Урок вежливости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BORMINTAL
25.03.2011 - 20:08
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
161
Стою себе спокойно сегодня на остановке(Новосибирск).. стоит рядом со
мой шкафчик 2 на 2 со спортивной сумочкой, и в этот момент около
остановки проносится какой то лихой на ешке с номером 999.. (дорога
пустая ровная, течет ручей почти вплотную к пешеходке, ) и обкатывает
парнягу с ног до головы.. ну тот отряхнулся., и тут же заметил что через
50 метров машинка встала на красный свет , в 3 шага, поставив сумку на
землю, допрыгал до машины открыл дверцу , достал тело , дал от души в
жбан, и придерживая(видимо что бы не упал),вежливо посадил обратно в
салон. Дошел спокойненько до остановки, и дальше стал ждать свой
транспорт, мерс стоял еще минут 5 точно..

Так что уважайте друг дурга, и по возможности не обливайте пешихов, а то
мало ли кто попадется,.. вежливый...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Blazer
25.03.2011 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 69
Красиво, но не вполне верится. На "ешке" (если речь идет о Е-классе) двери защелкиваются автоматически на 20 км/ч, снаружи не откроешь.
Развеч то водила сам его впустил.
 
[^]
fulligun
25.03.2011 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 22
Это на новой только закрываются двери сами.
 
[^]
Nazaretka
25.03.2011 - 20:30
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 53
В то время, как училась в автошколе, произошла следующая история...
Женщина-ученица довольно-таки внушительных размеров за рулём, рядом инструктор. Остановилась перед знаком "стоп" и в дальнейшем успешно заглохла при начале движения. Соответственно, собрала за собой колонну сигналящих и пипикающих машин. Она, конечно же, начала метушиться, быстрее заводить машину, из-за чего и глохла. В конце концов, нервы женщины сдали, и она прибегла к решительным действиям. спокойно глушит машину, выходит, подходит к машине, вытягивает до половины водителя жигулёнка через окно (а было лето и окна открыты) и очень доходчиво ему объясняет, что, мол, так и так.... загудел он её, а она из-за него не может тронуться.... Естественно, не без мата... Потом возвращается в учебную машину, садится и преспокойно едет дальше... Колонна стояла в припадках смеха, и одному водителю жигуля было не до смеха... вот так получил за всех, потому что был крайний.... А инструктора откачивали долго....
Так что я тоже за уважение))))
 
[^]
Neo22
25.03.2011 - 20:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Цитата (Blazer @ 25.03.2011 - 20:14)
Красиво, но не вполне верится. На "ешке" (если речь идет о Е-классе) двери защелкиваются автоматически на 20 км/ч, снаружи не откроешь.
Развеч то водила сам его впустил.

Так он на светофоре же остановился. Когда машина стоит, скорость обычно 0 км/ч)

Это сообщение отредактировал Neo22 - 25.03.2011 - 20:33
 
[^]
DrinkingBeer
25.03.2011 - 20:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
обкатываетпарнягу с ног до головы.. ну тот отряхнулся., и тут же заметил что через50 метров машинка встала на красный свет , в 3 шага, поставив сумку наземлю, допрыгал до машины

Вот не верю, что чел, способный на такой поступок, мог бросить сумку.
История что-то умалчивает. Или не побежал или сумку стырили.
 
[^]
Akonit
25.03.2011 - 20:34
4
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2263
wub.gif ах, мой герой !

а уменя был похожий случай, только хрен на джипе мне облил ноги, а стоящего рядом мужика почти всего. Пострадавший, не долго думая, метнул злодею в заднее стекло пакет с мусором. Видимых повреждений не нанес, но джип резко тормознул и дал задний ход. Пострадавший дядечка не стал дожидаться казни и сбежал(((
 
[^]
Viktorinka
25.03.2011 - 20:34
2
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
снимать надо было, снимать)))
на телефон
 
[^]
Neo22
25.03.2011 - 20:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Водители, уважайте пешеходов! Пешеходы, не лезьте под машины)
 
[^]
MostDie
25.03.2011 - 20:53
10
Статус: Offline


здесь могла быть ваша реклама

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 607
А мне знакомый рассказывал историю. Лет 15 назад это было, когда на крутых тачках ездили крутые ребята smile.gif

Идет себе вдоль дороги, никого не трогает. Проезжает мимо лютый тонированный авто (модель уже не помню, суть в том что крутая и престижная по тем временам) и обдает его кучей брызг из лужи. Он начинает орать ему вслед и материться "ах ты с#ка, пи###ас такой, еб#ный гандон!". Тачка тормозит, стекло опускается, оттуда высовывается угрюмая бородатая репа, явно бандитской наружности. Смотрит на него и начинает медленно сдавать назад. Знакомый замер от страха, думает "все, щас бандиты убивать будут".
Машина ровняется и водитель начинает извиняться самым вежливым образом "Че окатил? Ну извини, пожалуйста, парень" и т.д.

Бывают и такие вежливые водители, несмотря на внешность smile.gif
 
[^]
Латышев
25.03.2011 - 21:23
-2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Один несходняк в истории. Такие ребята и бегают и прыгают и ползают и в командировки летают с этой сумочкой. Ради какого то мерина он эту сумочку не бросит никогда)))
 
[^]
avs
25.03.2011 - 21:28
7
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Правда или не правда, хз. Но уважать друг друга, по-любому, надо. Земля она ить - круглая!
Теме - однозначно грин!
 
[^]
BORMINTAL
25.03.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Вспомнил ещё одну реальную историю. Время было, когда москвич 2141 считался самой крутой тачкой. В городе был участок дороги, имеющий форму буквы "Z". С одной стороны стоял летний пив-бар, а о туалетах, естественно, в то время никто не думал, и мужики бегали через дорогу по малой постоянной нужде. Как-то вечером, после работы, мужики отмечали получку и решали как 5-ти летку закончить за 3 года. Один из них отвлёкся на минутку и возвращался в свой уже хорошо сплочённый коллектив, чтобы продолжить...
Откуда взялся этот несчастный крутой лихач на москвиче?
Зачем он остановился похамить пешеходу, который был уже сам, почти
полноприводным?

А всеже при бокалах! Кто пил пиво, кто шел повторять - все встали на защиту своего гегемона. И дорога не по прямой - догоняли на поворотах, если кто не попал с первого раза.
 
[^]
Ягнята
25.03.2011 - 22:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 370
Цитата (Neo22 @ 25.03.2011 - 09:33)
Так он на светофоре же остановился. Когда машина стоит, скорость обычно 0 км/ч)

И что? Двери открываются при каждой остановке авто?
 
[^]
kylibinr
25.03.2011 - 22:55
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
У людей, которые ездят на подобных машинах (ешки с номером 999) блокировка дверей при посадке в авто на уровне рефлексов.
Так что я думаю это байка!
 
[^]
zebro76
25.03.2011 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 69
Цитата (BORMINTAL @ 25.03.2011 - 21:53)
Вспомнил ещё одну реальную историю. Время было, когда москвич 2141 считался самой крутой тачкой.

Что то я не помню таких времён!
 
[^]
zolomon
25.03.2011 - 23:59 [ показать ]
-10
BORMINTAL
26.03.2011 - 00:28
-1
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Цитата (zebro76 @ 25.03.2011 - 22:56)
Цитата (BORMINTAL @ 25.03.2011 - 21:53)
Вспомнил ещё одну реальную историю. Время было, когда москвич 2141 считался самой крутой тачкой.

Что то я не помню таких времён!

Рассказываю. В 1989 году я купил свою первую машину за чеки -"Таврию".
В нашем городе, на тот момент, их было не больше 10-15. Мы гордо разъезжали по городу, перемигиваясь фарами. Сразу давали "Жигуля", я думал смеются, но предложение было не одно... На тот момент, 2141, для меня был мечтой из-за объёма салона. Предлагал меняться с доплатой, - отказали. Слава богу, иначе моя жизнь развивалась бы по другому сценарию.
Что касается блокировки дверей. У меня, на пежо 307 SW, 2008 г. в.,они блокируются раньше, чем 20 км/ч - автоматически. Но окно, я не всегда закрываю...

 
[^]
Akdov
26.03.2011 - 00:33
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 91
Совсем недавно со мной произошел некий подобный случай. Шел я в радостном настроении по тихой улочке недалеко от дома, солнечные лучи озаряли мое лицо, таяли дерьмисто-серые сугробы, Вдруг откуда не возмись появился рыцарь дорог на золотистой сонате, ехал он кстати мне навстречу (!!!) При сближении со мной сий товарищ вылетел на встречку (дорога пустая) дабы намеренно окатить меня из нихуево огромной маслянистой лужи. Я конечно заподозрил неладое и попытался отпрыгнуть, но какой там, сугробы и кучаи гогна вокруг, как итог я был окачен водой с головы до пят. Вытеревшесь шапкой и ничуть не приуныв, так как нервничать это вредно для здоровья, я подефилировал домой.

Прошло три дня, одежда постиралась, посушилась. Я уже почти забыл об этом случае, но тут... Каждый день я хожу до метро пешком порядка 25 минут, проходя по окресным дворам, ибо короче. И тут, я встречаю автомобиль своего "обидчика"!! О любители колхозного тюнинга и говенной персонализации своих автомашинок!! Не гадте людям на такой "заметной" технике!!! Наклейка на треть лобовухи "Ноггано", псевдокарбоновый капот, Отколотый передний бампер... Это был он!!!

По истечении еще недели я выяснил, что владеет сим произведением корейского автопрома соплячек, моих лет, похлипше меня сложением, даже узнал его квартиру и этаж. Было много всяких идей с местью, от "вломить люлевичей подлецу" до "раскрасить весь а\м и порезать шины". Но все это уголовщина и административщина, может встать боком. Действовать надо было элегантнее.

Спустя два дня был осуществлен коварнейший план:

Владелец жил в многоэтажке, машину парковал у заборчика вокруг детской площадки, окна выходили в другую сторону. Двор немноголюддный, свидетелей мало, рядом есть общага, в которой живут таджики-дворники. За 500 рублей у них было выкупленно около 40 метров цепи, снятый ими недавно на очередной акции по борьбе с нелегальным огораживанием парковочных мест. Также у них был взят в ареду сварочный аппарат, удлинитель и розетка в подвале. В прекрасное утро понедельника, 4.30, автомобиль моего обидчика был пришит цепью за прекрасные пятиспицевый "спортивные" диски к забору в 20-25 оборотов, после чего цепь была приварена к столбу и забору. Чтобы уехать, надо было пилить цепь. Причем не в одном месте. Либо снимать колеса. Парень пилил. 5 дней. Таджиками. За 3 тысячи.
 
[^]
sarataza
26.03.2011 - 10:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 143
ну что можно сказать! Не надо вести себя как быдло! Но если уж ведешь то блокируй двери! lol.gif
 
[^]
sarataza
26.03.2011 - 11:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 143
Цитата (Akdov @ 26.03.2011 - 00:33)
Совсем недавно со мной произошел некий подобный случай. Шел я в радостном настроении по тихой улочке недалеко от дома, солнечные лучи озаряли мое лицо, таяли дерьмисто-серые сугробы, Вдруг откуда не возмись появился рыцарь дорог на золотистой сонате, ехал он кстати мне навстречу (!!!) При сближении со мной сий товарищ вылетел на встречку (дорога пустая) дабы намеренно окатить меня из нихуево огромной маслянистой лужи. Я конечно заподозрил неладое и попытался отпрыгнуть, но какой там, сугробы и кучаи гогна вокруг, как итог я был окачен водой с головы до пят. Вытеревшесь шапкой и ничуть не приуныв, так как нервничать это вредно для здоровья, я подефилировал домой.

Прошло три дня, одежда постиралась, посушилась. Я уже почти забыл об этом случае, но тут... Каждый день я хожу до метро пешком порядка 25 минут, проходя по окресным дворам, ибо короче. И тут, я встречаю автомобиль своего "обидчика"!! О любители колхозного тюнинга и говенной персонализации своих автомашинок!! Не гадте людям на такой "заметной" технике!!! Наклейка на треть лобовухи "Ноггано", псевдокарбоновый капот, Отколотый передний бампер... Это был он!!!

По истечении еще недели я выяснил, что владеет сим произведением корейского автопрома соплячек, моих лет, похлипше меня сложением, даже узнал его квартиру и этаж. Было много всяких идей с местью, от "вломить люлевичей подлецу" до "раскрасить весь а\м и порезать шины". Но все это уголовщина и административщина, может встать боком. Действовать надо было элегантнее.

Спустя два дня был осуществлен коварнейший план:

Владелец жил в многоэтажке, машину парковал у заборчика вокруг детской площадки, окна выходили в другую сторону. Двор немноголюддный, свидетелей мало, рядом есть общага, в которой живут таджики-дворники. За 500 рублей у них было выкупленно около 40 метров цепи, снятый ими недавно на очередной акции по борьбе с нелегальным огораживанием парковочных мест. Также у них был взят в ареду сварочный аппарат, удлинитель и розетка в подвале. В прекрасное утро понедельника, 4.30, автомобиль моего обидчика был пришит цепью за прекрасные пятиспицевый "спортивные" диски к забору в 20-25 оборотов, после чего цепь была приварена к столбу и забору. Чтобы уехать, надо было пилить цепь. Причем не в одном месте. Либо снимать колеса. Парень пилил. 5 дней. Таджиками. За 3 тысячи.

надо было просто машину валерьянкой полить! Он бы на утро не узнал машинку свою!
 
[^]
Vladigger
26.03.2011 - 11:03
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 517
а ничего, что это 3х дневный боян с башорга ?

подписал бы хоть откуда взял, шпалую.
 
[^]
AlxKr
26.03.2011 - 11:18 [ показать ]
-17
spiker
26.03.2011 - 12:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 56
Цитата
Тема гавно.Сам я водитель вежливый,но просто достают дятлы,которые стоят,раскрыв е@ало ровно напротив лужи,ни дальше ни ближе,и лупят на тебя бессмысленным глазом!

PS Торможу все равно,но гандоны!

Я тоже водитель, а ты, гандон, пешком никогда не ходишь?
 
[^]
ole221
26.03.2011 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 124
Цитата (Akdov @ 26.03.2011 - 00:33)
Совсем недавно со мной произошел некий подобный случай. Шел я в радостном настроении по тихой улочке недалеко от дома, солнечные лучи озаряли мое лицо, таяли дерьмисто-серые сугробы, Вдруг откуда не возмись появился рыцарь дорог на золотистой сонате, ехал он кстати мне навстречу (!!!) При сближении со мной сий товарищ вылетел на встречку (дорога пустая) дабы намеренно окатить меня из нихуево огромной маслянистой лужи. Я конечно заподозрил неладое и попытался отпрыгнуть, но какой там, сугробы и кучаи гогна вокруг, как итог я был окачен водой с головы до пят. Вытеревшесь шапкой и ничуть не приуныв, так как нервничать это вредно для здоровья, я подефилировал домой.

Прошло три дня, одежда постиралась, посушилась. Я уже почти забыл об этом случае, но тут... Каждый день я хожу до метро пешком порядка 25 минут, проходя по окресным дворам, ибо короче. И тут, я встречаю автомобиль своего "обидчика"!! О любители колхозного тюнинга и говенной персонализации своих автомашинок!! Не гадте людям на такой "заметной" технике!!! Наклейка на треть лобовухи "Ноггано", псевдокарбоновый капот, Отколотый передний бампер... Это был он!!!

По истечении еще недели я выяснил, что владеет сим произведением корейского автопрома соплячек, моих лет, похлипше меня сложением, даже узнал его квартиру и этаж. Было много всяких идей с местью, от "вломить люлевичей подлецу" до "раскрасить весь а\м и порезать шины". Но все это уголовщина и административщина, может встать боком. Действовать надо было элегантнее.

Спустя два дня был осуществлен коварнейший план:

Владелец жил в многоэтажке, машину парковал у заборчика вокруг детской площадки, окна выходили в другую сторону. Двор немноголюддный, свидетелей мало, рядом есть общага, в которой живут таджики-дворники. За 500 рублей у них было выкупленно около 40 метров цепи, снятый ими недавно на очередной акции по борьбе с нелегальным огораживанием парковочных мест. Также у них был взят в ареду сварочный аппарат, удлинитель и розетка в подвале. В прекрасное утро понедельника, 4.30, автомобиль моего обидчика был пришит цепью за прекрасные пятиспицевый "спортивные" диски к забору в 20-25 оборотов, после чего цепь была приварена к столбу и забору. Чтобы уехать, надо было пилить цепь. Причем не в одном месте. Либо снимать колеса. Парень пилил. 5 дней. Таджиками. За 3 тысячи.

Фоткать надо было))или видео.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12431
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх