Опять про метро =), Псих пишет нам =)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ленивец
2.06.2005 - 20:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Сижу в метро. Наш поезд застрял в тоннеле. Слышу крики крыс. Но никто не открывает окна и не хочет им помочь.

По поезду прошел слух, что глава РАО ЕЭС полез чинить кабель и что-то напутал в проводах. От того и катастрофа...

Не выдержав напряжения один из мужчин все же сошел с контактного рельса.

Не могу ни до кого дозвониться. Попробовал включить телефон. Получилось...

Отослал SMS: "Если я не доеду - прошу считать меня пассажиром"

Машинист объявил, чтобы мы не беспокоились. Саперы и пожарные уже близко.

Объединившиеся пассажиры послали вперед разведывательную группу. Группа вернулась через час с другой стороны состава. Это всех очень озадачило.

В окне показался Шойгу. Потом олень. Потом Шойгу на олене. Сильная жара. При жаре и не такое покажется.

Женщине стало плохо и она начала нервно голосить. Потом уснула. Всем стало хорошо.

На всякий случай нацарапал свое имя на стене тоннеля. Немного подумав, нацарапал его и в паспорте.

Пассажирам наконец-то разрешили вылезать на поверхность. Но где люки - не показали.

Пробиваемся к ближайшей станции метро. Прорыли уже десять метров.

Всем выдали лопаты. Работа пошла быстрее. Один мужик свою лопату использовать не стал. Сказал, что оставит ее для себя «на самый крайний случай».

Впереди показалась станция. Эскалаторов нет. Контролеров нет. Не туда прорыли. Это оказалась атомная станция.

Удалось выйти на станции Полянка. Народ рванул наверх. Нас удивляло, что сверху валила большая толпа вниз. Что же там наверху такого страшного, что они все ломятся сюда?

В магазинах отключены холодильники. Рядом с магазинами - люди в отключке. Жара.

На моих руках, не приходя в сознание, умер телефон. Я отрезан от мира.

По городу бродят ошалевшие толпы. Светофоры не работают. Водители едут на ощупь.

На одном из перекрестков увидел несколько инспекторов ГАИ. Они лежали на тротуаре, изображая зебру.

Говорят, в соседних областях тоже нет света. Прошел слух, что местами заканчивается воздух.

Опять видел Шойгу. Он охотно фотографировался с людьми на фоне техногенной катастрофы. Вместе с оленем.

По всей Москве - застрявшие в расплавленном асфальте туфельки.

Москва так боялась отключений горячей воды, но ее повсюду много. Все - в поисках воды холодной.

Люди все больше недовольны Чубайсом. Неужели это он провода перепутал?

«Интернет абсолютно не работает». Этими заголовками пестрят все сайты и форумы.

В моргах не работают холодильники. Покойники выходят из-под контроля.


Чтобы не опоздать на работу, решил взять машину. Таксисты и частники цены подняли слишком высоко. Но везде пробки. Мою машину обгоняют все пешеходы. После того, как ее обогнал фонарный столб, я решил тоже идти пешком.

Окна всех офисов то открываются то закрываются. Кондиционеры не работают. Сотрудники офисов никак не могут решить, что прохладнее - открыть окно или закрыть окно. На этой почве много драк и увольнений.

Видел упавшего в обморок оленя. Недалеко от обморока, в который упал олень, лежал и Шойгу. Загорал.

Какая же невыносимая жара! Мимо с сиренами проехал Чубайс. За машиной волочился моток провода.

Добрался до офиса. Застрял в лифте.

Наступала ночь. Телефон не работал. Воды не было. В офисе никто не остался. Я сидел в лифте и надеялся на то, что техногенная катастрофа все же закончится и меня выпустят из лифта.

Начал вести дневник.

В лифтовой шахте встретил Пятницу. Он оказался хорошим человеком.

Я сошел с ума, или мне кажется, что меня освобождают?

В окне лифта показалось улыбающееся лицо Шойгу. Я ему приветственно помахал рукой и попросил заходить еще. Мы обменялись адресами и договорились переписываться.

В лифт вошли люди в белом. Я так и знал, что эта катастрофа - дело серьезное!

Меня неплохо кормят. Одно жалко, Шойгу редко заходят, да и Чубайса давно не видел. Увидите их - передавайте от меня привет.

Москвич, переживший Техногенную катастрофу в Москве 25.05.2005, сиреневый блок западного крыла психиатрической больницы.
idea.gif

Копировано с "Трех паросят".

Это сообщение отредактировал Ленивец - 2.06.2005 - 20:55
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ленивец
2.06.2005 - 20:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сиреневый - ето в тему к цвету подписи lol.gif
[^]
denok
2.06.2005 - 20:53
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Посмеялся...
 
[^]
Ванья
2.06.2005 - 20:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ленивец
поставь копирайт,а то я это сам хотел откуда-то спиздить,но совесть не позволила... ну эт я так,чтоб опять проблем с креативом не было.
[^]
StaieR
2.06.2005 - 22:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уссуси)))))))))))))))))) АААААААААААаа
[^]
Вазик
2.06.2005 - 22:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читал давно
улыбает
зачот
[^]
Чудила
2.06.2005 - 23:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 426
Улубнуло, москвичи как всегда тупили

Добавлено в 23:13
Не в обиду москвичам но многие делали просто непонятные вещи. В б бобруйске к примеру частенько отключают свет и ничего!
 
[^]
Пальма
2.06.2005 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.05
Сообщений: 111
культурно. наконец-то. и правдиво.
я вот например от Серпуховской до Павелецкой в тот день пешком дошла,диск записать в офисе. почти дошла до офиса ,поняла: диск не допишу. смеялась над собой долго. lol.gif
 
[^]
superbegemotik
2.06.2005 - 23:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чушшшшшшшшь
[^]
Ленивец
2.06.2005 - 23:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чушь, зато улыбно biggrin.gif
[^]
оЛэнЪ
2.06.2005 - 23:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смяшно =)
[^]
BONUS
3.06.2005 - 00:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
весяло

улыбался
 
[^]
ЗлаяВолшебница
3.06.2005 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уше читала
бетный альэнь +)
[^]
МанкуртЪ
3.06.2005 - 00:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно.
Читаешь - мозги плавятся smile.gif
[^]
Madden
3.06.2005 - 01:37
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1819
Писдата))))
 
[^]
Wing
3.06.2005 - 09:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло..
[^]

3.06.2005 - 09:44
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Я вот фсио лето почти без электричества в лоне природы тыксызыть., и всио заебись.
И ваще, этоже какой нехилый шанс в потёмках перепихнуца с куй проссышь кем, лотерея нах.
 
[^]
LENIN
3.06.2005 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.05
Сообщений: 251
Чубайс (чубась, чубысь, немцев (?) чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого". Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном ("все в амбарах поберет, из сусеков заметет") и животными ("что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку - гони в буераки, курку и козлищу - ко мне в логовище"), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. "Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою". Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может "цельную волость запустошить".

Известен цикл сказок о победе странствующего героя над Ч. Герой (кузнец, солдат или "человек прохожий" без указания рода занятий) попадает в дом (в село), где бесчинствует Ч.: "Пошто, добры люди, в холодной избе в потемках сидите, сухую корку едите" - Чубайська огонь засцал". Герой решает сразиться с демоном и в полночь зажигает свечу. Появляется разъяренный Ч. и требует выкуп, угрожая потушить огонь. "Спробуй,- говорит герой,- небось, и в наперсток ховаться не умеешь". Ч. залезает в наперсток, герой залепляет его свечой, "у Николина образа горевшей", а затем плющит молотом и бросает в болото (кузнец) или заряжает в ружье и выстреливает "в белый свет" (солдат). (Кикиморы - проклятые родителями дети, Ч. - "блядин выкидыш").
 
[^]
Ленивец
3.06.2005 - 12:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

LENIN
Однако! idea.gif
[^]
mormie
3.06.2005 - 13:04
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
крео очень напоминает исчо ФИДОшные "солдатские будни", про курсантов каковата спетспадраздиления. тачняк в том же стиле наваяли. но смешно, нах. зачот палюбому.
 
[^]
CAIIIA
3.06.2005 - 13:06
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Цитата
Женщине стало плохо и она начала нервно голосить. Потом уснула. Всем стало хорошо.

и это правильна! када ани сцуко фсе заткнуцца? (сорри за крик души набалело проста)
 
[^]
NiralaX
3.06.2005 - 13:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Диагноз: технофилическая шизофрения, термоурегация, электрофобия...
Лечение: убить себя!!! dead.gif
[^]
ЦугЦванг
3.06.2005 - 13:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот! Предлагаю всем скинуться, подарить Шойгу нового оленя!

Кстати вспомнилось: на следующий день после аварии по какой-то программе проводили голосование: что нужно исправить в РАО ЕЭС. Варианты:
1. Заменить старое оборудование.
2. Совершить реформы в РАО ЕЭС (?)
3. Снять Чубайса.

Не знаю, что имелось ввиду под словом "снять", но люди выбрали п.3 подавляющим большинством. А я бы оборудование заменил...


[^]
NiralaX
3.06.2005 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ЦугЦванг @ 3.06.2005 - 15:28)

1. Заменить старое оборудование.
2. Совершить реформы в РАО ЕЭС (?)
3. Снять Чубайса.

Не знаю, что имелось ввиду под словом "снять", но люди выбрали п.3 подавляющим большинством. А я бы оборудование заменил...

Ну так Чубесс и есмь то старае абарудование, каторое нужно снять и заменить!!! idea.gif idea.gif idea.gif rulez.gif

Добавлено в 13:48
Чупайс-чупс - радость на палке!
[^]
ЦугЦванг
3.06.2005 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Интересно, а сколько стоит снять Чубайса? Дорого наверное...
Да и радости никакой. Я думаю, лучше Хакамаду - она женщина все-таки. cow.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5908
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх