Неудачные свидания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vodicka
14.02.2024 - 14:20
Статус: Offline

Хохмач

220
Однажды на день продавцов цветов и шоколада Георгий вспомнил о неудачных свиданиях. В общем-то, у каждого они были, и сейчас вспоминать это забавно. Давняя подруга рассказывала Георгию, что сидела как-то в кафе с новым мужиком, и всё было прекрасно. Счёт оплатили поровну. Он был мил, ебашил комплименты, и она растаяла вконец. С огорчением решила на первом свидании не давать, а дать завтра: из практичности, хотела надеть другое бельё. И вот, вызывает мужик такси. Им по дороге. Сначала выходит он, потом она. И выясняется, что такси он оплатил лишь на свой участок пути, а на неё (90 рублей) тратиться не стал. Подругу что-то с такого крохоборства закоротило. Прямо в такси, она вызверилась, послала ему нежное сообщение "Иди на хуй" и заблокировала.

Также, Георгий знавал образованную даму 30 лет, у которой была беда с кавалерами. И вот, её стали сводить с приличным мальчиком из хорошей семьи, которому столько же. Пошла на свиданку, думает - лады, выебу мальчика, два года секса не было. Мальчик отказался платить в автобусе (что ж у них всё с транспортом такое), и долго ругался с контролёром, что он взял билет, но потерял. В театре он не придержал даме дверь, и дама чуть не получила дверью по еблу со всего маху. В гардеробе она элегантно сбросила ему на руки пальто, но мальчик был не приучен, и пальто упало на пол. Во время спектакля, мальчик скучал, а в буфете сокрушался, что всё так дорого. Либидо у дамы пробило дно, и она предпочла мальчику вибратор. Хорошая семья очень потом возмущалась, чем замечательный сыночка не понравился, и его женили на ушлой девице из провинции.

Приятель Георгия уйму времени переписывался по Инету с дамой. Было горячо, дама слала фоточки с сиськами и сладким лоном, но оба взрослые, оба заняты, некогда. Договорились поебаться. Встретились. Сидят в кафе, и она ему никак в реале. И видно, что он ей тоже. "Я не мог отказаться" - кисло признавался бедняга Георгию. - "Договорились же уже". Пошли в гостиницу, как на казнь. Что-то там ещё мямлили, сидя в номере. С горя пополам поебались. Обоим не то что никак, а вообще хуёво. Приятель не знает, как даме сказать. Дама говорит - "ну ладно, я пошла". Потом ему звонит и сообщает, что он не в её вкусе. Приятель даже поиграл в сожаление, но далее в экстазе перекрестился. Больше он такого в жизни своей не делал, что ебсти даму, если она ничуть не нравится. Думается, дама установила то же правило.

Но самое неудачное свидание было у доброй знакомой Георгия, которую он уже знает 25 лет. Дама богатая, учредитель компании, в разводе и не отказывает себе в радостях жизни. Сняла себе парня на сайте. Пришли в отель, и тут он из коробки достаёт страпон. И говорит, чтобы она его им. Дама была в таком ахуе, что надела страпон, закрыла глаза и выполнила всё беспрекословно. Через неделю она глушит с Георгием виски, и говорит - "Это пиздец неудачное свидание". "Нет, - не согласился Георгий. - Пиздец неудачное свидание - это когда парень знакомится с девушкой, ложатся в постель, а она надевает страпон. И у кого-то ж такое было!". Дама подавилась виски. Она себе это представила.

У Георгия тоже было неудачное свидание. Оказались они с девушкой вдвоём в кровати, дама уже голая, и тут начинает рыдать. В чём дело? Да вот, не может она разлюбить бывшего. Лёжа в постели в неглиже, они до утра читали друг другу стихи и пили вино. Что-то в этом есть такое византийское, знаете ли:).

Ну, поделитесь-ка своими хуёвыми свиданиями:).

День соответствует:)

© Zотов

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Неудачные свидания

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
san3
14.02.2024 - 14:25
65

Шутник

У меня по классике, на свидание пришла дама старше своих фоток в анкете лет на 15

[^]
Patamushta
14.02.2024 - 14:27
7

Ярила

Лучше на свидания не ходить

[^]
Ertostik
14.02.2024 - 14:31
41

Ярила

Неудачное свидание, когда с него уходишь с мыслью "зачем вообще приходил"

[^]
Ingwo
14.02.2024 - 14:33
-7

Ярилла-гамадрилла

Цитата
Прямо в такси, она вызверилась,

Что, блядь, сделала?

Это сообщение отредактировал Ingwo - 14.02.2024 - 14:33

Неудачные свидания

[^]
nikolkas
14.02.2024 - 14:34
1

Слабоумие и отвага!

А вот про страпон зачем? это вот обязательно...
неудачное свидание, это когда сел подрочить, а не встал, пыришься в порнуху, а толку...
а баб надо заранее просчитывать.

[^]
munja
14.02.2024 - 14:34
18

Шутник

Какие нахрен свидания? Понравилась отлюбил! А теперь жена против наверное будет.,чтобы я на свидания ходил.

[^]
inferi69
14.02.2024 - 14:36
57

Шутник

Бывало придёшь на свидание и понимаешь, что нужно срочно уёбывать.

[^]
lxnaru
14.02.2024 - 14:38
6

водитель дивана

Цитата (san3 @ 14.02.2024 - 14:25)
У меня по классике, на свидание пришла дама старше своих фоток в анкете лет на 15

но хуй, как известно всем, ровесников не ищет

[^]
Rider82
14.02.2024 - 14:40
104

Юморист

А я пришел на свидание, а там классика жанра. Фото не ее, и вообще типаж не мой. А больше всего она была похожа на девушку Хлои из кинофильма "Бойцовский клуб" Ну чего делать, сидим болтаем, вернее я болтаю, а она сидит с каменным лицом, так прям весь вечер и просидела. Сказала только "Привет" и все, за весь вечер. А потом в конце перегнулась через стол, и спросила - " А Ты можешь сексом заниматься, хотя бы семь минут?"
Мочь то я могу и семь и даже семь с половиной, но не с ней. Кукушонок мой от таких перспектив, аж втянулся. Отскочил в итоге на логистике

[^]
lxnaru
14.02.2024 - 14:41
5

водитель дивана

Цитата
У Георгия тоже было неудачное свидание. Оказались они с девушкой вдвоём в кровати, дама уже голая, и тут начинает рыдать.

у меня тоже такое было
но все-таки выеб, правда, весьма хуевенько
и тут же съебался (дело было у нее и она сама сука планировала это все)

[^]
DimiD
14.02.2024 - 15:10
1

Весельчак

классика!!! + anal

[^]
DogfoxSPb
14.02.2024 - 15:25
122

ингерманландец

Цитата (Rider82 @ 14.02.2024 - 14:40)
Отскочил в итоге на логистике

новый термин -отскочить на логистике

[^]
Демон76
14.02.2024 - 15:37
9

Приколист

Неудачное свидание-это когда захотел сибаса.

[^]
kazakD
14.02.2024 - 16:03
24

Старый зануда

Не знаю, у меня все были удачными, даже если барышня не нравилась и ничего не было, значит удачно что соскочил. все дело в том, как к этому относиться.

[^]
MEPTBOE
14.02.2024 - 16:39
22

меня нет

Бывало такое, что в общении (онлайн) всё прекрасно, а при встрече - "не то пальто"...

В итоге "динамил".

Пару раз меня "продинамили".

С годами приходит мудрость.

Первое: я наконец-то знаю точно кто мне нужен (это самое главное - определиться!)

Второе: я научился не тешить себя иллюзиями.

Третье: научился разбираться в людях.

Четвертое: научился говорить "нет"... Иногда даже без слов. Отношением.

Пятое: с годами уровень тестостерона понижается и мозг отключается реже )))

Шестое: есть достаточно обширный список дам, с кем приятно общаться. И сформировать планы на любой день вообще не проблема... Только выбрать несколько кандидатур. И уточнить занятость на интересующие меня даты.

[^]
topnogoy
14.02.2024 - 18:03
75
Статус: Online

Ярила

Анекдот такой есть, про западло. Парень приглашает девушку на свидание домой. Наготовил еды, купил вина, сидит ждёт. И тут она звонит и говорит, что не сможет приехать. Западло ? - нет !!! Она звонит через полчаса и говорит, что всё таки сможет приехать, а парень уже выпил вино, всё сожрал и подрочил )

[^]
ЖенDos
14.02.2024 - 18:42
55

Ярила

Тоже было подобное.. пришел к даме.. пили коня... До трёх ночи.. слушали Роберта Маилза... Я ее тискать... Уже пора блин... Она вроде да, но как запиздухватулин - отталкивает... Не могу говорит... Хотя потекла уже вся... Меня в молодости говорит в подъезде мужик поймал и изнасиловал... В том числе анально... Говорит с тех пор секса боюсь... Давай просто общаться... Так и лежали до утра... Даже не отсосала блин... Обидно...

[^]
Patamushta
14.02.2024 - 18:49
43

Ярила

Сидела я как-то в ресторане, ждала подругу, за соседним столиком сидел парень и явно нервничал. Стало интересно, кого он так ждет. Все время волосы поправлял и воротничок рубашки. И тут заявляется деваха, метра два ростом. А он надо сказать не очень высокий для мужика. И он хочет встать поприветствовать ее, а не может. Сидит как приклеяный. Она села, всё поняла, но заказали напитки. Сидят друг на друга таращатся. И вдруг парень говорит: «я сейчас!» и уходит….и больше не приходит.

[^]
belog
14.02.2024 - 21:39
28

Ярила

И все эти случаи якобы со знакомыми на самом деле произошли с георгием

[^]
belog
14.02.2024 - 21:43
-4

Ярила

Цитата (ЖенDos @ 14.02.2024 - 18:42)
Тоже было подобное.. пришел к даме.. пили коня... До трёх ночи.. слушали Роберта Маилза... Я ее тискать... Уже пора блин... Она вроде да, но как запиздухватулин - отталкивает... Не могу говорит... Хотя потекла уже вся... Меня в молодости говорит в подъезде мужик поймал и изнасиловал... В том числе анально... Говорит с тех пор секса боюсь... Давай просто общаться... Так и лежали до утра... Даже не отсосала блин... Обидно...

Прикольно тебя отбрили)) главное история интересная, выдуманная))
Была история, не моя. Приятель нажрался в ноль почти, а работал он в каьаке , музыку крутил. Девок было немеряно соответственно. И вот одна из очередных делает минет ему, он стоит, она на корточках делает. Пацануц резко плохо и он блюет. Ессно ей на голову.

[^]
AloneSl
14.02.2024 - 21:51
57

Гарри, все это не очень нормально...

Я прям хотел хозяюшку квартиры съемной, вся такая красотка, молоденькая , симпотная, фигурка - охуеть. Не глупа!
Подвыпили, раздеваю - и не понимаю, что ж там у меня между пальцами шустрит? А она пиздец - как медуза! В джинсу затянется - заепца, раздеваешь - по ковру растекается.
Она с понятием отнеслась, типа "вот родила, и пиздец такой стала", присунул я ей из солидарности, вялого в вялую, без интузиазма.
И съехал я с этой хаты от греха подальше...

[^]
Вертолетчик
14.02.2024 - 21:53
8

Ярила

Цитата (MEPTBOE @ 14.02.2024 - 16:39)
Бывало такое, что в общении (онлайн) всё прекрасно, а при встрече - "не то пальто"...

В итоге "динамил".

Пару раз меня "продинамили".

С годами приходит мудрость.

Первое: я наконец-то знаю точно кто мне нужен (это самое главное - определиться!)

Второе: я научился не тешить себя иллюзиями.

Третье: научился разбираться в людях.

Четвертое: научился говорить "нет"... Иногда даже без слов. Отношением.

Пятое: с годами уровень тестостерона понижается и мозг отключается реже )))

Шестое: есть достаточно обширный список дам, с кем приятно общаться. И сформировать планы на любой день вообще не проблема... Только выбрать несколько кандидатур. И уточнить занятость на интересующие меня даты.

Ну прям классика жанра у тебя:
-Если-бы молодость знала...
-Если-бы старость могла...

[^]
Портман
14.02.2024 - 21:53
4

Ярила

Фантазёр, ты меня назвала... 😊

[^]
TheUnknown
14.02.2024 - 21:55
62

Юморист

Поехали к ней. Заплатил за такси я, конечно же, джентльмен 17 лет. А она ключи проебала. Хе-хе, подумал я, вот так динамо! Но нихера. Полезла в форточку (хрущёвка, 1 этаж), я подсаживал. А далее был неумелый, бухой, подростковый секс. Но почему-то были счастливы. Сейчас вспоминать смешно и грустно.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47788
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх