Достали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geo17
21.02.2011 - 23:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 51
125
Обычно ломятся в домофон утром, люди, которых я не знаю, и знать не горю желанием. Люди требовательные, особо упёртые жертвы коммерциализации - очередные продавцы тамбовской картошки, мёда.. со своей пасеки, бля… и тётки с листовками- « Установи окно в Новогоднюю Ночь, пол-литра в подарок». Они пытаются заработать, это понимаю, но по кой хрен нарушать моё личное пространство, и тревожить человека который и так весь тревожный. Им обычно по барабану, что окна в доме который стоит в очередь под расселение, никому не нужны, а листовки просто мусор в подъезде, мёд – продукт не первой необходимости, картошку мешками не берут.
Этот был хитрый, сразу в дверь начал звонить в стиле - Мы горим, а вы нас заливаете. Так нажимают на звонок обычно люди уверенные в свое правоте и не имеющие сомнений в своих действиях. Крайний раз так звонили менты.
Встал с постели с желанием что - бы это было ограбление, хоть морды мотивировано набью, а если повезет, проведу кратковременный огневой контакт и отработаю зачистку подъезда. Когда открыл дверь, понял сразу - типичный чудак, на известную букву, желающий заработать свой первый миллион, причём сразу! Настолько чудак, что даже не понимает своего истинного лица. С галстуком естественно… привезенным из Усть-Жопинска. Естественно мечтающий что сейчас ему дверь супер-модель в халате или в костюме горничной (можно и мужика в кожаных шортах, таким обычно всё равно) откроет……. и уедет он от сюда на ягуаре или на худой конец на голубом кадиллаке. С подписанным контрактом на поставку 100500 вагонов той лабуды что он впаривает. Хули, мечты сбываются… частично.
Халат на мне был. Я-то ясен перец на модель никак не тяну… не, в газете фотку печатали, конечно, но я потом очень стремался. Могли и опознать, но Бог миловал. Глазки так потухли у него и ничего вразумительного он сказать не смог. Беседу, правда, начал - Вы кто? Я фигею с нынешней молодёжи… вломится в хату и начать наезжать на хозяина – типа я не понят «Кто ты, есть такой?» Я естественно сдерживаю себя, хотя подёргать за галстук в такой ситуации нормальное человеческое желание,… хотя какое желание-инстинкт! Не понял, говорю, вы с какой целью интересуетесь? Одиноких бабушек душегубничаете? ( не знаю как правильно писать)

Он- Ну… вы владелец квартиры? ага… типа нах нам политесы разводить, сразу собственника выяснять!
Я- Во первых, КТО ВЫ такой? Пипец думаю… ща бля бросится на шею с криком «Здравствуй ,Коля, не ужели не узнаёшь брата»?( не помню как у классиков)
Он что то так сбляднул… скукожился даже, куда то за плечо смотрит и продолжает беседу
Он-Наша фирма…. Вот тут я понял что эскалация продолжается.. типа он не один работает их – легион.. если чё ребята подъедут…
Я - ВЫ КТО???? Конкретно??? ВЫ?
Он - Представитель! (Бля… делегатом бы ещё назвался…)
Я -Чего конкретно? Должность? Название фирмы? Цель визита? Как проникли в подъезд? Документы!!!

Ну он тут понял, что не в сказку попал. Паспорт к осмотру предъявил, потом регистрацию зачем-то достал. И во время всего этого разговора меня не покидает звенящее чувство неправильности происходящего, что-то идёт не так как должно бы быть. Что то совсем неправильно по реакции данного гуманоида... что он там такого увидел, что ещё немного и отжиматься готов начать. Ладно… паспорт мне его понятно и на хер не нужен, регистрация тем более.. заворачиваю его к выходу из подъезда с пожеланиями больше не беспокоить. Поворачиваюсь и ОПА!!!! Вот оно! В глубине квартиры на комоде стоит массо-габаритный макет РПК-74. Товарищ при перемене места жительства завёз, но пока не забрал. Места на полу занимает, споткнулся и убрал куда повыше. Рядом скромно пристроился АК-103, и кобура. Мда …Звонишь, Открывает мирную гражданскую дверь громила, 190 ростом, пятьдесят последнего размера, в халате, на шее армейские жетоны. В квартире за спиной скромная «оружейка». Я бы тоже наверное сразу спросил -ТЫ кто?
Может быть надпись на подъезде «здесь пиздят продавцов и отнимают деньги» спасёт?

©geo17
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
байкер
21.02.2011 - 23:51
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14679
Цитата
здесь пиздят продавцов и отнимают деньги
Это явно надо написать на воротах))) Как по утрам бывают некстати такие визитеры)))) +

 
[^]
Wrath
21.02.2011 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 110
От этих тофарищей ничто не спасёт. Им домофон нипочём. А надписи они принципиально не читают. Только калашом и встречать, чтоб настойчивость урезать.
 
[^]
KLIFFA
22.02.2011 - 00:00
4
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
не знаю как правильно писать)

умилило весьма
 
[^]
Ivanova
22.02.2011 - 00:03
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4202
Я нашла выход! Домофон отключила, а дверь не открываю. figa.gif
Кто хочет зайти - звякнет в телефонку! biggrin.gif
 
[^]
Barmalley
22.02.2011 - 00:03
3
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
Может быть надпись на подъезде «здесь пиздят продавцов и отнимают деньги» спасёт?

Да, если дописать "и засовывают в жопу реализаторам предлагаемые товары" cool.gif

Добавлено в 00:04
Ivanova agree.gif Тоже звук в трубке отключен. Включаю, когда жду кого-то deg.gif
 
[^]
Каспер
22.02.2011 - 00:07
8
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Автор хочет поделиться с нами восхищением собственной крутости и брутальности?
 
[^]
geo17
22.02.2011 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 51
Каспер автор хочет покоя от (Ч)удаков. Крутость понятие относительное.. брутальность? а что это?
 
[^]
BlooDoctoR
22.02.2011 - 00:16
1
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
А я вообще звонок в дверь отключил. Друзья,товарищи на мобилу гудок кидают, а эти продавцы,бабушки с вопросами про бога в 9 утра и прочие пусть хоть продавят кнопку,для них меня нет и не будет.
 
[^]
Каспер
22.02.2011 - 00:18
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (geo17 @ 22.02.2011 - 00:14)
Каспер автор хочет покоя от (Ч)удаков. Крутость понятие относительное.. брутальность? а что это?

Ну ты весь такой здоровый, как тюрьма с пристройкой, жетонами обвешан, оружия дома, как в пироге яблок- это и есть брутальность lol.gif
 
[^]
KLIFFA
22.02.2011 - 00:21
3
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
нет-нет

Цитата
Да, если дописать "и засовывают в жопу реализаторам предлагаемые товары" cool.gif

"куплю исключительно дилдо" lol.gif

автор, это шутка lol.gif

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 22.02.2011 - 00:21
 
[^]
geo17
22.02.2011 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 51
Каспер Комплекция от рождения. служил. имею награды жетоны. (собачьи бирки), что бы стать опознанным 200-ым. Это повод для претензий? Причём здесь "крутость"?


Добавлено в 00:38
BlooDoctoR
"СВИДЕТЕЛИ" ко мне уже не приходят... я лет семь назад предложил им ... типа ну.. кваскирагасганджубас... блин... может это действенная мера?
 
[^]
СВИНКС
22.02.2011 - 00:38
14
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
о как!

Достали
 
[^]
Vovo4ka
22.02.2011 - 00:42
4
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Кстате, по поводу свидетелей Еговы.
Нашел замечательный способ отделываться одной фразой:
"Руководитель нашей секты запрещает общаться со свидетелями Еговы".
Четыре раза действовало безотказно.

Это сообщение отредактировал Vovo4ka - 22.02.2011 - 00:42
 
[^]
geo17
22.02.2011 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 51
Vovo4ka а пойдёмте покуримпопьёмпотрахаемся сразу! Навсегда.
 
[^]
Пацифист
22.02.2011 - 01:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1237
а вы жили в квартире №1?

а вот я живу... это просто ППЦ

этаж понятно первый - домофон игнорю почти всегда. но до окон же можно дотянутся!!! постучать и попросить открыть дверь

все монтеры, сантехники, почта, маргиналы.... бляяя все флаги в гости к нам!!!!!

Это сообщение отредактировал Пацифист - 22.02.2011 - 01:04
 
[^]
geo17
22.02.2011 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 51
Пацифист УГУ!!!! и что предложишь? хотя СВИНКС вроде решил проблему?
 
[^]
ibnAGA
22.02.2011 - 02:10
2
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Цитата
а вы жили в квартире №1?

Скорблю. У меня буквально - последний подъезд, последний этаж, последняя
квартира. Редкий г...н долетит до середины Днепра. Домофон не ставлю принципиально, звонок отключен. Перед входной дверью стоят походные берцы, вполне внушающего размера. За все годы с момента покупки квартиры
только один раз сунулся придурок с вопросом "верите ли вы в бога", я открыл
будучи слегка после ночи с пятницы на понедельник, он тихо пискнул и убежал. А так тишина.
 
[^]
Викки81
22.02.2011 - 02:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 21
Даа, жизненно smile.gif
И еще службы проверяющие всякие просто обожают по выходным с утра ломиться!
А у мню знакомый есть, так к нему попасть можно ток если знаешь как электричество в квартире отключить и не побоишься это сделать.
 
[^]
vistador
22.02.2011 - 03:30
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
ко мне один раз пришли какие то миссионеры бля адвентисты какого то там хуя.... стали мне задавать философские воспросы- типа - для чего мы живем? Что есть бог? и т д ...
Я им прочитал лекцию, ради чего мы ( Я) живем... ( ...может мы пойдем? - неееет! я еще не закончил!! стоять, ребятки! Сами напросились.... ) . а потом они ко мне приходили и говорили , что " им очень нужны такие люди,уговаривали к ним записаться".
Одно время я очень любил ебать мозги всяким прихожанам , сетевым торговцам и прочей пиздобратии...
ПС - Ах, да... чуть не забыл- за рассказ обниму, прибавлю к числу
 
[^]
НЕПСИХ
22.02.2011 - 08:45
3
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Мне везёт, дифчонки заходили тока пару раз, я им сразу, хоп, айда красавица ирысок отсыплю, шаблон сломан! Одна угрожать начала, типо, хоть наша фирма ВАС выбрала как попедителя и претендента на мегасупир скидку, но рас вы пристаёти я к соседям вашим пайду и их халявным феном ощасливлю lol.gif Я лублю с такиме попесдеть, особо сектанты забавляют, смишные они.
 
[^]
Nicktel
22.02.2011 - 09:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 100
Автор! Работайте над слогом и меньше самолюбования! Положительный знак ставлю авансом smile.gif
 
[^]
UFOnaut
22.02.2011 - 09:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 155
Цитата (geo17 @ 21.02.2011 - 23:44)
надпись на подъезде «здесь пиздят продавцов и отнимают деньги»

bravo.gif
 
[^]
ОдуванчикA
22.02.2011 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
а ко мне если такие типы заходят, и тока открывают рот с намерением наставить на путь истинный (продавцы чет не ходят никогда), я сходу говорю - досвидания - и захлопываю дверь. а потом в глазок смотрю на выражение морды лица по ту стороны двери, иногда смишно бываит
 
[^]
Kasja222
22.02.2011 - 10:07
0
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23776
Люди, а у меня реальная проблема-дочь живет в другом городе, и к ней частенько заходят свидетели иеговы. Она то ли по любопытству. то ли по незнанию начинает с ними общаться, а я против этого. Как их отвадить то? Разговаривала с ней, объясняла. но на душе неспокойно. Что делать???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23198
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх