Мэ+Жо=?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
20.07.2011 - 16:01
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20044
55
У меня много мущин-приятелей. С некоторыми даже интимную жизнь свою могу под микроскопом обсудить. Многим могу позвонить и нести всякий бред в трубку, хлюпать. А к некоторым так вообще могу приехать ночью, навеселе, курить сигары или кальян и бесконечно обсуждать их случайных или постоянных девушек. Ну, вроде, чем не друзья? Вроде свои пацаны в доску...Но! Вроде дружба есть, но она такая зыбкая! И я прекрасно понимаю, что эти границы дружбы будут нарушены только если я этого захочу. Как мы к этому пришли - другой вопрос...

Был у меня приятель. Общались. Он видел меня в основном тогда, когда я ругалась со своим молодым человеком и ныла приятелю в жилетку. Он меня поддерживал. Так мы дружили год. Я даже думала о том, что он прекрасная подружка - и открытки любит, и шмотки со мной выбирает, и Лэтуаль ходит...Я рассталась с парнем. Звоню "подружке". В очередной раз ною в жилетку, а он мне начинает говорить о том, что мол наконец-то я теперь не свободна, ибо нравлюсь я ему и хочет он меня как женщину. Я аж остолбенела. Сказала, что я его в ином качестве вовсе не вижу. Через какое-то время вновь продолжили общение, но поткаты не прекращались. Попробовали что-то построить, пародию на отношения, но меня хватило только на неделю. Мы просто общаемся. Но он просто так спать со мной под одним одеялом не может.

Два года назад пробовали встречаться с одним парнем. Поначалу все было не плохо, но потом поняли, что слишком разные и нам скучно друг с другом. Со временем поняли, что нам изначально надо было дружить! Он знает подробности моей личной жизни, прекрасно запоминает имена всех моих ухажеров. Он тот, кому я звонила в трудную минуту и рыдала: "Забери меня отсюда, я не знаю где я!" Он успокоил меня по телефону и поставил мне мозг на место. Был готов примчаться, надавать моему мущине по мозгам. В трудную минуту, когда я осталась в Мск без крыши над головой, он предложил мне свою помощь не раздумывая ни минуты. А когда мой мущина услышал эту историю - мялся как девочка, прежде чем забрать к себе. От него я сбежала к своему приятелю.И сплю я с ним под одним одеялом уже почти спокойно.

Некоторых ставишь на место сразу. Познакомились. Просто общаемся. Забиваем время на кофе, просто поболтать. А он с цветами. Сижу и думаю: "Приехали!" На следующий день приглашает еще кофе попить, зная мое пристрастие к кофеину. Прихожу из соображений поставить парня на место, а он опять с цветами! Тут все понятно - посадила напротив себя, сухим, деловито-бетонным голосом объяснила, что всего этого не нужно, потому что ни к чему это. Не влечет и не тянет. Прекрасно поняли друг друга и теперь дружим.

А что значит вообще дружеский секс? Вы в это верите? Я - нет. Секс он и в Африке секс, который замешан на влечении к противоположному полу, а не на дружбе. Дружат же между собой мужчины, дружат между собой женщины. Почему ж мужчины не спят друг с другом, а? Или женщины? Ну а что, нельзя что ли выручить друг друга по дружбе? Представляете картину - у Васи недостаток секса и Петя его по дружбе выручает? Учтем, что и Петя и Вася нормальной ориентации с направлением на женщин. Представили картину? Великолепно! Так вот ни женщины, ни мущины не могут выручать друг друга сексом. Секс - процесс интимный. И дружбе он мешает.

Что я хотела сказать всеми этими примерами? Да то, что дружбы между мущиной и женщиной нет. Всегда у кого-то из двух симпатии больше и все завязано на половых признаках. Просто некоторые об этом говорят сразу, а некоторые долго вынашивают, но, рано или поздно, обязательно проговорятся.


© krilataya2110
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JamSoot
20.07.2011 - 16:07
1
Статус: Online


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3052
Анюта, ты ли что ли решила поделиться ?!!!

Это сообщение отредактировал JamSoot - 20.07.2011 - 16:09
 
[^]
tschapaew
20.07.2011 - 16:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
Цитата
дружбы между мущиной и женщиной нет

+100500 все реально так и есть
 
[^]
Rocko
20.07.2011 - 16:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
кто то любит, а кто то дружит... но одному из пары, эта дружба нахрен не нужна!
 
[^]
1234пять
20.07.2011 - 16:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 276
Ога, мужиг дружит с женсчиной то того момента, когда убедится, что точно ее не трахнет deg.gif дружилка не выдерживает...
 
[^]
WerwolfJD
20.07.2011 - 16:10
8
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата
Васи недостаток секса и Петя его по дружбе выручает

просто порвало на части lol.gif
 
[^]
Liane
20.07.2011 - 16:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 102
Печально, если меня всё будет это ждать. Я парням сразу говорю, что отношений не строю вообще ни с кем. А если воспримут это как вызов - пойдут в щи и не вернутся. А звать парня в кафе, при этом надеяться, что он придёт без цветов и широких объятий - здесь то раскрывается вся бабская глупость и наивность, ИМХО.
 
[^]
santyago
20.07.2011 - 16:15
4
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Автор - Чика из Перми ?
 
[^]
virusoft
20.07.2011 - 16:16
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
"- Тань (Мань, Кать, Оль и пр..), а ак ты относишься к дружескому сексу???
- Разве друзья ебут друзей?
- А разве друзья ебут врагов???"

BashOrg


Нет дружбы между ЭМ и ЖО, ибо Жо доверять нельзя!
Как можно доверять человеку, который раз в месяц кровоточит и при этом не умирает???
 
[^]
IrishSoul
20.07.2011 - 16:19
3
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
когда баба своей пизде не хозяйка, дружбы конечно быть не может. Либо надо держать границы, либо спать, а не удивляться почему это мужчина не может просто спать под одним одеялом.

Это сообщение отредактировал IrishSoul - 20.07.2011 - 16:20
 
[^]
kompart
20.07.2011 - 16:20
44
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2777
Напомнило анекдот:
- Извини, дорогой, но мы же можем просто дружить? Вот представь, что я просто твой друг.
- Тогда, по пивку и валим по бабам!

Автор считает, что можно висеть на шее у мужчин абсолютно бескорыстно. Но, её выдаёт потребительское отношение. "Он мой друг. Я звоню ему пьяная среди ночи и он приезжает неизвестно куда, я жалуюсь ему на своих мужчин...". Да это просто очень терпеливый мужчина. Которому, я подозреваю, однажды надоест дожидаться своей очереди в постель и он пошлёт автора в пеший эротический тур.
Ну вот не верю я в одностороннюю дружбу. Заметьте, не в дружбу между мужчиной и женщиной, а в "одностороннюю дружбу", когда одна сторона дружит, а вторая эту дружбу бессовестно потребляет.
 
[^]
DrinkingBeer
20.07.2011 - 16:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
Не влечет и не тянет. Прекрасно поняли друг друга и теперь дружим.

Цитата
Что я хотела сказать всеми этими примерами? Да то, что дружбы между мущиной и женщиной нет

Логика где?

Это не слова, это инет, можно подумать сначала, а потом связано напечатать, чтоб нестыковок не было. А то в итоге ни морали, ни фига и мысли - опять какой-то высер непродуманный.
 
[^]
Barmalley
20.07.2011 - 16:23
11
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
А что значит вообще дружеский секс? Вы в это верите?

Верю. lalala.gif

Есть подруга детства, с которой можно разговаривать обо всех на свете темах. Без выкрутасов, прямым текстом. И... ни разу не проболталась. wub.gif

Кстати, секс - лучший антидепрессант. И, в отличие от алкоголя - наутро голова не болит deg.gif Ну что сказать... Утешал... Когда у нее были траблы... По ее инициативе, кстати. Отношения не только не испортились, (хотя я очень боялся потерять такого мегаинтересного и позитивного собеседника), а только стали более открытыми.

Цитата
Всегда у кого-то из двух симпатии больше и все завязано на половых признаках.

Авот хер. Мы знакомы еще с горшочного дошкольного периода. И с ней лучше поговорить (2 высших образования), чем просто поипацца. Умеет смотреть на проблемы под другим углом, иногда такие элегантные выходы из тупика находит, что просто удивляюсь...

Цитата
Почему ж мужчины не спят друг с другом, а? Или женщины?

Потомуша мужики напьются вместе и после фазы "А ты меня уважаешь?" разбредутся с огромным облегчением на душе. А женщины поревут на брудершафт deg.gif

А у авторши крео явно траблы. Большие. Как там в анеке... Срочно замуж! © rulez.gif
 
[^]
katik222
20.07.2011 - 16:24
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Цитата
дружбы между мущиной и женщиной нет. Всегда у кого-то из двух симпатии больше и все завязано на половых признаках. Просто некоторые об этом говорят сразу, а некоторые долго вынашивают, но, рано или поздно, обязательно проговорятся.

Вот! Ещё до одной дошло...
 
[^]
DrinkingBeer
20.07.2011 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
Напомнило анекдот:
- Извини, дорогой, но мы же можем просто дружить? Вот представь, что я просто твой друг.
- Тогда, по пивку и валим по бабам!

Что удивительно, есть такие девушки, с которым можно и по пивку и по бабам ) И много куда можно, поплакаться, в походы, на рыбалки и тыды...
Но исключения подтверждают правило.
 
[^]
stohuev
20.07.2011 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
дружбы м+ж не бывает, она всегда перерастет в нечто большее рано или поздно. проверенно...
 
[^]
DrinkingBeer
20.07.2011 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
Кстати, секс - лучший антидепрессант.

Хороший, ога )
А если как в анекдоте "и он отгрыз себе руку, чтоб она не проснулась" smile.gif)
 
[^]
Armagedo
20.07.2011 - 16:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 69
ИМХО
Тут либо ты опускаешься до уровня подружки (подушки, как говоривал изучающий великий и могучий cheer.gif smile.gif ), либо она поднимается до уровня пацанки. (ну кто взлетел, а кто пал - можете поменять местами).
Короче все равно со стороны либо ты, либо она - ебанутые малеха gigi.gif
Приходит время, а оно придет, когда наружу вылазит - ебать, куда ж я раньше глядел(ла), шо таку курасоту не замечал(ла) - я ж ее (его) всю жизнь искал.
Все.
Пиздец.
Приплыли.
Начало конца.

А про то что Вася не топчет Петю (или наоборот) - околесица какая-то.
Нахуя им друг друга топтать, если им хочется топтать авторшу gigi.gif

Короче, йух его знает, тяжело все это.
Но я своему опыту доверяю больше, чем всем книжкам вместе взятым cheer.gif

Это сообщение отредактировал Armagedo - 20.07.2011 - 16:38
 
[^]
Pietapy
20.07.2011 - 16:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Сразу вспомнились стихи Маргариты Васнецовой:

Я всю жизнь была так рада,
Что друзей ебать не надо.
Нету правила важней,
Ведь друзья чем хуй нужней.
Тёлка с принципом. Однако,
Пару раз дружила раком.



Это сообщение отредактировал Pietapy - 20.07.2011 - 16:39
 
[^]
Faktus
20.07.2011 - 16:42
7
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
вы меня извините,но я считаю,что дружба между мужчиной и женщиной,
это не что иное как долбоебизм,непонятно кем придуманный.
в каждой женщине,я прежде всего вижу женщину!
общаться,да.но делать вид,что у меня нет хуя и соответствующих желаний не собираюсь.

Это сообщение отредактировал Faktus - 20.07.2011 - 16:44
 
[^]
csanf
20.07.2011 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2497
полностью согласен, дружбы между М и Ж быть не может, ибо друзей не ебут dont.gif
 
[^]
ramy
20.07.2011 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Один из примеров в сабже напомнил изречение:

"Приобретая любовника, теряешь друга" ©
 
[^]
Квасдапил
20.07.2011 - 16:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 319
какая нахер дружба! пост - высер блядищи! с женьчиной, ДРУЖИТЬ,может только ущербный мушчинка! законы природы для всех одни, кстати, законы выживания нации - то же...
 
[^]
Mazita
20.07.2011 - 17:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 193
Дружба продолжается до тех пор, пока обоим "друзьям", например, после расставания с благоверными, не захочется женской/мужской близости, я бы сказала, ласки. А ведь захочется, потому что организм наш предательский так устроен. Даже не секса, но какое-то напряжение в воздухе между дружбанами появляется. Может это и останется на уровне этакой химии, но это, ёпрст, уже не дружба.
Надеюсь поймете, что я хотела сказать... Короче, дружбы между М и Ж быть не может.
 
[^]
lexxicn
20.07.2011 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
странные у девушки представления о дружбе... - дружба это все таки взаимная выручка и помощь - в рассказе я увидел использование парней типа динамо что ли...

в дружбу м+ж - не верю... мужики которые дружат с девушками - внушают сомнения )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14569
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх