не может ребенка отсудить? Или он не настолько "сильно его любит"?
 
[^]
Billund
14.12.2011 - 18:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 77
Неужели никак ребенка нельзя было отцу оставить??? По-моему выход...
 
[^]
Joshka
14.12.2011 - 18:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 19
Скрытый текст
Сорри, случайно продублировала пост.


Это сообщение отредактировал Joshka - 14.12.2011 - 18:49
 
[^]
CTOIIKPaH
14.12.2011 - 18:38
4
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3516
Эх с каждым днём разочаровываюсь в женском поле blink.gif
А ведь лет 5 назад и жениться было желание cool.gif
 
[^]
Madetvik
14.12.2011 - 18:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
нет, просто с бабушкой договорились, что он поживет в России некоторое время. Хотя бы его сын 3 класса в России проучился. Чтоб русский язык не забыл. А вы уж меня извините что так пишу, 12 лет же живу в Германии и образование у меня всего 8 классов

Добавлено в 18:43
точнее в России я всего 8 классов закончил
 
[^]
Kay066
14.12.2011 - 18:43
7
Статус: Offline


Grammar nazi

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
Цитата
И я своему другу сказал - мужиком ты наконец то стал.

Ахуеть, в 30 лет стал мужиком. Вот уж вряд ли. Просто подзаебала она его за годик (как я понял) и надоела, вот и послал, и нихуя никакой ответственности. Встретится новая бабец, опять уши развесит, сопли распустит, друзей на хуй пошлёт и будет за ней ползать, захуячит ребёнка, а через пару лет обоих нахуй пошлёт и к друзьям обратно плакаться прибежит. Видели мы такое сто раз
 
[^]
sharkov
14.12.2011 - 18:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 9
И дочитал наконец-то до конца И Смысл даже понял И мужика жалко...но,автор,чё за стиль написания??под вечер и такая подача.....


тема поучительна..
 
[^]
Шизофрения
14.12.2011 - 18:46
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Каждые 2 месяца летал к ней в Кемерово.

Цитата
И сказал ей чтоб сейчас же уехала в Омск.

- Это у тебя спросить надо: почему меня так тянет в Казахстан, когда я в Екатеринбурге живу!!! © КВН

Ага, пока писала коммент - уже разъяснили мои вопросы.



Это сообщение отредактировал Шизофрения - 14.12.2011 - 18:50
 
[^]
Борман
14.12.2011 - 18:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
А ребёнок точно от него?
Надо бы проверить...
 
[^]
Madetvik
14.12.2011 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
Цитата (Kay066 @ 14.12.2011 - 19:43)
Цитата
И я своему другу сказал - мужиком ты наконец то стал.

Ахуеть, в 30 лет стал мужиком. Вот уж вряд ли. Просто подзаебала она его за годик (как я понял) и надоела, вот и послал, и нихуя никакой ответственности. Встретится новая бабец, опять уши развесит, сопли распустит, друзей на хуй пошлёт и будет за ней ползать, захуячит ребёнка, а через пару лет обоих нахуй пошлёт и к друзьям обратно плакаться прибежит. Видели мы такое сто раз

каждый учится на своих ошибках. Но мужиком он стал наконец то. И это факт. Судите и критикуйте как хотите.
 
[^]
Madetvik
14.12.2011 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
Цитата (Борман @ 14.12.2011 - 19:47)
А ребёнок точно от него?
Надо бы проверить...

да ребенок от него. ДНК подтвердили.
 
[^]
Княже
14.12.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата
Неужели никак ребенка нельзя было отцу оставить??? По-моему выход...


Согласен, ребёнку надо к отцу.
 
[^]
Madetvik
14.12.2011 - 18:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
Цитата (Шизофрения @ 14.12.2011 - 19:46)
Цитата
Каждые 2 месяца летал к ней в Кемерово.

Цитата
И сказал ей чтоб сейчас же уехала в Омск.

- Это у тебя спросить надо: почему меня так тянет в Казахстан, когда я в Екатеринбурге живу!!! © КВН

А сына нельзя было отсудить?

И да, написано очень сумбурно.

Я же писал ниже что я не очень хорошо по русский уже. 12 лет уже в Германии живу, в России 8 классов закончил)) простиет за мой акцент)))
 
[^]
Kay066
14.12.2011 - 18:52
2
Статус: Offline


Grammar nazi

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
Цитата
каждый учится на своих ошибках

Может помнишь, в России есть такая поговорка "Умный учится на чужих ошибках,дурак на своих"

К стати, просто интересно, Madetvik, ты думаешь уже на немецком, или на русском
 
[^]
Madetvik
14.12.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 20
Цитата (Kay066 @ 14.12.2011 - 19:52)
Цитата
каждый учится на своих ошибках

Может помнишь, в России есть такая поговорка "Умный учится на чужих ошибках,дурак на своих"

К стати, просто интересно, Madetvik, ты думаешь уже на немецком, или на русском

да поговорку я помню))) думаю я уже на немецком)))
 
[^]
Энжынер
14.12.2011 - 18:55
8
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Ещё раз доказано, что мэйл.сру - помойка для гламурных кис, вип-быдла и подобного сброда. Что нормальных людей там единицы, в основном вип-джЫгиты и вип-овцы-шлюхи. Как говорится, так ей, бляди, и надо. Хотелось бы, чтобы всех вип-пёзд и остальных блядей этого помойного сайта ждала та же участь. mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27660
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх