Не жили багато

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
25.05.2011 - 09:53
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 375029
89
Отдыхали с сыном в Крыму и заглянули в гости к старинным друзьям - Лене и Андрею.
Сидим за столиком под вишнями и сосредоточенно точим огромные сушеные рыбины.
Кроме того, что друзья держат у себя «отдыхаек», Андрей промышляет подводной охотой. Есть у него и ружье с разными трезубцами и свои заветные рыбные места охоты и рынок сбыта в местном пансионате. Короче Андрей молодец.
Я все интересуюсь тонкостями его охоты, он с удовольствием рассказывает:
- Заплываешь, останавливаешься и замираешь. Все. Теперь нужно лежать так полчаса, пока рыба не поймет, что ты просто плавающая коряга, а сам смотришь в маске под воду. Увидел первых рыбешек, не спеши, подожди, подплывет крупная рыба. Дождался, прицелился и шмаляешь... Вот и вся охота. Это, что мы сейчас едим – мелочь, иногда попадаются такие здоровые экземпляры, что непонятно, кто кого тащит, я ее к берегу или она меня в Турцию... Вообще очень захватывающее занятие: целый день лежишь в воде, жена не пилит, лафа…
Лена:
- Ой, несчастья кусок, кто тебя пилит!!?
Андрей:
- Да я это так, к слову... Единственное неудобство – это конечно дубак. 10 – 20 минут в воде еще ничего, а вот через полчаса уже выползаешь весь синий. Сидишь, отогреваешься на солнце, потом обратно...
Я:
- Так ведь бывают же специальные водолазные костюмы, чтобы не мерзнуть.
Андрей:
- Не водолазные, а гидрокостюмы, но – это тоже полная херня. Тепло да, не спорю, но он как-то сука, сковывает движения, я пробовал, мне ни хера не понравилось. Чувствуешь себя в нем как последний идиотский мудак блядь... Уж лучше так, в одних плавках, ближе к природе сука...
А гидрокостюмы – это все параша и развод на херовы бабки...
Я:
- Андрюха, хорош материться, ты чего разошелся? Хлопец туда-сюда снует, услышит. А возьми-ка лучше нас сыном на свою охоту, хочется хоть раз в жизни поучаствовать.
Андрей:
- Да ты че? Не. Там такое место, что от машины придется спускаться по отвесной скале к морю. Нужно быть чуть-чуть альпинистом, а ты тем более с малым... Не.
Тут Андрей засобирался и уехал по делам в пансионат, а мы с сыном еще остались в гостях.
Когда муж посигналив, скрылся за поворотом, Лена заразительно захохотала, даже мы с сыном заулыбались непонятно чему.
Лена:
- Чувствуешь себя в нем как последний идиотский мудак - это он точно заметил. Грубас, ты ему не говори, что знаешь, но я тебе по секрету расскажу: Андрей меня уже достал этим гидрокостюмом, все мечтал купить и не какой-нибудь дешевый -бэушный, а самый дорогой, фирменный. Еще с зимы копил деньги, весь мозг мне проел, рассказывал какой этот костюмчик удобный и теплый, ночью засыпАл с картинками из рекламных журналов. Короче, недавно съездил в Симферополь, купил. 500 баксов отдал, прикинь... Наша машина столько не стоит. (Лена опять не смогла увернуться от смешливой волны...)
Вернулся и даже не пообедав схватил ружье и бросился на свою охоту - гидрокостюм испытывать.
Приехал, спустился к воде, влез в эту резину и поплыл. Настрелял рыб, решил возвращаться. Принялся снимать костюм, а там на спине молния, к молнии привязана веревочка, чтобы потянуть и расстегнуть без посторонней помощи.
Андрей дернул за веревочку, да так сильно, что оторвал ее вместе с поводком от молнии...
Он и так и сяк, никак не дотянуться, не акробат. Руки за спину гнет, а все без толку. А еще и голодный, с утра не ел (восемь часов за рулем в Симферополь и обратно...) и пить хочет, а погодка была под сорок. Обратно на скалу в костюме не подняться, материал толстый, неповоротливый. Там и без костюма страшновато.
Рядом на пять километров никого, прошло часа четыре, никак. Еще немного и солнечный удар хватит...(Лена опять зашлась веселым лошадиным смехом...)
Хочешь не хочешь, а жизнь дороже пятисот баксов... Пришлось ему сдирать с себя резиновую шкуру. Бедный мой муж - то терся спиной о скалу, пытаясь порвать молнию, то хотел распороть горло, короче плюнул и разорвал трезубцем в клочья свой новый костюмчик...
Андрей еще неделю тут по стенам бегал и все орал:
- Суки! Втюхали гидрокостюм! Ай молодцы! Одна сраная молния, и ту на спине пришили! Уроды! 500 баксов блядь! Не жили богато, не хер и начинать!!!

естественно © Grubas )))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
toil031
25.05.2011 - 10:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
паэтому всем говорят в начале научись пользоваться

а все как известно , не слушают
 
[^]
Бомжык
25.05.2011 - 10:01
13
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Лена какая-то трохи неадекватная...
чювак реально в ситуацию попал, а она ржотт аки лошадь.
жаль, ножа с собой не было. ну, да кто ж из дайверов ножом пользуется, ага.
 
[^]
NAFANDEU
25.05.2011 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 458
мусорные пакеты скотчём обмотал вокруг себя вот и бюджетный гидрокостюмчик....

Это сообщение отредактировал NAFANDEU - 25.05.2011 - 10:10
 
[^]
Душегуб
25.05.2011 - 10:30
3
Статус: Offline


Заведующий всем

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 562
Лене, вместо того чтобы ржать, нужно было сделать мужу подарок - купить новый гидрокостюм. Тем более, насколько я понимаю - они и живут за счет того, что он в море добывает и продает в пансионаты.
 
[^]
enjacter
25.05.2011 - 10:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
Цитата (toil031 @ 25.05.2011 - 11:01)
паэтому всем говорят в начале научись пользоваться

а все как известно , не слушают

Народная мудрость:русский сначала сломает,и только потом прочитает инструкцию.
А так улыбнуло. +
 
[^]
Штирлиц
25.05.2011 - 12:09
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20294
Цитата (Jus @ 25.05.2011 - 13:53)
Приехал, спустился к воде, влез в эту резину и поплыл.

...........

Рядом на пять километров никого

А как, интересно, он этот гидрокостюм надевал без посторонней помощи?
Или одна и та же верёвочка и для расстегивания, и для застегивания?.. upset.gif

Чую, опять грубас пиздит, как троцкий gigi.gif
 
[^]
БЕЛаягорячКА
25.05.2011 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 48
Цитата (Штирлиц @ 25.05.2011 - 12:09)
Цитата (Jus @ 25.05.2011 - 13:53)
Приехал, спустился к воде, влез в эту резину и поплыл.

...........

Рядом на пять километров никого

А как, интересно, он этот гидрокостюм надевал без посторонней помощи?
Или одна и та же верёвочка и для расстегивания, и для застегивания?.. upset.gif

Чую, опять грубас пиздит, как троцкий gigi.gif

Ну, кагбе, там веревочка к собачке привязана: вверх потянул - застегнул, вниз - расстегнул.....

Не жили багато
 
[^]
психованный
25.05.2011 - 15:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
а я позеленил. и лена никакая не неадекватная а нормально отреагировала с юморком на костюмчик smile.gif хороший рассказег и легко читается
 
[^]
seregond
25.05.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 457
Грубас...он такой Грубас:) недавно добавил в избранное его страничку в ЖЖ - много поучительных, с моралью, историй gentel.gif
 
[^]
enjacter
25.05.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
Цитата (seregond @ 25.05.2011 - 17:28)
Грубас...он такой Грубас:) недавно добавил в избранное его страничку в ЖЖ - много поучительных, с моралью, историй gentel.gif

пожалуйста,скинь ссылку,оч.интересно почитать!
 
[^]
kefir4ik
25.05.2011 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
меня смутило 8 часов по крыму в симферополь? да из днепра до симферополя за это время можно доехать
 
[^]
chinuk
25.05.2011 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 111
Нормально,адекватная жена. Даже за 500 баксов не убила inlove.gif
 
[^]
nymphetamine
25.05.2011 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (chinuk @ 25.05.2011 - 18:18)
Нормально,адекватная жена. Даже за 500 баксов не убила inlove.gif

нормальная и адекватная действительно подкопила б деньжат и купила б новый костюм и предварительно обучила пользоваться


а эта только оборжала, да еще и знакомому рассказала, чтоб поржать

ну если для вас это-адекватная, мне вас жаль


 
[^]
Jackill
25.05.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 288
А костюмчик-то жалко, я бы руки повыворачивал, шоб снять таки inv.gif
 
[^]
Gwynnblaedd
25.05.2011 - 18:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата
Принялся снимать костюм, а там на спине молния, к молнии привязана веревочка, чтобы потянуть и расстегнуть без посторонней помощи.

Ну во-первых чего стоило заранее подумать, и взять с молнией спереди?
Цитата
восемь часов за рулем в Симферополь и обратно...

Цитата
Отдыхали с сыном в Крыму и заглянули в гости к старинным друзьям - Лене и Андрею.

Ну уже же наглый, явный пиздеж. Откуда он ехал в Симферополь 4 часа из Крыма?
Цитата
Обратно на скалу в костюме не подняться, материал толстый, неповоротливый

Максимальная толщина для гидрокостюма - 9мм. Это для убер холодных вод, а там была пятерочка максимум. Вариант - не свой размер, но это уже бред, такой просто не продадут, ибо если судорога в таком схватит - ебать будут раком весь магазин, от уборщиц до гендиректора.
Цитата
Андрей дернул за веревочку, да так сильно, что оторвал ее вместе с поводком от молнии...

faceoff.gif
Грубасовщина, короче.
 
[^]
symrak009
25.05.2011 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1461
верю) очень даже верю
сам пробывал в костюме - это совершенно не то
 
[^]
Snyp
25.05.2011 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.08
Сообщений: 87
имхо - бред сивой кобылы и фейк....

у меня кум - фанат подводной охоты, гидрокостюмов у него - как грязи...

даже если и приключилась бы такая история в реале - он же на машине, в чем проблема-то была??????
 
[^]
Madplot
25.05.2011 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 70
Snyp
Цитата
- Да ты че? Не. Там такое место, что от машины придется спускаться по отвесной скале к морю. Нужно быть чуть-чуть альпинистом, а ты тем более с малым... Не.

вот в чём проблема была)
рассказ хороший) блин, не обязательно же правду рубить, правда обычно скучна) а немножко приукрасить если... то лучше ведь )
 
[^]
БелыйМедведь
25.05.2011 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Хули, Грубаса рассказик. "+".
 
[^]
Snyp
25.05.2011 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.08
Сообщений: 87
Цитата (Madplot @ 25.05.2011 - 19:47)
Snyp
Цитата
- Да ты че? Не. Там такое место, что от машины придется спускаться по отвесной скале к морю. Нужно быть чуть-чуть альпинистом, а ты тем более с малым... Не.

вот в чём проблема была)
рассказ хороший) блин, не обязательно же правду рубить, правда обычно скучна) а немножко приукрасить если... то лучше ведь )

блин, ну реально, согласись...

слегка ободрать костюм на подъеме к машине - это совсем не равно ухайдокать его трезубцем...
 
[^]
Mamboking
25.05.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Пиздешь. Вы пробовали когда-нибудь оторвать эту веревочку? Ее просто так хрен оторвешь, даже если постараться.
 
[^]
Applezzz
25.05.2011 - 21:06
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
Не жили богато, не хер и начинать!!!

Еще есть такая поговорка: нет ума, считай калека gigi.gif
Можно и мерс угандошить, и на запорожце рассекать - было бы умение))
 
[^]
eSKa
25.05.2011 - 21:31
1
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
отвесные скалы в Крыму, это, например, в районе м.Тарханкут, оттуда до Симферополя часа 3, + 3 обратно+ время на выбор, примерку, покупку итого где-то 8 часов и выйдет
так что не пиздёшь, а истинная правда deg.gif
 
[^]
DAFT1972
25.05.2011 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1
Прежде чем такое постить для интереса хотя бы изучил мат базу, мало того что раздельные, так в добавок ко всему подвоховский костюм от дайверовского отличается как, земля от неба . Самое главное различие это молния, в подвоховском костюме еЁ просто нет по умолчанию. ИЛИ второй вариант убей родственника об скалу, хотя любой кто только начинает заниматься подводной охотой перероет кучу сайтов для того что бы найти для себя костюм для охоты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15016
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх