Лоботомия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
24.11.2011 - 13:52
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
158
Как многие знают, я работаю директором.Красивым таким и серьезным шопиздец. Прихожу на работу, открываю с ноги кабинет, трещу пальцоме и на завтрак ебу менеджерих за всякие мелкие шалосте. Менеджерих, потому что коллектив у меня сугубо бабский, в количестве чуть более чем до хуя. Из мужиков только я и айтишнек. Все.
Бабский коллектив, сами понимаете, это один большой пиздец с различными внутренними движняками, срачами и бурлениями говн. Надо сказать, что весь этот мочевой кипяток я стараюсь пресекать на корню и за перегиб на местах выписываю лошадинную дозу пиздофф не взирая на боевые заслуги перед корпорацией и прочие ордена и медали.
Так вот. Работала до вчерашнего дня у меня одна афца. Назовем ее Дина. А фамилие ей дадим Магомедова. В целях этики и псехологии имя я изменил канеш, но не на много. Спецом, штобы подчеркнуть расовую генетику, естественный отбор и вся хуйня.
Работала эта самая Дина так себе, с одной стороны вроде как и не ветеран движения, а с другой и серьезных косяков за ней не наблюдалось. Так, по мелочам. Особенно ее не притесняли, даже наоборот. Помогал ей в непонятках и неоднократно входил в положение.
Все началось в воскресенье. Сижу дома, пишу всякую хуйню в блевничог, вдруг звонок на мобилу:
-Здравствуйте- говорят- Это подруга Дины.
-Зоебись тебе- отвечаю- И чо?
-Она меня просила передать, что у нее дома в Саратовской области случился какой-то интимный коллапс и горе, и поэтому она срочно туда выехала, поэтому в понедельник на работе не появицца.
-Охуительно, подруга Дины. А почему она мне самому не позвонила?
-А потому,-говорит мне подруга Дины,- что уезжала она рано, не хотела беспокоить.
-Но щаз ведь не рано ни хуя, почему она мне щаз не отзвонится?
-Ну, так она в поезде едет, мы с ней смсками общаемся.
-Вон оно как. А мне смску послать не судьба? Даже обидно как-то, знаете ли.
Тут подруга Дины не нашлась что ответить и попрощалась, а я отбил Дине гневную смску о том, что она охуела и что месть моя будет изощеренной и креативной.
Ответа не последовало.
В понедельник, ясен хуй, Дина на работу не пришла. Вечером, когда я был в бассейне, раздался долгожданный звонок.
На другой стороне провода, Дина размазывался зеленые сопли и крупные слезы по мобиле:
-Александр, не могли бы вы приехать за мной в Химки?
-ЧО БЛЯДЬ?
-Я в Химках сейчас, -продолжала надувать соплю Дина.
-По моим агентурным данным, уважаемая Дина МАгомедова, ты сейчас должна быть в каких-то неведомых ебенях и решать семейные половые задачи. Почему в Химках, Дина? И почему туда должен приезжать именно я? Я тебе кто? Роцтвенник? Брат? Ебарь? Кто? Что за хуета происходит? Я требую сатисфакции своему невъебенному любопытству, Дина Магомедова и сейчас же.
Дина мне поведала грустную до рези в простате историю о том, как она нашла подработку на выходные, какую-то инвентаризацию на каком-то там складе за какие-то пару косарей деревяшек. И что в тот момент, когда пришла на этот склад, приехало омоновское маски-шоу с обрезами и приемами джиу-джицу. Оказалось, что на этом самом складе приторговывали наркотой, поэтому приняли вообще всех, кто там находился, включая Дину.
Два дня Дину продержали в обезьяннике, всячески давая понять. что человек с фамилией Магомедова никак не могла быть там случайно и что ее ждет неминуемый Магадан с блэкджеком и шлюхаме.
Потом взяли подписку о невыезде и отпустили на мороз.
Выслушав эту исповедь неудавшегося Пабло Эскобара, я конешно поржал, но задал вполне легитимный вопрос:
- А почему, дорогая наркобаронесса, мне, твоему хоязину и вершителю твоей судьбы напиздели? Почему не сказали правду? Я чо, по-твоему похож на дибила и должен был повестись на откровенную шнягу? Или может быть ты думаешь что я полное говно? Не я ли не раз помогал и входил в положение?
-Простите меня- окончательно захлебнулась соплевыми массами Дина-Простите, я завтра приеду на работу и все объясню. Только не выгоняйте меня.
-Хорошо, приходи, поговорим- сказал я и повесил трубу.
На следующий день утром Дина не пришла. Не пришла она и днем. Я пытался позвонить в гневе и ярости, но она не ответила.Лишь часов в пять вечера она позвонила и вполне себе нормальным голосом сообщила, что только что проснулась и что вчера наебенилась, залив сливу под завязку, типа снимая стресс, и что завтра придет.
-Я конечно человек неземной доброты- ответил я-Но мне кажется, что ты окончательно попутала берега и материки, что ты охуела окончательно и бесповоротно и что иди-ка ты на хуй, Дина МАгомедова. Приходи завтра, конешно, но увольняцца.
Потом она еще раз звонила по старому сценарию просить ее не увольнять.
Но хуюшки хую. Не нравицца мне когда на мою не очень здоровую голову срут говном из жопы. Мне это вредно.
Одним словом, я ее уволил. И мне даже ее немного жаль. Надо же, дваццать пять лет человеку, а уже необходима лоботомия. Неисповедимы дела твои, Господи. Каких только дибилов пизда не родит...

© amorales69
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
HIK
24.11.2011 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
В стиле покойного Трахтенберга. Зелено.
 
[^]
NaxPox
24.11.2011 - 14:03
4
Статус: Offline


Хронический красноглазик

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: -4
Полудурошная эта Дина, я б тоже к хуям выгнал такую работницу! )
 
[^]
Orang
24.11.2011 - 14:04
2
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
по сравнению с отдельными личностями, эта Дина вполне себе нормальный индивидуум.
а подниму за поднятие настрения)))
 
[^]
virusyaka
24.11.2011 - 14:04
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
злой начальник беспезды!!!! Добрее надо быть, добрее. Кто ж увольняет за 1 день? Ставят прогул, максимум выговор с занесением в трудовую, тем более автор пишет, что серьезных косяков за сотрудницей не было...
 
[^]
Ship76
24.11.2011 - 14:07
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Есть у меня один "хитрый глаз". Геодезист. Вот прям читаю - и отчасти узнаю!
Ни дисциплины, ни честности, а правды - как у змеи ног, хуй найти.
Но геодезист классный. Вот что с ним, блядь, делать?
 
[^]
Karl2233
24.11.2011 - 14:07
2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
хуле...жызненно.
сам подрывался на таких, что любопытно все попадались со славянскими фамилиЁ.

Добавлено в 14:08
Цитата (Ship76 @ 24.11.2011 - 14:07)
Есть у меня один "хитрый глаз". Геодезист. Вот прям читаю - и отчасти узнаю!
Ни дисциплины, ни честности, а правды - как у змеи ног, хуй найти.
Но геодезист классный. Вот что с ним, блядь, делать?

если можешь контролировать (хоть как-то) и польза есть - терпи и наказывай рублём. уже не перевоспитаешь.
но, лучше выгнать к ебеням - он разлагает коллектив.
 
[^]
Ship76
24.11.2011 - 14:12
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
если можешь контролировать (хоть как-то) и польза есть - терпи и наказывай рублём. уже не перевоспитаешь.
но, лучше выгнать к ебеням - он разлагает коллектив.

Не, коллектив не разлагает. Тихонько так пиздит и линяет сам по себе... Да и выгонять - ну кто взамен придёт на 17 косарей с мелочью. Польза есть, однозначно.
Так что приходится контролировать smile.gif Со следующего года наконец-то будет возможность наказывать - вот там и посмотрим...
 
[^]
danieldi
24.11.2011 - 14:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 305
По принципу автора, у нас из конторы 90% народа надо гнать к хуям.
Но всё правильно - как начальник научит - так к работе и будут относиться.
 
[^]
virusyaka
24.11.2011 - 14:17
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
Цитата (NaxPox @ 24.11.2011 - 14:03)
Полудурошная эта Дина, я б тоже к хуям выгнал такую работницу! )

пиздеть не мешки ворочать, ога. Я на 100% уверен что нихуя ты не начальник, даже самого галимого отдела, ибо знал бы что поиск и обучение нового сотрудника, это определенный геморрой на твою же жопу. И рабочих косяков у нового сотрудника на порядок выше, чем у уже обученного. Другое, дело если сотрудник систематически косячит, тогда да. Тут же автор описал что серьозных косяков за Диной не наблюдалось.
 
[^]
Karl2233
24.11.2011 - 14:26
2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (virusyaka @ 24.11.2011 - 14:17)
Цитата (NaxPox @ 24.11.2011 - 14:03)
Полудурошная эта Дина, я б тоже к хуям выгнал такую работницу! )

пиздеть не мешки ворочать, ога. Я на 100% уверен что нихуя ты не начальник, даже самого галимого отдела, ибо знал бы что поиск и обучение нового сотрудника, это определенный геморрой на твою же жопу. И рабочих косяков у нового сотрудника на порядок выше, чем у уже обученного. Другое, дело если сотрудник систематически косячит, тогда да. Тут же автор описал что серьозных косяков за Диной не наблюдалось.

в рассказе не о рабочих косяках dont.gif
 
[^]
Простой
24.11.2011 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Да правильно. Не дружишь с головой - ищи работу. Если уж начала одну неправду обманывать, надо было до конца упираться, мож и прокатило бы. А то - ОМОН-гандон, Саратов-Панкратов...
Самого угораздило начальником трудиться. Всяко было. Почему-то считают, что если начальник, то изначально мудень, казззёл и урод. Может я неправильным нач-м был? Всё старался как-то по людски к людям... Правда ни одного не уволил, но вот премии да, кирдык лишал. Не за сами косяки (все ж человеки со своими тараканами), а за то, что меня откровенно тупорылым пытались выставить.

Это сообщение отредактировал Простой - 24.11.2011 - 14:32
 
[^]
Yodli
24.11.2011 - 14:35
6
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Поржал от оборотов и просто так. Но увольнять Дину я бы не стал. Рекомендую аффтору срочно забрать аффцу назад, наблюдать и писать рассказы. Штирлицу - перекрестное спасибо! Учу олбанский. smile.gif
 
[^]
Kurd
24.11.2011 - 14:44
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
правильо поступил, дажь поблажку и говно польется на голову со всех жоп в коллективе подчиненных

у меня была секретарша, няшка-сипатяшка такая блондиночка, заебался мужскую часть коллектива от нее отгонять, учебу ей на дизайнера оплачивал, за счет фирмы

то же подрабатывала, как выяснилось...
как то раз отпросилась с работы в пятницу с обеда...
ну хули, думаю, пусть телочка-блондиночка идет, любофь-марковь наверное...
ну а вместе с ней и всех баб - бухгалтеров и сметчицу отпустил
а сам зазвал ребят - прорабов, друга Виталика и брата Миху позвал и коньячную пьянку в офисе устроили... этакий корпоратив...
ну суть да дело, дошло время до: - А давайте, курнем и в контру, по сетке?!

и тут слышу братец мой, с другом Виталиком меня зовут, подхожу к компу секретарши и вижу...
Она забыла окна закрыть, а там мамба и вся ее переписка...

в общем, пошла она ебаца, за 6000 рублей - за два часа...
и ебется то она часто, да и прайс у нее нехилый...

не хорошо чужую переписку читать, но коли уж всплыло, а всплыло это в присутсивии мужиков, которые у меня работали, пришлось уволить нахуй
а как бы потом остальные сотрудники на меня смотрели бы?
директор, у которого секретарша блядь и ебецо на право и не лево, ладно бы от удовольствия к ебли, а то за деньги?
ну это же анекдот был бы...
нет, личная жизнь - ее право, но будь добра, оставь свои дела присебе, что бы ни кто не знал
она потом звонила, истерила... обещала в суд подать, просила компенсацию выплатить
пришлось ей напомнить про оплаченную учебу за счет фирмы...
вроде успокоилась...
через пару лет встретились с ней напросторах и-нета, в гребанном контакте, я уже в Москве жил...
она призналась, что я ей очень нравился и мне дала бы бесплатно...

суко смешно стало, ведь какая мелочь, а приятно... gigi.gif
 
[^]
virusyaka
24.11.2011 - 14:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
Цитата (Karl2233 @ 24.11.2011 - 14:26)
Цитата (virusyaka @ 24.11.2011 - 14:17)
Цитата (NaxPox @ 24.11.2011 - 14:03)
Полудурошная эта Дина, я б тоже к хуям выгнал такую работницу! )

пиздеть не мешки ворочать, ога. Я на 100% уверен что нихуя ты не начальник, даже самого галимого отдела, ибо знал бы что поиск и обучение нового сотрудника, это определенный геморрой на твою же жопу. И рабочих косяков у нового сотрудника на порядок выше, чем у уже обученного. Другое, дело если сотрудник систематически косячит, тогда да. Тут же автор описал что серьозных косяков за Диной не наблюдалось.

в рассказе не о рабочих косяках dont.gif

Человек ляпнул невпопад, дабы поставить галочку. Изза чего Дина полудурошная? Изза того что напиздела начальнику дабы отпросится на 1 день с работы? А потом позвонила в соплях и рассказала правду? Если б изза этого увольняли, щяс бы 50% трудового населения без работы ходили. Тут же начальник взьебнулся, потому что ему по ушам поездили, так извини меня, если, не дай бог ты, случайно попадешь в обезьянник, ты первым делом будешь шефу звонить что тебя не будет завтра на работе? Нет, ты позвонишь родственникам или друзьям, а уж они будут действовать по ситуации.
 
[^]
АйБишнег
24.11.2011 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
Цитата
Не нравицца мне когда на мою не очень здоровую голову срут говном из жопы. Мне это вредно.

*записал в блокнотег*




shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
igorrr
24.11.2011 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 48
Цитата (Karl2233 @ 24.11.2011 - 14:07)


Добавлено в 14:08
Цитата (Ship76 @ 24.11.2011 - 14:07)
Есть у меня один "хитрый глаз". Геодезист. Вот прям читаю - и отчасти узнаю!
Ни дисциплины, ни честности, а правды - как у змеи ног, хуй найти.
Но геодезист классный. Вот что с ним, блядь, делать?

если можешь контролировать (хоть как-то) и польза есть - терпи и наказывай рублём. уже не перевоспитаешь.
но, лучше выгнать к ебеням - он разлагает коллектив.

это у всех геодезов такая фигня, причем чем старше - тем хуже cry.gif У нас на работе 3 "хитрых глаза": два ровестники мамонтам (там вообще общаться тяжело), а третий молодой парень, нормальный, общительный. Вот боюсь развратят они его mad.gif
 
[^]
Roxent
24.11.2011 - 16:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 18
Молодежь наглеет) Хотят ничего не делать и все иметь...приходят такие устраиваться на работу-и сразу зарплаты высокие подавай, да еще и подъемные...а вопрос "КТО ТЫ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК СПЕЦИАЛИСТ?" для них самих тайна покрытая мраком
 
[^]
burka
24.11.2011 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1078
Цитата (Штирлиц @ 24.11.2011 - 13:52)

Выслушав эту исповедь неудавшегося Пабло Эскобара, я конешно поржал, но задал вполне легитимный вопрос:

на этих словах просто порвало sm_biggrin.gif
 
[^]
pohohun
24.11.2011 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 326
Слог хорош , поржал . Укропчик.
 
[^]
Грызун
24.11.2011 - 16:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 25
Написано правда прикольно, но ни о чем..
 
[^]
Neftyanoy
24.11.2011 - 16:39
1
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4278
на одной из работ ,где я по молодости страдал хней ,штрафовали за опоздания больше 10 минут. 11-я и каждая следующая - 1 доллар.
И вот один кекс ,по имени Леха, умудрился месяц отработать бесплатно.
Получилось у него к выдаче на руки 3 доллара США.

Это сообщение отредактировал Neftyanoy - 24.11.2011 - 16:39
 
[^]
Almonah
24.11.2011 - 16:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1382
Стиль повествования, господа - шлак наиполнейший. Дочитал сие "тварение" чисто из любопытства. После чего возникло желание требовать возврата потерянных 2-х минут жизни...
С другой стороны - дочитал, значит заинтересовало... А заинтересовал сам сюжет, который в итоге так же быстро и разочаровал...
Ну и поражает реакция народных масс: вам реально настолько скучно сейчас?)

В общем - никак и ни о чём.
 
[^]
Sheb2000
24.11.2011 - 16:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
История явно выдумана - звонок начальнику от потерпевшей нужен только для того чтобы связать воедино две части истории, да и язык повествования как бы настораживает. Плюс реакция неадекватная, первый прогул - дело обычное, немногие себе подобного не позволяли. Второй - повод для неплохого штрафа, так как выводом из разговора должно было быть "буду паинькой" а не "можно всё". Но увольнение тут перебор.
 
[^]
Ivanova
24.11.2011 - 17:06
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4201
Цитата
знал бы что поиск и обучение нового сотрудника, это определенный геморрой на твою же жопу. И рабочих косяков у нового сотрудника на порядок выше, чем у уже обученного. Другое, дело если сотрудник систематически косячит, тогда да.

Так думает только умный начальник!
Но у нас полно других, которые считают что без разницы, кто будет работать, поэтому и специалистов нет, и "така страшна у нас тякучка"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34673
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх