Всё правильно сделал, развлечения в Москве и Ростове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugene1980
26.10.2011 - 17:30
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
222
Старая Каширка в область. Светофор на подступах к Видному. После него метров через 50 прибавляется один ряд слева. Ещё через 500 метров он превращается в ряд для поворота налево. Передо мной на светофоре икарус-гармошка. Трогаемся, мне за ним скучно, тут кстати появляется полоса слева. Вкулючаю поворотник и перестраиваюсь. В зеркало вижу умника, который пристраивался проехать по островку безопасности и оказаться как бы сразу в левом ряду. Слегка обламываю его,(меня ниипёт. Я еду по разметке, а если он считает, что спешит больше меня-его проблемы. ПДД в любом ларьке стоят 100 рублей) обхожу автобус и возвращаюсь в свой ряд. После поворота меня догоняет наглец с островка безопасности и тормозит, чтоб поучить вежливости. Мои колодки стоят чуть дороже его Хонды-ЦРВ, поэтому не томожу и не разгоняюсь. Увидев в зеркалах надвигающуюся морду грузовика, ЦРВ сваливает. И тут догоняет и подрезает новый мелковатый Чероки. Вклинивается между мной и маршруткой и тормозит. наискосок. По зеркалу над лобовым стеклом подтягиваюсь к нему на расстояние сантиметров пяти и опускаю окно.
-И чего надо?
-Да ты.... Да он.. Да он меня из-за тебя чуть не въебал!!!!! Да фурам вообще запрещено во второй ряд!!!
-Да ну нахуй! Прям таки запрещено? И каким образом он тебя ИЗ-ЗА меня чуть не ёбнул? Я ехал по правилам и разметке, его нарушения меня не ебут, догоняй и с ним разбирайся... А будешь дохуя пиздеть, щас протяну вперёд полметра, и будешь вместо нового чирка ездить на мятом чирке. А потом гаишникам всё и расскажешь. Жаль, они слушать не будут, им хватит расположения машин для вынесения постановления(он стоит передо мной наискосок в 5 см от бампера). А так-то, ты где вообще был, что он тебя чуть не въебал? Чисто по-человечески?
-Я по обочине всех объезжал, а он, чтоб тебя обогнать, с левого ряда в обочину метнулся...
-Ну что вам сказать обоим.. Вы два тупых долбоёба, не читавших правил. И мне жаль, что он тебя не ёбнул. Вы б оба Правила почитали, пока говнотачки в ремонте. Короче, убери свой кусок говна с дороги, пока я его не раздавил или не вылез и не раскроил тебе ебло.
-Да ты!!! Да я!!! Да мы в другом месте встретимся!!!!
Открываю дверь, чувака с визгом резины сдувает. Интересно, тут все такие долбоёбы или всё же выборочно?

Ростов, сегодняшний вечер, 21-30. Излюбленная парковка позади Меги. С полными пакетами от Финн-флэйр и спортмастера похожу к машине. Около неё трётся ихний парковочный эвакуатор. Заинтересованно останавливаюсь, закуриваю и глазею. Чувак вертится с буксирными ремнями.
-Слышь, а ты чего сделать-то с ней хочешь?
-Утащить...
-Аааааа... Понятно... А нафига?
-А стоит криво....
Смотрю. Стоит тягач чётко в парковочной клеточке, как по линейке..
-Да не, мужик. Вроде ровно стоит-то.. Не пойму, чего тебе от неё надо. Может, нет у человека легковой, вот на ней и приехал в магазин. А не велика ли для твоей машинки-то добыча?
-Вроде утащу.... Он спит, поди, внутри, или притворяется, видишь, зашторена. А я с него три тысячи поимею, потом хуй он докажет, что ровно стоял.(подсовывает, извиваясь по земле, канатики под заднюю ось)
-Неее, мужик, так ты её не утащишь.....
-А почему?
-Так она ж на ручнике, наверное....
-Ну и что? Я на ГАЗоне работал, у них ручник на заднюю ось.
-Ну-ну.
Воет мотор лебёдки, задняя часть приподымается на подушках. Потом рвутся канатики.
-Мужик, так нихуя не выйдет. Машина 2007 года, у неё ручник на обе оси...Дисковый...
Мужик переезжает к передку, и ползя на пузе, заводит ещё две верёвочки под переднюю ось.
-Не, мужик, не выйдет. Видишь, тут бампер пластиковый? Так вот я тебе за него башку проломлю гораздо раньше, чем ты лебёдку включишь.
-Это чё, твоя?
-Моя, а то чья же (выдёргивая у него ключи из замка зажигания) А теперь зови сюда того, кто тебе дал поручение эвакуировать эту машину и дежурного директора торгового центра. Ибо как покупатель ебать я вас буду нипадеццки, с вызовом ГАИ.
Чувак с достоинством уходит. Честно жду его 15 минут, пишу записку на лобовое стекло следующего содержания:
"Ключи от машины в синем пластиковом туалете для водителей под пандусом для въезда в зону выгрузки Леруа Мерлен. С уважением, постоянный покупатель Меги". Жду ещё минут пять, отношу и топлю ключи в обещанном месте и сваливаю. На обратном из города пути из чистого любопытства заезжаю туда-же. С удовлетворением отмечаю: эвакуаторишка на прежнем месте, в туалете возня и свет фонарика. Получилось.
Kirpich
Окт. 14, 2011 | 11:51 pm
http://dalnoboi.livejournal.com/148019.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sanja1975
26.10.2011 - 17:43
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 0
Какой молодец!Все грамотно с толком.А ключи надо было выкинуть но текст записки не менять!
 
[^]
PegasusSmile
26.10.2011 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
всё правильно сделал)
 
[^]
Мyравей
26.10.2011 - 17:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Крутой какой. Как Чак Норис прямо :-)
 
[^]
andy03
26.10.2011 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 161
Подписываюсь под названием темы, зеленк однозначно
 
[^]
wirt
26.10.2011 - 17:47 [ показать ]
-11
wertolet73
26.10.2011 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
чеж за грузовик у него7
 
[^]
TripodWalker
26.10.2011 - 17:51
28
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
извините, но напоминает эротические рассказы, написанные девственником....
 
[^]
uyar
26.10.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
Уродов везде хватает, и среди людей и среди водителей. А так занимательно. "Шоферские байки" ))
 
[^]
VinipuxNSK
26.10.2011 - 18:41
6
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (wirt @ 26.10.2011 - 17:47)
Крутой то он крутой но вот еслиб вместо хонды был другой грузовик когда он по разметке перестраивался то при дтп виновен будет автор.....правила 100 рэ хах

Ты знаешь... Мне что то подсказывает, что ни фига он не будет виноват. Нех по встречке ездить.
А про "умников" которые пытаются научит водителей грузовика ездить, резко тормозя перед ним... Ну не далёкие люди, что тут сделаешь? Ну да, если грузовик стукнет"учителя", будет виноват. И юли? Ему только бампер кисточкой подкрасить, да ОСАГО на будущий год подороже купить! А вот у "учителя" начинается самое интересное. ГАИ, СТО, страхавая... lol.gif
Отсюда. cool.gif

Добавлено в 18:44
Цитирую:
"зато главный виновник (подрезальщик)пострадал будет наука. мне один зад подставил за то что не пропустил на тещином языке в узком месте так я даже тормозить не собирался так как был уверен что он будет это делать благо у меня грузовая машина я его метров 20 еще протащил вот когда он из машины вылез я думал что он в штаны наклал (запах нехороший от него был) я ему говорю ну что добился чего хотел и так у меня на душе хорошо стало. гайцам сразу сказал что не справился с управлением . по осаго всего на 2500руб. больше в следующем году заплатил. на разборе в гаи я сказал этому чудику что в наше время задницу подставляют только гомосексуалисты на что гаишник мне сказал что надо было говорить как есть а не признавать вину . бампер с у грузовика кувалдой выпрямил за пол часа а он не знаю сколько мучался без машины . и цена этой подставы всего 2500руб."

Всё правильно сделал
 
[^]
ssg200
26.10.2011 - 18:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
на таком гоняет наверное...=)

Всё правильно сделал
 
[^]
wirt
26.10.2011 - 18:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 237
Цитата (VinipuxNSK @ 26.10.2011 - 18:41)
Цитата (wirt @ 26.10.2011 - 17:47)
Крутой то он крутой но вот еслиб вместо хонды был другой грузовик когда он по разметке перестраивался то при дтп виновен будет автор.....правила 100 рэ хах

Ты знаешь... Мне что то подсказывает, что ни фига он не будет виноват. Нех по встречке ездить.
А про "умников" которые пытаются научит водителей грузовика ездить, резко тормозя перед ним... Ну не далёкие люди, что тут сделаешь? Ну да, если грузовик стукнет"учителя", будет виноват. И юли? Ему только бампер кисточкой подкрасить, да ОСАГО на будущий год подороже купить! А вот у "учителя" начинается самое интересное. ГАИ, СТО, страхавая... lol.gif
Отсюда. cool.gif

Добавлено в 18:44
Цитирую:
"зато главный виновник (подрезальщик)пострадал будет наука. мне один зад подставил за то что не пропустил на тещином языке в узком месте так я даже тормозить не собирался так как был уверен что он будет это делать благо у меня грузовая машина я его метров 20 еще протащил вот когда он из машины вылез я думал что он в штаны наклал (запах нехороший от него был) я ему говорю ну что добился чего хотел и так у меня на душе хорошо стало. гайцам сразу сказал что не справился с управлением . по осаго всего на 2500руб. больше в следующем году заплатил. на разборе в гаи я сказал этому чудику что в наше время задницу подставляют только гомосексуалисты на что гаишник мне сказал что надо было говорить как есть а не признавать вину . бампер с у грузовика кувалдой выпрямил за пол часа а он не знаю сколько мучался без машины . и цена этой подставы всего 2500руб."

Фура совершает маневр не убедившись в его безопасности....а то что чел по встречке пилит это просто штраф, вина фуры полюбэ
 
[^]
VinipuxNSK
26.10.2011 - 19:05
3
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (wirt @ 26.10.2011 - 18:51)

Фура совершает маневр не убедившись в его безопасности....а то что чел по встречке пилит это просто штраф, вина фуры полюбэ

Во первых, не обязательно цитировать всё. Это оверквокинг.
Во вторых, даже если будет виноват, ну заплатит подороже за ОСАГО. Вообще, раньше в Общем положении ПДД была статья, что участники движения, должны исходить из того, что другие участники движения не нарушают ПДД. Соответственно, если водитель двигался по разметке, он как бэ не приделах. Сейчас такой статьи нет, но ситуация двоякая. И так можно повернуть и этак.
Ну и плюс к тому, нех по встречке гонять! И по обочинам тоже нех!
 
[^]
eugene1980
26.10.2011 - 19:06
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
у мну кореш когда его пытались оштрафовать гаишники (типа в запрещенном месте свернул) (после постановления суда что он неправ) изменил решение суда. суд постановил правоту и правомерность его действий. гайцы извинились. время правда прокакал немало
а это он самый
Скрытый текст
Год спустя в касту лучших вошел американский самосвал Caterpillar 797F. Он тоже может поднять 363 тонны, но и собственная масса у него побольше: 623 тонны, поэтому и мотор у него самый мощный: собственного производства, в 3.800 лошадиных сил. Как и у предшественника, максимальная скорость составляет 67 км/ч.


Всё правильно сделал
 
[^]
fx45
26.10.2011 - 19:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 46
Сделал может и правильно, однако про второй ряд зацепило..
Борзый дальнобой, всех бить собирается - и транспорт, и людей.
Видимо его, такого уверенного, просто не "складывали" на трассе.
Терпимее нужно быть друг к другу - всё равно все успеем туда, куда нужно.
 
[^]
eugene1980
26.10.2011 - 19:53
8
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
дальнобойщики они такие.. добрые cranky.gif

Это сообщение отредактировал eugene1980 - 26.10.2011 - 19:57

Всё правильно сделал
 
[^]
PenelopaGnu
26.10.2011 - 20:04
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 166
мне водила грузовика глубоко несимпатичен. Самоуверенный и наглый, чувствует себя хозяином дороги, Понятно что против здоровой фуры малые машинки букашками смотрятся,тем более надо внимательнее быть к "малышам", а не кичиться своей крутизной
 
[^]
FedFed
26.10.2011 - 20:09
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
рассуждения мальчишки. да я тебя, да я прав, да я, я, я. бред.
меня сегодня несколько раз подрезали и на мкаде и на третьем транспортном. два дятла на джипе и фура. ну и что? обматерил и дальше поехал. че кого то учить. жизнь сама дурака научит.
 
[^]
wirt
26.10.2011 - 20:13
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 237
Кажется я нашел аФтора=)


Это сообщение отредактировал wirt - 26.10.2011 - 20:14
 
[^]
tirlan
26.10.2011 - 22:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Цитата (VinipuxNSK @ 26.10.2011 - 19:05)
Цитата (wirt @ 26.10.2011 - 18:51)

Фура совершает маневр не убедившись в его безопасности....а то что чел по встречке пилит это просто штраф, вина фуры полюбэ

Во первых, не обязательно цитировать всё. Это оверквокинг.
Во вторых, даже если будет виноват, ну заплатит подороже за ОСАГО. Вообще, раньше в Общем положении ПДД была статья, что участники движения, должны исходить из того, что другие участники движения не нарушают ПДД. Соответственно, если водитель двигался по разметке, он как бэ не приделах. Сейчас такой статьи нет, но ситуация двоякая. И так можно повернуть и этак.
Ну и плюс к тому, нех по встречке гонять! И по обочинам тоже нех!

А если машина на тоталку уйдёт ?
Хватит у него осаго ? Или машину с хатой продаст ?
Или всю жизнь по 100 руб в месяц отдавать будет ?
Я еслиб всех таранил, кто меня подрезал, не знаю что бы было )
 
[^]
killahman
26.10.2011 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
седельник чтоли? По городу на таком форсить весьма приятно без фуры smile.gif
 
[^]
Штирлиц
27.10.2011 - 05:52
12
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20197
Шоферские байки всегда читаю с удовольствием (ну и комментарии хомячков тоже интересно бывает проанализировать).
Зелень.
 
[^]
Kwakin
27.10.2011 - 06:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 73
Движение по обочине....

п.п.9.9. ПДД РФ "Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения."

По обочине ехала не коммунальная служба. И тот кто по ней двигаеться адназначна не прав и являеться виновником ДТП...

Так что водила фуры прав.

Это сообщение отредактировал Kwakin - 27.10.2011 - 06:46
 
[^]
Латышев
27.10.2011 - 08:49
13
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
eugene1980

Поддерживаю тебя ибо мне один друг дальнобойщик показал одну штуку. Но вначале предистория:
Стоял он на светофоре и один умник очень спешил и его подрезал. Естественно был подбит и вылез из своей легковушки с негодованием. На что шофер фуры предложил ему подняться в машину и сесть в водительское кресло. Тот думая что в кабине будут бить лез туда крайне неохотно, но когда залез у него спросили только один вопрос: "До хуя видно?"
Вот после этой истории и мне предложили сесть в водительское кресло. Так вот, там мертвых зон мягко скажем много. Да есть всякие зеркала, которыми обвешаны кабины, они спасают, но ведь есть и человеческий фактор.
Так что теперь я понимаю почему происходят аварии с участием фур, элементарно могут не увидеть, поэтому совершая маневр рядом с фурой лучше вспомнить о том что ваши поворотники и быстрые перестроения после одного моргания или вообще без него не уперлись водиле фуры ни в одно место. Он таких давил и еще много задавит.
 
[^]
Orang
27.10.2011 - 08:58
4
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
а мне понравилось. я считаю, что все должны ездить по правилам, вне зависимости от транспорта.
поднимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24124
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх