байки с дамп.иоф.ру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
9.06.2005 - 18:24
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0
В 2004 году в мире на пластику груди и на виагру истрачено в 80 раз больше средств, чем на исследования болезни Альцгеймера. Если тенденция продолжится, то через 30 лет все в мире будут с огромными сиськами и железной эрекцией, но не будут способны вспомнить зачем это им все нужно.

Дело было зимой в пpавительством забытой деpевне.
Мyжики в количестве шести мyжиков пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге.
Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоpетик-бyдила. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадем в медведя , то шyма наделаем. Сказано - сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попеp!
Когда он на заднии лапы встал, то pостy в нем как в слоне оказалось. Мyжики как сговоpясь побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон.
Сзади pев... Кто пеpвый до тpактоpа добежал - взял на нем с места и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забpаться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плyгавенького и хвать его за подмышки чтоб закинyть в кyзов. А тот как почyствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не обоpачиваясь как заоpет - "Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Заноза
9.06.2005 - 18:26
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
первый борода smile.gif)))))
 
[^]
bobr
9.06.2005 - 18:27
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
lol.gif
валяюсь.
вот падонак!
 
[^]
MaattGroening
9.06.2005 - 18:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

предатель..бугагага cheesy.gif
[^]
denok
9.06.2005 - 18:37
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Цитата
"Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!"

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
sax129
9.06.2005 - 18:40
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
первый-старье, фтарой-сцупер!!!!!!!!
=))))))))))
 
[^]
Billyboy
9.06.2005 - 18:42
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
а тот мужик:
ЭТО НЕ МЕДЬВЕДЬ!!! ЭТО НЕ МЕДЬВЕДЬ!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Billyboy - 9.06.2005 - 18:42
 
[^]
Заноза
9.06.2005 - 19:11
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Цитата (koneff @ 9.06.2005 - 20:24)
...Hy и также как всегда в любой доске есть заноза...

Про меня?
 
[^]
MuzDie
9.06.2005 - 19:11
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Смеялся... Находчивый такой педарок, не стрелял он, я бы с ним на охоту ни пашол....
 
[^]
ЦугЦванг
9.06.2005 - 19:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
(Из под стола)
Да, сразу видно, бывалые охотники. На тракторе. Тактика залпового огня - новое слово в охоте на медведя!
[^]
PAFFKA
9.06.2005 - 19:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-И ВОТ КОГДА МЕДВЕДЬ ИЗ БЕРЛОГИ ВЫЛЕЗЕТ, ЗАМАЖЬ ЕМУ ГЛАЗА ДЕРЬМОМ...
-А ГДЕ Ж Я ДЕРЬМА ТО ВОЗЬМУ ??!
-НЕ ССЫ, ДЕРЬМО БУДЕТ, ГЛАВНОЕ - НЕ БОЯТЬСЯ !!!!!!!!! cannabis.gif
[^]
RESKIJ
9.06.2005 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 543
второй просто супер!!
 
[^]

10.06.2005 - 13:11
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
PAFFKA
 
[^]
Хант
10.06.2005 - 19:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хм. Не знаю, что там за забытая деревня... Наверное Город Нефтеюганск Ханты-Мансийского АО. Потому как похожая история была там лет уже 8 назад, если не более. На охоту ездили на уазике. 4 чела. 1 водитель с организации, начальник (он же оравший мужик, его сын, а также друг). Мужик, который орал, работал начальником УТТ . Выманивали медведя из берлоги маканием туда зажженной пакли на палке. Т.к. после нескольких неудачных попыток все были на измене, а также из-за близкого расстояния, в момент, когда после очередной попытки раздаcя рев и снег вздыбился - медведь вдруг решил выйти на воздух, выстрелил только один чел, да и тот промазал, остальные просто повернули и галопом ломанулись к поджидавшей их машине с водителем. Когда сын решил ради экономии времени подсадить оступившегося отца, тот заорал: "Это не я стрелял!" Ржали над ним долго - потому как на молчать никто не подписывался.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2175
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх