Продвинутые у нас старики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
20.07.2011 - 07:50
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20046
80
Продвинутые у нас старики. Но не толерантные ни фига. Я, кстати, тоже не толерантный.
Вот только что, стою, как всегда, в вагоне метро у дверей напротив выхода. Сильно место определил, по-другому никак не скажешь. А по правую руку от меня сидит сухонькая такая бабулька. Причем натуральная бабулька, а те которым семьдесят курят в сторонке пока, потому что этой некурящей лет девяносто с хвостом от удава. Вертлявая - жуть просто. Ну сидит и сидит. Ерзает, головой вертит и зыкаете весело по сторонам.
Давки нет, но плотненько так народу в вагоне. И тут в районе от Новокузнецкой до Павелецкой к выходу, что напротив нас с бабулькой двое пробрались. Высокий один, другой поменьше. Видуха модная. Метросексуалами таких еще называют, чтоб не обижать тех, которые настоящие. Джинсики, рубашечки, сумочки женские, манерки. У маленького волосы еще набриолиненные, а длинного видно что тошнит. Ротик ладошечкой прикрыл по бабски и позывы. Народ расступается, естественно, с брезгливыми рожами. Длинный в голубеньком в дверь головкой скорбной уперся и страдает. Короткий его за локоток сострадательно придерживает.
Мужики все фыркают, тетки смотрят неодобрительно, но с интересом. Тут бабулька решила посочувствовать:
- Чего, - говорит, - стоите-смотрите? Не видите что ли, плохо человеку. Тошнит бедненькую, беременная наверное.
Все вздрогнули, я малость забулькал, а девчушка симпатичная, рядом с бабулькой сидевшая, решила пояснить сквозь смех:
- Это, бабушка, мальчик ведь, а мальчики беременными не бывают.
Бабушка шустро повернулась к девчушке, смерила ее взглядом: мол, кто это меня учить вздумал про беременных, улыбнулась и по-доброму так и воспитательно:
- Это, девочка, может и мальчик. Но не самец!
Все опять вздрогнули, а я опять забулькал. Не могу же я в вагоне ржать в голос. Не интеллигентно это. На Павелецкой эти тошнотики вышли. Бабулька на Автозаводе. А я все улыбаюсь, как дурак. И тут на Каширке меня добило. Там двери-то аккурат с моей стороны открываются, там толпа как всегда. Подвинулся как мог. И тут ко мне притискивают девицу с меня ростом и с таким шикарным декольте из четвертого номера, что улыбка моя наверняка на затылке бы сошлась, если бы ее уши не остановили. Такую лыбу не заметить не возможно даже с усами, если лицом к лицу стоять. Доулыбался аж до Красногвардейской. На Красногвардейской барышня не выдерживает и сердито интересуется чего смешного. Смешного-то может и ничего, но я лично не представляю мужика, который над такими сиськами зарыдал бы.
Преотличная поездка выдалась сегодня. А вы говорите метро.


© dernaive
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bitters
20.07.2011 - 08:14
-2
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
И все равно метро- тошнотный транспорт... Лучше заблаговременно выехать и потолкаться в пробочке, чем лишний раз спускаться под землю, где все с мордой недовольной ездят... Иногда, когда наступает крайняя небоходимость, приходится, конечно.
А бабульки и дедульки у нас что надо, уважение к ним... А те кто раздраженные, их тоже понять можно, столько лет жизни отдали стране- а им болт, они наше светлое будущее строили, а тут вот такие вот такие педоватые пассажиры- позор...
 
[^]
SvyatLee
20.07.2011 - 08:20
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
А с чего автор решил, что бабка некурящая и что ей за девяносто? Наскрозь видит?
 
[^]
Ship76
20.07.2011 - 08:22
13
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
- Это, девочка, может и мальчик. Но не самец!

В лоскуты, блеать... shum_lol.gif
Бабуля знает толк и в половых признаках, и в отношении к толерастии/толерастам...

Самое гадостное впечатление в моей, наверное, всей жизни - зашёл в туалет ТРЦ, проссался как следует, стою у раковины - руки мою. В зеркало глянул, а в нем (отражение картины "за углом" через второе зеркало) два парня лет 18-20 в десны лупятся, взасос... Я кашлянул этак со значением - они друг от друга отскочили, как ошпаренные... Противно так стало, ссуки...
 
[^]
Проказник
20.07.2011 - 10:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Цитата (Ship76 @ 20.07.2011 - 09:22)
Цитата
- Это, девочка, может и мальчик. Но не самец!

В лоскуты, блеать... shum_lol.gif
Бабуля знает толк и в половых признаках, и в отношении к толерастии/толерастам...

Самое гадостное впечатление в моей, наверное, всей жизни - зашёл в туалет ТРЦ, проссался как следует, стою у раковины - руки мою. В зеркало глянул, а в нем (отражение картины "за углом" через второе зеркало) два парня лет 18-20 в десны лупятся, взасос... Я кашлянул этак со значением - они друг от друга отскочили, как ошпаренные... Противно так стало, ссуки...

От такой картины блевануть можно. Тьфу, бл...
 
[^]
mcdid
20.07.2011 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Герман и Данила спустились в метро?
 
[^]
Штурм
20.07.2011 - 10:49
12
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Это хорошо, что автор поулыбался.
Я тут как-то чуть не взблевнул - еду по "серой" линии, рядом место свободное, на него на следующей остановке плюхается чья-то жопа. Покосился - пухлый такой мальчуган. Вслед за ним другой, примерно тех же габаритов. И начинают целоваться. "Ахтунги!" - первая мысль и первый рвотный позыв. Пригляделся - это ж девки! Лесбиянки, блиа! Страшные, ш/п! Вторая волна рвотных потуг. Слава КПСС, вышли на следующей станции.
Так что не судите о лезбиянках по порнухе - мол, красотки друг дружку вылизывают. В жизни всё гораздо поганей...
 
[^]
AleXandeЯ
20.07.2011 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 58
а я в метро прокатился в первый раз когда приехал в питер - и вот самая первая поездка, заходим с другом в вагон, сидячих нету, стоим.
напротив нас скамейка на ней с краю два тела мужского роду, оба спят и один на плече у другого ... потом "подушка" подвигалась - второй спящий начал сваливаться но ничо, нащупал, подтянул и еще лучше устроился...
мы молча переглянулись а потом спросили друг друга - а мы не в москву случайно приехали? ))
 
[^]
Bener
20.07.2011 - 14:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Штурм @ 20.07.2011 - 11:49)
Это хорошо, что автор поулыбался.
Я тут как-то чуть не взблевнул - еду по "серой" линии, рядом место свободное, на него на следующей остановке плюхается чья-то жопа. Покосился - пухлый такой мальчуган. Вслед за ним другой, примерно тех же габаритов. И начинают целоваться. "Ахтунги!" - первая мысль и первый рвотный позыв. Пригляделся - это ж девки! Лесбиянки, блиа! Страшные, ш/п! Вторая волна рвотных потуг. Слава КПСС, вышли на следующей станции.
Так что не судите о лезбиянках по порнухе - мол, красотки друг дружку вылизывают. В жизни всё гораздо поганей...

полностью согласен
в Германии видал небольшое шествие лесбиянок
пипец они страшные
я то думал как в ихней же порнушке, красавиц увижу а-ля Клава Шиффер
а вот хуй там
Новодворская там среди них затеряется puke.gif
понятно почему их мужики не е...т
 
[^]
yokka
21.07.2011 - 07:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
ну,не знаю,когда гетеросексуальные пары в метрЕ усердно засасывают-затискивают друг друга при общем скоплении народу-тоже не сильно приятно....если "им негде"-то вариант "кусты-подъезды" лучче,чем метро и прочие многолюдные места..
 
[^]
Kepeu
21.07.2011 - 07:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
Хорошо, что у нас нет метро )) да и в метро я ни разу ездил )) в Казахстане в Алмате еще только строят.

и вообще надо было как в анекдоте ))

"В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят."
 
[^]
yokka
21.07.2011 - 07:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
Цитата (Bener @ 20.07.2011 - 15:08)
Цитата (Штурм @ 20.07.2011 - 11:49)
Это хорошо, что автор поулыбался.
Я тут как-то чуть не взблевнул - еду по "серой" линии, рядом место свободное, на него на следующей остановке плюхается чья-то жопа. Покосился - пухлый такой мальчуган. Вслед за ним другой, примерно тех же габаритов. И начинают целоваться. "Ахтунги!" - первая мысль и первый рвотный позыв. Пригляделся - это ж девки! Лесбиянки,  блиа! Страшные, ш/п! Вторая волна рвотных потуг. Слава КПСС, вышли на следующей станции.
Так что не судите о лезбиянках по порнухе - мол, красотки друг дружку вылизывают. В жизни всё гораздо поганей...

полностью согласен
в Германии видал небольшое шествие лесбиянок
пипец они страшные
я то думал как в ихней же порнушке, красавиц увижу а-ля Клава Шиффер
а вот хуй там
Новодворская там среди них затеряется puke.gif
понятно почему их мужики не е...т

не правда ваша,дяденька:)
из личных наблюдений:те лесбиянки,которые страшненькие-они идейные,убежденные и хер их переделаешь. есть оч даже симпатишные-так эти или просто балуются ,или разочаровались в мужиках или мечутся туда-сюда,короче,нормальный мужчина им пока не встретился....есть и средние по симпатичности-красоте-этих совершенно не понять,какого рожна им надо,судя из моего опыта разговоров "за жисть" с ними.
 
[^]
DJORel
21.07.2011 - 08:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 59
а у нас хорошо в метро, если так можно сказать, народу не очень много, всегда прохладно и никаких пидарасов и лесби! biggrin.gif
 
[^]
Cherepaha
21.07.2011 - 08:05
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Kepeu @ 21.07.2011 - 07:51)
Хорошо, что у нас нет метро )) да и в метро я ни разу ездил )) в Казахстане в Алмате еще только строят.

Сложная сейсмологическая оьстановка спасает отдельно взятый город от ахтунга! gigi.gif
 
[^]
smmerc04
21.07.2011 - 08:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 414
Цитата (DJORel @ 21.07.2011 - 09:00)
а у нас хорошо в метро, если так можно сказать, народу не очень много, всегда прохладно и никаких пидарасов и лесби! biggrin.gif

Самарский метрополитен? cool.gif
 
[^]
Ungydrid
21.07.2011 - 09:24
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15100
По стилю - вроде как под Зощенко закос, и вполне себе неплохой.
Живенько, бодренько, со вкусом.
Про "но не самец" - вообще хорошо.
 
[^]
sofia2006
21.07.2011 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 61
Цитата (AleXandeЯ @ 20.07.2011 - 14:33)
а я в метро прокатился в первый раз когда приехал в питер - и вот самая первая поездка, заходим с другом в вагон, сидячих нету, стоим.
напротив нас скамейка на ней с краю два тела мужского роду, оба спят и один на плече у другого ... потом "подушка" подвигалась - второй спящий начал сваливаться но ничо, нащупал, подтянул и еще лучше устроился...
мы молча переглянулись а потом спросили друг друга - а мы не в москву случайно приехали? ))

Конечно в Москву. Они же ВСЕ в Москве.
 
[^]
makell
21.07.2011 - 10:27
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (bitters @ 20.07.2011 - 08:14)
И все равно метро- тошнотный транспорт... Лучше заблаговременно выехать и потолкаться в пробочке, чем лишний раз спускаться под землю, где все с мордой недовольной ездят...

Нескажи. С такой жарой как счас, мне намного приятней проехать в прохладном метро, а потом пройти пару км пешком, все равно светло, тепло, и не парит как в наземном транспорте.
 
[^]
INSPEKTOR
21.07.2011 - 10:38
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Штурм @ 20.07.2011 - 11:49)
Так что не судите о лезбиянках по порнухе - мол, красотки друг дружку вылизывают. В жизни всё гораздо поганей...

Это в точку)). повидал я в свое время настоящих лесбиянок, и "коблов" и "ковырялок". Это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Блевать охота даже больше чем с мужиков, тьфу... пидарасов то есть.
З.Ы. А у нас тоже метро есть! Вотъ!))

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 21.07.2011 - 10:40
 
[^]
Санег
21.07.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Отвратительно неинтересно и коряво помоему написано. Сумбурно.
 
[^]
БелыйМедведь
21.07.2011 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Бабушки рулят. Опыт, блеать, не пропьешь.
Теме "+".
 
[^]
Неравнодушная
21.07.2011 - 17:44
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
мудрая бабуля
 
[^]
Арлекин
21.07.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Все бы бабушки были такими,я в метро обычно других встречаю sad.gif
 
[^]
RadistkaKat
26.07.2011 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 55
посмеялась!
как в бородатом
"Екскурсия по зоопарку, туристов проводят возле клетки с гориллами:
Туристка (сексуально озабоченная) спрашивает у экскурсоводшу :
- скажите, а вон та обезьяна это мужчинка?
Экскурсоводша (мрачно):
- Дамочка, это САМЕЦ, у МУЖЧИН есть ДЕНЬГИ !!!!!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11456
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх