С утра выпил - весь день водитель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bocman
21.04.2011 - 16:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
36
Везет мне на разговорчивых таксистов. Одни власть ругают. Другие на цены жалятся. А иные – так, за жизнь. Вот как сегодня.

– Представляете, а меня чуть давеча в армию не забрали!

– Да ну? – искренне удивляюсь я, глядя на 40-калетнего призывника.

– Ну, на 25 дней. Говорят, сержанта дадим! А на кой мне тот сержант, когда жрать будет не на что. Так я что сделал? Запил на две недели – и обошлось. Но, понимаете, возраст. Больше двух недель тяжело уже. Не то, что в молодости. С утра выпил пива – на тренировку, после тренировки пивка попил, ну а вечером, понятно, водка – по литру на рыло. А вот еще случай был недавно. Выпил я бутылку водки, одну. И вот просто чувствую – запой! Ну, что тут будешь делать? Пришлось пойти в магазин еще пять купить. Ну, и ведро пива, конечно. Так и ездишь: на Бангалор и обратно, туда и обратно… Но здоровье уже не то, не то. Вот, помню, в молодости пили мы с друзьями, всю ночь пили – День рождения же отмечали, а с утра на праздник города пошли. Так я там в спортивном конкурсе еще приз выиграл… Кстати, заметили, что машин мало?

– Ну, да, – соглашаюсь я. – Обычно больше.

– Это потому что бензин подорожал! Жизнь ведь такая дорогая стала. Вот я как запил недавно на две недели (больше ж не могу уже) – две штуки баксов спустил. Да, дорого жить нынче…

– А бензин когда подорожал? Вчера? – как бы пытаюсь сменить тему.

– Да, фиг его знает. Пока я бухал, он и подорожал… – улыбнулся доверчиво водитель и жвачку зажевал.
© d-eva-chka
http://d-eva-chka.livejournal.com/469144.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
georgess
21.04.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Один в один кореш мой ! up.gif
 
[^]
Dryg
21.04.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Пьяный базар. На первом светофоре тикай из этой машины!

Это сообщение отредактировал Dryg - 21.04.2011 - 17:47
 
[^]
akbarashek
21.04.2011 - 19:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Случай был несколько лет назад - возвращаюсь с работы ПОЗДНО вечером,торможу с "плеча" машину,останавливается тетка лет 45-50,с "шашечками",с рацией!Едем,чувствую перегарищем несет.Спрашиваю - что за дела мол?Отвечает - вчера у подруги сына крестили,до сих пор ничем выветрить не могу.Попросил тормознуть у ларька,вышел,пристегнул "браслетами" (работаю в органах) к ручке двери,и вызвал гаеров.Пока ждали,уговаривала отпустить,мол дома дети,без мужа и т.д.Не отпустил,имхо - не место им на дороге,ни при каком раскладе!
 
[^]
Rubber
21.04.2011 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
прикольно))
 
[^]
chi1
21.04.2011 - 21:16
1
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
В былые времена я спокойно мог четверть выкушать....
Был романтизм, была закуска*)
 
[^]
asd1808
21.04.2011 - 22:04
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 0
Цитата (akbarashek @ 21.04.2011 - 20:31)
Случай был несколько лет назад - возвращаюсь с работы ПОЗДНО вечером,торможу с "плеча" машину,останавливается тетка лет 45-50,с "шашечками",с рацией!Едем,чувствую перегарищем несет.Спрашиваю - что за дела мол?Отвечает - вчера у подруги сына крестили,до сих пор ничем выветрить не могу.Попросил тормознуть у ларька,вышел,пристегнул "браслетами" (работаю в органах) к ручке двери,и вызвал гаеров.Пока ждали,уговаривала отпустить,мол дома дети,без мужа и т.д.Не отпустил,имхо - не место им на дороге,ни при каком раскладе!

А известно ли вам ,о том , что - водитель с запашком (ни вкоем случае не пьяный) -это самый дисцимплинированый водитель.
 
[^]
Bocman
22.04.2011 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
akbarashek
вроде все правильно сделал - ну духан от этого всего такой тхнет....
 
[^]
SilNab
22.04.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 42
Пьяный за рулем, да хоть и с запашком - это потенциальный преступник (убийца если хотите), таких привлекать надо к уголовной ответственности. Твари эгоистичные, об окружающих людях совсем не думают...

На улицах мы и что самое страшное наши дети, не дай бог пересечься судьбой с таким уродом. Сотруднику ОВД akbarashek огромный плюс от меня!
 
[^]
riens
22.04.2011 - 09:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
а я сейчас скажу, и пусть меня забросают камнями... Алкоголь - это вообще зло... Нет, я ничего не имею против того, что бы культурно текилой или коньячком накидаться, в приятной компании, так сказать... но не понимаю я, какой интерес нажраться в "0" и потом еще 2 дня приходить в себя...
 
[^]
Chambo
22.04.2011 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (riens @ 22.04.2011 - 12:54)
а я сейчас скажу, и пусть меня забросают камнями... Алкоголь - это вообще зло... Нет, я ничего не имею против того, что бы культурно текилой или коньячком накидаться, в приятной компании, так сказать... но не понимаю я, какой интерес нажраться в "0" и потом еще 2 дня приходить в себя...

Загадка, однако.... lol.gif А по теме, пианым водилам- кол в сердце.

Это сообщение отредактировал Chambo - 22.04.2011 - 11:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4555
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх