Апельсин с кровью, реальная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zloподобный
25.02.2010 - 13:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
36
Такое в нашей жизни тоже случается...
Литературное изложение обращения клиента ( думаю так будет интереснее)
Любые совпадения имен, мест, обстоятельств считать случайными, имена реальных участников изменены
".... Что со мной? Что я наделал??? Я же не хотел.... как будто что-то замкнуло... не помню... как? почему?... что делать???
Пойти к Николаичу... он посоветует... в прошлый раз помог разобраться, вроде отлегло... или все же нет?... не могу уже, неделя сплошного кошмара...
....
- Добрый день, Вячеслав Николаевич! Могу я с вами поговорить?
- Да, конечно, Сергей, снова вернулись приступы?
- Хуже.
Сергей сегодня совершенно не был похож на того уверенного, вальяжного мужчину, какой он был на прошлых визитах.
Он был небрит, одежда была помята, и в некоторых местах грязная. Глаза ввалились и как-то лихорадочно блестели. Руки все время были в движении, теребили пуговицы, поправляли ремень и мелко тряслись. Первое мгновение я его просто не узнал...
Он проскользнул в дверь. Сначала присел на край кресла сцепив руки, но потом вскочил и начал ходить по кабинету.
- Не знаю с чего начать....
Он остановился и пристально посмотрел на меня.
- Вы помните, что у меня во время секса иногда случались припадки ярости, мне хотелось избить, просто разорвать девушку?
- Да , но насколько я понимаю, мы смогли выяснить, что являлось причиной вспышек ярости, и вы могли теперь спокойно жить и заниматься сексом?
- Конечно, почти полгода все было нормально... до недавнего времени.... и теперь все намного хуже. Я сотворил непоправимое...
Говоря это он начал бледнеть, потом по лицу потекли слезы.
- Я расскажу вам, что случилось... выслушайте... только не перебивайте, пока я не осмелился все рассказать.
Он замолчал , постоял немного, потом подошел к двери, взялся за ручку, постоял немного.
-Нет, я все же должен кому-то рассказать сейчас, я больше не могу держать в себе...
Он вернулся, сел в кресло и начал свой рассказ.
- Как вы помните, я к вам обратился за помощью потому что я полюбил девушку и не хотел ей причинить боль нечаянно во время секса, потому что такие приступы у меня случались не всегда , но и предугадать их я не мог. Да и справляться с ними мне становилось все труднее. Причина этого оказалась совсем простая, и мне не составляло труда соблюдать ваши рекомендации.
До недавнего времени...
Неделю назад все пошло кувырком. Со Светланой мы уже встречались несколько месяцев, все было нормально в плане отношений и секса. Но неделю назад все закончилось....
Он замолчал и снова заплакал, непривычно было видеть просто богатырского сложения мужчину, который не скрываясь плакал.
Потом он снова продолжил.
- В тот вечер мы договорились отпраздновать нашу маленькую дату - 10 месяцев со дня нашего знакомства. Были только вдвоем у нее дома. Посидели, выпили шампанского и т.д. Потом понемногу перешли в спальню. Приняли вместе душ. Я вышел , а Света сказала, что она сейчас присоединится. Чуть позже она вышла в красивом нижнем белье... ну одним словом все началось...
Потом.... потом... я плохо помню...
Он встал и подошел к окну. Помолчав, он тихо продолжил.
- Когда я более менее пришел в себя, Света лежала на животе. У меня болели руки и было жжение на груди, спине.В свете свечей плохо было видно, я потянулся и включил бра. Света не шевельнулась. Посмотрев себе на грудь, я понял, что жжение от множества царапин, вероятнее всего на спине то же, я начал понимать, что что-то пошло не так. Убрав волосы с лица Светы ,я с ужасом увидел ее неподвижный взгляд... тронул ее... она была холодна...
Он резко повернулся ко мне и не отрывая взгляда от меня сказал.
-Я убил ее!
Потом он сел в кресло, обхватил голову руками. Через минуту продолжил.
-Я тряс ее, умолял так не шутить, но ничего нельзя было уже исправить... Потом я испугался... быстро оделся... Выскочил из квартиры, поймал машину, приехал домой....
Вот решился прийти к вам...
Он замолчал.
Потом подняв голову спросил.
-Что мне делать?Идти с повинной?
Я, честно говоря, сам находился в некотором шоке от рассказанного. Через некоторое время я сказал.
-Да, другого выхода нет.
Потом добавил.
-Когда назначат адвоката, пусть обратится ко мне, я дам заключение для экспертизы.
Сергей встал, посмотрел на меня, двинулся к двери. Взявшись за ручку двери он повернулся и сказал
-Я должен ответить за это! Спасибо...
И вышел..."
Найти причину удалось не сразу, но в результате воспоминаний из детства , все же нашли.
Что же послужило появлению такой программы поведения? Клиенту тогда было 10 лет....
Снова литературная обработка.
".... - Скоро Новый Год, мама наверное купила уже апельсины... И как всегда спрятала их в шкаф в своей комнате. Пока она на работе залезу, хоть один съем, шкурки заверну в газету и в окно и никто не узнает... а в школу успею, первым уроком физкультура, ничего страшного пойду на второй...
Я зашел в комнату, прошел к кровати, приподнял матрас и взял ключ, который мама от меня прятала. Но я то знал где его искать...
Открыв шкаф , я сразу почувствовал сильный и бодрящий аромат апельсинов. Чтобы не распространять запахи по комнатам, я решил забраться в шкаф, благо что он был большой , из тех что делали сразу после войны. Расположившись внизу шкафа, сев по-турецки , я залез в бумажный пакет, достал апельсин. И только собрался его очистить, как услышал голоса. Один голос был голосом матери, а другой.... Другой голос я уже давно не слышал, но узнал сразу, это был голос моего отца, с которым мы не жили уже 4 года. Голоса приближались , и через секунду в спальню вошли мама и отец. я их видел хорошо через небольшую щель между дверец шкафа. Они остановились возле кровати. Отец спросил.
- Серега где?
- Да в школе, где ему быть. - ответила мама.
Отец и мама молча начали снимать с себя одежду. Я затаился и не мог оторвать взгляда от них.
.... Я смотрел не отрываясь, и одновременно не хотел этого делать. Отец рычал и стонал, мама кричала, звала бабушку зачем-то, хотя бабушка уже как три года умерла....
Я сидел тихо, но у меня затекли ноги, и я решил сменить позу. Опершись на дверцу шкафа, я начал медленно подниматься. И тут случилось то, чего я просто не ожидал - дверца, которая все время была на защелке с громким скрипом открылась и я выпал из шкафа с апельсином, зажатым в руке.
Отец соскочил с кровати, прыгнул ко мне , сгреб меня и зарычал.
- Ты что, щенок, за родителями посматриваешь!?
Я в ответ пролепетал.
- Я...это... за апельсином...
И показал зажатый в руке апельсин.
Отец, одной рукой держа меня, вытащил висящий на дверце шкафа ремень.
- Я научу тебя примерному поведению!
Он начал меня избивать куда попало. Потом схватил мою руку с апельсином, силой начал заталкивать ее мне в рот.
-Жри, сука, я тебя сейчас на всю жизнь накормлю!
Апельсин лопнул, и по лицу и груди у меня потек сок вперемешку с кровью из раздавленных губ....
Мама стояла голая, улыбалась, и что-то теребила рукой у себя внизу живота...
Он бил меня долго... руками, ремнем, ногами... я уже ничего не чувствовал... кроме запаха апельсина .... и крови... и только одна мысль яростно билась в голове: " Выросту и убью вас!!!!!!!!!"....
Потом я долго не ходил в школу, отлеживался дома.
Мама только и сказала на все это.
- Ты плохой мальчик, подсматривал за мамой и воровал апельсины, вот за это ты и был наказан.
Больше я не ем апельсинов..."
Вот такая история, а что же случилось в день убийства? Почему все так получилось?
Как же это все связано? Что стало толчком? Читайте внимательно.
Апельсин: В ванной комнате был обнаружен флакон с НАТУРАЛЬНЫМ эфирным маслом апельсина. Девушка нанесла на себя небольшое количество этого масла, наверное как легкое тонизирующее вещество.
Кровь: губы МЧ были пухлые и частенько пересыхали и лопались, во время поцелуя губа лопнула, вот вам и кровь, плюс вкус эфирных масел апельсина с шеи девушки, и вспышка неконтролируемой ярости...
он начал ее душить , девушка вырывалась и царапалась, что еще больше его видимо заводило, потом одно движение и шея поломана.
Вот так восстановило события следствие.
В данный момент МЧ осужден на 4 года - неумышленное убийство
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Проза
25.02.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 87
фигня какая то
 
[^]
zircular
25.02.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 133
о я ору О_О это все правда?
 
[^]
Zloподобный
25.02.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
правда, я психолог, а это реальная история моего клиента
 
[^]
Diesel
25.02.2010 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
нахуй такие истории.
 
[^]
катлетический
25.02.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Там вся семья ибанутых. Бывший муж избивает сына, а маманя улыбаясь теребит низ живота.
 
[^]
Patriotov
25.02.2010 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 77
Такого психоза и врагу не пожелаешь(
 
[^]
VarenusCunijLingus
25.02.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 107
Жуть... Страшные истории про съехавшую на апельсинах крышу....
 
[^]
Maraudeur
25.02.2010 - 17:49
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Zloподобный @ 25.02.2010 - 14:57)
правда, я психолог, а это реальная история моего клиента

Сэр, перефразируйте в "историю реально рассказал клиент" и никто не будет сомневаться в Ваших словах.
Да, кстати, история понравилась up.gif
А существует некая М. Бердс, у нее имеются похожие истории. Кажется, сборник назывался "Души наизнанку".
 
[^]
aerostream
25.02.2010 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Много странного в сердце таится...
 
[^]
GrayLion
25.02.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Мда, страшненькие такие скелетики в шкафах.
 
[^]
zircular
26.02.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 133
епта....после таких историй все сильнее веришь в спасительность селекции и стерилизации некоторых граждан, а то и категорий граждан!

Это сообщение отредактировал zircular - 26.02.2010 - 12:18
 
[^]
Britikoff
26.02.2010 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Ни хренассе, какие скелеты у людей бывают закрыты в шкафах! :0
 
[^]
Бродягa
26.02.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
жуть....
поучительно
 
[^]
УГубивца
26.02.2010 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 197
Впечатлило...Порой родители выращивают скрытых монстров..
 
[^]
PapaUliss
26.02.2010 - 13:45
0
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
все... апельсины больше не покупаю.
 
[^]
Zloподобный
26.02.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
Цитата (PapaUliss @ 26.02.2010 - 13:45)
все... апельсины больше не покупаю.

а чего??? в чем виноваты бедные цитрусы?? divide.gif
 
[^]
Pufi
26.02.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 313
Прочитала,думаю....
Страшно как-то....
Родители испортили жизнь парню moderator.gif
Не хер было апельсины прятать moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Klusha
27.02.2010 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Жесть как она есть. Мне всегда было жалко таких людей. Ибо самое страшное для меня в жизни - это потерять контроль над своими действиями. А герой рассказа сидит в специальном учреждении? Или в обычной тюрьме?
 
[^]
snoob
27.02.2010 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 136
мда, вот так и не знаешь, где тебя ждет твое безумие..
 
[^]
prettygirl
28.02.2010 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 14
жесть ((( sad.gif
 
[^]
Set357
11.03.2010 - 19:07
0
Статус: Offline


Спасибо жителям Техаса

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 222
афанареть... мурашки по коже.... +
 
[^]
spaike
11.03.2010 - 19:16
0
Статус: Online


45 см

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2311
бррр... если это реально то придурки родители, но ни как не сын sad.gif
 
[^]
Мурмося
11.03.2010 - 19:33
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
Вот так и повстречайся с кем-то 10 месяцевzombie.gif
отметили, называется.
Ужас.
 
[^]
Applezzz
11.03.2010 - 19:37
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
нахуй такие истории.

почему-то, а почему не знаю, хочется согласиться, как-то ...ну нафиг на публику такое, вроде ничего мерзкого, но есть что-то страшное.....

Цитата
Не хер было апельсины прятать

нехер ребенка избивать за то что он увидел как они "любили", ужас сплошной, ведь в данной ситуации психически невменяемые это родители этого парня, а он всего лишь заряженный злой пулей револьвер, условный знак и выстрел готов. Жалко, когда дети таких ....ков становятся тем, чем они становятся.....
(это я не Вам, Pufi rolleyes.gif , а вопще)

девочку жалко cry.gif...учитывая что это реальное

Zloподобный, даж не знаю что сказать...не издевайся ты над нами бедными, и так жить тошно....конечно это правда и от этого она ужасна, выдумка 100% была бы привлекательнее... а вопще по психологии что нить замастрячить было бы неплохо, то есть выдуманную историю, основанную на твоих профессиональных знаниях smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7392
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх