Анекдоты на пятницу, 25.03.2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
25.03.2011 - 08:00
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373111
52
Лежат после секса механизатор с дояркой на сеновале.
- Вань, а мы когда-нибудь с тобой поженимся?
- Манька, да нафиг мы кому нужны?

- Если вы заблудились в тайге, начните медленно выливать водку на землю. С криками: "Что ж ты, гад, делаешь?" - вас обязательно кто-нибудь найдет и даст по морде.

А ведь у CERN есть шанс потроллить весь мир, назначив следующий запуск Большого Андронного Коллайдера на 21 декабря 2012

Жена говорит мужу:
- Милый, купи мне бюстгальтер.
- Зачем тебе? У тебя и груди-то нет.
- Но я же тебе трусы покупаю.

Уважаемые сограждане, слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий.

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!

- Милый, ты помнишь, что сегодня восьмое марта, и ты должен был приготовить нам ужин?
- Да, конечно, помню.
- М-м-м, и что ты приготовил, дорогой?
- Вон, на плите стоит кастрюля.
- А что в ней?
- Ну, посмотри сама.
- Сейчас... Так тут ничего нету!
- Бу-га-га, вот и пиздуй готовить, бля, марта у нее восьмое, тоже мне, выебнулась...

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально.

Что надо мужчинам?
Недавно узнала.
Счет в банке с шестинулевым капиталом,
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить"Фейс"контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен, погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво носила!

Сидит субботним утром семья, завтракают...
Вдруг у взрослых сексуальное желание разыгралось, они быстренько перемигнулись...
Жена тут же встает из-за стола и говорит:
- Что-то у меня аппетит пропал, я доедать не буду.
И поднимается на второй этаж, в спальню.
Муж быстренько доел, вскочил и тоже бегом в спальню.
Дети никак не поймут, что с родителями происходит. Старший говорит младшему:
- А ну-ка сбегай на второй этаж, посмотри, что там такое.
Младший поднимается, потом возвращается бегом,
садится за стол и начинает быстро-быстро есть. Старший спрашивает:
- Что случилось, чего это ты так быстро ешь?
- Там наверху, тех, кто не доедает, папа в жопу ебет...

- А ты что японский знаешь? - Знаю. - Ну и как будет по-японски «Очень хорошо»? - Осин карасо.

Идёт первоклассник первый раз в школу мимо детского сада. За забором играют в песке дошколята. Подошёл он к ним, посмотрел, вздохнул:
- С удовольствием бы присоединился, но образование и возраст не позволяют.

Втречаются 2 друга.
1-й говорит: У меня для тебя тебя три новости. одна плохая, другая очень плохая, а третья отвратительная. С какой начинать?
2-й: Давай с плохой.
1-й: Я ГЕЙ!
2-й: давай очень плохую
1-й: ты мне очень нравишься!!!
2-й: а отвратительная?
1-й: Я РЕАЛЬНО В ДВА РАЗА СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!!!

Когда Чак Норрис переходит дорогу, машины смотрят в обе стороны

Теща заказала купить для неё чай слабительный:
- Но чтоб обязательно на коробке три балерины на картинке!
Зять в магазине по полкам рыскал. Нет, блин с тремя, да пошла теща нафиг со своими капризами! Взял коробку, на которой 2 балерины.
Дома теща:
- Я же сказала, чтоб слабительный чай с тремя балеринами, а тут две!!!
- Мама, одна балерина уже пошла срать...

Все же пpезеpватив не дает стопpоцентной гаpантии безопасности Вот Вася вчеpа надел презерватив и попал под автобyс

Потерялась дамская сумочка с документами. Нашедшего просьба вернуть за приличное вознаграждение.
Р. S. Можно и за неприличное.

- Я приговариваю вас к 500 рублям денежного штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
- Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах...

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером

При знакомстве с мужчиной, женщина прежде всего смотрит на безымянный палец правой руки и только потом на всё остальное. Мужчина, оценивая женщину, смотрит на ноги, грудь, глаза и похер ему безымянные пальцы всех рук и ног.

Дочь о чем-то долго шепчется с мамой, потом подходит к отцу:
- Папа, скажи откровенно, у тебя есть дети?
- Ещё?
- Вообще...

Один мужчина попадает на небеса. Его там встречают Апостолы Петр и Павел. И говорят: Иван Иванович, Вы всю жизнь были примерным Хрестьянином. Посещали храм молились, соблюдали посты, поэтому , добро пожаловать в РАЙ. Иван Иванович заглянул в РАЙ , а там… Райские кущи. Ангелы летают, благодать в общем. Мужик и говорит. Я всю жизнь боялся совершить грех и поэтому молился, соблюдал посты, не изменял жене, посещал храм, потому что, боялся попасть в АД. А можно взглянуть что такое АД? Апостолы ему и говорят, Да зачем тебе это нужно, там такая мерзостьшлость и гадость, не нужно тебе это. На что мужик очень уговаривает Апостолов что бы разрешили взглянуть.
В конце концов уговарил он АПОСТОЛОВ, и те подводят его к двери, он заглядывает…. А там… Женщины, выпивка, наркотики, разврат сплошной групповой…, И в этот момент реаниматологи вернули его к жизни. Он глаза открыл посмотрел на врачей и сказал буду лечится. Очень усердно лечился, выздоровел, выписался из больницы иииии………… пустился во все тяжкие. Начал Пить гулять изменять жене, стал с разными женщинами предаваться разврату, стал грабить и насиловать женщин. И в конце концов умер естественной смертью. Опять попадает в РАЙ. Его встречают Апостолы Петр и Павел, говорят. Добро пожаловать Иван Иванович. Тот говорит. Мужики , ошибочка, мне теперь дорога в АД. Те говорят , у нас ошибок не бывает. Он говорит Ну как же я последние годы пил, гулял. Развратничал, даже насиловал женщин. Апостол Петр ему и говорит: А помнишь месяц назад Ты изнасиловал 90 летнюю старушку.
Мужик говорит- помню как же.
Апостол Петр говорит: Ну так вот, замолила старушка грехи за тебя…

После приземления самолёта.
Женщина лет пятидесяти (в мобильный телефон): Таня, здравствуй. Ты не сирота.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SoBDragon
25.03.2011 - 08:53
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
Мне одному кажется, что анекдоты повторяются по нескольку раз в неделю. ?

Комментарии в ленте анекдотов запрещены.
3 дня на изучение правил.


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 25.03.2011 - 11:44
 
[^]
Перецъ
25.03.2011 - 09:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 248
- Пап, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...


- Дорогуша, когда звонит твой мобильный, у меня складывается впечатление, что в этой замечательной трубке крот ебет кузнечика...


Дорогая, я хотел купить тебе цветы, но киоск был закрыт и я купил тебе пиво...


Признание в стихах к девушке, нацарапанное гвоздиком на капоте автомобиля её папы, вызывает неподдельный интерес к зятю.


Семидесятилетний старик сидит в кафе - пьет минералку.
К нему подсаживается старушка с минералкой, подмигивает -
- А вы не помните, как пятьдесят лет назад затащили меня к себе в постель?
- Да что вы говорите??? А зачем?..


Судя по количеству постов, не только мне нефиг делать на работе в понедельник, вторник, среду...

 
[^]
DOCTOR77
25.03.2011 - 09:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (SoBDragon @ 25.03.2011 - 08:53)
Мне одному кажется, что анекдоты повторяются по нескольку раз в неделю. ?

Нет,не кажется...


Аналогично. 1х3

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 25.03.2011 - 11:46
 
[^]
Naimuh
25.03.2011 - 09:32
4
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Благодаря собаководам в наших дворах плодородная земля. Асфальт, к сожалению, тоже.


И всё-таки положить на спящую на моих коленях кошку мобильник и позвонить на него, было не самой удачной идеей.


В анкете можно задать только один вопрос, чтобы определить возраст, пол и социальный уровень человека: «Что для вас означает выражение «Пойти погулять?»


В библиотеке:
- Здравствуйте! Будьте любезны, если вас не затруднит, буду вам премного благодарен, если вы поищете мне книгу «О культуре речи».
- Не знаю, есть ли она у нас. Вы лучше сначала посмотрите ее по нашей картотеке!
- А чо, жопу-то от стула оторвать слабо?!


Последняя ночь октября. Небольшая, безлюдная площадка перед девятиэтажным одноподъездным домом. Над площадкой горит старого типа фонарь с раскачивающимся жестяным плафоном, который слегка поскрипывает.
Падает первый снег, пряча подмёрзшую грязь. В пятне света кот и кошка.
Они решили, что терпеть до марта слишком долго. На девятом этаже дома распахивается настежь окно, в окне показывается обнаженный молодой человек, за ним стоит так же одетая девушка. Потянувшись, молодой человек собирает с подоконника первый снег, лепит небольшой снежок и бросает, попадая коту по голове. Кот не реагирует, продолжая начатое дело. Проходит минуты три, наконец-то закончив процесс размножения, кот поднимает голову и издает короткий, обиженный мяв.
- Вот видишь, - нежно говорит девушка, обнимая молодого человека, - как надо. А тебе всё соседская музыка мешает.
 
[^]
DOCTOR77
25.03.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Отель. Постоялец - горничной:
- Я так здорово в вашей джакузи помылся! А чего она такая маленькая?
- А у нас нет в номере джакузи, только биде.

Похороны. Батюшка:
- Вася, ты тоже что-то хочешь сказать про Петю? Но учти: о покойниках либо ничего, либо хорошо.
- Да-да, Батюшка. Так вот, Пети с нами больше нет, и хорошо.

Мама звонит сыну:
- Мне нужна конопля, как средство курения.
Сын, офигев:
- Гашиш подойдет?
- Нет, последняя буква "А".



У девочки выпал первый молочный зуб. Бабушка:
- Если ты положишь выпавший зуб под подушку, то его заберет мышка и оставит тебе на утро монетку.
- А сколько будет монеток, если я туда дедушкину челюсть положу?



Реклама:
Наш обучающий курс "Как избавиться от интернет-зависимости" - теперь и в онлайн варианте на сайте ...

Маршруточная мафия организовала DDoS-атаку на автобус: куча народу с пятисотками покупают билеты у водителя.

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.

Это сообщение отредактировал DOCTOR77 - 25.03.2011 - 10:36
 
[^]
Nazaretka
25.03.2011 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 53
Начальник, помни! Белым (незагоревшим) цветом обозначены сотрудники, которые всё ещё хотят в отпуск!

О ней люди были разного мнения. Некоторые считали что она сволочь, но порядочная. Другие считали что она порядочная, но сволочь.

Жизнь и математика несовместимы: я - один, а половинок у меня - восемь.

Лингвистический парадокс: словосочетание "масляное масло" в русском языке является бессмысленным, а "хреновый хрен" имеет глубокий смысл.

Большинство вещей у нас в доме теряется, потому что жена их прячет, чтобы они не потерялись.Большинство вещей у нас в доме теряется, потому что жена их прячет, чтобы они не потерялись.

 
[^]
progress85
25.03.2011 - 11:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 71
xxx: Пару недель назад мой муж, собравшись на просмотр квартир, встретился с агентом - молодой девушкой. Сели к ней в машину и поехали по адресам. Было раннее субботнее утро, мужа мучило похмелье, а еще сильнее - чувство стыда за то, что от его дыхания стекла в машине быстро начали запотевать.
xxx: Но девушке оказалось не лучше - на запотевшем заднем стекле машины отчетливо проявились отпечатки женских ступней.
xxx: Так и ехали, краснея и помалкивая, всю дорогу.
 
[^]
Chance
25.03.2011 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 137
Цитата (DOCTOR77 @ 25.03.2011 - 10:19)
Мама звонит сыну:
- Мне нужна конопля, как средство курения.
Сын, офигев:
- Гашиш подойдет?
- Нет, последняя буква "А".

Этот нужно с пояснениями давать dont.gif

1х3 причина та же

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 25.03.2011 - 12:23
 
[^]
Негръ
25.03.2011 - 12:18
5
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Цитата (DOCTOR77 @ 25.03.2011 - 09:23)
Цитата (SoBDragon @ 25.03.2011 - 08:53)
Мне одному кажется, что анекдоты повторяются по нескольку раз в неделю. ?

Нет,не кажется...


Аналогично. 1х3

Забанил админ двоих, сидит в засаде, следующего ждет. И тут появляется надпись: "Админ! Ну, в общем, ты понял". Это анекдот такой.


Не допускается цитирование и комментирование других сообщений из темы
1х3


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 25.03.2011 - 12:23
 
[^]
Huntaa
25.03.2011 - 12:31
5
Статус: Offline


Регистрация: 6.09.10
Сообщений: -1
Цитата (Негръ @ 25.03.2011 - 12:18)
Цитата (DOCTOR77 @ 25.03.2011 - 09:23)
Цитата (SoBDragon @ 25.03.2011 - 08:53)
Мне одному кажется, что анекдоты повторяются по нескольку раз в неделю. ?

Нет,не кажется...


Аналогично. 1х3

Забанил админ двоих, сидит в засаде, следующего ждет. И тут появляется надпись: "Админ! Ну, в общем, ты понял". Это анекдот такой.


Не допускается цитирование и комментирование других сообщений из темы
1х3

rulez.gif

чото настроение у меня сегодня херовое
если так просишь, то держи
флуд - 1х5


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 25.03.2011 - 12:34
 
[^]
Штирлиц
25.03.2011 - 13:23
6
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Девочка жалуется

Я сегодня ужасно опозорилась! Мой новый парень первый раз пригласил меня к себе домой. Решил устроить мне романтический вечер, купил вина фруктов и всё такое)) Сидим значит, пьем вино и он мне говорит – у тебя прекрасное тело, ты спортом занимаешься? Я с гордостью – да, фигурной гимнастикой! И решила показать ему стойку на голове, но видать от вина я немного расслабилась и в результате стоя на голове громко пернула, сама себя испугалась и резко упала, а падая одной ногой разбила дорогую плазму, а пяткой другой ноги выбила парню передние зубы! Как мне теперь себя с ним вести, он пока что то не звонит((
 
[^]
Перецъ
25.03.2011 - 13:47
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 248
Штирлиц рассердился ненашутку! На шутки он никогда не сердится.

Из всех врачей Штирлиц больше всего уважал стоматолога. Он помогал ему держать язык за зубами.

Штирлиц любил холодное оружие. Это было незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.

Юстас-Алексу:
- Пить будешь?

- Извините, группенфюрер, - сказал Штирлиц, входя в кабинет Мюллера.
- Не у вас ли я вчера оставил свои пальчики?



Это сообщение отредактировал Перецъ - 25.03.2011 - 13:58
 
[^]
Jamaicanbadboy
25.03.2011 - 14:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Молодая и симпатичная девушка закрутила роман с состоятельным, женатым и не совсем уже молодым мужчиной. Они часто ходят вместе в театр, в дорогие рестораны, а вот до секса как-то пока не доходило. И вроде никто из них не против, но вот как-то не срасталось пока. Тут он в очередной раз зовет ее в шикарный ресторан, они едят дорогие деликатесы, пьют прекрасное французское вино. Он говорит
-А поехали, дорогая, ко мне на дачу?
-С удовольствием - отвечает она.
Приезжают они к нему в загородный дом. Рублевка, как пологается все. Горит камин, перед камином шкура тигра, приятная музыка, она в одном нижнем белье, начинает потихоньку раздевать его. Вдруг он говорит
-Дорогая, подожди немного. Накинь на себя шубу и садись в машину, я хочу показать тебе мое самое любимое место.
Она в замешательстве садится в его мерин. Они едут по лесной дороге, зима, все деревья в снегу, красота... Тут он останавливается на полянке, жестко, пинком выпихивает ее из машины и орет
-Сука! Лепи снеговика!!!! Быстро, бля!!!
Она в шоке начинает лепить, а он продолжает орать
-Лучше, бля, шары катай, глаза ему выразительнее делай, давай, тварь, морковку втыкай!
Она все слепила, он сажает ее в машину и нежно говорит
-Прости дорогая... Просто в сексе я не очень, а вот снеговика ты на долго запомнишь))))
 
[^]
Негръ
25.03.2011 - 14:22
6
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Сидит Штирлиц дома, звонок в дверь. Открывает - на пороге стоит Холтофф в каске.
- Привет, Холтофф. Чего в каске?
- Да вот, зашел коньячку попить...
 
[^]
Dristafon
25.03.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 42
Заходит Пьер Безyхов в гусарский клуб и говорит, что, мол, полковой лекарь у него геморрой обнаружил. Как выясняется, никто из гусаров не знает, что такое геморрой — недолго думая, ставят Безyхова раком на бильяpдный стол и внимательно разглядывают кровь на анyсе... В этот момент входит поручик Ржевский, видит эту картину и говорит:
— Господа! Безyхов мне вчера в карамболь продулся, но, ей-Богу, господа — мы играли на деньги!!!


Помнится, во время событий в Осетии, выступает наш министр иностранных дел Лавров и говорит что типо НАТО хочет против нас ввести санкции, я сижу хаваю на кухне, жена крутится, я слушаю. Лавров «….мы много лет жили на полном само достатке, 70% природных запасов находится у нас и от введения санкций не известно кто больше пострадает, мы или НАТО» Жена с задумчивым видом спрашивает, что он сказал? Я отвечаю «….если в краце, он сказал что нам похуй» ….


Дед Мороз напился вдрызг. Приходит на утренник:
- З-здравствуйте, д-детишки, ик. Сейчас мы с в-вами проведем в-веселый утренник! Ик! Только... дети, к-кого это нам сейчас не х-хватает? Ик! Снегу-урочки нету. Так давайте ее позовем: СНЕ-ГУ-РОЧ-КА! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА! Не идет, ик. Тогда давайте заложим два пальца в рот и свистнем, вот так: БУУЭ-Э-Э...



Dr Stein: Мне один раз девушка смс написала. Никогда его не забуду. Оно было на двух страницах. Первая выглядела так: "Извини, я тебе попозже напишу, у меня папа умер, сейчас едим его"...
Dr Stein: А вторая: "...забирать из морга"
 
[^]
virusyaka
25.03.2011 - 14:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
хоть бы за предыдущий день ленту читали....... dont.gif


Эту историю рассказал мне мой знакомый, который работает в "Скорой
помощи".
Звонок, истошный голос орет трубку:
- Срочно приезжайте, срочно...
- А что случилось-то?
- Поражение члена молнией!!!!!!!!!!.
Офигевший персонал хватает все необходимое для откачивания при
электрических поражениях,
прыгает в реанимационную машину... Приезжают, звонят в дверь, а там
мужик...
- Когда писал молнией от штанов член себе прищемил...

Российские зоологи вывели новую породу собак для опознания наркокурьеров - наркотерьер. Во время обыска она садится рядом с подозрительным субьектом и начинает хихикать.

Было это в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "Подайте мне сюда курсанта тако-го-то, я ему то то, сё то устрою..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой. Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают. Приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, чем это курсантик. Умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х"ёв удержать ????!!!!"

Самое любимое в уборке квартиры – гоняться за котом с пылесосом

- Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литрами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц, палкой колбасы и пол ящиком мороженого.
- А теперь, дедушка? Рубль обесценился?
- Нет. Теперь поставили камеры наблюдения.

Подзатыльник — самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение

Женский вариант
Жизнь не сахар и не мед - никто замуж не берёт.
Мужской вариант
Жизнь не сахар и не мед - никто даром не даёт.

 
[^]
Ferzin
25.03.2011 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
Идет мама с сыном-дебилом по улице. Сын:
- Мама, мофно я афтобуф афтанофлю?
- Не надо сынок.
- Ну мааам...
- Ну ладно, иди, останови...
Мальчик выбегает на дорогу, вытягивает руку перед собой:
- Афтобуф, фтой!
Скрежет тормозов, автобус останавливается за несколько сантиметров перед мальчиком. Они с мамой идут дальше. Сын опять:
- Мама, мофно я афтобуф афтанофлю?
- Не надо сынок, ты уже один раз останавливал.
- Ну мааам...
- Ну ладно, иди, останови...
На этот раз мальчика сносит к чертям. Водитель автобуса:
- А фто это было?


Дедушка спрашивает у внука:
- Внучек, а что будет, если отсосать у собачки? Внучек:
- Сперма, дедушка!
- Правильно. А что будет, если отсосать у котика?
- Сперма, дедушка!
- А что будет, если отсосать у дедушки?
- Сперма, дедушка?
- Правильно, а ещё ШОКОЛАДКА.

Заблудился мужык в лесу. Идет уже — еле, ля, ноги волочит. Совсем уже отчаялся… Видит — опа! БОЛОТО! Ну все думает! Вроде в лес через болото шел — если то самое, буду часа через 3 дома… Ну и пошел такой… идет–идет, а болото, *уко, все не заканчиваецо. Да и, ля, тонуть еще к всему начал. Раз дернулся — два дернулся… А уя… только глубже засасывает. Ну короче ворочался так, пока одна голова на поверхности не осталась… Ну пинец мне думает… Совсем мужик загрустил, а тут такой лягушонок скачет. Сел перед мужыком и говорит… У–у–у–у–у… хр@ново тебе, говорит… Пропадешь нах@р. Давай помогу… я лягушонок не простой — волшебный… День рождения у меня сегодня… проси чего хочешь!
Ну а чего еще дятьке просить в такой ситуации… Ля! Домой хочу… жена у меня там, детей трое… Вот так вот — сходил за грибами…
А лягушонок ему такой… Да говновопрос мужит!
Раз! и он дома уже.
Ну короче мужик обрадовался… думает надо лягушонка отблагодарить… Пошел он в лес на другой день… Заемучился его искать, тут видит — лягушонок сам к ниму припрыгал… Чо ты говорит мужык дома не сидишь… Опять ля потеряешьсо…
А тот ему… вот… х@ёшь–маёшь… пришел тебе спасибо сказать. Я, говорит, человек простой, но чем могу помогу. Чем, короче говоря, могу быть полезен?
Слушай мужык, говорит лягушонок… я тут на болоте уже ля сто лет живу один совсем… Тр@хни меня, пожалуйста!
— И вот не поверите! Тр@хаю я, товарищ следователь, этого лягушонка… а он у меня на глазах превращается в двенадцатилетнего мальчика!


Дело было в Туле, где-то в середине восьмидесятых. Возвращался Гера с приятелем со студенческой свадьбы на последнем трамвае, в изрядном подпитии. Трамвай совершенно пустой, у окна сидит негр и с большой грустью смотрит через окно на заснеженный ночной город. И тут друг Геры садится на сиденье рядом с негром, дружески обнимает его за плечо, и дыша живой водкой в лицо, говорит:
- НЕ ГРУСТИ, УГОЛЕК, ОСВОБОДИМ МЫ ТВОЮ АФРИКУ!!!



Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров.
- Алка, я с тобой развожусь!
- Ну и кому ты будешь нужен?
- Я всем буду нужен, я - мегазвезда!
- Ты чмо. Без меня тебя завтра забудут.
- А кто тогда будет мегазвездой?
- Да любое чмо, которое я раскручу. Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц.
Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться.


Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пиз#юлей вратарь не получал уже давно.


Пьяный человек зашел в церковь и, шатаясь, направился в кабинку для
исповедования. Попав в нее, он присел и молчит.
Удивленный священник покашлял, чтобы привлечь его внимание, но все
без толку - человек ничего не говорит. Тогда священник постучал в
перегородку, делая еще одну попытку заставить человека говорить и
слышит в ответ:
- Чтo стучишь! Здесь тоже нет бумаги.


Девушка приходит домой:
— Папа, представляешь, выхожу из института, подходит какой–то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку.


На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом. Кролик:
- Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!
Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
- У тебя че, уши го%ном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, пи%ор вонючий? Раз… два… три…
Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись… Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
- Что, обоср*лся?
 
[^]
Elric
25.03.2011 - 15:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 0

Совдепия, русский выезжает за границу и первым делом приходит в публичный дом. Его встречает мадам и спрашивает:
(М) какого размера у вас член?
(Р) отвечает 8см.
(М) Извините все девушки подходящие вам заняты, если вас устроит то могу я обслужить.
Русский посмотрел, вроде нормальная и согласился.
Через пол часа мадам выползает на корачках "Блядь только русский может хуй поперек мерять"!!!!

Решили три богатыря потенцией померятся.
Первый Алеша Попович берет ведерко с водой, навешивает на член, проходит 10м. фуххх устал.
Следующий Добрыня цепляет ведерко, проходит пол версты, фууух устал.
Последний Илюша цепляет ведерко и пошел.
Через пару часов скрылся за горизонтом, ждут богатыри уже темнеть начинает, а Илюши все нет и нет.
Пошли друзья и скать выходят в чисто поле, а по середине поля дуб стоит под дубом Илья лежит с разбитой головой, на дубе Соловей разбойник сидит.
Не долго думая богатыри на Соловья наезжать, так и так, по что нашего боевого товарища погубил?
Он им в ответ: Бля мужики не я это, не поверите, но глупее смерти не видел. Сижу на дереве никого не трогаю, смотрю мужик идет с ведром на члене, подошел к дереву и тут, дужка у ведра ломается хуем по лбу мозги в разные стороны..........
 
[^]
eugene1980
25.03.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
- А в вашей семье есть доверчивый человек?
- Да, есть, мой муж. На все праздники он регулярно дарит мне золотые
украшения, но на поверку оказывается, что его обманули и подсунули
подделку из медяшки.
- Да, доверчивый человек в вашей семье действительно есть.

Согласно уставу ООН по борьбе с терроризмом, террористом автоматически
считается тот, кого разбомбил лауреат Нобелевской Премии Мира.

Журналист обращается к Саркози:
- Почему Вы бомбите Ливию?
- Так они террористы.
- А почему Вы решили, что они террористы?
- Так я же их бомблю!

Раньше умели наложить вето в ООН, а теперь могут только наложить.

- Вов, а Вов, дай машиной порулить?
- Да отстань ты...
- Вов, а Вов, дай самолетом порулить?
- Да отстань ты...
- Вов, а Вов...
- Иди, Дим, иди поезом порули...

Внешнюю политику России определяет президент. Внешне.

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает
пингвинов от революции.

Мирный атом - в каждый дом (девиз японских энергетиков)

- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?

Только русский человек может поспорить на ящик водки что бросит пить.

Дистрофику Ивану десятый раз отжаться от пола помогла хорошая
потенция...

Работаю в издательстве, узнал, что на прошлой неделе кто-то украл со
склада 10 книг "Как жить по-христиански".

В кабинет врача входит девушка:
- Раздевайтесь, пожалуйста, - говорит ей врач.
- Зачем?! - вспыхивает девушка.
- У меня ведь болит ухо!
- В таком случае вам не ко мне, - отвечает врач. - Я окулист.

В Стокгольме джентльмен вошёл в ресторан и увидел русского, перед которым стоит на столе бутылка водки.
- Вы разве не знаете, что спиртное уносит ежегодно тысячи шведов на тот свет?
- Это меня не касается, баран. Я русский.

- Интеллигентные люди всегда что-нибудь после вечеринки... оставляют.
- Вот мы вчера и оставили - грязный стол...

- Давайте я уж вам и под второй глаз врежу!
- Спасибо! Вы настоящий враг!

- Я не знал что такое счастье пока не встретил свою будущую жену!
- Вы ее так сильно полюбили?
- Нет просто когда я ее не знал - какое это было счастье!!!

Прилетает фея к блондинке, брюнетке, шатенке, и говорит:
- Назовите мне ваше самое сильное превосходство над остальными, и если это будет правда, то я его увеличу в два раза, а если ложь, то я исчезну и никогда больше не появлюсь.
Через неделю прилетает к брюнетке.
- Ой, вот я подумала и решила, что я самая красивая...
Фея бац, и исчезла...
Прилетает фея к шатенке.
- Ой вот я подумала и решила, что я самая сексапильная...
Фея бац, и исчезла...
Прилетает фея к блондинке.
- Ой, вот я подумала...
Фея бац и исчезла...

Из показаний потерпевшей:
- И только когда он снял штаны, я увидела его истинное лицо.

- Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино вы можете нам предложить?
- Давайте сначала определимся: вы хотите праздновать или забыть?

Урок в шестом классе. Учительница поворачивается к доске, что-то пишет, вдруг из-за спины раздается смех. Она резко поворачивается и спрашивает у Коли:
- Ты чему так обрадовался?
- Я вашу одну сиську видел, когда платье распахнулось.
- Убирайся, негодник! В школу можешь не приходить пять дней!
Она делает запись в журнале, в классе раздается опять смех:
- А ты, Василий, чему смеешься?
- Я обе ваши сиськи увидел!
- Вон из класса, чтобы я тебя три недели в школе не видела!
После этого в классе воцарилась жуткая тишина, учительница разнервничалась, подошла к доске, начала писать опять и уронила мел. Наклонилась, подняла его, в классе опять смех. Оборачивается, с последней парты поднялся Жорик и стал складывать свои тетрадки. Учительница спрашивает:
- В чем дело?
- После того, что я только что увидел, мне образования не получить вообще!

- Алло, это такси?
- Да, но это речное такси.
- В таком случае пришлите мне катер к подъезду.

Учитель:
- Дети мы сегодня проходим букву "Х". Кто знает какие-нибудь слова на эту букву?
Вовочка тут же поднимает руку.
- Вовочка, тебе я слово не дам, потому что ты еще за букву "П" родителей в школу не привел.

Начальник РОВД собрал всех своих сотрудников:
- Про нас ходит много анекдотов. Но не стоит волноваться, 99% из них непонятные.

- Девушка, а вы москвичка?
- Да! А шо?

Поймал Абрамович золотую рыбку. Рыбка не растерялась и попросила
исполнить три желания.

- Дорогой, а купи мне на 8 марта вот эти вот духи, они с запахом
весеннего сада.
- То-то я смотрю, они стоят как наш домик вместе с участком.
- Дорогой, ну купи, такие сейчас в моде.
- Ага, чтоб я потом с друзьями в сад на шашлыки поехал и мне постоянно
казалось, что ты где-то рядом?

- Милый, пойдем ко мне. Я разрешу тебе погладить мою киску.
- Только не это. У меня аллергия на шерсть.
- Для тебя я ее побрею.
- Так, ты еще и животное мучить будешь!

Один кобель другому:
- Давай пописаем на одно дерево.
- Нельзя, а то подумают, что мы пидоры.

Как выглядит электронное правительство в России?
Это когда Медвед заводит себе Twitter account и ждёт, пок Путин его
зафрэндит и начнёт отдавать распоряжения.

«Выстрелил из лука, куда стрела упала, на той и женился».
Аборигены Австралии, перенявшие было эту методу, чуть не вымерли. Все
из-за того, что вместо луков у них бумеранги.

Только в трёх случаях воду льют без пользы: в море, в вино и когда
крестят евреев.

Врач, пришедший по вызову, звонит в дверь:
- Здесь живет товарищ Петров?
- Пока еще здесь, но уже не живет.

- Папа, откуда берутся дети?
- А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану?

- Мама, ты индеец?
- Сынок, думай, что ты несёшь!
- А почему у тебя скальп лежит на тумбочке?

- Холмс! Кто это так противно воет на болотах?!
- Элементарно, Ватсон! Это собака Басков!

Пьяный муж приходит в 3 часа ночи домой. Жена начинает бить его по
голове сковородкой, приговаривая:
- Вот тебе час, вот тебе два, вот тебе три...
Муж, с облегчением:
- Хорошо, что я ещё в 12 не пришёл!

Ирландцы пьют виски из бутылок с длинным горлышком, потому что доктора
велят им держаться от алкоголя подальше.

Если выращивать пшеницу будет выгоднее, чем содержать гольф-клуб, то
человечество, страшно сказать, засеет поля для гольфа.

Опыт - это то, что только накапливается, когда всё прочее просерается.

Объявление в лифте. "Курить здесь разрешается только дебилам и лицам, к
ним приравненным". Говорят, действует убедительно.

Жена, не работающая уже четыре года, встречает мужа с работы.
- Дорогой! Я таки нашла и купила себе сумочку! И всего за 5000 рублей!
- Знаешь дорогая, когда у нас заболел кот и мы не смогли оплатить его
лечение, встал вопрос - или занимать деньги, или звонить ветеринару и
усыпить кота. Мы позвонили ветеринару.
Когда, перед нами, встал вопрос о том что собаку содержать слишком
дорого, мы решили отдать ее в добрые руки. Благо добрые руки нашлись,
иначе пришлось бы звонить ветеринару.
С тех пор денег в доме не прибавилось, даже наоборот, так-что выбирай
сама - или ищи себе добрые руки, или я звоню ветеринару.

Молоденькая девушка из еврейской семьи вдруг оказывается беременной.
Взбешённые родители требуют от неё назвать имя злодея. Девушка называет
престарелого и богобоязненного раввина!
Весть об этом достигает ушей раввина, и он вызывает девицу к себе.
- Я ни разу в жизни тебя не видел! - возмущается он. - Как ты смеешь
возводить на меня такую клевету?!
- А это вовсе не клевета, а чистая правда, ребе, - настаивает на своём
девушка. - Несколько месяцев назад у вас побывала моя тётушка, она
жаловалась, что бездетна. Вы дали ей бутылочку с водой из Иерусалима и
сказали, что если она попьёт этой воды, то это поможет её беде. А я из
любопытства тоже отхлебнула немножко из этой бутылочки...
- Но, дитя моё, - с облегчением внушает ей раввин, - разве ты не знаешь,
что при этом ещё должен быть мужчина?
- Мало что ли мужчин в нашем городе? - удивлённо возражает девица.

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

- Получил я твою фотку, спасибо. А ты - симпатичная! А что это за
противная рожа справа от тебя?
- Справа - это я.

Выражение "на все четыре лапы" на самом деле означает взятку прокурору,
судье и двум его помошникам

Открываю холодильник - свет горит. Открываю сумочку - не горит. А в
сумочке-то нужнее!

Сара приходит домой ужасно расстроенная:
- У нас будет ребёнок!
Абрам:
- Ты это серьёзно?
- И уже на этой неделе.
- И ничего нельзя сделать?
- Нет, - печальным голосом отвечает Сара. - Твоя мать категорически
отказалась его нянчить.

У меня не тёща, а клад. Единственный её недостаток заключается в том,
что она находится на поверхности. Настоящие клады должны находиться под
землёй.

Чебурашка идет и плачет.
- Что случилось, - спрашивает крокодил Гена.
- Звонил президент, сказал, что вторая половина моего имени позорит
Россию, как великую державу, в глазах иностранных государств.

- Господин декан, из всех претендентов на место преподавателя высшей
математики Рабинович представляется мне наиболее квалифицированным.
- Но он же еврей.
- С чего вы взяли? Он крещён!
- Вымоченная селёдка всё равно остаётся селёдкой.
 
[^]
AlexSon
25.03.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 257
Лежащий в больнице сомалийский пират захватил чужое судно.

Герасим поймал золотую рыбку. Через полчаса у него была корова, большие сиськи и он стоял на лыжах...

Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или хуя?

- Прикинь, вчера подруга у меня трусы забыла. Случайно, наверное.
- Нет! Это они так территорию метят.

За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил девятерых владельцев. Причем восьмерых еще и пережил.

Благими намерениями вымощена дорога на хуй.
 
[^]
astapp
26.03.2011 - 21:44
-1
Статус: Offline


ярило :)

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 222
Цитата (Huntaa @ 25.03.2011 - 12:31)
Цитата (Негръ @ 25.03.2011 - 12:18)
Цитата (DOCTOR77 @ 25.03.2011 - 09:23)
Цитата (SoBDragon @ 25.03.2011 - 08:53)
Мне одному кажется, что анекдоты повторяются по нескольку раз в неделю. ?

Нет,не кажется...


Аналогично. 1х3

Забанил админ двоих, сидит в засаде, следующего ждет. И тут появляется надпись: "Админ! Ну, в общем, ты понял". Это анекдот такой.


Не допускается цитирование и комментирование других сообщений из темы
1х3

rulez.gif

чото настроение у меня сегодня херовое
если так просишь, то держи
флуд - 1х5

нее ну мне прям интересно до скольки счет дойдет?? или админ спит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14351
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх