Лента анекдотов на воскресенье,23.05.2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диматор
23.05.2010 - 08:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1000
141
Сначала они все куколки, потом бабочки, а после свадьбы только жуют зелень и ползают из магазина в магазин...

Оптимист скажет, что бутылка наполовину полна, пессимист - что она наполовину пуста... а реалист поставит в холодильник следующую.

Узбекистан.
Отдалённый аул.
Лавка с игрушками.
На полке стоит зебра.
На ценнике надпись:
" ИШАК - МАТРОС"

Российских миллиардеров никто за людей не считает, кроме Форбса.

"Я проверялась, вы больны не мною!!!"

Я так давно работаю доктором,что давал клятву лично Гиппократу.

Неудачник - тот, у кого и жена, и любовница имеют одинаковый месячный цикл.

В конце пира опытная скатерть-самобранка сама превращалась в простыню.

мля,у меня даже рыбы в дальний угол аквариума забиваются,когда я пылесосить начинаю

Жена - мужу:
- Вась, ну ты бы, хоть раз в жизни, порадовал меня!
- Русскую женщину нельзя порадовать! Вот скажи, чтобы ты хотела?
- Брось пить, милый!
- Вот я и говорю: русскую женщину нельзя порадовать!


У нас дома готовят по желанию: захотел жрать - иди готовь.


У настоящей женщины должен быть настоящий мужчина. А тряпки должны быть со швабрами.

Как хорошо быть голодным, неухоженным, одиноким, бездетным, никому не нужным холостяком, начинаешь понимать только тогда когда ничего уже нельзя изменить...

Деревенское поверье: если дочь не пришла ночевать, утром на сеновале аккуратнее машите вилами.


-Ну как так? Ребенок изрисовал ручкой монитор - специальные салфетки за 130 рублей не помогают, а послюнявленная ватка помогает!..


-Чем отличается чернобурка от песца?
-Чернобурка - это лиса, а писец - это обстоятельства!

Трудно стать настоящим мужчиной, если денег слишком много: дом строят гастарбайтеры, детей растят гувернантки, деревья садовники сажают...


Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас - клавиатура...


Яхты, виллы, дорогие автомобили... А какой у тебя календарь висит в туалете?

Еще не вечер, а уже как утром...


Между прочим, только в России в три часа ночи в темном переулке можно встретить человека, который поинтересуется какие у тебя проблемы!


О правилах словообразования в русском языке:

дуб - дубина, скот - скотина, плот - плотина...
Чем-то эта машинка, "Калина", слегка попахивает, не чувствуете?

На самом деле аквариум ничем не хуже телевизора!
Смотришь на него - передача про животный мир.
Засунул туда кипятильник - реалити шоу "Последний герой".
Шоу закончилось - кулинарная передача...

-Как ты смотришь на спорт?
-Обычно с пивом и чипсами.-

Как называется вещество, при приеме которого мозг атрофируется и перестает отвечать за свои действия?
-Семечки!!!

Если девушка говорит что через 2 минуты она будет готова, это может быть правдой только в одном случае - если она говорит это из микроволновки.


-Ой какой вы нехороший человек, Антон!
-А мне имя позволяет!

-Ненавижу современную химию! Разве это нормально что мой кондиционер для волос в моем душе, пахнет вкуснее, чем что-либо в моем холодильнике?!

-Все мужики козлы!
-Эх, телка, не там паслась...

-Пошли со мной в кафе!
-Нет! Я на тебя обиделась.
-Ну пошли со мной в кафе.
-Нет! Иди один, без меня.
-Я не могу идти без тебя... У меня нет денег!


-Я, как и любой русский человек, мечтаю хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло!

Самый жестокий обман нашего детства - это несоответствие запаха клубничного мыла и его вкуса...

Говорят, когда кроты хоронят своих, они их на поверхность выкидывают!

-Дорогая Всемирная Справедливость! Сделай, пожалуйстат так, чтобы вся фигня, выделенная на мир, распределялась равномерно, а не только, блин, мне....

Съедобная бутылка - закуска будущего!

-Чем человек отличается от животного?
-Кроме пожрать и потрахатся он хочет еще и бухнуть!

Каждый раз, идя на работу, опасаешся за девственность своего мозга!

Говорят, новгородский ансамбль ложкарей блеснул на фестивале борща в Чернигове!

Говорят, олимпийский факел сочинской Олимпиады будет выполнен в форме мангала.

Говорят, в рамках программы "Поддержка российского автопрома" правительство разрешило АвтоВАЗу торговать кокаином!

-Девушка, сколько вы весите? Ну скажите хотя бы первые три цифры!


-Давай выпьем!
-Не хочу!
-Ну хоть по чуть-чуть?
-Немогу, я за рулем!
-Ну хотя бы для запаха?!

-А я теперь лужи которые кот делает валерьянкой поливаю! Пусть тоже мучается, сволочь шерстяная!


Говорят в брачный сезон киты настолько активны, что достается даже теплоходам!


То, что переборщил с удобрениями, понимаешь тогда, когда кабачки спалят тебе дачу!..


Первый курс медицинского института. Давно. Первое занятие по физкультуре.
Всем раздают бумажонки и просят заполнить коротенькую анкетку. Типа вес, рост, спортивные разряды, умеете ли плавать и все такое. Все заполняем и сдаем. Через неделю второе занятие. Поток - более 100 человек.
Все построились. И тут препод говорит: "Я прошу студентку... и называет мою фамилию - сделать два шага вперед. Я хотел бы видеть девушку, которая написала про себя, что имеет рост 50 см и вес 164 кг. Мне просто интересно посмотреть на эту шайбу. Ее же легче перепрыгнуть, чем обойти.
Таак, она пишет, что немного держится на воде... Еще бы этот блин не держался..." Ничего себе - ошиблась...

-Я считаю,что стакан наполовину полный,а ты?
- Хотел бы посмотреть на тебя допустим в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...!

Решил один охотник взять на охоту соседского пса, кокер спаниеля. Подумал, чего пёс будет во дворе пропадать и ему будет легче. Поехал в Гонио. Занял позицию. Заметил дичь, прицелился, выстрелил ... А потом еще часа три искал перепуганного от выстрела пса, чтобы вернуть соседям!

Однажды, укладывая спать четырёхлетнего сына, отец рассказывал ему о
Ноевом ковчеге. Он перечислил всех, кого Ной взял в ковчег, подробно
описал зверей и даже постарался изобразить те звуки, которые они
издавали. Закончив рассказ отец спросил у сына, есть ли у него вопросы.
Тот зевнул и спросил:
- А сам-то ты где там прятался?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pingvuin
23.05.2010 - 18:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 556
Метро, час пик. Стоит поддатый мужик, а рядом две глухонемые девушки о чем-то оживленно "беседуют". Вагон качнуло, и одна из девушек нечаянно ударяет мужика локтем. Мужик, потирая ушибленное место:
- Ты, девушка, того... Поаккуратнее выражения выбирай!

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли Ваша сумочка к туфлям. Чего же ради одного пидараса время терять.

Мечты сбываются...
В определенный момент...
Чаще всего этот момент называется "Уже нах@й не надо"...

 
[^]
eugene1980
24.05.2010 - 08:15
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог
Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на
Прохоровской, 21.

Молодой человек говорит своей маме:
- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на ком?
- Ясное дело – на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает!

Умирает серьезный авторитет в политике и преступном мире. У ворот в Рай
Св. Петр просматривает списки и не находит его там. Предельное
возмущение авторитета:
- Я сколько храмов построил! Сколько монастырей помог возродить! Не
может этого быть, смотри внимательней!
Св. Петр еще раз просматривает списки и опять не находит. В смущении,
говорит:
- Подождите, я сейчас схожу к Самому!
Через два часа появляется вместе с Самим. Господь, потупив глаза,
говорит:
- Это решение далось Нам очень трудно, но Мы решили вернуть вам деньги!

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от
пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa ! Выскажите свою концептуальную оценку
по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа,
посвящённой варлаамитско-паламитской полемике
и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
- ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Муж ожидает жену около салона красоты. Та выходит и кокетливо спрашивает:
-Ну, как?
Муж посмотрел и ответил:
- Ну... Ты хотя бы попыталась!..

В операционной:
- Доктор, мне больно!
- Тихо! У нас экзамен!

- Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!
- А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.
- На час?! Да я за 5 минут кончаю.
- Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.

Парочка, обнявшись, сидит на диване:
- О чем ты думаешь?
- О том же, что и ты!
- Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!

Самой эффективной антикризисной мерой правительства стало увеличение числа грибов, которые можно считать съедобными...

Выписки объяснительных записок из стола следователя:
"Я, Аристарх Ларин, педагог. Вечером прогуливался по парку, было жарко, но синоптики обещали дождь, поэтому я был голый, но в плаще. Ко мне подошла гражданка N и спросила который час. Часов у меня не было, поэтому я распахнул плащ и показал ей, что часов у меня нет..."

Невезуха.
Парень лет 35-40, в одной руке горячий кофе в пластиковом стакнчике, в другой-сумка. Сел напротив меня, поставил сумку на пол между ног, а кофе на сиденье...тоже между ног. Достал из внутреннего кармана куртки лотерейные билеты и начал стирать номера.Вдруг выронил один билет и инстинктивно сжал ноги,чтобы поймать...
Я помню его печальные глаза...В лотерею ему, видимо, тоже не повезло.

Девушка смотрит Хауса и иногда забывается, комментирует вслух: "Нет! Это же неверно! Дураки! Щас сердце остановится!". Я спрашиваю, откуда знает, серии-то новые, а она объясняет: "До конца серии ещё 20 минут, конечно же, диагноз неверный!"))))))

Освидетельствование по поводу изнасилования.Молодая женщина заявила, что её в автомобиле изнасиловали трое. При ИЗУЧЕНИИ анамнеза:
- Половой член вводили?
- Да.
- Куда?
- Естественно и противоестественно.
- ЧТО В АШЕМ ПОНИМАНИИ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО?
- В рот.
- А в анальное отверстие вводили?
- НЕТ, ТУДА Я НЕ ЗАХОТЕЛА.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А еще лучше пощупать. И совсем уж отлично - вы%бать!

Мужчина заходит в аптеку. За прилавком - девушка. Мужчина спрашивает: - Нет ли у вас фармацевта- мужчины, (у меня слишком интимный вопрос)?
Девушка отвечает: - Нет, этой аптекой принадлежит нам с сестрой. Может быть, мы сможем Вам помочь?
Мужчина: - Дело в том, что у меня всегда стоит. Что вы можете мне дать? Девушка вышла и через минуту вернулась: - Мы с сестрой посовещались и решили, что можем дать Вам 50 000 долларов наличными и долю в бизнесе.
НЕМОЙ ПОЙМАЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ-ТЕПЕРЬ У НЕГО ЕСТЬ,КОРОВА,ЛЫЖНЫЕ ПАЛКИ,И БОЛЬШИЕ ТИТЬКИ...
Утро в постели режиссер и молодая начинающая актриса
Она обливаясь слезами говорит...ЧТО Ж ТЫ СУКА СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МУЛЬТИПЛИКАТОР?!!!!!!

Стоит очередь в аптеке. Аптекарь, молодая девушка,что-то считаена калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина,явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарьше. Та падает за прилавком.Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Лена
- А Наташка где?
- Уже неделю как уволилась.
- Ну сука! Найду убью!
Повернулась и вышла.
В аптеке установилась мертвая тишина.
Через минуту дверь приоткрылась...
- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!
Дверь закрылась.
Опять тишина, и растерянный голос девушки:
- Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь, совсем не трахаться?!

И о пользе витаминов. Когда Адам съел яблоко, у него появилась эрекция..

"Предсталяете, человек принимает участие в соревнованиях по гольфу.
В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком... лягушку. Она ему... говорит человеческим голосом:
- Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования. . !
Он так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл. После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее. Он снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку. Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 14 летнюю блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами. . !
... Вот так, господа присяжные, эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного. "

Подруга звонит:
- Алло, Тань, ты дома?
- Да!
- Накрашенная?
- Нет!
- Тогда выходи скорей, а то ко мне какие-то хулиганы привязались!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10265
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх