Убить Леонарда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.12.2009 - 11:43
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20046
78
У кого какие проблемы, знаете. У кого-то никак не получается наладить совместный быт, кто-то не может найти общий язык с будущей свекровью, кого-то никак не примут друзья его половины. Но я вам вот что скажу – это все фигня. Полная. До тех пор пока в деле замешаны хомо, я извиняюсь, сапиенсы, у вас есть все шансы на успех при нужном раскладе. Поверьте мне, все гораздо сложнее, когда приходится иметь дело с чужим животным, которое по какой-то причине невзлюбило вас с первого взгляда. Просто представьте себе, что вам приходится выяснять отношения с чужим пуделем – уверяю вас, интриги свекрови это просто детский лепет! По крайней мере, ей можно объяснить, что если она еще раз нассыт на сумку или сгрызет перчатки, то вы свернете ей шею, и она, скорее всего, вас поймет. А пудель – нет.

Леонарду, как я уже писала выше, я не понравилась. Моему молодому человеку псина досталась по наследству от тетки, в квартире которой он и проживал; королевский пудель – здоровая стремная штука, смешно остриженная, с бантиком на голове. Как только я пересекла порог квартиры, пес как-то визгливо на меня рыкнул, был тут же устыжен хозяином, и больше при нем негативных эмоций в мою сторону не проявлял. Я даже сказала ему вежливые приятные слова и дала понюхать свои руки. Леонард очень осмысленно посмотрел на меня, потом оглянулся на хозяина чтобы убедиться что тот не смотрит, опять посмотрел на меня и очень быстро и воровато цапнул меня за дружественную руку – цап!

С этого момента развернулись военные действия, и в этой войне я выглядела довольно глупо – человек царь природы, который ябедничает хозяину на брата его меньшего. Но честное слово, пес меня достал! Он сожрал все мои перчатки, две сумки и дорогой сапог. Ха-ха, скажет иной собаковод, зачем же оставлять в поле зрения такие ценные вещи? Собаки портят обувь иногда, да, это всем известно! И на этом месте я собаковода стукну, потому что мои сумки и перчатки убирались в шкаф и уносились в комнату, но адское животное каким-то немыслимым образом до них добиралось. Когда Леонард сообразил и вытащил перчатку из выдвигающегося ящика комода, я его даже зауважала и стала называть по отчеству.

Ночью псина занимала стратегически важную позицию и не пускала меня писать. Пару раз я попыталась прорваться с боем, была укушена за беззащитную голую ляжку и попытки прекратила. Днем в присутствии хозяина Леонард вел себя смирно по сути, но не по содержанию – вредный пес научился тихо портить воздух рядом со мной. «Какая чушь!», - воскликнет опять собаковод. Идите вы к черту, отвечу я ему: когда пудель подходил ко мне, я точно знала что он идет выпускать газы - он разворачивал корму в мою сторону и давал прицельный залп. Клянусь вам, я могла с точностью сказать что Леонард кушал в течение дня, он держал меня в курсе.

Я прочитала тонну литературы, я советовалась с ветеринарами, собаководами и друзьями, я испробовала кучу разных методик. Я старалась его не замечать и тренировалась в том, чтобы полюбить животное всем сердцем. Ну и что, что характер мерзкий, говорила я себе, это же собачка. Она жила с хозяином, а потом пришла ты, и она ревнует. Уси-пуси, малысусик, иди к мамочке!.. У меня не получалось. Я пыталась его дрессировать – хватала за холку, грозно разговаривала и давала понять что главная собака в этом доме я. Леонард понял что я собака, на морде у него читалось явное «Сука!..», но свое поведение он не изменил. Я кормила его, чтобы показать что я друг и вообще могу быть полезной – он жрал и потом приходил пукать. Я пару раз попыталась пойти с ним погулять – в первый раз он нассал на мой сапог как только мы вышли из подъезда, во второй раз он решил что лифт и двор это одно и то же и сосредоточенно нагадил пока мы ехали где-то между седьмым и пятым этажами.

Мой мужчина занял позицию глухой обороны: ничего не знаю, ты преувеличиваешь, это все лишь собака, хозяйка которой умерла, так что он сирота, и вообще с ним надо нежнее потому что он хороший. Мне стали сниться сны, в которых Леонарда прищемляло лифтом, на него неожиданно падали кирпичи и бросались бешеные помоечные коты, зараженные ужасной смертельной болезнью. Я просыпалась счастливая и ужалась своей жетокосердности, Леонард смотрел на меня своими выпуклыми глазами и я клянусь, мне казалось, что он подсматривал за моими сновидениями!

В общем, я не выдержала. Собрала вещи, честно сказала, что в одном доме с этой собакой я больше не протяну, а так как это дом это собакин, то валить, видимо, придется мне. Я вернулась в свою квартиру – кааайф! А на следующий день мне позвонил мой мужик и сказал, что они с Леонардом скучают. Я посмеялась, но все равно спросила, с чего он решил, что пудель тоже соскучился? Он сказал, что собака скулит, и смотрит на дверь, и таскает всюду мои тапочки. Я не поверила своим ушам и не поддалась на провокацию, но через три дня не выдержала и рванула обратно.

Леонард встретил меня радостно, честное слово – с вилянием хвостом, достойным повизгиванием и даже (о, майн гот!) облизал мне руки. Боже мой, чудесное преображение! Стоило мне уехать, как бедная собачка, мохнатая моя сиротка, сразу поняла, что я хорошая и что она меня любит! Ооо, аааах!..

Мои причитания прервал Леонард – он подошел ко мне, развернулся и оглушительно пукнул. «Скотина!», - подумала я, счастливо вздохнула и пошла распаковывать сумку.


© Зинка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Внук
9.12.2009 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2143
собаку, чёбы не рамсила, надо бить по морде или куда попадется. Основное правило: нельзя бить рукой (или нагой), нужно к.л. предметом, ремнем например. тогда она будет считать виновником пиздюлины не тебя, а этот предмет, а рефлекс останеца.
 
[^]
ОноЖивое
9.12.2009 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 176
Забавно написано, улыбнулась.
 
[^]
Ship76
9.12.2009 - 14:17
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Внук @ 9.12.2009 - 15:12)
собаку, чёбы не рамсила, надо бить по морде или куда попадется. Основное правило: нельзя бить рукой (или нагой), нужно к.л. предметом, ремнем например.

Чтоб она (собака) потом ещё и ремень сгрызла, за компанию с перчатками и сапогом? ну-ну...
 
[^]
Ditt
9.12.2009 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 160
Нее, я бы такую собачку со свету сжила, украткой.. Оччень терпеливая и животнолюбивая героиня!
 
[^]
Protheus
9.12.2009 - 21:53
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Усыпить и все там. Собака в городе практически бесполезное животное, жрет, срет, выгуливай еще. Сплошь убытки, никакой пользы. Вот за городом, за частным домом собака на цепи присмотреть может, облаять воришек. Выгуливать не надо, лишь бы цепь подлинней, да объедки подкидывай.
 
[^]
Britikoff
10.12.2009 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Вкусный рассказик
 
[^]
BONSKI
11.12.2009 - 17:08
0
Статус: Offline


Прекалофшыйсо ат псехалогийи

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 149
Приятно было почитать )).
Был случай с очень аргессивным чёрным терьером у знакомой, реально страшная псина, но как и всегда с собаками помогли пиздюли. В тайне от хозяйки и незаметно для собаки было совершено коварное и молниеносное нападение на последнюю. После этого стали с собакой стали дружить.
 
[^]
vistador
11.12.2009 - 17:51
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6621
между прочим рассказ жизненный..
мне давненько приходилось пиздить одну псину в аналогичной ситуации- так сохранялось статус кво
 
[^]
v2v1
11.12.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 56
Человек-царь природы.Или,по крайней мере,его заместитель dont.gif У меня собака лук по команде ела.А тут вообще проблем не вижу.Но рассказ складный,плюс.
 
[^]
Zlatalex74
11.12.2009 - 18:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 429
Бред... еще про пускание газов прочитал, когда хавал, ваащи пиздец...

Добавлено1 в 18:40
Штирлиц, всегда выкладываешь душевные вещи, но это, извини меня, уг...
 
[^]
Жанчик
11.12.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
Меня порадовало!
могу ещё сказать от себя..не люблю пуделей(королевские они или просто маленькие пиздюлины) пердят они похлеще здорового мужика.
 
[^]
hyg
11.12.2009 - 20:43
0
Статус: Offline


hyg, просто hyg.

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 715
Убить псину её же газами
 
[^]
muxterdam
11.12.2009 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 72
Цитата (Protheus @ 9.12.2009 - 21:53)
Усыпить и все там. Собака в городе практически бесполезное животное, жрет, срет, выгуливай еще. Сплошь убытки, никакой пользы. Вот за городом, за частным домом собака на цепи присмотреть может, облаять воришек. Выгуливать не надо, лишь бы цепь подлинней, да объедки подкидывай.

а у Вас был опыт проживания рядом с собакой ?
для многих собака, именно в городе становится не сторожем/охранником, а членом семьи, причём независимо для каких целей её заводили
 
[^]
марусяsan
11.12.2009 - 21:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Рассказ хороший, но вот много ли на свете таких добреньких любителей живности- вопрос upset.gif В 90 процентах случаев собачка бы где-нить потерялась ненароком, ну или нажралась чего...случайно. Меня, честно говоря, пудели вообще подбешивают.

Это сообщение отредактировал марусяsan - 11.12.2009 - 21:14
 
[^]
muxterdam
11.12.2009 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 72
Цитата (Жанчик @ 11.12.2009 - 20:21)
Меня порадовало!
могу ещё сказать от себя..не люблю пуделей(королевские они или просто маленькие пиздюлины) пердят они похлеще здорового мужика.

это как кормить
просто за пуделей обижен

Добавлено1 в 21:14
пудель нормальная собака, как и любая другая
вопрос - в воспитании
 
[^]
марусяsan
11.12.2009 - 21:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Цитата (muxterdam @ 11.12.2009 - 21:13)
пудель нормальная собака, как и любая другая
вопрос - в  воспитании

Не хотела обидеть, просто встречались мне не совсем адекватные, мягко говоря, пудели. Видимо, не повезло))
 
[^]
Fakk
11.12.2009 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Согласен, что пуделя бывают не адекватные, в детстве у одного товарища была пуделиха, так она пыталась как кобель трахаться с различными предметами и людьми))) а в остальном - вполне нормальная собака
 
[^]
LifeMurzik
11.12.2009 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
Цитата (v2v1 @ 11.12.2009 - 18:00)
Человек-царь природы.Или,по крайней мере,его заместитель dont.gif У меня собака лук по команде ела.А тут вообще проблем не вижу.Но рассказ складный,плюс.

ога! сабаке пистона вставиить просто надо было
 
[^]
ШоррКан
12.12.2009 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 181
И все равно чилавек сабаке друк ))
 
[^]
applerock
12.12.2009 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 607
Цитата (Внук @ 9.12.2009 - 12:12)
собаку, чёбы не рамсила, надо бить по морде или куда попадется. Основное правило: нельзя бить рукой (или нагой), нужно к.л. предметом, ремнем например. тогда она будет считать виновником пиздюлины не тебя, а этот предмет, а рефлекс останеца.

Для собаки палка - продолжение руки. Когда она кусает то кусает палку а не руку.
 
[^]
Bugagashechka
12.12.2009 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 102
Прикольно, улыбнуло =))
Собак люблю, но вот пуделей, как то с детства недолюбливаю
 
[^]
rybin
12.12.2009 - 19:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 198
Хороший рассказец. ) Крестик)
ЗЫ. Собака, живущая в квартире превращает квартиру в будку.
 
[^]
GoldFly
14.12.2009 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 53
История жизненная, крест

Это сообщение отредактировал GoldFly - 14.12.2009 - 08:09
 
[^]
Pavliin
29.12.2009 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
прикольно....крест обнозначно)))


Это сообщение отредактировал Pavliin - 29.12.2009 - 18:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9735
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх