Хит сезона!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bocman
16.03.2010 - 11:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
45
Хит сезона

Безвылазно всю зиму! Нет драйва! Совсем нет в жизни драйва, чувствую, как помалу чахну. Ску-ко-та... пус-то-та… всё обрыдло…что придумать, чем засрать мозги (как выражается мой друг)? И тут, осенило, а не погрызть ли мне семечки? Точно, их есть у меня! Вчера подружка прикупила, две пачки, «7ёрочка» называются. Всю неделю рекламу по телику впаривали: покупайте 7ёрочку – лучший хит сезона! С вожделением вскрываю шелестящий пакетик, обоняние улавливает лёгкий запах плесени. В чём дело?.. Разгрызаю одну – тухлая горькая масса, тянусь за второй, - те же яйца. Как пелось в одной весёленькой песне угнетённых: ярость благородная вскипает, как волна. Третья семечка - хуже двух предыдущих. Чувствую, пошёл драйв! Кто изготовил эдакую бяку? Как посмели её втюхать мне? Семечки не просто еда, в данном случае – это была надежда на содержательное времяпрепровождение. Кто нам нанёс такой сокрушительный удар по нервам? Читаю, - один заштатный городок под Минском, а вот и номер телефона/факса. Замечательно. Звоню. Высокий типичный голос секретарши представляет фирму производителя и дальше:
- Я Вас слушаю.
- Здравствуйте, у меня рекламация на ваш продукт.
- Какой?
- Семечки.
- Одну минуточку, я приглашу технолога,- через десять секунд:
- Технолог Ольга Валерьевна слушает.
- Ольга Валерьевна, как же Вы можете рекламировать и пускать в нашу белорусскую торговлю заведомо дреной товар? Просто возмутительно, Ольга Валерьевна, куда только смотрит госконтроль?
- Прошу прощения, всё возместим, какую партию мы вам отгрузили?
- Две пачки.
- Какие пачки?
- По 30гр. в каждой.
- Вы что, издеваетесь.
- Отнюдь.
- Ну, приезжайте, обменяем ваши семечки.
- Что значит, приезжайте, и потом, у меня подорвано доверие к вашей продукции.
- В таком случае, чего вы добиваетесь?
- Разве не понятно? Моральной компенсации.
- Это ещё как?
- Не знаю, но мне не сложно и в комитет по правам потребителей позвонить. До пятницы я совершенно свободна – после паузы:
- Женщина, Вы откуда?
- Из Минска.
- Ну, давайте встретимся завтра в городе, где Вам удобно?
- Мне удобнее всего в доме для престарелых и инвалидов.
- Вы там работаете?
- Нет, я там живу, - пауза затянулась, стараюсь вывести технолога из ступора:
- А что вас смущает, семечки едят везде.
- Ну, хорошо, давайте адрес…

На следующий день у меня на кровати лежали 5больших пачек семечек «7ёрочка» вместе с возвращённой верой в справедливость этого мира.


P.S. Семечки были приготовлены профессионально: имели чёрно-гуталиновый цвет, чуть подсолены и аппетитно благоухали растительным маслом. Подозреваю, что Ольга Валерьевна лично жарила их на сковороде собственной кухни и сама же бережно запаивала в пакеты.

© maxa8
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ШTy4ka
16.03.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
lol.gif lol.gif lol.gif так их)

ваще никогда не додумывалась позвонить по телефонам, указанным на пачках плохих продуктов...

надо взять за правило
 
[^]
ooD
16.03.2010 - 13:28
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 154
Хорошо написано....чё то семак захотелось... kruto.gif
 
[^]
Bocman
16.03.2010 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
а вот и сам продукт

Это сообщение отредактировал Bocman - 16.03.2010 - 17:04

Хит сезона!
 
[^]
mavill
16.03.2010 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 66
красава!!!!
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
16.03.2010 - 23:19
0
Статус: Online


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 837
Цитата (ooD @ 16.03.2010 - 13:28)
Хорошо написано....чё то семак захотелось... kruto.gif

Пару кулькоф на клюв. Поглащение семак сровни медитации.
 
[^]
Snepper
1.04.2010 - 07:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 118
По заметкам моей жены, когда мы смотрим кино и на экране происходит экшен, то я начинаю грызть семечки с утроенной скоростью, сам не замечал раньше )))
 
[^]
Porosюк
1.04.2010 - 08:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 223
мой знакомый звонил 1 января в баккарди по телефону указанном на бутылке - выразить благодарность, а в ответ ему были лишь длинные гудки....(((((
 
[^]
eugene1980
1.04.2010 - 08:27
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
о разводах..
прислано от девушки с очень красивой попкой ... (жаль что она далеко)
Юльчик (11:17:43 1/04/2010)
да в прошлом году мы над шефом пошутили, написали приказ, чтобы выдать небольшую премию каждой сотруднице (благо у нас их всего 10 человек) и подсунули на подпись шефу, а он редко читает, что подписывает, ну часто бывают такие начальники, он и подписал, а потом уже ничего не оставалось. как нам ее выдать. После этого он теперь все читает, что подписывает и на меня конечно обидку держит, я носила подписывать. В этом году так уже не шутим!
 
[^]
redlynx
1.04.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 133
писать бы правильно для начала не мешало бы научиться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4586
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх