Влияние теологических споров на разочарование...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.05.2011 - 11:26
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20233
51
Влияние теологических споров на разочарование в объектах юношеского онанизма

Люди, которые общаюцца со своими бывшими одноклассниками обычно вызывают у меня удивление. Нет, я понимаю, школьные годы чюдесные и вся хуйня, общие ластики и карандаши объединяют биспизды и кортинок.
Я как-то сделал попытку близкого контакта со своими бывшими одноклассниками, после которой я прихуел на полжизни, а потом, вернувшись из астрала, понял, что лично меня ничего больше не объединяет с этими людьми.
Большей частью жестко выебанные повсещельно судьбой, эти неузнаваемые после многолетней разлуки люди, не интересны мне как по образу жизни, так и по интересам.
Я понимаю, что я тоже уже давно не тот самый сероглазый подросток, но я все также несу всякую хуйню и не считаю себя человеком, которому надо привыкать к земле.
Но дело не в этом, я эту тему могу долго надрачивать остроумием и ехидством. Поэтому перейду непосредственно к диалогу, который произошел у меня с бывшей одноклассницей Светой К. в одной их тысячу раз проклятой и распятой сетевыми петросянами, социальной говносети.
Диалог произошел на фоне моей поездки в Израиль.
- Сашка, привет! Как Израиль, как погода? купался?
- Нормально, привет. Да.
-Что да?))))))))))))))))))))))))))
-Купался.
-там СОВСЕМ другая жизнь, да? что ты тут вообще делаешь? мне кажется, что там рай. Хотя там и опасно все-таки....
- Не сказал бы. В Москве в разы опаснее.
- А как же война?
- Какая?
-Ну,с арабами.
-А что, с ними есть война?
-Ну, по телевизору говорят.
-По телевизору говорят, что Моисеев не пидорас и чо?
- Фу! Причем тут Моисеев?
-А причем тут телевизор?
- Ну, ладно. Я вроде как я слышала, что америка играет не посл.роль в этом райском месте, тоже как бы не желательно, но здесь можно посмеяться над моими познаниями)))
-Можно.
-Не понятно как-то отвечаешь.
-Можно посмеяться.
-))))))))))))) Ну, вот. Ты объясни, чтобы я понимала где правда.
-Светик, сердце мое, я чота очень ленюсь объяснять тебе элементарные вещи. Не обижайся, но иногда, если ты не уверена в своих познаниях, лучше не нести хуйню.
-Саш, ну чо ты прямо??)) Сразу х...ю, что ли?
-Света, хуйню либо несут сразу, либо никогда. Чего ждать-то?
-))))))))))))Вот я тебя всегда любила за твое хамство)))
-Пиздишь, любила бы, дала бы в десятом классе.
- Вот гад!!!)))))))))))))))
-Ладно, скажи, у Стены Плача был? В Иордане купался?
-Нет. Нет.
-Как это так?Почему?
-Свет, ты как будто не знаешь, что я жил в Израиле 15 лет, как ты думаешь, за все это время я был у Стены Плача? В этот раз я в Иерусалиме не был. Да я и не люблю этот город. А в Иордане купаются только ебанутые паломники.
-Иерусалим не любишь? Почему? Это же святые места! Этот город любить необходимо, извини.
-Свет, необходимо любить своих детей, а любить город я никому не обязан. А на весь этот сборник притч, который ты называешь Библия, мне насрать,я не верующий.
-Красиво сказал))) Ну, если ты не верующий...Но вот, честно, евреи же считают себя избранными? )))) нет, все-таки ты же считаешь себя избранным, хоть немножко? считаешь!))
- Света, если бы считал себя избранным, я бы с тобой, гойской мордой даже не разговаривал бы.)) Я что, Путен? Пусть его избирают, меня-то с какого хуя?
-Ой, молодец))))))))))!!Ты меня разубедил! я думала все евреи повернутые на своей миссии, такие наверно, есть, и это хорошо, пусть будут, потому что так интересней. но в еврейском народе, я все-таки считаю, что-то есть. хотя, если ты в бога не веришь, это не имеет значения. Я про миссию- незнаю, но просто то, что Иисус был евреем для меня что-то значит. и поэтому я их(евреев) уважаю и за их таланты.
-Иисуса вам придумали и дали, чтобы совсем не загнулись в своем язычестве. Поэтому верь в него, если хочешь))). Самые глупые идеи всегда были популярнее, чем умные.
-А ты не согласен, что в нашем возрасте, хоть мы и хорошо сохранились, все-таки логично приходить к вере. ведь Бог для всех один, но верят в него по разному, ну что ж, главное, что б верили, а когда не верят- получается......всякая! Хотя из-за дремучести некоторых на этой почве еще возникают какие-то стычки. не может быть разногласий на регил.почве! верь себе тихонько и никому не мешай. вот какое мое мнение.)
-Я согласен с тем, что если хочется верить, верь и не мешай, а про то, что в силу возраста надо приходить к вере, по мне так полный бред. Ты еще скажи, что к земле привыкать пора. Лично касаемо меня, я не вижу причинно-следственной связи между моим возрастом и верой во что бы там ни было. Мне этого не надо. Я не вижу логики ни в одной вере, я не вижу никаких нормальных объяснений каких-либо процессов и жизненных ситуаций, кроме каких-то идиотских сказок про чудеса, которые никто не видел, и про людей, с которыми никто не был знаком и никаких доказательств этому нет, кроме как увещевания попов, которых я, к слову абсолютно не уважаю за лживость и лицемерие. Поэтому лично мне хорошо живется и без религии, и я никого не призываю делать так, как я. Если кому-то хочется верить в этот бред, пусть верит, мне-то что...
-Но ты же не думаешь, что человек произошел из хаоса?
- Я думаю, что человек произошел от мамы и папы.
- Саша, не из глины, но а мама с папой откуда? ну ты не можешь быть таким поверхностным!))))))))))))
и вообще вообрази себе, что жизнь зародилась давным -давно и вдалеке от твоего обожаемого прогресса)))))))
- Мама с папой откуда? Ну, Светик, на эту тему есть версий в количестве чуть большем, чем до хуя. Если интересно, погугли яндекс. Наберешь полную жопу огурцов этих версий, выбирай любую.
-Ой, да читала я эти версии. Инопланетяне, обезьяны и прочая чушь.
- Да, Свет, чушь полная. Намного правдоподобнее версия, по которой человека сделали из глины и праха земного. Хули тут непонятного? Очень логично, взять говна и слепить человека. А тут нам мозги ебут какими-то сказками про инопланетян, так, Свтик?ЫЫЫЫЫЫЫ А я-то мудак поверхностный, не вижу очевидного.

Больше Света ничего не написала. Только грустный смайлик прислала. Наверное жалеет меня теперь. Эх, Света, Света, а ведь я когда-то мечтал тебе присунуть...



© amorales69
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ConQ
18.05.2011 - 11:32
2
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Название рассказа выглядит как тема дипломной biggrin.gif

А вообще, все сходят с ума по-своему.
 
[^]
Иночкин
18.05.2011 - 11:39
-1
Статус: Offline


Куда ставить-то?!

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 44
hat.gif снимаю шляпу
 
[^]
petrik27
18.05.2011 - 11:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 267
прикольно
 
[^]
JuSTa
18.05.2011 - 11:47
6
Статус: Offline


человеквкамне

Регистрация: 1.02.06
Сообщений: 275
Жизненно...
Я вот тож все "порывался" на встречу одноклассников подъехать..
Дат так и не собрался ниразу..Чет смотришь на их встречи, на фотографии, и думаешь : "чего я там забыл?".... Вроде люди знакомые все, да какие-то уже не те и все как-то не так...

Тексту зелень..Спасибо!
 
[^]
Polett
18.05.2011 - 12:00
2
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
а ведь я когда-то мечтал тебе присунуть...

А, простите, какое отношение "присунуть" имеет к теологии?
Или дур не ебут?

Это сообщение отредактировал Polett - 18.05.2011 - 12:06
 
[^]
Ленинград
18.05.2011 - 12:07
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.07
Сообщений: 0
Ну у чувака через чур ценизм зашкаливает, как мне кажется.

А вообще разгадка в том, что она тупо ему не дала в 10 классе )))))
 
[^]
MAXIMKA
18.05.2011 - 12:44
3
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Избранным себя не считает, а наверняка шкурка оттяпана
 
[^]
NikolaNidvoraev
18.05.2011 - 12:47
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Ну если так начинать \ продолжать разговор, то о каких приятных разговорах с одноклассницами может идти речь. Верно, сказал Ленинград, у чувака цинизм за края вышел... У меня с одноклассниками (с теми с которыми я поддерживаю отношения) проблем никаких, любимые, уважаемые люди...
 
[^]
Windbag
18.05.2011 - 12:51
4
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Я со своими одноклассниками (которые друзья, а не хуйпоймикто) полшколы вместе отучился, потом прошел вместе универ, и сейчас поддерживаю постоянные отношения. И все отлично, ттт.

Старый друг - лучше новых двух.

Проблемы иногда бывают только из-за терок между женами, а вот наш мужской костяк всегда вместе. smile.gif
 
[^]
felida
18.05.2011 - 13:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
NikolaNidvoraev
поддерживаю. дядька он злой. насчет Светы: не нравится - не ешь. закрой страничку или не отвечай. не вижу причин для истеричного поплевывания ядом.
класс - это все же навязаное нам общество. в жизни каждый волен выбрать с кем он будет общаться и во что верить. у меня осталось всего пара человек, с которыми я общаюсь. остальные просто здороваются при встрече, "как дела - нормально". никто ни на кого зла не держит и в душу не лезет.
 
[^]
NICol
18.05.2011 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Мне вот почему-то показалось, что автор путем описания подробностей своей переписки с одноклассницей, просто выдал нам на гора манифест о своем мировоззрении, снобизм у него зашкаливает, но это для нас, гоев несчастных, плохая черта, а евреям полагается гордиться своим снобизмом. У них и хупца - хорошая черта. Оценивать не буду, потому что нечего.
 
[^]
Gnzh
18.05.2011 - 13:24
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 532
А по моему всё ещё проще- просто главный герой мудак... idea.gif
 
[^]
abradder
18.05.2011 - 13:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 114
в каждом слове, в каждой букве крик - я дартаньян!
 
[^]
Masquerade
18.05.2011 - 14:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
мне почему-то данная тема напоминает "Башорг", и её вечные темы "какой я умный и ироничный, а оппонент идиот". Причём 90% таких вот "цитат" высосаны из пальца или додуманы потом, что бы было "смешно", "умно" или "философски".

Я верю, конечно в человеческую глупость, но любой уважающий себя человек, после пары начальных ответов автора пошлёт его нахуй.

Согласен с Gnzh.

Это сообщение отредактировал Masquerade - 18.05.2011 - 14:13
 
[^]
MaxFray
18.05.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Отчасти соглашусь с вами, перефразировки конечно мега….Но в тему и грамотно. А по поводу того, что такое не бывает, поспорю, есть знакомые которые с идиотским блеском в глазах смотрят тебе уходящему в след, утрамбовывая свою юнышескую любовь куданить поглубже, до следующей встречи. Что бы она потом смогла вырваться наружу и отключить все органы осязания .- оставив тело в анабиозе и беспомощным к самозащите. Увы но таких очень много. И как заметил герой романа. Из армия становится тем больше, чем мы становимся старше. Толи Глупеем-отдаваясь абсурду, толи умнеем- переоценивая все в себе и заставляя ценить крохи, а может это ……….

 
[^]
Whiteash
18.05.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 1424
Ой, автор ковбой престарелый )))) Лавры Чака Норриса чтоли не дают покоя?
Выдал 5 предложений типа "мне на все похер, я ни во что не верю", сквозь которое сквозит "а я то еще огого!" мдааааа......
 
[^]
Hoola
18.05.2011 - 14:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 165
Автор бескультурный урод.
 
[^]
AlexKuts
18.05.2011 - 14:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 12
КГ/АМ

флуд
1х3


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 18.05.2011 - 16:54
 
[^]
general08
18.05.2011 - 14:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
мужик явный циник. И в этом он глубоко прав smile.gif
 
[^]
Ебашыч
18.05.2011 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 50
Жаль, что автор так и не понял почему же светка ему не дала

Это сообщение отредактировал Ебашыч - 18.05.2011 - 14:59
 
[^]
REX
18.05.2011 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.05
Сообщений: 149
Светка не дала и автор стал атеистом
 
[^]
dim4eg123
18.05.2011 - 15:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Просто хам...

Если не хочешь общаятся с человеком, так сразу (вежливо) и скажи , а тут только выставил себя с плохой стороны.
 
[^]
demiurg
18.05.2011 - 15:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цинизм, особенно в вопросах веры , есть проявление ума, полученного опытным путём. Только тут автор прямо заявляет что ему на всё срать с высокой колокольни -и правильно делает. А у нас пол страны заявляет, что верует, но вера для них это поп в рясе, сарай с колоколами или муллой, нажираловка на Пасху - это ли не проявление полного идиотизма?
Может баба его просто тролила? Тем не менее на тупые вопросы соответствующий ответ.

Это сообщение отредактировал demiurg - 18.05.2011 - 15:24
 
[^]
RZMax
18.05.2011 - 15:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 229
Уважая других - уважаешь себя. Автор умнее своей собеседницы, но из его способа общения видно, что как человек он еще не состоялся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12419
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх