Обьявления уютненького Вконтактика, Подборка обьявлений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Degenerat
28.02.2011 - 11:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
82
Изредка просматриваю объявления вконтакте. Самые ржачные коллекционировал. Тут не очень много, но зато сам собирал. Алсо, тут представлен только Киев, так что специфика.
Выделены мои комментарии, не хотел писать много. Орфография авторская, естественно.

Ищу Парня...
От 13-16 лет красивого,отзывчивого,Не сильно высокий,Прикольный!!! зовут Алина!!! !!!!!!!!!
/Неожиданное имя у парня/

ищу парня 13-15 лет зовут Руслана
/Сложный случай тоже/

Хочу найти емо-боя,желательно 14-17....заебало одиночество...плз..пишите...Ми неформалочка,скоро буду емоцькой...
/Скоро будет эмоцькой? Ее укусит эмо, или как инициация происходит?/

Ищу тебя, мой милый
Обаятельная девушка в поисках любимого человека)) Лохам не писать
/Обаятельная, че./

ПрИмУ в ДаР кУсОчЕк СчАсТьЯ*)
ВеСоМ бОлЬшЕ 2кГ нЕ пРеДлАгАтЬ*)
/Чето у меня какие-то ассоциации непонятные./

Ищу парня для встречь который бы мог меня помгать материально!!Пишите добавляйтесь!!Я в Киеве всего на 3 недели потом меня не будет)))
/Спешите отдать мне свои деньги!/

Редкосная стерва ищет изощренную суку для совмесных дискусий!
Кто смел- тот и сьел!
/Последняя фраза улыбнула/

Парня-девственника!
Маленького, скромненького, стеснительного асексуала!)
/И че делать будете? Стесняться вместе?/

ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ
ЖДУ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ
/Сколько половинок надо человеку? Философия…/

ты нежинка но ищещ острых ощущений?лишь сейчас и лишь для тебя&a
спецпредложение! только сейчас и только для тебя!
мальчишки17-22, любители книг, скромняжки, но при этом уверенные в себе!шевченковский р-н!!!!!!если кинешь свою фотку, то будут тебе фотки, кайф, и щастье в подарок!!!!!!
пы сы я скромняжка)

Киев =) Ищу девушку
Хотел бы найти девушку до 25 лет, в Киеве, для куннилингуса smile.gif кого за интересует (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) пишите ) подробности потом )))
/ЫЫЫЫЫЫЫ/

Хачю емачьку, красівую бубу, каторую я буду любить всєм сєрцем, Ну там сєказ и всьо астальноє, ну вам рєшать. Я ж нє бидло.
/Не бидло же/

Я парень клёвый!все девччёнки старше меня разговаривают со мной хочю найти просто подругу
Я щя общяюсь с 17-19 летними они любят со мной поговорить!Я надеюсь что кого нибудь найду!
/улыбнуло, что ему 11 лет/

Ищу понимающую меня девушку, способную пробить меня сквозь стену
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания
/Женскую версию Халка, я так понял/

Я не отвечу если вы хотите меня трахнуть! надоело!
просто хочу познакомиться с новыми людьми)

Если тебе от 17 лет, ты увереный в себе, смелый, успешный, но не боишся быть ребёнком, у тебя есть неформальное или екстремальное хобби(кроме краж телефонов),
/Поржал/

Что вы хатели
Разместил Саня Линиченко в категории Знакомства : Ищу девушку
1.Дружыть со мной.
2.Встречатса со мной.
3.Пазнакомитса по ближе.
4.Быть просто другом.
5.Быть больше чем друг.
6.Переписуватса со мной.
7.Не дружыть со мной.
/OMFG креативно/

ЕМОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮ))) ПОДРУГУ 15_17ЛЕТ УРОДЫ отсасуйте у задротов!!!

Ищу девченку
Хорошенькую, красивую, умную.... возрост неимеет значение... (я не из Киева) пишите все
/Возраст имеет значение только для избалованных киевлян/

Ищу дедушку!
У медя дасмарк)Шутка..орз не болею с 2003г.)Закаляюсь..люблю целоваться на морозе с брюнетками худышками с пушистым воротничком!)
/Знает чего хочет, да еще и юморист/

сегодня на рембазе на стадионе я гулял с батьой и своим малым братом и там гуляла девушка с своей мамкой и малым когда я подошол к ним девушка включила на телефоне оригами без лишних слов и начала смотреть на меня (плиз отосзвись)
/Бля, РОМАНТИКА!!!!111/

Ищу бабку лет 80,для серёзных отношений
Разместил Владимер Понедельник в категории Знакомства : Ищу девушку
ааааа-ааааааа жыр
/Ааааа/

Если ты не ботаник, не любишь собирать гербарии и делать чучела из мышь, а любишь красиво отдохнуть, то думаю, нам будет о чём поговорить!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
/Лолшто?/

Мужчина страше 23, но не больше 28.
Я не ищу легкие поебеньки, я ищу свою половину.
80967772825. Извращенцев и прочее буду посылать
/Каков слог/

бля тьолки вы гонете своими обьявлениями ищу красивого парня вы себя хоть в зеркало видели?вы и трьох отличий от себя и денозавра не найдете а ну нах отсюда пусть обьявление пишут только красивые девченки а не крокодилы всякие!

Ищю любофь, надоело жыть в гордом одиночистве, хачю любить, хачю страдать, ведь я солдат. Добавляйтесь пишыте кому надо!!!
/По-моему, с такими просьбами надо к сержанту/

ИЩУ ДОБРУЮ,УМНУЮ,МИЛУЮ*ДЕВУШКУ...!)))
КОТОРАЯ НЕ КУРИТЬ!!)) занимаеться спортом ну не обизатьльно!ну дето в етих приделах)
люблю делать для девушки приятные подарки...!!
проводить хорошо время чтоб девушка некогда не скучала и чуствувала заботу а ней*))
СОМНОЙ НЕ КОГДА НЕ СКУЧНО))))
(18-----------------19)
для реальных встреч!!!
О себе могу сказать весёлый**вообщем все на страничке написано!

Приглашаются девушки и женщины, в киевское официальное общество нудистов.
Тоолько девушки! Мужчин достаточно.
/Я упал под стол. Стоят толпа голых мужиков у бассейна и тоскливо оглядываются в поисках сисек./

Где вы сильный пол?Слышите меня?В чём проблемы?подошёл,взял за руку,уверенно сказал"моя!"и увел.Всё.
Мужчина тот, кто отвечает за свои слова. А все остальное средний пол, который не достоин уважения!
/Такие сейчас в основном по камерам сидят за попытку изнасилования/

Девушки,кто может. помогите здоить мне корову! Срочно
/ви хотіли пожартувати, але у вас не вийшло ©Подерев'янський/

Нормальную, красивую, сука не кривую, даунам не писать!!
Другие Лесом!!!
Только уровновешанные девушки, с нормальным фейсом!!!)))))Прикольные, с которыми можно поржать!))
Желательно афро американка!!!
Фото нету ,добавишь, всё узнаешь увидишь, попробуешь)

©Degenerat )))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zombiepussy
28.02.2011 - 11:29
7
Статус: Offline


Чужая душа - котёнки

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 288
А я бы эмочке вдул ради интереса wub.gif тоже пойду в контакт обьяву кину cool.gif
 
[^]
Кади
28.02.2011 - 11:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 1
Цитата
Я не отвечу если вы хотите меня трахнуть! надоело!

затрахали бедную
 
[^]
MASIANIA
28.02.2011 - 11:35
7
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата
Редкосная стерва ищет изощренную суку для совмесных дискусий!
Кто смел- тот и сьел!


по ходу
Кто кого заборет,
Тот того и порет gigi.gif
 
[^]
Noiro
28.02.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Ну это же "Вcuntакт"! Чего же вы хотите? Подавляющее большинство пользователей - школота в худшем смысле этого слова и прочие неадекваты
 
[^]
Mxr73
28.02.2011 - 11:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 354
генофонд проёбан в корень!!! я тоже наверно скоро емоцкой стану!!!1
 
[^]
Chirtim
28.02.2011 - 11:45
1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Мда, как говорил Кузьмич - "Дураков у нас лет на сто припасено".
Некоторые "объявления" просто порвали, особенно про корову и нудистов.
Автору РЕСПЕКТ !!
 
[^]
zombiepussy
28.02.2011 - 11:47
0
Статус: Offline


Чужая душа - котёнки

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 288
Меня щас в контакте хотел добавить в друзья в контакте, не кто-нибудь...
А Мистер Фримен МЛАДШИЙ! rulez.gif Теперь их двое! blink.gif
З.Ы. У Фримена есть оф.аккаунт в контакте

Обьявления уютненького Вконтактика
 
[^]
WerwolfJD
28.02.2011 - 11:48
6
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Блиать как я отстал от жизни.... я половины не смог понять чего они хотять.... cry.gif

Цитата
А я бы эмочке вдул ради интересатоже пойду в контакт обьяву кину


ага ты ее fuck3.gif, а она плачет...
 
[^]
Pisikot
28.02.2011 - 11:53
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Noiro @ 28.02.2011 - 11:38)
Ну это же "Вcuntакт"! Чего же вы хотите? Подавляющее большинство пользователей - школота в худшем смысле этого слова и прочие неадекваты

Вот как же меня бесят такие "умники"! в контакте - это всего лишь социальный срез общества. И в нём, как и везде хватает своих дебилов и недебилов. Если вас там нет, то не забывайте про пословицу, что хорошо именно там, где вас нет. Вот меня там есть. И большинство моих друзей там есть. Но никто из них таких объявлений не пишет, аватарки с умными надписями не ставит и в фермера не играет (ну большинство не играет). И уверяю вас, что процентное соотношение школоты тупой и нормальных людей в контакте не сильно отличается от их процентного соотношения в реальной жизни.
Чмоки-чмоки!
 
[^]
дамОчка
28.02.2011 - 11:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 4
Цитата (Pisikot @ 28.02.2011 - 11:53)
Цитата (Noiro @ 28.02.2011 - 11:38)
Ну это же "Вcuntакт"! Чего же вы хотите? Подавляющее большинство пользователей - школота в худшем смысле этого слова и прочие неадекваты

Вот как же меня бесят такие "умники"! в контакте - это всего лишь социальный срез общества. И в нём, как и везде хватает своих дебилов и недебилов. Если вас там нет, то не забывайте про пословицу, что хорошо именно там, где вас нет. Вот меня там есть. И большинство моих друзей там есть. Но никто из них таких объявлений не пишет, аватарки с умными надписями не ставит и в фермера не играет (ну большинство не играет). И уверяю вас, что процентное соотношение школоты тупой и нормальных людей в контакте не сильно отличается от их процентного соотношения в реальной жизни.
Чмоки-чмоки!

так хорошо сказал и все опровергнул "чмоки-чмоками"))
 
[^]
Pisikot
28.02.2011 - 12:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (дамОчка @ 28.02.2011 - 11:56)
так хорошо сказал и все опровергнул "чмоки-чмоками"))

ну это чтобы совсем скучно и заумно не было. такой лёгкий налёт хьюмора.
 
[^]
Ship76
28.02.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ктулху Фкантагттагн... Ты порвал мой МНУ...

А на самом деле - школие было, есть и будет; и то что ВкантагтЪ, а равно и Жопоглазники - его вполне себе православный рассадник, неудивительно. Огорчает больше всего орфография... Блеать, ну ладно мужик/тетка лет "за полста" так напишет, фиг с ним; если человеку по работе писать не требуется - понять можно. Забыли там, школа давно окончена и всё такое. Но эти-то... Многие ж с институтами за плечами... Тьфу, блеать!

ЗЫ Но поржал-таки знатно smile.gif
 
[^]
kompart
28.02.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Pisikot
Последняя фраза свела на нет весь педагогический смысл сообщения.
 
[^]
zombiepussy
28.02.2011 - 12:06
2
Статус: Offline


Чужая душа - котёнки

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 288
Цитата (Pisikot @ 28.02.2011 - 11:53)
Вот как же меня бесят такие "умники"! в контакте - это всего лишь социальный срез общества. И в нём, как и везде хватает своих дебилов и недебилов. Если вас там нет, то не забывайте про пословицу, что хорошо именно там, где вас нет. Вот меня там есть. И большинство моих друзей там есть. Но никто из них таких объявлений не пишет, аватарки с умными надписями не ставит и в фермера не играет (ну большинство не играет). И уверяю вас, что процентное соотношение школоты тупой и нормальных людей в контакте не сильно отличается от их процентного соотношения в реальной жизни.
Чмоки-чмоки!

Хорошо сказал, поддерживаю. Я тоже там есть
 
[^]
Pisikot
28.02.2011 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
kompart
Думаешь, не поймёт?
 
[^]
Nikitolog
28.02.2011 - 12:14
2
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
по мне так автор сделал абсолютно неблагодарный и бессмысленный высер. как знать, что он сам написал бы в 13 лет, будь у него тогда контакт?
 
[^]
Noiro
28.02.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (Pisikot @ 28.02.2011 - 11:53)
...Вот меня там есть. И большинство моих друзей там есть. Но никто из них таких объявлений не пишет, аватарки с умными надписями не ставит и в фермера не играет (ну большинство не играет). И уверяю вас, что процентное соотношение школоты тупой и нормальных людей в контакте не сильно отличается от их процентного соотношения в реальной жизни.
Чмоки-чмоки!

Я там есть. И друзья мои есть. И я знаю о чём говорю...

И благодаря моему наличию градус неадеквата у некоторых тамошних персонажей значительно упал gigi.gif

Это сообщение отредактировал Noiro - 28.02.2011 - 12:23
 
[^]
Олигарх
28.02.2011 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Интересная подборка, поржал))))
 
[^]
Pisikot
28.02.2011 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Noiro
Тогда, как говорит уже другая пословица - "Если вокруг одни идиоты, то, может быть, ты просто один из них." Вокруг меня Почему-то школоты и идиотов не крутится.
 
[^]
МракобеS
28.02.2011 - 12:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
Цитата
А я бы эмочке вдул ради интересатоже пойду в контакт обьяву кину

zombiepussy,давай лучше общество нудистов замутим,пока баб к нам не заманим просто бухать будем! alkash.gif
 
[^]
Korovin
28.02.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


exPakiRonos

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 793
Сука ржал))))))))))))))))))))))))))
Про нудистов доставило)
 
[^]
Каспер
28.02.2011 - 12:48
4
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Nikitolog @ 28.02.2011 - 12:14)
по мне так автор сделал абсолютно неблагодарный и бессмысленный высер. как знать, что он сам написал бы в 13 лет, будь у него тогда контакт?

Поддерживаю.
Примерно тоже мы писали в тетрадках-"анкетах" (олдфаги помнят), ничего не меняется, школота вечна, этот возраст нужно просто пережить.
Тупые комментарии автора говорят о том, что он недалеко уплыл от цитируемых.
 
[^]
Pisikot
28.02.2011 - 13:14
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Помню в своё время лет в 12-13 я был очень остро озабочен отсутствием в моей жизни половой ебли. Дрочить я тогда тоже ещё не умел, вроде бы. А если и умел, то неправильно как-то. Короче - хотелось тёлку! И не мне одному. Был у меня ещё товарищ из моего же дома - Стасик, ровесник мой. так мы с ним где только не пытались тёлок намутить. Причём, в связи с полным отсутствием опыта не просто ебли, а даже и съёма, рассчитывали, что вот приедем мы куда-нибудь на соседнюю станцию типа Заветов Лукича или Правду, а там нас уже ждут тёлачки, которые сами на нас набросятся, всё расскажут, покажут и сами всё сделают, короче. А нам только и нужно, что найти это место с похотливыми щёлками. Ну, конечно же, никто не спешил нас охмурять и раздвигать большие и малые половые губы перед нашими чуть пушистыми писюнами, что нас дико печалило. Вооот. А к чему я это всё пишу собственно - Как-то совсем от безнадёги решили мы со Стасегом объявления об нашем желании познакомиться написать и расклеить. Не помню, что там было у Стасега, но вот своё объявление я запомнил на всю жизнь. Щас вот представьте. По трафарету (я думаю, что многие помнят этот заменитель компа и Таймс нью романа с Эриалом) большими красными буквами фломастером "Ищу тёлку не старше 13 лет." и телефон 2-20-75. Объявлений было 2; одно я повесил на двери универмага на площади, а вот второе не помню где. Звонок был один: "Это ты, что ли, Лёша?" - спросил меня низкий прокуренный, но женский голос. "Я!" - радостно откликнулся я своим только начинающим ломаться голоском. "Бля, да ты совсем мелкий. Ну тя нахуй." - ответил мне голос, убив во мне надежду наконец-то пристроить своего писюна в надёжные, но всё таки женские руки. Вот. Так что вспоминаем деццтво и не выёбываемся. Хотя, конечно, ошибки доставляют пиздец! Я вот всегда без ашипок писал!
 
[^]
Degenerat
28.02.2011 - 13:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
Цитата (Каспер @ 28.02.2011 - 12:48)
Цитата (Nikitolog @ 28.02.2011 - 12:14)
по мне так автор сделал абсолютно неблагодарный и бессмысленный высер. как знать, что он сам написал бы в 13 лет, будь у него тогда контакт?

Поддерживаю.
Примерно тоже мы писали в тетрадках-"анкетах" (олдфаги помнят), ничего не меняется, школота вечна, этот возраст нужно просто пережить.
Тупые комментарии автора говорят о том, что он недалеко уплыл от цитируемых.

За тупые коменты спешал сенкс cool.gif

Автор в тринадцать лет не ленился перечитывать то, что написал. Это раз.
Во вторых, автор благородно скрыл личности данных контактеров, и наверное зря.)) Позвольте же уверить благородное собрание. что детей до 15 лет в подборке трое-четверо. Остальные - вполне взрослые люди.
Школота, очевидно настолько вечна, что даже биологический возраст ей не помеха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19157
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх