Зарекалась ворона говна не клевать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
26.07.2011 - 14:27
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
182
Никогда, никогда больше не буду ездить с мужем по магазинам одежды. Ни-ког-да.
Такое обещание я даю себе после каждого совместного шоппинга. И не сдерживаю его, потому что мужчинам, оказывается, тоже нужно во что-то одеваться. Уж не знаю, где такое правило прописано, в каком законодательстве, но факт остаётся фактом - им надо-таки что-то носить.
Хотя как по мне, так это какие-то глупые предрассудки. Зачем им наряжаться, они что, кокетки на выданье? Носки есть, трусы есть - побрейся и чеши деньги зарабатывать жене на шляпки. Так нет же, ныл и хныкал целую неделю: я шорты единственные машинным маслом заляпал... у всех моих двух рубашек воротнички протёрлись... я брюки последние на коленке порвал...
Пыталась объяснить популярно, что заляпанные шорты - ещё не повод для уныния. Постирай, поскобли, или просто нанеси машинное масло равномерно по всей поверхности - получится отличная эксклюзивная модель. А что воротнички на рубашках протираются - так это кто-то себе больно жирную шею нажрал, надо урезать рацион. А дырка на коленке - вообще пустяк. Что я, белоручка какая? Жена я, в конце концов, или хвост собачий? Я ж заплаточку на брючки вон из той старой простынки так аккуратно прилажу - всем мужикам на зависть, всем девкам на загляденье. И будешь ты у меня, как конфетка.
Не прокатило. Вынудил ехать в магазин. Взяла немножко денег ему на штанишки и рубашку, ну и заодно побольше денег для себя (мало ли что). Мне, если хотите знать, носить вообще нечего, у меня даже заляпанных шорт нету. Или шортов? В общем, ни шорт, ни шортов - ничего у меня нет. Беспорточница.
Муж, правда, со мной в этом вопросе не согласен. Говорит, что моими шмотками забиты все шкафы, все ящики комода и даже на кресле целая гора моего барахла. Нет, что ни говорите, а с соображалкой у мужиков туго. Ведь если эту гору на кресле хорошенько утрамбовать (сначала руками, потом коленками, а потом попой), то места свободного останется - огого! Можно ещё много всего красивого и нужного накупить и сверху вывалить.
Растолковала ему всё, показала способы утрамбовки, постучала пальцем по его недотёпистой голове. Согласился. Поехали в магазин.
Только вошли в торговый центр, я ещё и оглядеться не успела, смотрю - бежит мой селезень в отдел с мужскими костюмами, аж уши по ветру развеваются. Я его, конечно, сразу за руку - цапе! Куда это ты, говорю, намылился, милок? Шорты для свиномурзых автомобилистов в другом отделе продаются.
- Кусечка, - отвечает этот транжира и мот, - мне позарез нужен новый костюм.
Видали вы такое? На улице 30 градусов жары, а ему костюм подавай. Зачем, спрашивается? Чует моё сердце, здесь зарыта какая-то шерше ля фам, надо держать ухо востро.
Потом рубашки выбирал. То не так, это не эдак. Всё не по нраву: эта как у пидораса, эта как у Толика (не поняла разницы, честно говоря).
В примерочной проторчали целый час. Очередные штаны наденет: "Мася, я в них чота как дурак выгляжу". Да, без штанов ты выглядишь гораздо умней.
Наконец, купили всё, что ему заблагорассудилось, и потащились в девочковые отделы. Вот тут этот гад душу-то и отвёл.
Беру с вешалки изумительной красоты юбку (там рюшечки, тут воланчики, здесь ещё пимпочка такая и прочие фыр-фыр). Только собираюсь бросить её в корзину, как муж вдруг выхватывает её из моих рук и говорит:
- Во, классный юбец! Я один раз видел в музее картину неописуемой красоты, так там одна нищенка просит подаяние точно в такой же юбке.
Злобно сверкнула глазами, но юбку повесила обратно.
Достаю другую (тут бантики, там верёвочки, и совершенно дивные карманы на заднице). Заношу руку над корзиной и слышу:
- Вот, кстати, да! Это - да! Это надо брать, потому что писк моды. Я точно знаю, мне наша уборщица тётя Таня рассказывала, она в такой юбке пол моет.
Скриплю зубами. Юбка возвращается на место.
Беру третью (там по низу цветы-цветы, а наверху широкий ремень с умопомрачительной пряжкой). Опасливо озираюсь на мужа.
- Ага, - кивает муж, - именно этим она пол и моет.
Ладно, с юбками сегодня не сложилось. Иду к платьям.
Вижу совершенно сногсшибательное платье очень необычного цвета. Что-то такое синевато-зелёное с сиреневыми разводами. Выглядит просто великолепно.
- Интересно, как называется это цвет? - задумчиво спрашиваю я.
- Айвазовский в депрессии, - отвечает муж.
Вот, кстати, никогда раньше не замечала, что он у меня так отменно разбирается в искусстве. Тайный искусствовед, мля. Творческая личность, умело замаскированная под дятла-идиота.
Платья тоже остались висеть на вешалках, а мы отправились к блузкам.
По ходу дела выяснилось, что в такой блузке его мама выписывалась из роддома, другую он видел в фильме "Горячие влажные киски, часть третья, эпизод пятый", а вот в такой выступает со своими кошками великий клоун Юрий Куклачёв.
Продавцы, утомлённые нашими бестолковыми хождениями, потеряли к нам всякий интерес и дружно ушли в другой конец зала. Я воспользовалась этой ситуацией, отлупила мужа блузкой клоуна Куклачёва и понуро побрела к выходу.
Итог поездки горек и печален. Список покупок выглядит так:
Мужу мы купили:
- костюм,
- три рубашки,
- шорты,
- две пары брюк,
- сандалии,
- три футболки.
Мне мы купили:
- красные трусы.
Не ржите. Не было бы и трусов, если бы я не раскапризничалась и не устроила скандал на тему "женщине неприлично выходить из торгового центра без покупок, я же перестану себя уважать".
Муж сразу забеспокоился о моём самоуважении и потащил меня в отдел нижнего белья, где торжественно купил мне красные трусы и вручил их со словами: "Держи, амиго, коррида не за горами, бык уже раздувает ноздри".
Теперь я сижу дома в обнимку с трусами матадора, дико себя уважаю и жду обещанную корриду, а муж крутится перед зеркалом в новом костюме и приговаривает: "Экий я франт! Каков щёголь!"

Никогда, никогда больше не буду ездить с мужем по магазинам одежды. Ни-ког-да.


© yapritopala
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДедаЕж
26.07.2011 - 14:32
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Не верю! ©

У меня наблюдается стабильно противополжная картина!
 
[^]
Зориле
26.07.2011 - 14:34
20
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
хз, мне проще мужу и малой вещей купить - и то под настроение. потому как просто ненавижу шариться и выбирать шмотки. особенно себе. смотришь на все эти груды говна и не понимаешь, зачем такое вообще шьют и кто это носит. вот уже две недели денюжка мне на обновку лежит. мама умоляет пойти и купить хоть что-то. не хочу, блин.
 
[^]
Синька
26.07.2011 - 14:39
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Ахахаха!! Дада, это про нас!!
 
[^]
ShahID
26.07.2011 - 14:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 313
Дивный слог, зеленю)
 
[^]
BezBaSHennaya
26.07.2011 - 14:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (Зориле @ 26.07.2011 - 15:34)
просто ненавижу шариться и выбирать шмотки. особенно себе. смотришь на все эти груды говна и не понимаешь, зачем такое вообще шьют и кто это носит. вот уже две недели денюжка мне на обновку лежит. мама умоляет пойти и купить хоть что-то. не хочу, блин.

agree.gif Как я вас понимаю!!! Сама такая же...


Теме крест, ржала как муж выкрутился bravo.gif мания к тряпкам у женщин практически неистребима, но мужик молодец bravo.gif и вашпе, красные труселя рулят! rulez.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
26.07.2011 - 14:46
12
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Это им всем месть. Как же я ненавижу ходить с женщинами за покупками. Это ад, который убивает целый день. Вот хоть герой произведения отомстил. Теме - зелень)
 
[^]
tstalker
26.07.2011 - 14:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
Цитата (Штирлиц @ 26.07.2011 - 14:27)
Всё не по нраву: эта как у пидораса, эта как у Толика (не поняла разницы, честно говоря).

поржал! gigi.gif
зеленю! bravo.gif
 
[^]
RCH1245
26.07.2011 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Понравилось название:)
По сути не торкнуло...
Может потому, что жена подарила мне, при гуляниях по магазинам, крестообразный линейный лазерный уровень от БОШ:))...а трусы она покупает себе сама:))

Это сообщение отредактировал RCH1245 - 26.07.2011 - 14:50
 
[^]
Darkangel666
26.07.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Купить мужу шмотки - это ещё пол беды. А обувь? Нам, девочкам, проще. Туфельки выбираем сразу красивые, и ещё одни, и ещё... А мужикам, блин, удобные подавай!!! Почти весь ассортимент трёх магазинов отметается как "говно какое-то", а те немногие "вот эти вроде нормальные" не удобные!!! То жарко в них, то подошва жёсткая, то пятка короткая... убила бы!
 
[^]
kompart
26.07.2011 - 14:53
4
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
2 недели назад стоически вытерпел целодневный поход неизведанному доселе женой новому торгово-развлекательному центру. Под конец всё-таки не выдержал и смотался в рыбацкий отдел, отдел запчастей и так далее..
 
[^]
Deim0nAx
26.07.2011 - 14:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Darkangel666
Цитата
То жарко в них, то подошва жёсткая, то пятка короткая...

То рант широкий - сразу 2 педали нажимаются, то пятка высокая - трёт, зараза, то нос узкий - все пальцы не помещаются...
А что вы хотели? В СССР был институт, который занимался тем, что измерял и усреднял мужские и женские ноги и на основе этого делал обувные колодки. А теперь нас пытаются обуть в обувь, сделанную по китайским колодкам. Ну разные у нас ноги. Ближе всего к нам немцы (Видимо те самые 3 миллиарда изнасилованных немок ;-) ), их и ношу.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 26.07.2011 - 15:00
 
[^]
Tolstich
26.07.2011 - 15:12
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 212
Не знаю я один такой или многим мужикам это свойственно, но лично для меня поход по магазинам это АД!... нет... хуже ада!!! Настроение портится с каждой минутой проведенной в магазине... Хочется сжечь все дотла! Больше всего не люблю когда девушка меряет *шмотку* раз эдак 5, приглядываясь к ней, пробуя другие размеры, сравнивая с другими (которые тоже меряет), и т.д. Тратит на эту вещь минут 60-90. И удостоверившись что она удовлетворяет всем ее требованиям... не покупает её потому что "что-то не так не могу понять что"!!! Себе одежду покупаю только когда уже совсем-совсем[u] не хрена одеть. И в магазинах беру первое_что_налезло. Рубашка должна быть чистая, брюки глаженые, обувь удобная - ВСЁ. Все мои требования к одежде. Простите женщины, что я такой не модный и не стильный и спасибо вам что вы такие красивые. Но нервы мне дороже.
 
[^]
sobakbalzam
26.07.2011 - 15:30
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
Видел как-то: Жена выпархивает из примерочной в какой-то понравившейся ей шмотке, а муж стоит с унылым лицом, на котором читается - какжетыменязаебала.
ОНА - ну как?
ОН - (оживляется) Супер!!! На свои тридцать выглядишь!!!
ОНА - (нервно) да пашол ты.. идём домой...
Так и пошли без покупок cool.gif
 
[^]
BezBaSHennaya
26.07.2011 - 15:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (Tolstich @ 26.07.2011 - 16:12)
Настроение портится с каждой минутой проведенной в магазине...

dont.gif ТОчно!!! А еще когда со-шоппингующий начинает совать горы тряпок со словами: смотри какая офигенная, ты только померяй, тебе точно подойдет!!! А мне ее в руки даже брать не хочется zombie.gif блять, до истерики прям cry.gif


Лучше ходить по магазинам одной, когда никто моцк не ипет dont.gif плин, впомнила, что туфли нуна покупать... пичааалько cry.gif
 
[^]
Deim0nAx
26.07.2011 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Tolstich
Цитата
но лично для меня поход по магазинам это АД!... нет... хуже ада!!!

Таки ви уже побывали в Аду и можете сравнивать? ;-)
 
[^]
RCH1245
26.07.2011 - 15:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (BezBaSHennaya @ 26.07.2011 - 16:33)
Лучше ходить по магазинам одной, когда никто моцк не ипет dont.gif плин, . пичааалько cry.gif

И самой слушать басни барыги напаривающего левые тряпки/лапти с танцами под бубен и завываниями ...."Ой как хорошо, ой как на Вас это сидит, Ой как шикарно"?
И самой потом дома.... понять, что напарили таки тряпку за сумашедшие деньги и левого качества и шо сидит как седло на коровушке?
И потом самой плестись менять тряпку или лапти ?

Так нехай муж скажет, до того как, шо таки "седло на корове"!:)
 
[^]
Каспер
26.07.2011 - 15:52
1
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Просто отлично!

Сам всегда стараюсь ходить за покупками один, а с дамами за компанию- тем более, уж меня-то из себя вывести сложно- но у них получается.
 
[^]
Yubikiri
26.07.2011 - 17:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Хорошее крео!
Мой любит ходить по магазам за шмотками. И в конце всегда крутится перед зеркалом больше чем я, напрашиваясь на комплимент:"Кися, мне так нравятся эти джинсы\футболка\кеды."
Да, дорогой, ты охуенен!
 
[^]
DimMax
26.07.2011 - 17:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Рассказ - смешной. ))))

Но в чем проблема то? Я вот с Любимой спокойно хожу по магазинам. Советую понравившиеся модели, нужно воздать хвалу Господу, что вкусы довольно сильно совпадают, поэтому непонимания имеют место быть, но редки.

Проверяю качество строчки и сборки одежды, проклейки и материалов обуви и сумок. ))

Ведь когда занят, подбором или анализом, это ни разу не скучно, и не задалбывает (почти gentel.gif ).

Обратно таки, Любимая, совершенно спойоно (внешне, по крайней мере) ходит по радиорынкам и автобазарам, принимая посильное участие в выборе и переносе купленного. )

Пы.Сы. Перечитал. Идиллия то какая. *пошел сам себе завидовать*

Пы.Пы.Сы. Вспомнил момент, когда взял двух своих подруг (ну просто подруг) и мы поехали мне джинсы выбирать. Они мне выбрали какую то совсем обтягивающую модель (что за смех в зале, я ни разу не гей), и я, значит, в полном соответствии с правилами шопинга пытаюсь в них залезть. На вопрос "ну что влез", выхожу из примерочной, еле-еле застегивая болт на поясе, втянув живот по самое немогу, показываю, что, простите за подробности, достоинство мое не позволит застегнуть болты, простите, на ширинке. Подруги невозмутимо говорят, что все нормально. Я продолжаю пытаться застегнуть джинсы, справляюсь с одним (из трех) болтом, поднимаю глаза, подруги так задумчиво смотрят мне в район промежности, и одна другой так бросает:
- А может они ему действительно малы...
Я не знаю, как я не порвал к чертям эти джинсы в процессе эмоционального срывания. cool.gif Джинсы мы таки мне выбрали, да. Другие.

Это сообщение отредактировал DimMax - 26.07.2011 - 17:17
 
[^]
Лигушка
26.07.2011 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1555
Классно описано!!! Талантливо!
А у меня проблема мужа принарядить! Вечно ему ничего не надо, не подходит и не нравится! Ему и так сойдет, и так хорошо!!! Беда, скажу я вам...
 
[^]
lyleka
26.07.2011 - 17:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 120
а я не люблю ходить по магазинам да и милому через тырнет заказываю одежду, уйма времени экономится rolleyes.gif
теме star.gif

Это сообщение отредактировал lyleka - 26.07.2011 - 17:20
 
[^]
from33
26.07.2011 - 17:21
3
Статус: Offline


МирДверьМяч

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 41
Аффтар - мужик, прослеживаееца и стиль изложения и забитые внуть комплексы, и хотелось бы процитировать Станиславского...
 
[^]
Казимир
26.07.2011 - 17:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 74
Цитата (Tolstich @ 26.07.2011 - 16:12)
Не знаю я один такой или многим мужикам это свойственно, но лично для меня поход по магазинам это АД!... нет... хуже ада!!! Настроение портится с каждой минутой проведенной в магазине... Хочется сжечь все дотла! Больше всего не люблю когда девушка меряет *шмотку* раз эдак 5, приглядываясь к ней, пробуя другие размеры, сравнивая с другими (которые тоже меряет), и т.д. Тратит на эту вещь минут 60-90. И удостоверившись что она удовлетворяет всем ее требованиям... не покупает её потому что "что-то не так не могу понять что"!!! Себе одежду покупаю только когда уже совсем-совсем[u] не хрена одеть. И в магазинах беру первое_что_налезло. Рубашка должна быть чистая, брюки глаженые, обувь удобная - ВСЁ. Все мои требования к одежде. Простите женщины, что я такой не модный и не стильный и спасибо вам что вы такие красивые. Но нервы мне дороже.

Или полчаса выбирать кофе. Я как-то не стал спорить, включил радио, отошел в сторонку и засек сколько этот захватывающий процесс может длится- 28 минут!!!
За это время я эту гребаную карусель вдоль и поперек мог пройти и у каждой полки постоять секунд по 10.
Нет. Женщины все-таки с другой планеты.
 
[^]
SKrezi
26.07.2011 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 154
Обманщица fight.gif fingal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24399
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх