Мойка машины "бандита"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.03.2011 - 12:29
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
196
Межсезонье дает себя знать. Машина, мой обожаемый "Галант", пришла в ужасное состояние. Она была покрыта жидкой, мерзкой грязью, засыхавшей серо-коричневой коростой. И я поехал мыть машину.
Есть в Зеленограде мойка - "Желтые ворота". Честно говоря, я не выношу стоять в очередях. Я лучше чуть переплачу. И я заехал на "ВИП-мойку". Дороже на 200 руб. зато без очереди. Оставил машину, сказал как помыть (внутри-снаружи, стекла, "торпеду", пластик). Получил квитанцию на 1000 руб. и пошел ее оплачивать в местную кафишку, которая, заодно, играет роль кассы.
Выпив чашку кофе, выкурив сигарету и заплатив по счету за мойку я спустился в бокс....
О как! Кисточкой выметают мой сигаретный пепел из щелей салона машины. Ну, наверное, теперь так положено...
Поднялся. Заказал еще чашку кофе, закурил еще одну сигарету. Спускаюсь... Полируют... Подошел к "старшому", мол, об этом я не просил...
- Нет! Нет! Это для вас бесплатно... вы только не волнуйтесь... ребята все сделают быстро и хорошо!
Удивленный таким сервисом я пошел обратно в кафе пить минералку и курить третью сигарету. Еще и посмотрел какую-то жуткую дурь по "Муз-ТВ"...
Обычно менеджер мойки поднимается в кафишку и просит хозяина машины пройти в бокс, принять работу и расплатиться. Нет и нет... Да что ж такое-то? Опять спускаюсь...
Чернят резину колес в черный цвет. Опять вопрос - не заказывал я это. Опять такой же подобострастный ответ менеджера... Ни черта не понимаю!!!
Через некоторое время в кафишку поднялся ХОЗЯИН ЭТОГО АВТОМОЕЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. Немолодой, бандитоватой внешности... Он тихонько подошел и спросил протягивая мне маленький бумажный кулечек:
- Это можно выбросить?
Я заглянул в кулечек и причины гипертрафированного гостеприимства, а также утонченной любезности персонала автомойки стали мне понятны.
Дело в том, что стрелять в тире я езжу в берцах. Берцы эти имеют глубокое и мощное рифление подошвы, в которой, как правило, застревают валяющиеся на полу пистолетные гильзы. А потом, при езде, выпадают на пол машины. В кулечке было штук семь этих гильз, что и вызвало всеобщее подобострастие. Типа "машину киллера моем".
Я вальяжно ответил:
- Да. Конечно. Спасибо. Будет даже лучше если вы это выбросите...
Я весьма любезно попрощался с хозяином мойки, расплатился, заплатил за кофе и минералку. Получил, при этом, услуг тысячи на две с половиной, минимум. И, сопровождаемый подобострастными взглядами мойщиков, убыл. Я ведь никому ни слова лжи не сказал... Они сами...))))


© ten_der
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
santyago
18.03.2011 - 12:33
25
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
тоже штоль с калаша насыпать гильз rolleyes.gif а то пороги не протирают
 
[^]
FragSibirsciy
18.03.2011 - 12:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 171
хм... задумался...
Жаль машина не бандиццкая
 
[^]
xxxlinkxxx
18.03.2011 - 12:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 83
Или бросить топорик для рубки мяса под сиденее
 
[^]
BalamutЪ
18.03.2011 - 13:12
0
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Цитата (xxxlinkxxx @ 18.03.2011 - 11:54)
Или бросить топорик для рубки мяса под сиденее

up.gif только не чистый, а с бурыми засохшими кусочками мяса!

Перекрещу, ибо очень правдивый рассказик!

Это сообщение отредактировал BalamutЪ - 18.03.2011 - 13:12
 
[^]
BLADEr98
18.03.2011 - 13:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Девченка знакомая решила сделать подарок своему парню: обклеить машину. Попросилась у меня в гараж, забрала у парня машину на выходные, приехала, поставила. Сказали: "Юль, не переживай, сделаем в лучшем виде!" Получили ключи и приступили к дейсвтию.
Сначала поехали помыться. приехали на мойку, открыли багажник и тут мы впали в ступор: в багажнике лежала разгрузка и AUG. Нормальный, думаем, у девченки парень!
Оказалось, он страйкболом увлекается - сначала и не отличишь ствол idea.gif
Кстати, машинка классно получилась. Парень был доволен.
 
[^]
ATE1st
18.03.2011 - 13:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 150
"ревизор" вспомнился..)

Это сообщение отредактировал ATE1st - 18.03.2011 - 13:22
 
[^]
SMSha
18.03.2011 - 13:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Что-то никто не обратил внимание на самую главную идею рассказа - МАШИНУ НАДО МЫТЬ!!! А то по улицам часто ездит ТАКОЕ, что воистину, как говорили старики римляне, no vagina, no reda cogorta (ни в п*зду, ни в Красную Армию).

ЯПовцы! Мойте свои машины, когда они некошерно выглядят!

Это сообщение отредактировал SMSha - 18.03.2011 - 13:31
 
[^]
apocalypse
18.03.2011 - 13:33
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Раз была похожая история. Приехали с приятелем помыть багажник моей машины. Дело было часа в 4 утра. Выходят два заспанных хлопчика. Долго смотрят в этот самый багажник. А чего там разглядывать-то - пятна крови химией отмыл и всего делов. Мы пока телевизор у них в кафешке посмотрели, кофе попили, что-то, думаем, долго. Заходим в бокс - с машины пену смывают.
Задаю вполне логичный вопрос:
- Ребята, но мне только багажник.
Получаю не совсем логичный ответ:
- Да ладно, нам всё равно делать особо нечего.
А у самих взгляд какой-то странный. Не испуганный, нет, но недоумевающий как минимум. Я вроде попытался объяснить, что мы, мол, за мясом в деревню ездили, но чёт они не поверили. А может, просто отличали как-то кровь по виду или может по цвету. Не знаю. Ну и в оконцовке панель отполировали. Я так понял, чтоб отпечатков никаких не осталось...
 
[^]
KLIFFA
18.03.2011 - 13:34
7
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
только я не поняла, почему же все таки все время кафИшка
 
[^]
Бедросович
18.03.2011 - 13:39
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Штирлиц , спасибо за дивный рецепт! теперь и мой сарай сверкать будет.
 
[^]
Polett
18.03.2011 - 13:39
25
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Получил, при этом, услуг тысячи на две с половиной, минимум.

Штирлиц, это ещё не фарт.
Я прочёл, и вспомнил как после охоты, через пару дней, с семьёй поехал в Прагу. Машиной. После поездки, уже дома, загнал на мойку. Мойщик принёс две пачки патронов от "Сайги". Провёз я их тупо в багажнике через две границы. Я, блять, как осознал, голова закружилась. Вот это фарт.

Это сообщение отредактировал Polett - 18.03.2011 - 13:40
 
[^]
KirillElPistolero
18.03.2011 - 14:11
5
Статус: Offline


Оскорбил В.В.Путина пидором за 30 000 р.

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1827
Цитата
Штирлиц,это ещё не фарт.Я прочёл, и вспомнил как после охоты, через пару дней, с семьёй поехал в Прагу. Машиной. После поездки, уже дома, загнал на мойку. Мойщик принёс две пачки патронов от "Сайги". Провёз я их тупо в багажнике через две границы. Я, блять, как осознал, голова закружилась. Вот это фарт.


Дааааа..... Это был бы залет. Лет на несколько. Из-за хуйни. И фиг кому и что докажешь. _Контробанда, терроризм, антисимитство! (впрочем последнее - лишнее).
 
[^]
Бастер
18.03.2011 - 14:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 160
у меня как то каталась пара патронов 12го калибра в догонку подаренных за гуся, которого сбил не по норме карточки отстрелочной, обычное дело казалось бы.

остановили гайцы, в городе был шмон какой то, вышет из машины, мусоряга быстро по салону посмотрел, увидел патроны эти заерзаные, понятые, хуйня-война, приехал батя привез разрешение, шото по мурчали, обещали "проблем в уоре", полл года уже прошло, нибось осознали собственную никчемность и забыли)
 
[^]
Niform39
18.03.2011 - 14:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 68
Пару лет назад у родителей знакомые мойку открыли , да не простую.Цены там ппц были, и ездили туда дяди на машинах дорогущих. Попросился подзаработать , на лето . Ну что ж заработок был не плохой, вот только тоже пару раз пылесосом на ПМ натыкался. Поначалу настораживало, потом привык . И доп. услуг мы им никаких не делали.

Это сообщение отредактировал Niform39 - 18.03.2011 - 14:49
 
[^]
Fyeti
18.03.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (Polett @ 18.03.2011 - 13:39)
Цитата
Получил, при этом, услуг тысячи на две с половиной, минимум.

Штирлиц, это ещё не фарт.
Я прочёл, и вспомнил как после охоты, через пару дней, с семьёй поехал в Прагу. Машиной. После поездки, уже дома, загнал на мойку. Мойщик принёс две пачки патронов от "Сайги". Провёз я их тупо в багажнике через две границы. Я, блять, как осознал, голова закружилась. Вот это фарт.

Да. Это пиздец был бы. У меня кореша на финской границе протрясли, нашли в тачке нож (большой), биту и перцовый балончик. Забрали в ментовку, потом въебли штраф - 2500 евро! dont.gif
И то после приезда его друга, который живет в Финке, и их ментов долго уговаривал!

Это сообщение отредактировал Fyeti - 18.03.2011 - 14:54
 
[^]
Sloncv
18.03.2011 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 93
Гильзы в тире после стрельбы собирать и сдавать надо, или я неправ? blink.gif
А ситуация да, повеселила.

Это сообщение отредактировал Sloncv - 18.03.2011 - 14:59
 
[^]
paris
18.03.2011 - 15:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 275
бывает в жизни разное:
пару лет назад, решил летом поехать в Одессу (нравиться мне этот город) позагорать smile.gif)) сам я живу в Париже, и по документам, как бы француз, и еще очень увлекаюсь стрельбой, член спортивного клуба, лицензии на огнестрел и все такое в норме.
Вот, я лечу в Одессу, с Парижа прямого рейса нет, пересадка у меня в Праге, лечу на легке, что нужно молодому чел, в отпуске:-пару шмоток в сумке и немного бабла в кармане, и нотбук- багажа нет, спортсумка ссобою. Извините, за долгое вступление, это чтоб понятнее былоsmile.gif))
Сами, знаете, что последнее время в аэропортах везде, типа антитеррор и все такое, шмон тотальный, я улыбаясь прохожу несколько линии контроля в Шарле де Голе, прилетаю в Прагу, очередной контроль, и тут -месье типа, это сумка ваша?
-моя!
-подойдите. Подхожу,
-щекройте. Открываю, а там ПАТРОНЫ!!! настоящие, боевые патроны, две штуки!!! вот где был и ступор, и удивление и страх (да-да СТРАХ, ибо везде террористы)
Ну, я сделал вид, что ни грамма не понимаю, ни по русски, ни по английски, только французскиsmile.gif))
Бог помиловал, в бумажнике, нашел, пару бумажек, что имею право на то и все, но на территории Франции, но это уже смягчило, и так далее, самолет должен был вот вот взлетать, люди попались нормальные, короче-улетел я таки в Одессуsmile.gif)))

на вс южизнь запомнил
 
[^]
Annton
18.03.2011 - 15:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
Надо в свою гоповозку горсть патронов сыпаму. Будем проверять на практике, так сказать smile.gif
 
[^]
jankajo
18.03.2011 - 15:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
И мне тоже... танковые гильзы!!! И ёршик в придачю!!! smile.gif А вообще, улыбнуло, и впрямь, они сами!!!
 
[^]
bansky
18.03.2011 - 15:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
забавная история
фарт автора, глупость персонала забавно =)
 
[^]
INSPEKTOR
18.03.2011 - 15:34
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Гы... знакомо. Мне сослуживцы когда-то подарили зажигалку, копию эргэдэшки. Ну и валялась она в машине, возле ручки переключения передач обычно, вместе со всяким хламом (талант у меня блин, все захламлять). Еду как то по Кировоградской области, голосуют две дамы, мать и дочь похоже. Останавливаюсь, куда, мол? В Смелу если можно... Отчего ж нельзя, если мне по пути. Ну едем, дорога аллес, яма на яме. Объезжаю по мере возможности, одну не заметил (или бугорок може, хз). Машину тряхнуло так, что зубы лязгнули... Через пару минут мамаша резко - Остановите!. Я типа - еще ведь не Смела? Они вдвоем, хором, уже слегка истерически - Остановите здесь!!!
Ну хз, надо так надо, може приспичило, може передумали... Остановил, они выскочили, бросили: Спасибо, до свидания!! и ходу...
Я уже в Кировограде увидел свою зажигалку возле задних сидений... выпала сука от тряски и к ним под ноги)))))
 
[^]
paradoxos
18.03.2011 - 15:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 102
был случай, лет пять назад. Поехали с ребятами пострелять с АКСУ. Есть одно место, возле города... постреляли. Оружие ведомственное. Разрешения и все такое есть. Место, где стреляли-это лесопосадка. Соорудили пару мишеней, отстрелялись и поехали по своим делам. Нацеплял на машину грязюки не меряно. Думаю: заеду по пути на моечку да приведу в порядок машину, еще и в салоне нагадили. Приезжаю, спрашиваю: -"сколько стоит помыть кузов-салон и сколько времени займет?". Мне ответили, что все стоит 40 грн. и час времени. в уборку салона входит и багажник)... Говорю: -"дерзайте" и загнал машину. Присел в комнате отдыха и стал дуплить ящик. через пятнадцать минут заглядывает паренек(мойщик), улыбнулся и выскочил. Еще через пару минут-другой. Ну, думаю, что-то или забыли или ищут. Через 30 минут после загона машины прибегают и говорят, что все закончили!!! Я аж удивился, думаю, что с ними случилось?! никогда не были такими рьяными к работе). Рассчитался, выезжаю и вспоминаю, что в багажнике лежит автомат. Быстро в багажник... открываю, а там лежит он и при открытии такой запах пороха, что просто капец (свеже стреляный же). Ну, мне сразу стало ясно, что помогло им так быстро помыть машину!
 
[^]
walterg
18.03.2011 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Блядь, странно, что опять не грубасовское творчество. Сильно удивился, не увидев его цопирайта. И слава яйцам.
За сим перекрестил.
 
[^]
suedecat
18.03.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 95
Нет в Зеленограде мойки такой...хотя может мойка за Валентой с большой желтой вывеской, или желтые ворота на восточке напротив водоканала?
Афтора встудию!

Это сообщение отредактировал suedecat - 18.03.2011 - 15:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31235
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх