падонки из ВМФ и их падоночницы, авто-НЕприкол из СПб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirasan
28.06.2005 - 13:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
по-моему, таких мочить надо долго и с особенной жестокостью dont.gif dont.gif dont.gif
http://www.livejournal.com/users/clannad/33977.html#cutid1
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
28.06.2005 - 13:36
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Хуясе!!! В Питери живу и ни хуя про такое не слышал.....
 
[^]
BLooDCorpse
28.06.2005 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуясе народ оборзел, якорем бы этим им по башке дать пару раз!!!
[^]
ingvar
28.06.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот так наши доблестные мареманы, будут мочить вражеских нашей стране агрессоров, с рожами буша
[^]
UDOD
28.06.2005 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.05
Сообщений: 23
Тоже было -учился в военном.Сапоги Лётчику(памятник такой стального цвету)гуталином чистили, телевизор работающий из окна с 3-го этажа выбрасывали, бабу голую в портупее и фуражке на тумбочку ставили,Но блять, чтоб так срать В своем же городе(город же в котором учишься даже при наличии неприязни местной мужской части населения становится почти родным) МУДАЧЬЁ.Действительно таких надо в детстве из рогатки расстреливать насмерть.А если это будущие моряки - отстойный у нас флот получается!
 
[^]
Thor
28.06.2005 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
а памойму полные уроды. харашо что без человеко-жерт обошлось
 
[^]
mormie
28.06.2005 - 14:05
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
ф топку казлофф, в лучших традитсыях Адика Шыкельгрубера! shum_pila.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Broono
28.06.2005 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я чота не фкуриваю......у вас шоли мусарню и дпс разогнали уже???? upset.gif upset.gif upset.gif
[^]
slob
28.06.2005 - 14:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну, фрунзачи фсегда якоря от родной системы уносили ( или увозили, договорившись с водителем трамвая ) традиция такой
но тут дошло до полного уебанства
ублюдков везде хватает, но ублюдок в форме отвратительней вдвойне mad.gif
[^]
Madden
28.06.2005 - 14:30
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1824
Хуясе... да это ж в самом центре города, там с дворцового моста люди по ночам 150 выжимают.. ибануцца бля моряки
 
[^]
Gaduka
28.06.2005 - 16:33
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
если это у них шутки такие, то чет-та па-моему с чувством юмора у меня кирдык, причем полный.... уроды
 
[^]
Eraser
28.06.2005 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Позорят флот такие уебаны, таких сразу разжаловать, и пилить якоря на Север! В трюмы кузнецова, к хачам БЛЯ. Уебаны, я вно не их город а чисто приехали звание приобрести, да телок наших поебсти!
[^]
Веруняха
28.06.2005 - 16:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ну, фрунзачи

это дзержинцы. а у меня знакомый офицер дзержинки. СУКИ блять,убить нах.
совсем недавно была там,удивилась что якоря криво стоя теперь всё ясно
[^]
PAFFKA
28.06.2005 - 16:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И что, народ стоял и тихо улыбался ?!! В Москве бы рыла этим упырям водилы вскрыли... и прохожие помогли бы.
[^]
Stilton
28.06.2005 - 16:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АХУЕТЬ....у меня слов нет.......хуже падонков...они бы ещё Аврору вытащили бы на проезжую часть.....хорошо что всё без жерт обошлось....А вашу питерскую милицию надо вздрючить по самые яйца
[^]
Lososev
28.06.2005 - 17:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля вот уебаны то !!!!!!!!! Раскидать на всех мудаков стоимость новых тачек, чтоб ебанутые мысли в тупые головы не лезли
[^]
Хулио
28.06.2005 - 17:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я блять хуейу с таких далбайобаф! Их нахер самих надарогу палажить и йездить паним. Каткамибля! Зайебали!
Питерцы!!! Йесли вы не вазьмйотесь за васпитание сваих марякоф, скора вас всех хуйярить начами будут. АДУМАЙТЕСЬ!!!
[^]
serpent
28.06.2005 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот почему нормальные люди уезжают и предпочитают подальше от России держаться smile.gif)
[^]
T2000
28.06.2005 - 18:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

всех уебанаф на подлодку и затопить moderator.gif moderator.gif moderator.gif
а мусороф когда их нада никогда нет, они тока у пьяных мелачь по карманам тырить умеют moral.gif
[^]
Copperfild
28.06.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (slob @ 28.06.2005 - 13:26)
ну, фрунзачи фсегда якоря от родной системы уносили ( или увозили, договорившись с водителем трамвая ) традиция такой
но тут дошло до полного уебанства
ублюдков везде хватает, но ублюдок в форме отвратительней вдвойне mad.gif

С каково ты решил что это фрунзачи? У них IQ повыше будет. Это маслопупые. Дзержинка.
[^]
AlArt
28.06.2005 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 213
пидарасы moderator.gif
 
[^]
Copperfild
28.06.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Madden @ 28.06.2005 - 13:30)
Хуясе... да это ж в самом центре города, там с дворцового моста люди по ночам 150 выжимают.. ибануцца бля моряки

А нехер по городу 150 летать. Ограничение в черте города - 60 кмч, кто не в курсе. Гыгы.
[^]
Phoenix
28.06.2005 - 18:35
0
Статус: Offline


Волшебнойэ Чудо

Регистрация: 25.01.05
Сообщений: 444
Copperfild,
Цитата
Цитата (Madden @ 28.06.2005 - 13:30)
Хуясе... да это ж в самом центре города, там с дворцового моста люди по ночам 150 выжимают.. ибануцца бля моряки


А нехер по городу 150 летать. Ограничение в черте города - 60 кмч, кто не в курсе. Гыгы.


Да даже на 60-ти!!!хорошо влететь можно.И якоря жалко.



Мы,когда по Питеру гуляли ночью-видели женщину босиком в грязном костюме.Лицо у неё было в соплях-слюнях.у горла она держала розочку и пыталась перерезать горло,при этом ещё что-то крича..

Питер даёт....
 
[^]
StealtH
28.06.2005 - 19:16
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Мдя, я канешна же исчо с армии нинавижу шакалафф, и курсантафф, далее по тексту - курки, но эти полупидары полуохвицеры уебаны настаящиэ, как их называют шакалы, каторыэ вышли из шкуры салдат - сутеднты - просто уебаны нах, ф топку пидарофф, заэбись шо нихто не погиб, а на месте ментофф я бы их выловил и пасадил бы адназначна, ибаныэ курки устроили паказатильный выпендреж перед бабами шобы патом ини пелотку им дали панюхать - пидарасы, куда смотрят ублютки менты, за что я атдаю 13% сваей зряплаты, на садержаниэ вот таких вот куркофф и мусарофф, каторыэ боятся этим студентам в ебло дать за папытку пакушения на жизнь граждан страны, которая им деньги платит за охрану своего спокойствия и защиты от разных ублюдкафф, я ф шоке нах. То што курки уебаны - я не самневалсо, но после этого разбить ибло ап какой-нить якорь или танк, в зависимасти от рода ваойск курка - я буду считать за честь, сцуки ибаныэ.
 
[^]
Кокос
28.06.2005 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.05
Сообщений: 323
Вот веть педорасы!!! У них паходу вапще кукушки поотлетали от своей крутизны марской. Мы, типа, всиравно скора в марях будим плескацца, а вы тут на земле ебитесь, как хатите....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3659
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх