Малой кровью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
9.12.2010 - 10:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373907
106
У меня есть старинный приятель, хороший мужик и классный оператор. Но имеется у него черта характера, которая меня лично бесит: он всегда бывает прав, а когда не прав, то всегда отмажется и окажется прав...
Например, когда-то он запорол мне съемку – все снял без звука, но не признался честно, что забыл мол кнопочку нажать, ты уж прости, а сказал, что я заранее специально не предупредил, что снимать нужно со звуком...
С тех пор я стал писать ему в заявках на съемку примерно такое: «штатив (с тремя ногами), микрофон (который работает, а так же будет работать в течение всей съемки). Запасная батарея (зараженная), (заряженная полностью) (заряженная полностью электричеством)» и т.д...
Его умение вывернуться из любой ситуации, настолько поражает, что грех обойтись без конкретного жизненного примера.
Выдавать его настоящее имя я никак не могу и вы скоро поймете почему, назовем его Стас.
Так вот этот самый Стас, целый месяц отпрашивался у любимой жены, чтобы спокойно с чувством с толком пару деньков отдохнуть у любовницы.
Конечно же он отпрашивался не к любовнице, а на Истру с друзьями рыбачить, но если бы все, кто отпрашивается на Истру, туда бы и ехали, то этот бедный городок, был бы затоптан и стерт с лица земли...
Жена:
-Стасик, а чего ты в новой курточке и в джинсах, а не в камуфляже и почему не берешь удочки?
Стас:
-Мася моя, мы же будем не в палатках, а в домиках, а все наши снасти у нас в одной сумке, мы их по очереди будем тащить...
Через час он уже был у любовницы, и ему было хорошо. Конечно не так хорошо как у жены, но тоже неплохо...
Телефон Стасик сразу выключил.
Выходные пролетели как бумажный самолетик. Стас не успел толком отдохнуть и остался еще на парочку маленьких денечков. Глядь, а уже вечер среды! Пора бы и домой, но что врать жене?
Стас как всегда понадеялся на экспромт и только перед самым порогом дома, включил телефон. На него высыпались три смски:
1) Суббота: «Так ты в истре? А почему тогда тебя видели в кино!!!!!!!?»
2) Понедельник: «Стасик, если включишь телефон, знай, что я подала на развод».
3) Вторник: «Приехал папа, он поможет ускорить развод через суд. К детям ты и близко не подойдешь».

Стас понимал, что жена не шутит и экспромтом тут не отмахнуться даже ему...
Развернулся и тихонько ушел, заметив возле подъезда броневик тестя.
Наш любвеобильный рыбачек еле успел к закрытию спорттоваров, а на обратном пути забежал в аптеку.
Звонок в дверь. Открывает жена, за ее спиной тесть и теща. Молча входит Стас, на лице у него марлевая повязка.
Жена:
А чего ты сюда пришел на ночь глядя, иди к маме, встретимся в суде. А маску мог бы и не цеплять на рожу, ты и так врешь и не краснеешь. Уходи.
Стас:
-Баыхуа ааы!!!
Жена:
-Ничего не поняла, но мне это уже не интересно, расскажешь это там, где шлялся. Давай выходи, я закрываю...
Стас медленно снял повязку и все увидели, что его нижняя губа пробита огромным крючком-тройником с блесной.
Стас:
-Оот так и хогу х ней тги дня, ни суомать ни пеипеить не маху. На ыбауке по пьяни дуащииись.
Тут конечно всеобщий хохот, жена со слезами примирения и жалости к раненному мужу, тесть с дружеским похлопыванием по плечу, дети с завистью к папиным приключениям.
Двумя парами плоскогубцев сломали крюк и в доме опять воцарились мир и покой.
Вот так наш Стасик выкрутился из аховой ситуации малой кровью. Да и какая там кровь, так легкий пирсинг...

© Grubas
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штурм
9.12.2010 - 10:37
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Нуууууууууу, тема "рыбалок" взбляднувших мужичков далеко не нова, но отмаз уж больно изящный! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Skat
9.12.2010 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Добрая какая жинка. В войну за "самострел" к вышке приговаривали....
 
[^]
SashOk77
9.12.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 406
Да, вот тоже помню, батя как-то пошел за кефиром, пришел через сутки бухой и матушке заявил, что был похищен злобными чеченцами, вывезен за город, но потом убедил их в своей бесперспективности в качестве заложника и был отпущен на все четыре стороны. Мать конечно не поверила, но после такой вопиюще наглой байки скандалить не стала, а батя очень убедительно отмазывался.
 
[^]
Кислородыч
10.12.2010 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 201
"Жить захочешь и не так раскорячишься" © не мое.
 
[^]
Sinhrofazotron
10.12.2010 - 09:04
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
один вопрос а как "видели в кино" ? или типа после крючка на свидетелей сразу амнезия напала ?
 
[^]
GRRAf
10.12.2010 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 270
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!!! Настоящий мжиииг!!! Выкрутился!!!
 
[^]
овощъ
10.12.2010 - 09:42
0
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
Да уж. Наебать свою жену это ахуенный подвиг! deg.gif
 
[^]
Лайма
10.12.2010 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 89
Цитата (Jus @ 9.12.2010 - 10:32)
, и ему было хорошо. Конечно не так хорошо как у жены, но тоже неплохо...

Поясните мне пожалуйста, зачем он туда поехал, если там не так хорошо как у жены. Мне, как женщине, жене и вообще блондинке, это как то непонятно
 
[^]
Kamsky
10.12.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Довольно хлипкая отмазка. И что, он типа три дня с выключенным телефоном болтался на крючке, и не додумался поехать в город, раз уж такое случилось? Я бы на месте жены не поверил бы.
 
[^]
katik222
10.12.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1032
Цитата
Я бы на месте жены не поверил бы.

Женщины верят в то, во что хотят верить. Политика страуса. И подружка, которая видела её мужа в кино моментально переводится в разряд завистниц и нехороших людей. Вот такие вот мы дуры - верим до последнего. Пока своими глазами...
Байка интересная.
 
[^]
nata59
10.12.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 8
Ох уж эти рыболовы...
Не помню или кто-то рассказал или прочитала где-то, вобщем история по теме:
У одной женщины так же мужик периодически на рыбалку ходил, причем приходил поздно ночью и в хлам пьяный, НО рыбу всегда приносил... При чем минтай или скумбрию и т.д Один раз утром пришла она на кухню а там на столе окорочка куринные лежат... Ну не было в тот вечер в магазине рыбы видимо))
 
[^]
Harog
10.12.2010 - 13:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Херня какая то! Ну попался на блесну, так какого хера сразу домой не ехать? Или до ближайшего медпункта? Долб...б этот Стасик, как и его жена! У меня такое бы не прокатило...
 
[^]
esaulZ
10.12.2010 - 13:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2778
один мой друг "в баню, на дачу с друзьями", таким образом поехал, приехал с расцарапаной спиной))) Пришлось ему грамотно еще царапин добавлять, типа веником исхлестали)))
 
[^]
Бука
10.12.2010 - 13:17
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76888
ой нее верю. но про рыбалку улыбнуло
 
[^]
kompart
10.12.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Стандартная история. Но, за находчивость главному герою плюcану.
 
[^]
Sepio
10.12.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Видать, жена знала какой он далпайоп, раз поверила в то, что он три дня с крюком во рту ходит, рискуя подцепить заражение, вместо того, чтобы тут же в больницу поехать cranky.gif
 
[^]
kistanov
10.12.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6786
"не верю!" ©
Стасик, с такими гнилыми отмазками, должен быть битым регулярно. а то что жена дура и тесть... видимо специально выбирал таких.
 
[^]
kolden
10.12.2010 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
А в кино всё же стоило с женой сходить
 
[^]
pash
10.12.2010 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 80
Чушь какая-то,неужели на рыбалке в машине ни у кого плоскогубцев или кусачиков не нашлось? Имхо, гнилая отмазка, если жена поверила- однозначно дура.

 
[^]
funki
10.12.2010 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 64
И где такие жены берутся. Интересно, с ними жить интересно.
 
[^]
Птицадятел
10.12.2010 - 19:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
И что смешного в том, что Стас - скотина последняя?...(((
 
[^]
Eugen2
10.12.2010 - 19:30
0
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (Лайма @ 10.12.2010 - 10:22)
Цитата (Jus @ 9.12.2010 - 10:32)
, и ему было хорошо. Конечно не так хорошо как у жены, но тоже неплохо...

Поясните мне пожалуйста, зачем он туда поехал, если там не так хорошо как у жены. Мне, как женщине, жене и вообще блондинке, это как то непонятно

А чего тут непонятного? Жена - она по-любому лучшая, но чтобы в этом не сомневаться, нужно периодически проверять данный тезис сравнением.
И чтобы вы не говорили про мужиков-козлов и блядунов, а посмотрите, на ЧТО они способны лишь ради того, чтобы вернуться к вам.
ЗЫ: Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга, потому как хотят разного. Мужчина зочет женщину, а женщина - мужчину.
 
[^]
noname666
10.12.2010 - 23:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
bravo.gif стасик молодец, грамотно выкрутился))) но такое редко проканает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11311
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх