Откровения о Питбуле., Мой первый нахь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЭмСиНах
5.11.2010 - 18:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 27
122
В 1992-м году я закончил ПТУ по специальности Автослесарь. Ну и как водится пошел работать к отцу на работу. Так почти у всех наверно было. Кому нужен малоопытный "щенок". Хотя себя конечно я таковым не считал. 4 разряд ведь тоже не просто так дают))). Но отошел немного от темы.
Поработал в рем.зоне годик и понял. Что не о том я мечтал с детства. Хотя с 3-го класса каждый вечер приходил к отцу на работу и крутил гайки его УАЗика. Заодно покататься и машину помыть за 1 рубль)))
Мне отец тогда говорил: За каждую работу ты должен получать деньги.
И я пять дней в неделю мыл машину усердно копя на ZX Spectrum 48.
Бабок тогда по моим меркам он стоил не мерянно. Ну да ладно.
Поработав там я понял, что не мое и уволился с работы. Долго я искал и устроился грузчиком в магазин. Уже близко да? ))) Эдакий мясной подвальчик. В котором грузчик исполнял сразу несколько обязанностей. В 7 приди, товар вынеси из холодильной камеры. Принеси тушку мяснику, поруби фарш. Закрой мясную, добавь в фарш водички. Прогони пару раз и вынеси в отдел...
Ну и так далее... В общем работал я как-то в один прекрасный летний день и мечтал поскорей свалить на озеро. Но вдруг услышал крики наших продавщиц!
Я конечно бегом в отдел с разрубочным топором 3.5 кг)))
Вижу питбуль в мясной отдел за прилавок зашел. Напоминаю, - это подвал. Для этого нужно спуститься, открыть дверь обойти колбасный отдел... И дальше...
Народ как будто застыл в оцепенении вместе с нашими продавщицами)))
Народ так глянул на меня такими большими от страха глазами и так на мой топорик. А песик в то время забрался такой большой харей в прилавок. Со стороны продавца. Так то он стеклянный. И давай говядику сцуко спокойненько так пожирать. На что мне Лена шепотом через пол магазина говорит: Ярик миленький! Убери эту кабелину отсюда! А сама бедная наверно облегчилась от страха... Ну думаю сам ссу, только не хотелось мне вот в таком свете перед нашими выставляться... Ну я и пошел к нему, топорик в сторону положил. Такой весь герой снаружи, а как псинка глянет на меня, так и хочется убежать в совсем другую сторону. Ну вы представьте монстр кило на 30 потянет. Иа и так собак боюсь. Кошатник иа))) Так вот... Взял я веревочку чем коробки перевязывают и так самопальный ошейничек вью. И все ближе к нему (песику) подкрадываюсь. А он жрет так что в туалете у нас наверно слышно, как его пасть огромная хлопает. Народ так возбужденно-одобренно вздыхает. Кто-то отошел от тряски давай советами нашептывать. Я ему идинахь... Вот еи менты уже приехали. Наверно ком.дир. вызвонил. Они то приехали, но за всем процессом из двери наблючали. Один с Макаром в руке (наверно ждали, когда меня сожрут), другой с пиздящей рацией в руке. Ну так вот. Накидываю я на него самодельный ошейничек и так тихонечко на себя потягиваю. У одного мужика волосы дыбом встали, когда питбуль на меня пошел. А у меня так даже в подмышках волосы поднялись. И руки как крылья сляги...
И повел я его на выход потихоньку. Только сказа всем, чтоб не дергались. А то черт его знает что у небо в башке творится. Вывел на улицу. а дальше куда??? Менты так за мной вышли осторожно, без резких движений. И попросили отвести его до отделения.(где-то километр). И вот так через весь район на глазах у ошалевшего народа я довел до места назначения. Привязал в рекриации веревочку к батареи. Вообще я тогда не думал, что для такого здорового пса порвать ее не проблема. Не думал я также о том, что он мог меня сожрать в один присест. Почему он послушался только меня. Меня??? 17- летнего худого мальчика. Когда как он загрыз здорового мужика и трехлетнюю девочку??? Я только потом узнал эти подробности. Вот сейчас спустя 15 лет я вспоминаю этого страшного пса. Глаза которого навсегда отпечатаются в моей памяти. Когда я уходил от него все время оборачиваясь назад... Что он нашел во мне? Что я нашел в его взляде? Боль утери 1 хозяина или обреченность. Смотрел так, как буд-то говорил: Встретимся в следующей жизни и ты будешь моим хозяином...

Ну вот и все. Звиняйте, если выложено не проффи. Но это было чистейшая правда.
Хотите верьте, - Хотите нет.
© ЭмСиНах 2010г

Это сообщение отредактировал ЭмСиНах - 5.11.2010 - 19:01
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vistador
5.11.2010 - 19:04
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
а че- верим...напоролся песик говядинки , стал сразу добрым.Бывает. smile.gif
рассказ кстате - классный. типа обнимите меня сцуко кому невпадло, мне хуево без внемания...
 
[^]
Штурм
5.11.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Звиняйте, если выложено не проффи.

Заметно, ага...
Да, чуть не забыл - )))
 
[^]
МитяйИваныч
5.11.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 27

Цитата
Когда как он загрыз здорового мужика и трехлетнюю девочку

доел бы гавядину и за народ принялся бы)нуевонах такогоpoke.gif
 
[^]
gonzaga
5.11.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
от души переживал за парнишку...тронуло agree.gif up.gif
 
[^]
Черри
5.11.2010 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
Ничего он в тебе не нашел... Просто был в хорошем настроении, и ты повел себя правильно, без резких движений и суеты. Что с ним потом стало? Пристрелили?
Да, насчет боязни панической именно питов, и тому подобных булей. Это могла быть абсолютно любая собака, хоть овчар, хоть ротвак. И не факт, что тот бы, допустим, послушался.

Это сообщение отредактировал Черри - 5.11.2010 - 19:56
 
[^]
ЭмСиНах
5.11.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 27
Цитата (gonzaga @ 5.11.2010 - 19:47)
от души переживал за парнишку...тронуло agree.gif up.gif

Тем парнишкой был я. dont.gif

Добавлено в 20:26
Цитата (Черри @ 5.11.2010 - 19:54)
Ничего он в тебе не нашел... Просто был в хорошем настроении, и ты повел себя правильно, без резких движений и суеты. Что с ним потом стало? Пристрелили?
Да, насчет боязни панической именно питов, и тому подобных булей. Это могла быть абсолютно любая собака, хоть овчар, хоть ротвак. И не факт, что тот бы, допустим, послушался.

Да потом в газете написали даже.
Так самое интересное, что узнал я про собачкино прошлое из этой же газеты.
Меня кстати не упомянули даже cool.gif .
Как обычно смелые сотрудники милилии поймали и обезвредили питбуля убийцу!!! moderator.gif
 
[^]
Yzuka
5.11.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Ну сытый собак был и угрозы не почувствовал, бывает. Они животные умные, безусловно но иногда "тормозят"
Пример:
Соседи моей бабушки приобрели ротвейлера - милого щеночка, и растили его где-то у себя на даче. А когда собачка выросла до размеров упитанного теленка - перевезли к себе в квартиру. Вот так во дворе появилось совершенно неуправляемое создание, ебанутей которого были только его хозяева (которые выпускали пса гулять одного, и естественно без всяких там намордников). А нагулявшись, злыдня ложилась перед парадным и никого не впускала/не выпускала, пока ее не заберут домой. Таким образом, она терроризировала жителей подъезда довольно долго. Пока я не приехала к бабуле в гости и обнаружила что не могу попасть в дом rulez.gif Решение проблемы было простым и идиотичным одновременно. Окрестив зверюгу "Птенчиком", с умильной рожей и радостью в голосе обратилась к собачке:
- Птенчик, где мама? Где мама, Птенчик? Идем домой, тебя мама зовет!
"Птенчик" вскочил и с радостным лаем помчался на третий этаж, мне всего лишь оставалось последовать за ним и позвонить в дверь. Этой схемой все соседи пользовались, пока собаку не отправили обратно в деревню.

 
[^]
ЭмСиНах
5.11.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 27
Да у меня много историй. Буду теперь отписываться постоянно.

Это сообщение отредактировал ЭмСиНах - 5.11.2010 - 21:07
 
[^]
Черри
5.11.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276

Цитата
- Птенчик, где мама?

rolleyes.gif ну вылитый птенчик))
Цитата
Меня кстати не упомянули даже.Как обычно смелые сотрудники милилии поймали и обезвредили питбуля убийцу!!!

естественно blink.gif они же улучшают себе показатели, и репутацию, зачем им ты? why.gif
 
[^]
Richi
5.11.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Nuppp111 (23:04:30 5/11/2010)
Цитата
В 1992-м году

Цитата
Вот сейчас спустя 15 лет

Цитата
© ЭмСиНах 2010г

много в СССР было питбулей?
кто о них знал?
пит с виду - меньше известных тогда овчарок, доберманов, ч.терьеров и прочих. "советских сторожевых"!
пожалуй чёрточка.
 
[^]
Черри
5.11.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
Цитата
много в СССР было питбулей?кто о них знал?

а почему собственно, о них не должны были знать? Самый бум потом начался на подобных собак.
 
[^]
ЭмСиНах
5.11.2010 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 27
Цитата (Richi @ 5.11.2010 - 21:06)
Nuppp111 (23:04:30 5/11/2010)
Цитата
В 1992-м году

Цитата
Вот сейчас спустя 15 лет

Цитата
© ЭмСиНах 2010г

много в СССР было питбулей?
кто о них знал?
пит с виду - меньше известных тогда овчарок, доберманов, ч.терьеров и прочих. "советских сторожевых"!
пожалуй чёрточка.

К вашему сведению СССР уже распался к этому времени.
И кстати о питбулях... Они появились уже давно...
Глянь лучше сюда...
http://gorod.tomsk.ru/index-1185253668.php
А после этого прочитай еще раз. Какие были у меня ощущения после всего...
Минус так минус. star.gif

Это сообщение отредактировал ЭмСиНах - 5.11.2010 - 21:12
 
[^]
Richi
5.11.2010 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Сцобаконенавистники собрались?По сабжу-бред он и есть бред.
 
[^]
ЭмСиНах
5.11.2010 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 27
Лично я собак не ненавижу. К вашему сведению. И писал я не об этом.
 
[^]
Marusja
6.11.2010 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Цитата
Лично я собак не ненавижу. К вашему сведению. И писал я не об этом.


А о чём? Всегда приятно вспомнить молодость, нет?
 
[^]
anplan
6.11.2010 - 04:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 927
за искренность крест . слог хромает ))
 
[^]
Zlost
6.11.2010 - 04:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
Цитата (Yzuka @ 5.11.2010 - 20:32)
Ну сытый собак был и угрозы не почувствовал, бывает. Они животные умные, безусловно но иногда "тормозят"
Пример:
Соседи моей бабушки приобрели ротвейлера - милого щеночка, и растили его где-то у себя на даче. А когда собачка выросла до размеров упитанного теленка - перевезли к себе в квартиру. Вот так во дворе появилось совершенно неуправляемое создание, ебанутей которого были только его хозяева (которые выпускали пса гулять одного, и естественно без всяких там намордников). А нагулявшись, злыдня ложилась перед парадным и никого не впускала/не выпускала, пока ее не заберут домой. Таким образом, она терроризировала жителей подъезда довольно долго. Пока я не приехала к бабуле в гости и обнаружила что не могу попасть в дом rulez.gif Решение проблемы было простым и идиотичным одновременно. Окрестив зверюгу "Птенчиком", с умильной рожей и радостью в голосе обратилась к собачке:
- Птенчик, где мама? Где мама, Птенчик? Идем домой, тебя мама зовет!
"Птенчик" вскочил и с радостным лаем помчался на третий этаж, мне всего лишь оставалось последовать за ним и позвонить в дверь. Этой схемой все соседи пользовались, пока собаку не отправили обратно в деревню.

в жеппу таких птенчиков. это не выход. выход - соседям постучать куда надо.
 
[^]
Annton
6.11.2010 - 09:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
поставлю крестик за смелость
 
[^]
Cyclotrimethyl
6.11.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 198
Питбули и були в СССР были. По крайней мере, года с 85-го точно.
 
[^]
dmi6602
6.11.2010 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (ЭмСиНах @ 5.11.2010 - 21:10)
...
Минус так Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.  star.gif

Не обращай внимания.
Как по мне-хорошая тема, +

Это сообщение отредактировал dmi6602 - 6.11.2010 - 20:17
 
[^]
ГЕРМУМУ
6.11.2010 - 20:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 116
Смелость автора впечатляет. Теме крестик. А первые питбули появились в СНГ в 1990 году:
РАСКЛ
Собака была привезена из США на Украину (в Одессу) О.Недошитко.
Имел двойную регистрацию как питбуль и стаффорд.
ШИБА
Собака привезена из Голландии в Москву Л.Кречетовой.
АЙРОН КИНГ и АЙРОН КИД
Собаки привезены из Югославии в Москву О.Гуляковым
 
[^]
sinijveter
6.11.2010 - 20:09
0
Статус: Offline


киянин

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1864
Не плакал, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..

Добавлено1 в 20:21
Модер, Ты гонишь.
 
[^]
PbICbKA
6.11.2010 - 21:12
0
Статус: Offline


ХУЙ

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: -1
шляпа бля
 
[^]
leninshtein
6.11.2010 - 23:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
я собак очень люблю. но некоторые свинокрокодилы просто не заслужили называться другом человека.
как писатель аффтар зелен, но толк выйдет имхо, научится. так что теме крестег.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17495
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх