Исследование менталитета, История из бурной молодости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KyraMarkbert
9.04.2011 - 22:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 17
92
В годы безоблачного 11 класса я гуляла вместе с компанией брата, первокурсниками-психологами. И, скажу вам честно - вы зря катите на программеров, ПТУ-шников и прочьих личностей!.. Таких расп*здяев, как юные будущие спасатели заблудших и заблядших душ, свет еще не видовал.
Постоянным составом были я, брат и двое его однокурсников Миха по прозвищу Чебуратор (за большие оттопыренные уши и воспитанный школьными годами жизни с такими ушами рефлекс давать в рыло без базаров) и милый мальчик Женя, награжденный природой ангельской внешностью и воистину дьявольским изощренным умом.
Все самые чреватые боком идеи приходили именно в его голову. И наш маленький клуб любителей пива и приключений на свои шеи и на передние у кого сколько (на свою задницу не любили - все истинные гомофобы как на подбор) офигевал от этих идей, но ни разу не отказывался исполнить. Жека потом часто огребал от благодарных товарищей, но продолжал толкать генаильные идеи с упорством, выдающим в нем мазохиста.
- А давайте прикольнемся, - сказал он однажды таким голосом, что мы поняли: мы попали.
- Давайте его просто прибьем в порядке самообороны, а? - без особой надежды предложил мой брат.
- Умрете со скуки. Я как рыбий жир в детском саду, всех за*бал, но так сцуко всем необходим, - с довольной рожей сообщил Жека. - Давайте проведем исследование менталитета наших сограждан!..
Мы быстренько намалевали 20 штук объявление с текстом "Уважаемые жильцы квартиры № (мы знаем какой), может быть, хватит?" и другим почерком дописали на каждом ниже "А мы-то что?" или "Идите в жопу". И поклеили эту хрень во всех подъездах ближайших домов.
Через неделю осталось только 4 штуки, те, которые мы присобачили на обувной клей, сп*зженный Серым из мастерской, где он подрабатывал, потому что закончился обычный.
Переписка была на каждом.
На первом развернулись нешуточные страсти:

"Уважаемые... Может быть, хватит?"
"Идите в жопу!!"
"Гавно свое себе в жопу засунь обратно, заебался уже в лифте наступать!"
"Ааа, лох, ты вляпался!"
"Идите в жопу!"
"Мы и так в ней..."
"Ты чо, в натуре, не патриот чо ли, бля?"
"Я про подъезд, в натуре, бля! Темно, дерьмо и соседи-паразиты!"
"Идите в жопу!"
"Ушел в жопу. Вернусь с сувенирами. Ждите, гады"

Потом эту переписку все же содрали, недели через две.
Вторая попала в подъезд к троллям.

"Уважаемые, может быть, хватит?.."
"А мы-то что?"
"Хватит трахать мою кошку! Изверги!.."
"Как, и вашу?!"
"Олежек, ты стал папой восьмерых прелестных котяток!.. Твоя Мурка"
"Пиздишь!"
"Я звоню в милицию! Баба Маня."
"Пиздииииишь."
"Пошли вы в жопу. Милиция."
"Пиздят! Это мы милиция! Это подрыв авторитета госструктур и заготовка революции!"
"Пиздишь..."
"Пиздец..."

Третья была эпической.

"...может быть, хватит?.."
"А мы-то что?"
"Я вообще один живу, бля! Че надо?"
"Один? А тараканов че не прописал?"
"Если это вы мне, то моя личная жизнь не ваше дело."
"Тогда, блядь, слишком громкое для частного!"
"Это было обращение или междаметие?"
"Это был крик души, блять!"
"А сейчас?"
"Блядь!.."
*и красивая подпись-завитушка из того же слова, но другой ручкой*

Но с четвертой мы лоханулись. Очень сильно.

"хватит?"
"Идите в жопу!"
"Какой знакомый подчерк. За изложение 4"

- Блядь, Жека, я тебя убью, - простонала я, сообразив, что мы умудрились наклеить эту хреновину в подъезд, где жила моя руссичка. И ладно бы просто руссичка, друг семьи и активный участник бабко-радио.
- Пиздит, - авторитетно сообщил Чебуратор. - У нее знаешь сколько таких дебилов? Не может она всех по подчеркам помнить.
Мы с братом переглянулись. Пиздит, не пиздит, но если и правда узнала, то пиздюлин огребем.
- Щааас, я у нее тоже учился, щаааас, да где же ты, гадость... Она мой почерк узнает, точно, я ж левша и куролапый, да и заебывал ее крепко... А, вот ты, ссссука!.. - Жека достал маркер и дописал ниже: "Пиздите, Мария Васильевна. Навеки ваш, Евгений"
- Ты дееееебил, - обрадовал его мой брат. - Она ж твоему отцу настучит, а он тебе по голове.
- Хеееера, - с той же интонацией протянул Женя. - Пусть стучит.
Мы еще немного потусили и разбрелись по домам.
Пиздюлей все не было. В школе я получила за изложение 5. А Жеки все не было слышно.
- Я же говорил, пиздит, - радовался за меня Чебуратор.
- А где наш гениальный придурок? - поинтересовалась я.
- Евгений-то? Евгений с отцом водочку откушивает.
- Чего?!.. - хором не поверили мы с братом.
- Его батяне Бабуська в свое время золотую медаль испортила своей четверкой и нервы все десять лет трепала. Вот она ему звонит на Жеку жаловаться, а Жека уже батяне похвастался. И знаешь, что ей батяня ответил?..
- Пиздииииишь...

© KyraMarkbert
На полную правдоподобность не претендую, но основано на реальных событиях.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GGaller
9.04.2011 - 22:25
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Класс)))
И на старуху бывает порнуха... Зеленю
 
[^]
ТАТУсевич
9.04.2011 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 11
- Пиздииииишь... - не верится что-то в такие переписки в подъездах..А так вполне даже мило,улыбнуло
 
[^]
Nemoй
9.04.2011 - 22:50
1
Статус: Offline


блуждающий биоробот

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 466
На крео потянет! В переписку слабо верится, но улыбнуло. За изложение четверка (ну в смысле есть к чему стремиться)!
 
[^]
KyraMarkbert
9.04.2011 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 17
Nemoй, переписка действительно была сильно переделана и сляпана из всех результатов, потому как: 1) на самом деле наши сограждане либо игнорировали, либо скатывались в полный тупизм; 2) молодость ушла, а память девичья осталась. Давно было, только самое смешное запомнилось.
 
[^]
Бомжык
9.04.2011 - 23:12
0
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Цитата
Я как рыбий жир в детском саду, всех за*бал, но так сцуко всем необходим
rulez.gif - в мемориз.

в целом - ну так, можно прочитать

Скрытый текст
еще знаки препинания только правильно бы расставить  gigi.gif
 
[^]
svside
9.04.2011 - 23:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 634
А я все свое свободное время на работе провожу за чтением подобного! За что типа respect)))
 
[^]
ГенГеныч
9.04.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Посмеялся, спасибо. +
пс кстати, в подъездах все чаще натыкаюсь на разные посты. Веяние времени?
 
[^]
kostja
9.04.2011 - 23:55
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 135
Антон Чехов. 1884 г.

Жалобная книга

Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:
«Милостивый государь! Проба пера!?»
Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:
«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».
«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».
«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».
«Никандров социалист!»
«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».
«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».
«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».
«Господа! Тельцовский шуллер!»
«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»
«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».
«Лопай, что дают»...
«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».
«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».
«Добродетелью украшайтесь».
«Катинька, я вас люблю безумно!»
«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».
«Хоть ты и седьмой, а дурак».


Это сообщение отредактировал kostja - 10.04.2011 - 00:01
 
[^]
MagVaij
10.04.2011 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 105
Цитата
Какой знакомый подчерк. За изложение 4"

- Блядь, Жека, я тебя убью, - простонала я, сообразив, что мы умудрились наклеить эту хреновину в подъезд, где жила моя руссичка. И ладно бы просто руссичка, друг семьи и активный участник бабко-радио.
- Пиздит, - авторитетно сообщил Чебуратор. - У нее знаешь сколько таких дебилов? Не может она всех по подчеркам помнить.


Почерк, поЧерк же.......
 
[^]
Dimoshik
10.04.2011 - 00:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 0
Первый подъездный форум smile.gif
Троли детектед biggrin.gif
 
[^]
KyraMarkbert
10.04.2011 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 17
MagVaij Аааа!!! Я опять!.. Хоссспади, да я когда-нибудь это вообще запомню?!.. Со школы так очепятываюсь...
 
[^]
iulicka
10.04.2011 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 67
Сама училась на психолога, так что верю! Психологи - самые отрывные и творческие в своем отрыве! biggrin.gif

А уж как диагнозы всем любят ставить! А специфический черный юмор, связанный с психологическими, умственными и сексуальными отклонениями! Скучаю по тем временам!
 
[^]
карбофос73
10.04.2011 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1281
ничего личного, афтар.!
похоже на то, что интернета у Евгения не было, а по-тролить потребность была...
 
[^]
mbelskiy
10.04.2011 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 90
вполне милая история. глаз радует!
 
[^]
InCubo
10.04.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Хорошо. Внимание держит. А развитие сюжета придет со временем. Не оставляй писанины и да обрящется. Перекрестил.
 
[^]
callsign064
10.04.2011 - 21:00
-1
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
данунах, не верё! сорвали бы бомажку в течении часа. А еще тем более ктото будет что то на ней корябать...хвигня...

Добавлено в 21:18
данунах, не верё! сорвали бы бомажку в течении часа. А еще тем более ктото будет что то на ней корябать...хвигня...
 
[^]
riens
10.04.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
Хорошие буквы, мне понравилось... спасибо...
 
[^]
Zeppelin
11.04.2011 - 00:50
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Приятно прочиталось. Однако, в каждом из нас живет тролль...
 
[^]
Velkan
11.04.2011 - 01:19
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
уссался с ментов позеленил бы, да зеленка закончилась sad.gif

Это сообщение отредактировал Velkan - 11.04.2011 - 01:20
 
[^]
XMorjoW
11.04.2011 - 02:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 259
Цитата (Бомжык @ 10.04.2011 - 00:12)
еще знаки препинания только правильно бы расставить  gigi.gif

"- Пиздииииишь..." © KyraMarkbert rulez.gif
 
[^]
DreamRichi
11.04.2011 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Я сам учился на психолога, правда не работал (Бог миловал)... И сейчас, с полной уверенностью в своих словах, могу сказать только одно, а именно - пиздииит!!! lol.gif
поржал.
... сами не по детски тролили... oob.gif
 
[^]
Diesel
11.04.2011 - 06:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
"- А где наш гениальный придурок?"

тут я)))
 
[^]
mephisto
11.04.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 368
Зеленю!
Понравилось...

Это сообщение отредактировал mephisto - 11.04.2011 - 10:21
 
[^]
AnchouS
11.04.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 30
сами по-детству в подъездах переписки вели, и без листовок - маркером на стенах! вот уж были каменные века..
Алилуя интернету, а то ТСЖ давно бы заеб..сь стены красить!!! hi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12959
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх