Что должен сделать мужчина?, буковки и фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
23.07.2010 - 19:30
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
62
Путь в город-герой Фрязино не близкий, да и в такую жару не лёгкий, но день рождение друга - дело святое. Тем более, что за день до этого он позвонил и сказал:
- Ни хуа не парьтесь, я за вами с Санькой отправлю водилу, так что настраивайтесь на полный фестиваль!!!
...А нам то, "кума - пеш, куму легче...
...11.00 однозначного утра 17 июля 2010-го солнечного года! В это самое время мой дружище, стартовавший на присланной сначала за ним в Марьино "камрюхе" вытанцовывает у моего подъезда.
Ну, что там рассусоливать о подробностях сборов и передвижений? Всё как обычно: подарок куплен, один на двоих, цветы для супруги именинника тоже. Пиво, для скрашивания немалых километров, призывно побулькивает в сумке термоса...
********************************************************************

...По четыре клинских на два не самых маленьких рыльца (водила не в ссчёт, всухую пускал слюни), как раз хватило до въезда на территорию дачного коператива, совково-шанхайского типа, но за то довольно обжитого и уютного. Да и не в первый раз уже посещённого, если честно.
Уже предвкушая мясистую нежность шашлыка, сдобренного самосадной флорой огорода, душа пела и плясала!!!!
Вдруг...
- Бляяяяяя, Саня, ты, где пиво то брал???
- ...ачётакое, ачётакое, ачётакое? - запричитало дружественнонастроенное тело, со смачным чмоконием отрываясь от нешуточного засоса пиаваса....
В связи с тем, что передвигались мы по узкой и, суко, с большой натяжкой соответствующей гордому званию "ДОРОГА", тропинке, то делать было нехер и мы в моменты не занятые поглощением пива, глазели на давно привычные строения этого дачного посёлка....И ни чего не предвещало беды, но то, что мы увидели, а вернее, сначала я, в итоге повергло нас в тихий ужас....
- ....ибааааааать, - в унисон мне заголосил Шурик, увидев это строение, показавшееся впереди слева,- на клафелин точно не похоже, да и не прёт с него так криво!!! С него мы бы заснули, но, во-первых, если мы спим, то должны видеть разные сны! А во-вторых, этот сон твой, потому, что он напрочь хуёвый!!! Я бы про красивую бабу сон бы видел, потому, что про архитектуру я заёбываюсь сны на работе , вживую смотреть...
И он начал нервно внюхиваться в отверстие горлышка, потом довольно заржал и опять присосался, видимо, считая, что пока при памяти - надо допить.
- Ну, нах, Санька....это тоже не мой сон, - и мы, не сговариваясь подозрительно посмотрели на водилу...
- Или ты спишь или ну его нахуй, - с угрозой вымолвил мой дружище, - а ну, признавайся, ты чё куришь?
- Кэмел, бляяяяя, простой кэмел, - сказал водила, как-то тоже напрягаясь, и начал шарить левой рукой под сиденьем и недвусмысленно-железячно погромыхивать...
- Тормози, - сказал я,- пойдём, глянем, что это за мираж.
- О-Х-У-Е-Т-Ь!!!! Архитектура, бляяяя...- только и смог вымолвить, видавший виды в строительстве, Санёк, всё-таки не зря пашет комерческим директором строительной фирмы,- Я это должен заснять и повесить в большой рамке в канторе....Не, нельзя вешать, а то рабочие потом меня заебут, рассказывать как они охуенно строят, а как будут строить, если зарплату не повысят...Но для истории....Сцуко, "архитектор Расстрелян"....бляяяя
То ли заплакал, то ли зарыдал матёрый строитель. Сердце и глаза не могли смириться с тем, что такое вообще может существовать.
- Нет, это мы всё-таки чего-то не того заглотнули....
********************************************************************
В этот момент из-за угла дома, там, где за каким-то хреном, было обозначено что-то как бы гараж, появилось тело. Вернее не тело, а живот, килограмм, этак на 120, на котором росли:
1. борода (это единственное, что можно было различить на том месте, где обычно присутствует голова) переходящаяя в причёску,
2. руки, в довольно древних шерсяных перчатках ( а может это и не перчатки были, а естественный волосяной покров),
3. ноги, больше похожие на лапы паука, обутые в резиновых сапогах, неимоверных размеров семейники, в огненные огурцы
И телага....
Да, пох, что на улице за тридцатник....
Затянувшуюся паузу нарушил мой товарищ, приняв позу Цицерона и отхлебнувший очередной упивистый глоток, спрося материализовавшееся тело:
- А, скажите, любезнейший, что за стиль строения? Мы вот тут с другом, попивая "клико", озадачились. Это "борокко", "ренесанс" или всё-таки классицизм ранней эпохи возрождения????
- Даааа....... - как-то желеючи, видимо, прохрипел наш оппонент,- да пошли вы на хуй, мудаки.
- ЫЫЫЫть???? - булькнул кадыком любознательный знаток строительства....
- Щаааааа....- продолжил своё подробное повествование о видах зданий хозяин и довольно прытко для его немыслимой комплекции сиганув туда, откуда появился и, как-то уже приближаясь обратно, донеслось, - ЩАААА, бля, я ломик взял, поговорим лучше о вашей машине....
Даже не "...спортив воздух, как иллюзионисты..." мы бысто заняли места в нашем пепелаце и испарились в нужном нам направлении. Что-то и не очень-то хотелось узнавать, как оказалось, каких неведомых архитекторов это творение...
********************************************************************
Но мы даже не обиделись на владельца фазенды, остался только горький осадок неизведанного: дом то он построил, а вот какое его любимое дерево? Да и на сына хотелось бы посмотреть, вдруг достоен внимания!?!? Как вы думаете?
Ведь настоящий мужчина должен сделать три важных вещи в своей жизни: построить дом, посадить дерево и вырастить сына!

З.Ы. А вот собственно и само строение на картинке dont.gif


©УдавКаа и фото тоже УдавКаа)))

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 23.07.2010 - 19:51

Что должен сделать мужчина?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kylibinr
23.07.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Йоу!!! (остальные слова заблудились где-то)

"Я его слепила из того, что было" ©
Очень верное описание для данного строения.
И вот что забавно. Гараж есть, я въезда в него нет...
 
[^]
Voevoda
23.07.2010 - 20:53
0
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Такое ачучение, что накидало строений в кучу каким то ураганом!
old.gif
 
[^]
blondinkavzakone
23.07.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 126
Цитата (Voevoda @ 24.07.2010 - 02:53)
Такое ачучение, что накидало строений в кучу каким то ураганом!
old.gif

зато как прикольно получилось...... смешной домик и живут в нем смешные человечки


помните детский стишок: жил на свете человек, скрюченные ножки
и гулял он целый век по скрюченной дорожке
и жила у него одна скрюченная кошка
и мурлыкала она сидя у окошка.

и там дальше как раз про скрюченный домишко, только я стихами на помню
 
[^]
Gaskoner
23.07.2010 - 21:53
0
Статус: Online


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1267
Первоначально я так понимаю был домик слева ))) а потом хозяин нашел в лесу не те грибы и получилось остальное )
 
[^]
Efender
23.07.2010 - 21:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Зачотный домишко получилсо
 
[^]
Сучка
24.07.2010 - 10:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 805
пятизвездочные аппартаменты "Бомжец-палас"
 
[^]
УдавКаа
24.07.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Gaskoner, у нас тоже первые мысли были, что это связано с наркотой))
 
[^]
ЮЛЕЦ
24.07.2010 - 14:33
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 677
феерично и шедеврально
 
[^]
ГроверС
24.07.2010 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 2
окуетЬЬЬЬЬЬЬЬ

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 26.07.2010 - 09:33
 
[^]
УдавКаа
25.07.2010 - 10:23
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
ЮЛЕЦ, всё в ваших руках)))
 
[^]
Паниковский
25.07.2010 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 70
мощное бунгало,зодчий нервно курит в лесу
 
[^]
karapyz
25.07.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 322
Минииум затрат,наерное где-то рядом строительная свалка!Но пил (курил) мастер крепко!
 
[^]
serega8448
25.07.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 782
это чё бля за берлога???? blink.gif
 
[^]
Pontifex
25.07.2010 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Ну а чего, у меня тесть "руки из жеппы" так строит. Сначала сарай, к нему пристройку, потом крышу, потом обшить всё вагонкой, потом еще пристройку... за 10 лет слоев так 5-6 добавил к дому, не считая бани с сортиром, тарелки и летней палатки.
Снести бы всё нахуй - так ведь придется самому все это гавнище разгребать.

И нихера это не бомжец, это такой класс людей, которым просто на всё похуй - похуй на то где жить, похуй на то как на них смотрят люди, похуй на семью, похуй на себя...

Это сообщение отредактировал Pontifex - 25.07.2010 - 11:02
 
[^]
Rumm
25.07.2010 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
это щыдэвр.
 
[^]
УдавКаа
26.07.2010 - 07:55
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Pontifex, а ты сам-то чего-нибудь построил?
критиковать художника может каждый, а вот материально помочь - никто!!!
у хозяина этого шедевра просто креативное мышление и правильное отношение к тому, что плохо лежит)))
 
[^]
Protheus
26.07.2010 - 08:02
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Новый стиль "Рандом-нагромождение". Честно говоря, не в первый раз наблюдаю подобное. И вполне понимаю мотивацию и ресурсы "архитектора".
 
[^]
Polett
26.07.2010 - 09:54
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
"Я его слепила из того, что было" ©

Скорей "...из того, что спиздил..."
 
[^]
galo
26.07.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 80
у меня сосед вот ЭТО строит, уже много лет.

Что должен сделать мужчина?
 
[^]
shaitan
26.07.2010 - 10:27
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
ребзяяя, я тож так хачу!!! тока сына делать так не хачу....

этож пепеззз, притом полный... слов нет адни ахтунги..

тут по моему пахнет лсд, хотя я и не пробовал.. правда тады не хватает разноцветности
 
[^]
uffie8
26.07.2010 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 32
Просто дичь =)
 
[^]
vini
26.07.2010 - 12:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
ураганы, торнады там всякие, сука, не там где надо дуют.
 
[^]
лиоха
26.07.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
просто у человека мысли и руки очень быстрые, подумал-сделал... додумал детали или еще какой-недь креатив - быстренько добавил))) и похуй ему на эстетику и художественные стили))
 
[^]
sukaklonn
26.07.2010 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 237
в жаварнках есть домег...типа карабль...на нем наверху раньше газ2410 торчал...вот это граждане пиздецявамскажу... а это так.. легкий арт...

ЗЫ.. кстати волгу толи спизделе толи чо..кароч ее щас нету... как и фотега , на катором то тварение запечатлено...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11935
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх