Случай в баре, Навеяно рассказом "Чудовищное приключени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rigiditas
23.08.2011 - 16:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 150
93
Было мне тогда лет 18-19. НУ и решили мы с друганом оторваться в одном из местных заведения а-ля дискотека-бар...
Встретились, купили пивка на дорожку. Идти минут 10-15, но куда нам без литра пива..
Добрались наконец до заведения, зашли, сели... Местное пиво было забраковано, т.к. отдавало водопроводной водой и содержало явно немалое количества демидрола..
Хотя почему отдавало? Это и была настоящая водопроводная вода с демидролом, разбавленная пивом. В итоге решено было перейти к более крепким алкогольным напиткам.
После первой бутылки беленькой мне чрезвычайно сильно захотелось женского пола.. В следствие этого я был отправлен на танцпол, где ко мне на удивление моментально начала клеиться она...
На вид лет 25.. вроде ничего такая... потанцевали, поцеловались, присели к нам за стол... работает медсестрой и что-то долго рассказывала про свою маму и бабушку.. что именно нам было в тот момент до одного известного места - гормоны делали своё дело.
После второй бутылки это нежное создание призналось, что в сиём заведении она не одна и предложила передислоцироваться за их стол, что было воспринято с энтузиазмом...
Столик находился в дальнем углу и самом тёмном углу этого кабака.. Уже еле передвигая конечности мы побрели туда... я присел за стол и только тогда заметил, что друг отстал.. да что там отстал.. он вообще стоял и не шевелился..
-Дис, хорош стоять, иди к нам!
-не, я туда не пойду.. ты посмотри кто там
Я повернул голову и.. увидел ту самую маму и бабушку, о которых полчаса назад нам рассказывали во всех подробностях.
"Ну не хочет человек садиться, и ладно" - думал я. В конце концов трахну эту девицу где-нибудь в туалете и вернусь к нему. Но.. не тут-то было.
Дальнейший разговор полностью отрезвил мой затуманенный гормонами и алкоголем рассудок.
Мне предлагалось удовлетворить бабушку этой мадамы(на вид бабушке было лет 80), за что мне обещали подарить автомобиль-мерседес. Новая была ил машина, настоящая ли.. об этом я уже не думал.. В два прыжка я преодолел расстояние от стола, за которым сидела похотливая бабуля до нашего с другом "логова".
Там меня уже поджидал Денис и во всё горло ржал надо мной.
Но на этом наши приключения не закончились... вновь прибывший алкоголь устранял последствия полученного шока и секиса захотелось с новой силой..
Что делать? конечно же, снова в пляс!
Выделывая невообразимые перуэты на танцполе, я оглядывал окрестности... в зал вошли две девушки... одна ничётакая, другая супер! первая присела за соседний с нашим столиком, а вторая.. пританцовывая, направилась прямиком ко мне. Да, в этот вечер мне явно везло.
Разговор завёлся довольно быстро.. я быстро навёл все необходимые справки и внутри меня вновь проснулся Казанова - секс будет! Омрачало ситуацию то, что мимо нас частенько проходила медсестра и постоянно норовила меня толкнуть.
После непродолжительной беседы обе подруги оказались за нашим столом. Денис вновь ёрзал на стуле и всё норовил мне что-то сказать. Но какой там.. меня уже во всю трогали ниже пояса и клали в мои руки груди размера 4го, не меньше...Как назвали родители этих девочек мне было всё-равно.. однако моего друга это категорически не устраивало и он всё наровил познакомиться..
В конце концов я разрешил ему произвести данное действие.. Денис спас меня в этот вечер второй раз..
-Гоша
-Денис
-Аня(имя сейчас уже не помню, но оно мне очень нравится, пусть будет Аня)
Оставалась только подруга девочки с сиськами 4го размера.
Второй раз за последний час я трезвел так, что мог с закрытыми глазами пройти пару километров по прямой и ни разу не пошатнуться...
-Я Жанна - сказало это создание мужским басом...
голова машинально повернулась в её(а точне в его сторону).. ну конечно же.. вот они мужские руки, вот он кадык.. Такого разочарования я не испытывал давно..
А в это время наши "подружки" щебетали нам про то, как они чего-то там нанюхались и сейчас собираются ехать в клуб к Тимати...
-пойдём трахнемся - неожиданно предложила мне натуралка
-пойдём - оживился я
-только в туалете я не буду
-пойдём найдём гостиницу или ко мне на худой конец
-не, давай у нас в машине
Решено было идти в машину..
Прямо у выхода из клуба(кафе,кабака,дискотеки) стояла.. зелёная волга.. Ну конечно к Тимати пускают только на зелёной волге.. другие машины в клубе у Тимати не котируются..мне почему-то стало очень смешно.. до того смешно, что перехотелось и секса и всего на свете.. хотелось просто посидеть с другом и посмеяться над собой
Аня с трансом обиженно покинули заведение.. а к нам подсели ещё 2 девушки..
-секса мы вам не обещаем, но весь вечер за вами наблюдаем, вы очень милые

В ту ночь(а точнее уже утро) у нас всё-таки был секс.. мы приятно посидели с этими девочками, потом поехали к ним.. и общаемся с ними до сих пор.. более приятных собеседниц я ещё не встречал в своей жизни

©Rigiditas

P.S. Пишу первый раз, так что извиняйте. Принимаю пожелания как по стилю оформления, так и по стилю повествования smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
INSPEKTOR
23.08.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Если рассказ свой, то в конце цопик © поставь и ник... Если не свой - тем более))
Прочитал, улыбнуло... так что лови зелень))
 
[^]
tschapaew
23.08.2011 - 16:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
пить надо меньше dont.gif
 
[^]
Scherbakoff
23.08.2011 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 109
Зачот) жизненно)))
 
[^]
Severnyj
23.08.2011 - 16:16
0
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
Нормально,чё.. Давай в том же духе! Вот те +!
 
[^]
Rigiditas
23.08.2011 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 150
Цитата (INSPEKTOR @ 23.08.2011 - 17:12)
Если рассказ свой, то в конце цопик © поставь и ник... Если не свой - тем более))
Прочитал, улыбнуло... так что лови зелень))

Рассказ мой.. бурная молодость... smile.gif
 
[^]
Штурм
23.08.2011 - 16:18
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Навеяно рассказом "Чудовищное приключени

По сравнению с ним написано более грамотно, между прочим!
И ахтунгом не пасёт!
Такшта одобряю!
Единственное, что всем говорю - метафор бы, метафор поржачнее!
 
[^]
Rigiditas
23.08.2011 - 16:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 150
Цитата (Штурм @ 23.08.2011 - 17:18)
Единственное, что всем говорю - метафор бы, метафор поржачнее!

Учту, буду стараться smile.gif
 
[^]
Skydiverr
23.08.2011 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Бабулю пожалел, ей же так хотелось... Ну и + тебе, за труды, на сексуальном фронте...
 
[^]
ag3nt
23.08.2011 - 18:16
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
Сдается мне, лукавит автор... волга зелёная ему не понравилась... сам то небось на мерседесе ездит.. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Thebydrop
23.08.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата
Мне предлагалось удовлетворить бабушку этой мадамы(на вид бабушке было лет 80)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
зря отказался ))))))))))
было бы как в анеке:
Разговаривают три приятеля:
- Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
- А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
- А мне вот больше всего по душе те, кому под восемьдесят.
- Это еще что за геронтофилия такая ?
- А они каждый раз думают, что этот раз - последний, и такое вытворяют...
 
[^]
Rigiditas
23.08.2011 - 21:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 150
Thebydrop
ты знаешь.. иногда, я думаю, что хотя бы стоило уточнить что за мерседес...
 
[^]
Nah
24.08.2011 - 07:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 224
Зато у тебя теперь есть шаблоны в памяти для быстрого отрезвления по необходимости.
Представляю: Идёшь такой домой пьяный в дупель и как представил секс втроём с этой бабушкой и этим трансом (или как его там тьфу) и сразу на 100000% протрезвел smile.gif
 
[^]
maa
24.08.2011 - 07:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Забавно) Выпил - протрезвел. Выпил - протрезвел. Я б, наверное, и поседел бы чуток)))
 
[^]
унтерофицер
24.08.2011 - 07:46
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
а вторая.. пританцовывая, направилась прямиком ко мне. Да, в этот вечер мне явно везло.

---------------------------------------------
представил пьяную детину вприсядку на деревенском танцполе "курятник" и стремящуюсю к нему "лэди"....
ржал sm_biggrin.gif
 
[^]
Megafinger
24.08.2011 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
по 2 поллитровки на 2-их, плюс пиво, что то многовато на мой взгляд

" другие машины в клубе у Тимати не котируются..мне почему-то стало очень смешно.. до того смешно, что перехотелось и секса и всего на свете.. хотелось просто посидеть с другом и посмеяться над собой"


... само собой, столько выпить - ничего уже не захочешь, а по тексту как то так в молодости тоже время проводили

Это сообщение отредактировал Megafinger - 24.08.2011 - 07:56
 
[^]
Acrum
24.08.2011 - 08:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 396
Цитата
На вид лет 25.. вроде ничего такая... потанцевали, поцеловались


Смело, в лучшем случае герпес surprise.gif
 
[^]
Проказник
24.08.2011 - 08:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 751
Не, я пас, не бабушки, не трансы не привлекают. Лучше женской упругой попки нет ничего на свете!
 
[^]
Rigiditas
24.08.2011 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 150
Цитата (Megafinger @ 24.08.2011 - 08:55)
по 2 поллитровки на 2-их, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. пиво, что то многовато на мой взгляд

в то время это казалось нормой smile.gif
 
[^]
dkbn
24.08.2011 - 09:32
0
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Перефразируя Сальвадора, мать его Дали:
"Сон пурбетантного дрочера за 5 секунд до предрассветной поллюции, навеянный кислотным техно из проезжавшей машины"...

Это сообщение отредактировал dkbn - 24.08.2011 - 09:40
 
[^]
xda
24.08.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2048
фу бля
 
[^]
StanleyP
24.08.2011 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Цитата
Мне предлагалось удовлетворить бабушку этой мадамы(на вид бабушке было лет 80)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
зря отказался ))))))))))


Ну да. А согласился бы и оказалось, что бабушке 80 и мерседесу столько же.

Бугага!!! +
 
[^]
Rigiditas
24.08.2011 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 150
StanleyP
за 80летний мерседес я бы наверное согласился smile.gif раритет ведь smile.gif
 
[^]
dkbn
24.08.2011 - 10:32
2
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Цитата (StanleyP @ 24.08.2011 - 10:13)
Цитата
Мне предлагалось удовлетворить бабушку этой мадамы(на вид бабушке было лет 80)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
зря отказался ))))))))))


Ну да. А согласился бы и оказалось, что бабушке 80 и мерседесу столько же.

Бугага!!! +

А ты прикинь, брателло, скоко стоит Мерс 1931 года??7 А если на аукционе объявить, что в нем Гитлер трахал Еву Браун???
Да за такое бабло можно вытрахать Дом ветеранов Куликовской битвы обоего пола с обеих сторон, вкупе с обслуживающим персоналом и кошками в штатном морге...

Это сообщение отредактировал dkbn - 24.08.2011 - 10:36
 
[^]
BezBaSHennaya
24.08.2011 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Креос ржачный, автор молодец, порадовал) перекрестю)

С каментов ваще уржалась lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21652
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх