Синдром отмены – или несколько дней ада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koka08
4.03.2024 - 22:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
328
Приветы ЯПовчане. Всем огромное спасибо, кто отписался вот в этой теме. Хочу вдогонку написать ещё немного. Разные камменты там – есть реальные советы, есть оскорбления, но в большинстве своём все-таки вы мне помогли сделать правильный выбор. Спасибо вам!!!

Расскажу ка я вам, как я вообще добрался до феназепама. Думаю, вам будет интересно узнать – как реально НЕ прост этот препарат. В общем я алкаш… Дадададааа – тот самый бытовой алконавт. Я не буйный, я просто тихий алкоголик. Я пил очень много и реально дохера. Дошло до того, что от меня ушла жена и постепенно меня уволили с работы. Когда я запил на очередную неделю и попал в наркологичку – меня уволили, хотя я мог взять и больничный, но суть не в этом. Как случилось – да и хер с ним, как есть в общем.

Пролечившись положенные 21 день – я специально для себя закодировался. Не пил ровно 1 год, жизнь стала налаживаться. Но потом произошёл срыв и я 1 месяц бухал страшно. Опять наркологичка – и реальное желание не пить вообще. Я опять закодировался для надёжности и бросил пить вообще. Не пил я почти 10 лет до сегодняшних дней.

Но хочу рассказать вам про мой срыв. На тот момент я был реально финансово не богат и покупал самый дешёвый алкоголь. Это банально разбавленный спирт с водой. И хер знает, что это вообще было за пойло. Короче, после больнички меня начало постепенно накрывать чисто психологически. Видимо я угробил свою ЦНС конкретно (если интересно расскажу отдельно). Стали появляться панические атаки, перестал нормально спать, накатила депрессия. Стали болеть внутренние органы – все блять! Как мне казалось: болел желчный, кишечник, почки, желудок, сердце и т.д.). Но это не так – я обследовался у кучи врачей, сдал мильён анализов, все говорили, что у меня всё норм. И уже посетив 101 врача – кардиолога, она мне порекомендовала обратиться к психотерапевту. Говорит с башкой у вас батенька не нормально – у вас всё болит, но вы здоровы!
Ну а что делать? Деваться некуда – записался к психотерапевту. И попался мне такой врач интересный (фамилии и город умолчу – не хочу никого обижать). В общем, он мне прописывает феназепам – 0,5 мг утром и 1 мг на ночь. Ну чтож – начинаем принимать. Тогда его продавали по рецепту во всех аптеках, год 214-2016 где-то. По началу он мне стал помогать, да действительно я почувствовал разницу! Я стал более спокойным и у меня нормализовался сон! Я был капец, как рад этому. Но страшный зверь – феназепам ещё себя не проявил.

Постепенно, где-то через год организм стал более толерантен к нему. И нехорошие симптомы стали возвращаться…Ну чо делать – опять к психотерапевту. В этот раз был другой врач – и он очень нехорошо отозвался про предыдущего. Тогда я много не понимал, почему он так… Прописал мне тералиджен и паксил, не помню дозы и нормы приёма, но неплохой курс, как я уже понял из интеренетов потом. И отправил меня с Богом.

А вот и вишенка на торте блять – в общем, я никогда раньше не думал про синдром отмены и что это вообще такое. Я купил тиралиджен и паксил в тот же день и начал их принимать, как прописал врач. Феназепам отменил вообще. И вот тут начались страшные вещи! Я перестал спать вообще! Было капец какое тревожное состояние. Тремор в руках, спутанность мыслей и сознания. Я был словно зомби. Я потерял время суток. У меня всё внутри разрывалось и горело! Мне хотелось лезть на стену или самооубиться! Это состояние очень сложно описать – но мне реально было херово. Я продержался дня 3 или 4. Я подумал, что мне не подошли новые препараты. И экстренно опять записался к тому же врачу и всё ему рассказал. Он тупо ухмыльнулся и выписал мне новый рецепт на феназепам! Сказал принимать 0,5 мг с утра и так 2 месяца, потом делить таблетку и 0,25 мг ещё 2 месяца, потом через день по 0,25 ещё 2 месяца, ну и в итоге отказываться от него вообще. Короче, я тогда немного не догнал в чём дело и сразу в аптеку поехал. Купил феназепам – принял сразу же 0,5 мг – и вуалля бля!!! И через 15 минут я стал опять нормальным человеком! Ахереть! Я не поверил, что такая маленькая писюлька, буквально со спичечную головку может сделать такое волшебство! А это ребята, что я испытал – и был реальный синдром отмены препарата. Это я уже потом в интернетах прочитал и понял, что к чему. И научился слазить с таких мощных транков.

И кстати, очень многие врачи наркологи говорят, что ЦНС помнит феназепам до 10 лет!!! Вы представляете? 10 лет блять!!! Ща слава Богу всё позади и принимаю только препарат для блуждающего нерва – эглонил. Он мне реально помогает кушать. Вот и делайте выводы – алкашка ЗЛО!!! Сильные запои могут закончиться очень плачевно, как у меня произошло. А феназепам – очень сложный и крутой препарат, будьте с ним максимально осторожны!!!
Вот такая исповедь алкоты получилась…

Не пейте много и знайте меру. Всех люблю, уважаю и был бы рад услышать ваши истории. Может у кого, что-то подобное тоже было? Рассказывайте не стесняйтесь – делитесь так сказать опытом. Может кому и пригодится! Спасибо всем за внимание!

Синдром отмены – или несколько дней ада
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Opportunity
4.03.2024 - 22:05
102
Статус: Online


инженер

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1242
чот в последнее время алкоголиков на ЯПе писец сколько …
 
[^]
serg2773
4.03.2024 - 22:06
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3174
Амеры на прозаке почти поголовно. Их поди так же крутит при попытках слезть.
 
[^]
bobruyck
4.03.2024 - 22:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1879
Лучше трамальчиком закинутся, залипаешь и чешешься
 
[^]
Koka08
4.03.2024 - 22:07
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (Opportunity @ 4.03.2024 - 22:05)
чот в последнее время алкоголиков на ЯПе писец сколько …

Ну блин... тут мы рядом!!! не дремлем так сказать... gigi.gif lol.gif
 
[^]
эксн
4.03.2024 - 22:08
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 161
Был знакомый Лёша так он любил синьку совмещать с фениками , лет на 5 его хватило и нет теперь лёши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koka08
4.03.2024 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (bobruyck @ 4.03.2024 - 22:07)
Лучше трамальчиком закинутся, залипаешь и чешешься

такова рецепта мне не давали - та и ну нафик всё это... dont.gif
 
[^]
Ухаха
4.03.2024 - 22:10 [ показать ]
-77
KostaFF
4.03.2024 - 22:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Ведь и впрямь у всех организмы разные.
Тоже бывали запои по месяцу и более, но выходил как-то на сухую, без мед препаратов.
 
[^]
ILoveEMO
4.03.2024 - 22:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4858
А какая кодировка, медикаментозная или к бабке ходил? Если второе то неудивительно. Да и сомневаюсь, что кодировки вообще помогают. Потом хуже только, если сорвешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kosteg37
4.03.2024 - 22:12
48
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 770
Помню свой первый укол феназепама. Бля такой кайф был. Отпустило сразу руки перестали трястись, депрессняк резко исчез, я себя чувствовал хорошо, как никогда. Больше такого эффекта от него не было :( дальше просто он меня лечил. От амитриптилина недавно отходил. Жесть та ещё. Кошмары по ночам лютые. Депрессуха накатила на вторые сутки после прекращения приёма. Кое-как выходился. Ебал я эти синдромы отмены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бурхашка
4.03.2024 - 22:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1361
Мемуары алкаголика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bao
4.03.2024 - 22:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1457
у друга мама много лет на феназепаме была....
уходила страшно. Паркинсон
в одной из больничек, куда дружбан помещал на месяц маму, чтоб хоть физически передохнуть, сказали, что виной всей этой бадяге - феназепам.. Длительное применение
 
[^]
ЭмильПержо
4.03.2024 - 22:18
93
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 140
Я прохожу в магезе мимо полок с пивом, останавливаюсь, глотаю слюну, представляю, какой может быть вкус у разных сортов, как я открываю бутылку, наливаю в кружку, пена поднимается, я пригубляю с наслаждением. Постояв и помечтав, вздохнув, прохожу мимо... Сила воли, блтъ!!!!
 
[^]
tzar
4.03.2024 - 22:20
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 491
Паксил страшная вещь. Выпил одну таблетку - лучше б этого не делал.
Это как паническая атака умноженная на 10. нуегонахуй эти таблетки.
Чувствуешь подкатывает - напялил валенки и пиздуй гулять незнакомым маршрутом часа 4.
 
[^]
eshorets
4.03.2024 - 22:21
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1426
Лежал в больнице,в травматологии.Поступила на операцию пожилая женщина,как потом выяснилось-глав врач поликлиники.Её должны были сделать операцию по замене тазобедренного сустава,но её срочно в 3 часа ночи забрал сын и в операции отказали,потому что,как выяснилось,она очень давно сидела на феназепаме.И в больничке у неё началась ломка!Такого пиздеца я не видел давно,крик на все 8 этажей областной больничке,проклятия всего живого на Земле и т.п.хуета...Это был полный пиздец,надолго этот цирк запомнился!
 
[^]
SnailOsvald
4.03.2024 - 22:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 143
Золофтом выходил с алкашки. Мягонько)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
серапипека
4.03.2024 - 22:22
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.23
Сообщений: 41
Сосед допился один кон, короч ему феназ выписали добрые айболиты , и вуаля соседа не узнать, спокоен как слон , все у него заебись вдруг стало, всё просто охеренно. Я тогда подумал, пить один хуй не бросит, а фен и алкоголь до добра не доведут. Через семь месяцев похоронили. Сердце

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИванСамогон
4.03.2024 - 22:22
6
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (serg2773 @ 4.03.2024 - 22:06)
Амеры на прозаке почти поголовно. Их поди так же крутит при попытках слезть.

я месяц его пропил по капсуле с утра. нихуя ничего не было. аппетит он сильно снижает.
 
[^]
Koka08
4.03.2024 - 22:23
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (Ухаха @ 4.03.2024 - 22:10)
Пиздабол Вы, нет, вы батенька, 10 лет в жестком запое, пили всякую хуйню, и у тебя ещё были деньги на врачей и анализы? И они позитивные, идите на хуй на Пикабу, или в бабий треш какой нибудь

Блин!!! Ёб твою медь... ты внимательно прочёл текст то??? dont.gif
 
[^]
Malicious
4.03.2024 - 22:23
8
Статус: Offline


Айтишник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2069
Цитата (ЭмильПержо @ 4.03.2024 - 22:18)
Я прохожу в магезе мимо полок с пивом, останавливаюсь, глотаю слюну, представляю, какой может быть вкус у разных сортов, как я открываю бутылку, наливаю в кружку, пена поднимается, я пригубляю с наслаждением. Постояв и помечтав, вздохнув, прохожу мимо... Сила воли, блтъ!!!!

понимаю вас... любимое развлечение торча тягу погонять... я когда мимо алкашки прохожу, думаю вот бы сейчас всадить литруху водяры на голодный желудок и ничего мне за это не было.
 
[^]
ataraxia
4.03.2024 - 22:24
78
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.23
Сообщений: 176
Цитата
чот в последнее время алкоголиков на ЯПе писец сколько …

Ну время идет, стадии алкоголизма поогрессируют, сначала хи-ха-ньки, пишут радостные комменты про знание меры и расслабление, по прошествию времени и появляются вот такие посты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koka08
4.03.2024 - 22:28
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (KostaFF @ 4.03.2024 - 22:11)
Ведь и впрямь у всех организмы разные.
Тоже бывали запои по месяцу и более, но выходил как-то на сухую, без мед препаратов.

Ну я пил сильно в течении почти 3 лет... очень сильно, меня не увольняли с работы, только по тому что я удалённо и в выхи работал и начальник реально меня ценил (спасибо ему, Серёга - привет, ты тоже ЯП читаешь, я знаю). Но я блять всегда был под градусом - и это реально, потом уже просто не мог на работу ходить - сил просто не было, покупал больничные... вот так вот....
 
[^]
Koka08
4.03.2024 - 22:30
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (ILoveEMO @ 4.03.2024 - 22:11)
А какая кодировка, медикаментозная или к бабке ходил? Если второе  то неудивительно. Да и сомневаюсь, что кодировки вообще помогают. Потом хуже только, если сорвешься

Медимекаментозная, прям в наркологичке и делали!!!
Но реально скажу - пока сам не решишь изменить свою жизнь - ни какие препараты и бабки не помогут!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Koka08 - 4.03.2024 - 22:39
 
[^]
Indeka
4.03.2024 - 22:31
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 1239
У моего сына были головные боли и гастрит. И невролог ему выписала фенибут, дозировку не помню. Недели на две. И то, что с него слезать нужно по такой же схеме не сказала. Сидит, блин, детский невролог выписывает такие сильные таблетки детям и даже не предупреждает, что от них вот такая же история может быть. Хорошо, что интернет уже изобрели, я этот фенибут даже покупать не стала. И к этому врачу больше не ходим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50600
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх