История жизненного успеха, Наш президент прекрасен, как всегда.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolverk
31.08.2011 - 18:25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
145
Пишет ЖЖ-юзер kommari:

Президент России Дмитрий Медведев призывает российских миллиардеров проводить в школах уроки на тему «История жизненного успеха».

- Здравствуйте, дети! Я, простой российский миллиардер Прохорипасковский, хочу вам сегодня, первого сентября, рассказать - честно и без прикрас - историю своего успеха.
Когда проклятый Совок еще был, мой папа, который работал в горкоме партии вторым секретарем - горбачевский выдвиженец, дал мне наводку на то, как организовать фирму про перекачке безналичных рублей в нал. Через него же я получил в Госбанке ссуду, которую чисто конкретно мне отдавать не пришлось, потому что брал я миллион советскими рублями, а отдавал уже гайдаровскими бумажками. Потом Совок накрылся, и вместе с одним офицером из бывшего КГБ мы организовали отправку цветных металлов через Эстонию в Европу. Именно из-за нас Эстония на один год стала ведущей мировой державой по экспорту чуть ли не всей таблицы Менделеева, а уж редкоземельных элементов - так точняк. Одновременно ГБ давало нам крышу от слишком оборзевших рэкетиров, которые хотели своей доли, при этом особо наглых приходилось отстреливать. Стопудовое кино, хотя раз мой первый мерс таки подорвали.
Потом, дети, началась ваучерная приватизация. С моим корешом из правительства молодых реформаторов мы создали чековый инвестиционный фонд, куда лохи несли свои ваучеры. На свои ваучеры они - хе-хе - получили шиш, а мы зато приватизировали пару советских суперзаводов, которые были построены еще во времена сталинской индустриализации - будь проклят кровавый тиран и создатель ГУЛага!
Но самая мякотка, детишки, началась, когда Борис Николаевич - да будет ему земля пухом - танками расстрелял залупившихся совков и начались залоговые аукционы. Якобы нам отдавали предприятия в залог, но, естественно, обратно их от нас никто не получил. Так я - я к тому времени удачно женился на дочке внучатой племянницы жены ельциновского массажиста - получил доступ к Трубе - и деньги поперли так, что я не усевал их считать. Конечно, приходилось делиться, но денег-то было много, а нас было не так много, хе-хе, и вот так мы и стали миллиардерами.
Моя служба безопасности - бывшие чекисты и конкретные пацаны - уничтожала всякую шваль, которая или мешала - типа там профсоюзных активистов, или мэров, которые хотели себе побольше, или журналюг, которые путались под ногами. Политики же были у меня просто на содержании - сейчас так интересно их слушать по "Эху", когда они плачут о потерянной демократии.
Круто я наварился на ГКО и дефолте, у меня тогда был свой банк, через который мы крутили деньги на социалку, через него же шли внешние займы правительства, я его очень вовремя по наводке Виктора Степаныча сбросил - и, когда ехал мимо банков и смотрел, как лошары давятся у банков, чтобы получить хоть что-то из своих жалких денег, это было просто ржу не могу, типа.
Когда в Кремль пришли чекисты, я просек быстро фишку, кому надо - отстегиваю, даю, коли скажут, и на РПЦ, и на Олимпиаду, а мне власть за это дает попилить денежку и из оборонки, и из нанопирога в Сколково, а денежки все я, не будь идиотом , держу на Западе, потому как эту корову под названием Россия доить до бесконечности будет нельзя, и, когда она сдохнет, буду жить у себя в замке в Швейцарии и вспоминать с благодарностью всех этих придурков, которые так долго мне позволяли их кидать и на них богатеть.
Вот такая вот, дети, история моего жизненного успеха - поэтому учитесь, дети, слушайтесь маму с папой и чистите по утрам зубы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dimqqqa
31.08.2011 - 18:29
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 11
Куда мы катимся,еще бы блеать свецких львиц на труды пригласили...ибнуцо можно upset.gif
 
[^]
Severnyj
31.08.2011 - 18:34
1
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Куда мы катимся,еще бы блеать свецких львиц на труды пригласили...ибнуцо можн

Ага, и Моисеева с Зверевым,тогда в школу дочь на порог не пущу!!!
 
[^]
Bolverk
31.08.2011 - 18:34
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Почему-то, когда думаешь, что Айфоня уже глупее ничего сморозить не сможет, всё время разочаровываешься.

Это сообщение отредактировал Bolverk - 31.08.2011 - 18:34
 
[^]
zayac
31.08.2011 - 18:41
0
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех ©
Лекция закончена.
 
[^]
BirManat
31.08.2011 - 18:42
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Bolverk @ 31.08.2011 - 19:34)
Почему-то, когда думаешь, что Айфоня уже глупее ничего сморозить не сможет, всё время разочаровываешься.

Воистину.
Интересно, ему самому-то каково? Наверняка ведь думает иногда: "А ну-ка, вспомню, что я сделал за время своего президентства?", а если и не думает - так неутешительные итоги непременно подведут заботливые журналисты после выборов Путина...
Каково это - жить ничтожеством?
 
[^]
Antyalex
31.08.2011 - 19:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 58
Цитата (Severnyj @ 31.08.2011 - 19:34)
Цитата
Куда мы катимся,еще бы блеать свецких львиц на труды пригласили...ибнуцо можн

Ага, и Моисеева с Зверевым,тогда в школу дочь на порог не пущу!!!

не беспокойся, дочь им не нужна
а вот мальчикам тогда реально нужно будет быть осторожнее gigi.gif
 
[^]
virusoft
31.08.2011 - 19:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Цитата (dimqqqa @ 31.08.2011 - 19:29)
Куда мы катимся,еще бы блеать свецких львиц на труды пригласили...ибнуцо можно upset.gif

Да там рабочая пизда в дверь не поместится!
 
[^]
Edge79
31.08.2011 - 19:08
5
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Продолжайте голосовать за ЕДРО.Так блеать скоро рабство узаконенное введут
 
[^]
donfilonoff
31.08.2011 - 19:13
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
мда...

История жизненного успеха
 
[^]
Noiro
31.08.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (BirManat @ 31.08.2011 - 19:42)
...
Каково это - жить ничтожеством?

У меня есть один знакомый директор... гм... ну, скажем - предприятия. Так вот стал он директором, когда предприятие было на пике - чуть поднатужся, замути несколько новых дел - не то что придёшь - прилетишь к успеху. Нет. Всё просрал.
Но его послушать - на каждый провал 100500 объективных причин: не то время, не то место, не те люди вокруг.
И самое главное - хренова туча народу его жалеет!
 
[^]
dreamtry
31.08.2011 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Надо еще добавить- а чтобы мы могли и дальше "развивать свой успех" мы создали шарашконтору, в которую все и вступили, первоначально думали, что придется все 90 процентов самим рисовать, так прикиньте дети, благодаря зомбоящику мы получили процентов 40 без подтасовок, сами в шоке были, остальные 50 правда пришлось нарисовать.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 31.08.2011 - 19:50
 
[^]
Bromteh
31.08.2011 - 21:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 253
тема первого занятия - три кита жизненного успеха!
Грабь, воруй, убивай! shoot.gif
 
[^]
puzan69
31.08.2011 - 22:02
3
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
не поверите - но мне смешен наш президент...мне смешно когда он из поцтола говорит вот такие вот вещи... он смешен просто...либо у меня уже истерика нервная и психически-дебилоидная......заебали вобщем они в конец....
 
[^]
kalashNEG
31.08.2011 - 22:51
9
Статус: Offline


Ебать ту люсю, каво я вижу!

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
да, уж как то не могу припомнить ни одной фамилии, кто бы сколотил бабки, не занимаясь вышеперечисленными видами деятельности.
А вот хотелось бы так, например:
Абрамович, Роман Аркадьевич, 24 октября 1966, Саратов, РСФСР (извините, ничего личного, так сказать, для режущего уши художественного диссонанса)
84-88 - учеба в Высшем учебном заведении,
88-90 - аспирантура, применил личные разработки в области очистки нефти (угля, избытка ссаных тряпок) для разработки (хуйни какой-нить полезной ниебаццо)
90 - разработка внедрена в действие
92 - проданы патенты в цать стран
94 - найдены инвесторы, запущены несколько заводов по переработке в нескольких регионах россии.
96 - предприятия переходит на новую, экологически гораздо более безопасную систему
98 - открытие подразделений по всему миру...
и т.д., а вместо этого:
84-88 - наебал
88-90 - спиздил
90 - неплохо наебал
92 - неплохо спиздил
94 - нехуево наебал
96 - нехуево спиздил
98 - АХУЕНЧИК наебал и спиздил


 
[^]
siki
31.08.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 25
"Член Общественной палаты России, директор центра образования «Царицыно» Ефим Рачевский ответил, что такого рода практика существует. «Интерфакс»" gigi.gif
Это он спиздел или лизнул?(Рачевский).
 
[^]
dila
31.08.2011 - 23:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 531
Так и будет,пока народ поганой метлой их всех не погонит.Но я сомневаюсь в этом,что страшно,народ уже привык к этому,уже говорят все как один"и не удивлен,и не секрет" будто так и должно быть.Вот поэтому кто-то все сильнее наглеет,ибо знает,опять прокатит.
 
[^]
галоперидол
31.08.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 379
Было бы смешно, не будь так грустно. Но так было во всём мире.
 
[^]
rediska615
1.09.2011 - 08:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 455
жизненно sad.gif
 
[^]
cord98
1.09.2011 - 08:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 215
Отлично сказал японский миллиардер: "Чего вы меня с Абромовичем сравниваете! Я свои деньги заработал, а он продает государственные недра!"
 
[^]
Resident114
1.09.2011 - 08:30
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2368
Все правильно написано,портрет сложился.Только что по Вести 24 слушал интервью Зюганова.Говорил практически о том же,пусть и косноязычно.Не самый худший грех.Но уже давно вижу что при всех его особенностях он болеет за страну,промышленность и сельское хозяйство.Я далек от мысли канонизировать кого-либо,но точно знаю что едрастам моего голоса и голосов моей семьи и знакомых не видать.Недавно видел в каком-то опросе рейтинг едра-да он менее трех процентов.Только вот грядущие выборы у меня вызывают серьезные опасения что они завершатся большой кровищей после того как правящая партия фальсифицирует себе победу на выборах.С мародерством,грабежами-см.как у лимонников с лягушатниками это происходит.А вот что ЦИК нарисует победу медведке-сомнений почему-то нет.Ушел тренироваться с арбалетом и в метании топора.Заодно смесь в бутылки налить надо.

История жизненного успеха
 
[^]
winetoo
1.09.2011 - 08:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (Resident114 @ 1.09.2011 - 09:30)
Все правильно написано,портрет сложился.Только что по Вести 24 слушал интервью Зюганова.Говорил практически о том же,пусть и косноязычно.Не самый худший грех.Но уже давно вижу что при всех его особенностях он болеет за страну,промышленность и сельское хозяйство.Я далек от мысли канонизировать кого-либо,но точно знаю что едрастам моего голоса и голосов моей семьи и знакомых не видать.Недавно видел в каком-то опросе рейтинг едра-да он менее трех процентов.Только вот грядущие выборы у меня вызывают серьезные опасения что они завершатся большой кровищей после того как правящая партия фальсифицирует себе победу на выборах.С мародерством,грабежами-см.как у лимонников с лягушатниками это происходит.А вот что ЦИК нарисует победу медведке-сомнений почему-то нет.Ушел тренироваться с арбалетом и в метании топора.Заодно смесь в бутылки налить надо.

Кстати,с большим почтением отношусь к Зюганову,пусть не модный,не фартовый,но ,мля,хоть какие-то планы имеет на будущее...да и на настоящее!
 
[^]
ggg063
1.09.2011 - 08:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Разглагольствовать можно сколько угодно. Есть и действительно сильные люди заработавшие хорошие деньги к 30 годам, а к 40 их в несколько раз приумножившие. Естественно родители помогли чем смогли, не без этого. И не парьте голову себе и другим. Человек с деньгами свободен и счастлив. Только поверьте не с большими деньгами.

Тема прикольная.
 
[^]
Огiрок
1.09.2011 - 08:42
2
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
А как тематические уроки будут называться:
-гоп-стоп
-рекет,крышевание
-накопление первичного капитала
-мастерство приХватизации
-рейдерство, как образ жизни.
-депутат\министр\президент
ПОЦаны шли к успеху deg.gif
 
[^]
vzdor
1.09.2011 - 09:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Цитата (cord98 @ 1.09.2011 - 08:30)
Отлично сказал японский миллиардер: "Чего вы меня с Абромовичем сравниваете! Я свои деньги заработал, а он продает государственные недра!"

это сказал китайский, но сути не меняет )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13377
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх