Не хочу быть русским..., печааааально, но факт...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЮленыШ
28.06.2011 - 16:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
160
Не хочу быть русским
Опубликовать 70, 28 июня в 13 ч. 19 мин.

Обычный студент, вернувшись в Россию, после 5 лет обучения в США, возненавидел Россию и не хочет больше быть русским.

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.
Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.
Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.
Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
Вот такое вот мнение.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BiOKaKa
28.06.2011 - 16:51
32
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Неадекватное мнение малолетнего обсоса...
Хочется спросить - А что-ж ты сука не останешься и не исправишь что нибудь раз ты такой правильный???
 
[^]
ВернитеКокаКолу
28.06.2011 - 16:51
27
Статус: Offline


Кокакольчик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 121
хочешь изменить мир - начни с себя.
 
[^]
Vincent
28.06.2011 - 16:52
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2823
приехал - пиздюль получил - обидился - уехал
 
[^]
ЮленыШ
28.06.2011 - 16:52
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
ну, тут, конечно, с разных сторон посмотреть можно, но тем не менее...все равно истеричка малолетняя....
 
[^]
ValentinaIvanovna
28.06.2011 - 16:52
31
Статус: Offline


стакан

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 167
закончить текст надо так- "...да и сам я гавно Русское, пойду повешусь, неудачник и сопляк."
 
[^]
Перфекционист
28.06.2011 - 16:52
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
Вот ведь как в жизни бывает - сейчас пишу жалобу в прокуратуру на то, что один мусор вчера закрыл знакомого на ночь просто так, и думаю о том, как поменять двухкомнатную квартиру на гражданство ФРГ.
 
[^]
vistador
28.06.2011 - 16:52
30
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6622
молодой еще балбес... не понимает нихера в жизни...
Надо гордиться БЫТЬ РУССКИМ.
Я тоже живу не в России, но считаю, что русские -самая продвинутая нация..прочувствал это только вдали от Родины...
а говна и бутылок везде хватает.. и в Америке и в Европе, поверьте, не меньше... просто вы в турпоездке из автобуса не увидели...Тут заграницей быдло гопники похлеще бывают...
кстати, чисто не там где не сорят, а там где платят уборщикам.

Это сообщение отредактировал vistador - 28.06.2011 - 17:06
 
[^]
Штурм
28.06.2011 - 16:53
32
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А не пошёл бы он нахуй?
Легко, за бугор свалив, всё обсирать!
 
[^]
AgentPolSmeker
28.06.2011 - 16:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 126
и правильно . таким ущербным с кучей комплексов не место в России dont.gif
Когда все вот такие свалят в штаты. Жить станет лучше biggrin.gif
 
[^]
duglass
28.06.2011 - 16:55
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 718
какой-то убогий у сосунка мирок, одни бляди малолетки и друзья мажоры.
наверное дальше двора и не ходил с этим америкосам ни куда.
 
[^]
azimutik
28.06.2011 - 16:55
47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 719
увы...но все правильно сказал...да начнется Холивар!!! faceoff.gif
 
[^]
MostDie
28.06.2011 - 16:55
56
Статус: Offline


здесь могла быть ваша реклама

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 607
Вспомнился анекдот:

Попал мужик в рай. Ходит там - красота, птички, зверюшки, песенки...
Вообщем тоска. Записался он на прием к Св.Павлу и говорит:
- "Грустно у вас тут, однообразие..."
- "А ты мил человек иди в турбюро, отдохни развейся"
- "А у вас и турбюро есть?"
- "Конечно. Рай все таки."
Приходит он в турбюро тур себе заказать . А тур там только один - в АД.
Взял тур на 2 недели и поехал. Приехал в Ад а там... бляди, карты, бухло
каждый день...и всяко разно...Мужика понесло...не остановит.. И вот тур
заканчивается и он телеграмму на верх - "Так мол и так, всё остаюсь тут."
Сверху ответ в тот же час -"Все оставайся" И в ту же минуту черти его
хвать и в котел со смолой кипящей сунули. Он в крик -
"Как так! Что за дела?"
А ему в ответ - "НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ и ИММИГРАЦИЮ!!!"
 
[^]
vistador
28.06.2011 - 16:56
10
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6622
Цитата (Перфекционист @ 28.06.2011 - 17:52)
думаю о том, как поменять двухкомнатную квартиру на гражданство ФРГ.

гражданство этой страны не продается... его надо заслужить и доказать, что ты полноценный гражданин, а не хуета приезжая из неблагополучных стран под видом беженца чтоб присосаться к бюджету.

Это сообщение отредактировал vistador - 28.06.2011 - 16:56
 
[^]
Iska
28.06.2011 - 16:56
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Я - русская. Я горжусь этим. А этому упырю на первых словах бы врезала, ибо не нравится что-то вали в свои штаты и балдей там, но гнать волну на мою страну, на русских не позволю... Ишь ты.. понаслушался америкосов и нам "свое" мнение высказывает.. В каждой стране есть свои минусы, в каждой национальности есть уроды... Но это не повод засирать родину. ИМХО.!!!!!
 
[^]
vitsmf
28.06.2011 - 16:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 35
не хочешь - можешь не быть
но тогда ты должен что-то поменять
человек может изменить, животный - нет, они приспосабливаются.. или погибают

пост не читал
 
[^]
MadeInMoscow
28.06.2011 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Ну, как говорится, попутного ветра в горбатую спину. Правда, ориентируясь на свой богатый опыт, думаю что как только этот истерик освоится в забугорье, потоки грязи польются уже на пиндосов.

Анекдот вспомнился:

Мужик в раю получил путевку в ад... Поехал... Сплошные пьянки, женщины, наркотики... В общем, кайф сплошной... Понравилось. И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища... А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули... Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кипяток бросаете!.. А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай
 
[^]
Энжынер
28.06.2011 - 16:58
6
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
А я вот Русский! И горжусь этим!!! Малолетка ёбнутая! Если такой умный, чё ж строем не ходит, чучелоблядь! А подражательство, невежливость, нищенство и т.п. продукт влияния той же ёбаной омерики по директиве Алена Далеса при помощи жидовского правительства. Прям пункт в пункт. Попробуй тут вежливым быть, когда ото всюду чурбанскую речь слышно, ходят толпами вооружённые ножами и травматикой ещё и выблядков смеют своих выпёрдывать. Это так, для примера. Всё остальное из того же и вытекает.

Это сообщение отредактировал Энжынер - 28.06.2011 - 17:00
 
[^]
Каспер
28.06.2011 - 16:58
2
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Дайте ему в аэропорту волшебный пендаль, чтобы быстрее свалил.
Высер малолетнего долбоёба, странно, что не в формате видеорэпа.
 
[^]
Manyman
28.06.2011 - 17:00
23
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1500
Двояко...русские хоть НАЦИЯ,а не кучка сброда со всего света. И у нас есть свое самосознание, великое прошлое и надеюсь что великое будущее. А у них что? Миллионы истребленных индейцев и бизонов. Мега нация,в которой до 50х годов процветал расизм. Не смешите по братски,америка сборище холуев,навязывающая миру свои тупой образ жизни,мнимые свободы и ценности. Сила не в деньгах как думают они и к сожалению и многие мы,а в правде.Грядут перемены и ветер времени сорвет со всех маски и этот юноша если доживет конечно увидит что Россия и русские не такие как он видит своим американизированным зомбированым мозгом.

Это сообщение отредактировал Manyman - 28.06.2011 - 17:03
 
[^]
Sloneg
28.06.2011 - 17:01
13
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Не, ну про ковры он прав.... или нет?
 
[^]
KINGALEX
28.06.2011 - 17:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 41
Абидна, однако.
В приличном обществе по себе о людях не принято судить.
Хреново воспитали мальчика.
Готов оспорить эти блеяния по-жизни "обиженного".
 
[^]
хрюня
28.06.2011 - 17:02
14
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 627
Цитата
Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

мля есть такое, сам не знаю почему, но стыдно faceoff.gif

а так правду сказал, кто приежает из америки у всех одна риакция на рушу --аппатия, и всячески пытаются свалить от сюда. Печально sad.gif
 
[^]
Skydiverr
28.06.2011 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3216
Цитата (Штурм @ 28.06.2011 - 17:53)
А не пошёл бы он нахуй?
Легко, за бугор свалив, всё обсирать!

Не могу не согласиться...
Не терла паренька жисть, ох не терла, а поныть любой может. Пусть едет, раз ему там всё нравится, имхо. cool.gif

Это сообщение отредактировал Skydiverr - 28.06.2011 - 17:03
 
[^]
Йожыкафниипу
28.06.2011 - 17:04
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Малолетний долбоёб.
Интересно, вот всех обосрал мол взяточники и воры, а блять на какие хуи он за границей учился?! Папа то у него кто? Слесарь, блять, назаводе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24530
0 Пользователей:
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх