О форумной взаимопомощи замолвите слово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FatboySlim
27.05.2023 - 22:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 411
195
Совсем недавно написал на форуме о помощи в стоматологии. Небольшое предисловие: уже год не могу радоваться зубам, за которые отвалил 140т.р. (удаление, импланты и коронки, которых нет). Полгода я уже хожу в стоматологию, как на работу: что то там поковыряют и говорят приходите через неделю/месяц... Сколько это продолжалось бы для меня загадка, но в последние посещения опухла десна и адская боль заставила меня усомниться в адекватности лечения и профессионализме зубного рвача.

А куда идти за помощью? Конечно же в другую стомалогию, где я отдал денег за прием, а специалист мне сообщил, что врачебная этика не позволяет ему комментировать работу другого специалиста. Замечательно, чо. Скорее всего в нашем маленьком, провинциальном, уездном селе, стоматологи кучкой ходят в баню по воскресеньям и им западло комментировать работу друг друга.

И я решил написать на форум яплакал. В комментариях, конечно же, всплыли шутники: ты бы ещё в Спортлото написал, но я знал, что ещё остались адекватные форумчане, готовые помочь в беде, ведь ситуация по сути безвыходная.

Ну да, да. Вы конечно скажете делай экспертизу, а вы видели сколько она стоит? А что бы ее оплатила виновная сторона, так вообще через суд, а в суд только через претензии. А врач то не отказывается лечить, только вот лечение не совсем адекватное.

Написал мне форумчанин, предложил помощь и вот сегодня я в живую встретился с нормальным чуваком, сделали обследование и мои опасения подтвердились, что лечат меня не совсем адекватно и теперь есть понимание, как действовать дальше.

Вот ещё бы юрист проконсультировал бы по неадекватному лечению... Но, что я хочу сказать подводя итог? Да, казалось бы, юмористический форум, но тут сидят и врачи, и строители, и может даже, президенты стран. Готовые помочь и не бросить незнакомого человека в беде, особенно, когда творится лютая дичь. Вера в человечество не потеряна, есть ещё люди на форумах, а не только лишь грязные тролли придумывающие различные, неправдоподобные вбросы на вентилятор. Помогайте друг другу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
strel6120
27.05.2023 - 22:25
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2553
И сколько он взял?
Что за два дня вылечил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VirusX
27.05.2023 - 22:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1523
Больная тема, я сча хожу удалять по два зуба, буду беззубой челюстью чавкать
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
27.05.2023 - 22:35
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 4991
Тс, а ты у доктора спросил, можно ли его телегу на всеобщее обозрение вываливать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FatboySlim
27.05.2023 - 22:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 411
Цитата
Тс, а ты у доктора спросил, можно ли его телегу на всеобщее обозрение вываливать?

Как скажете

Размещено через приложение ЯПлакалъ

О форумной взаимопомощи замолвите слово
 
[^]
leha37
27.05.2023 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.19
Сообщений: 1712
Стоматологи только через знакомых провереных людей , посещение больше 3х раз идут нахуй . Залечат на все деньги. Надо сразу все обговаривать. Один раз попал так , высшие похвалы интернета ходил 4 раза . На 4ый раз сказал или делаем или иди на хуй со всеми плохими отзывами. Все сразу сделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LittleMuk
27.05.2023 - 22:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 307
Где территориально? Если москва, область - могу помочь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den047719
27.05.2023 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 73
Цитата (LittleMuk @ 27.05.2023 - 22:56)
Где территориально? Если москва, область - могу помочь

Есть вопросы по зубам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vladimir2410
27.05.2023 - 23:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.22
Сообщений: 28
Делал в Питере зубы 3 штуки. Всё отлично сделали. Я так понимаю здесь ссылку нельзя. Пиши в профиль, скину ссылку. Все импланты Nobel. За 3 штуки 200к в прошлом году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kamazist
27.05.2023 - 23:17 [ показать ]
-27
WhiskIn
27.05.2023 - 23:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Опять FatboySlim с придуманной ситуацией. Какая богатая событиями жизнь у тебя, ТС. Жаль, что только в виртуале. Плюсиков надо очень? Держи, мне не жаль lol.gif

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 27.05.2023 - 23:25
 
[^]
FatboySlim
27.05.2023 - 23:37
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 411
Цитата (WhiskIn @ 27.05.2023 - 23:25)
Опять FatboySlim с придуманной ситуацией. Какая богатая событиями жизнь у тебя, ТС. Жаль, что только в виртуале. Плюсиков надо очень? Держи, мне не жаль

Все мои ситуации подлинные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KotiaKotikof
27.05.2023 - 23:44
7
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 16.07.22
Сообщений: 85
Автор, я помню Ваш крик души. Переживала за Вас. Рада, что Вы нашли помощь. Очень надеюсь, что пробема разрешится. Помочь не могу, к сожалению, но хочу поддержать Вас хотя бы словом.
 
[^]
Boojum
27.05.2023 - 23:47
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1899
Лечить зубы, как накоплю денег, - поеду в КНР. По нескольким причинам:
1. Там - гораздо дешевле, даже поездка туда-обратно и проживание окупится, и ещё останется. Наши, зубных дел мастера, дерут такие конские цены, что гроб заказать дешевле выйдет. Даже несмотря на то, что погребение сейчас удовольствие не из дешевых.
2. Никто не будет задавать дурацких вопросов, как я дошел до жизни такой. И как вообще ещё не скопытился от язвы желудка или перитонита. Ну, может и будут, только я по китайски не понимаю.
 
[^]
zankl
27.05.2023 - 23:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
FatboySlim
А я вот тоже верю людям, обманываюсь, обманывают, но верю.
И на ЯПе много хороших людей, а про убогих и нечего говорить.
Мне вот тож счас обидно, создал тему про аквариумистику, редкий контент, много секретов, а меня один человек обгадил.....
Да мимо негатив, хороших людей больше, чем плохих.
Есть добрые, интересные и позитивные темы.
Вот вчера например, я узнал, что я не один хромоножка))) https://www.yaplakal.com/forum14/topic2619495.html
И люди, форумчане помогли советом, делясь своей болью.
 
[^]
FatboySlim
28.05.2023 - 00:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 411
Цитата (zankl @ 27.05.2023 - 23:51)
FatboySlim
А я вот тоже верю людям, обманываюсь, обманывают, но верю.
И на ЯПе много хороших людей, а про убогих и нечего говорить.
Мне вот тож счас обидно, создал тему про аквариумистику, редкий контент, много секретов, а меня один человек обгадил.....
Да мимо негатив, хороших людей больше, чем плохих.
Есть добрые, интересные и позитивные темы.
Вот вчера например, я узнал, что я не один хромоножка))) https://www.yaplakal.com/forum14/topic2619495.html
И люди, форумчане помогли советом, делясь своей болью.

Ой, я уж давно на гавноедов не обращаю внимание. Выложил тут пост, как обклеил ламинатом балкон - так началось: и что я рукожоп, и все отвалится, и все потом за мной переделывать будут. Пф, каждого слушать, а там более отвечать, пусть наслаждаются игнором и своей желчью в одиночестве. Людям завидно вашему хобби, потому что в жизни ничего не добились, только срать в комментариях успешных людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
28.05.2023 - 00:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата (FatboySlim @ 28.05.2023 - 00:01)
Цитата (zankl @ 27.05.2023 - 23:51)
FatboySlim
А я вот тоже верю людям, обманываюсь, обманывают, но верю.
И на ЯПе много хороших людей, а про убогих и нечего говорить.
Мне вот тож счас обидно, создал тему про аквариумистику, редкий контент, много секретов, а меня один человек обгадил.....
Да мимо негатив, хороших людей больше, чем плохих.
Есть добрые, интересные и позитивные темы.
Вот вчера например, я узнал, что я не один хромоножка))) https://www.yaplakal.com/forum14/topic2619495.html
И люди, форумчане помогли советом, делясь своей болью.

Ой, я уж давно на гавноедов не обращаю внимание. Выложил тут пост, как обклеил ламинатом балкон - так началось: и что я рукожоп, и все отвалится, и все потом за мной переделывать будут. Пф, каждого слушать, а там более отвечать, пусть наслаждаются игнором и своей желчью в одиночестве. Людям завидно вашему хобби, потому что в жизни ничего не добились, только срать в комментариях успешных людей.

Проблема в том, что гавноеды забивают своими комментами интересные посты.
И порой добраться до интересной, и часто нужной информации очень сложно.
Но эти мои и ваши мысли для бесед скорее.
Вам пожелаю найти юриста, подать и суд на этих "мастеров зубного дела", выиграть его и сделать наконец-то свои зубы. И идти с позитивом вперед по жизни!
Удачи вам и здоровья!
 
[^]
FatboySlim
28.05.2023 - 00:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 411
Цитата (zankl @ 28.05.2023 - 00:09)
Проблема в том, что гавноеды забивают своими комментами интересные посты.
И порой добраться до интересной, и часто нужной информации очень сложно.
Но эти мои и ваши мысли для бесед скорее.
Вам пожелаю найти юриста, подать и суд на этих "мастеров зубного дела", выиграть его и сделать наконец-то свои зубы. И идти с позитивом вперед по жизни!
Удачи вам и здоровья!

И вам всего хорошего, во вторник иду на переговоры к главврачу, надеюсь все решится мирно, о чём будет пост :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
28.05.2023 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24344
в рунете такой пиздец творится, что уже давно пропало желание что то адекватное писать

PS
с себя начинать не буду
пробовал, это не работает
 
[^]
zankl
28.05.2023 - 00:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4387
Цитата (manager2 @ 28.05.2023 - 00:19)
в рунете такой пиздец творится, что уже давно пропало желание что то адекватное писать

PS
с себя начинать не буду
пробовал, это не работает

Ну а почему?
Я вот постоянно под рукой блокнотик с ручкой держу, нашел инфу-записываю.
И здесь тоже много интересных постов и тем. Политика и алкаши забивают все конечно, но многое интересное я успеваю выхватить и записать.
Да и в той же барахолке много чего купил, годного и по приемлимым темам.
Одно то, что кошку свою я здесь приобрел, для меня говорит о многом.
Отсеивать много мусора приходится, так это везде сейчас.
 
[^]
Andygoo
28.05.2023 - 02:10
-1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8047
Когданить, я поймаю и убью стоматолога и сожру его печень, обещаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Татария
28.05.2023 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.23
Сообщений: 36
Автор молодец, рад, что тебе попался адекватный человек. Стоматология- зло и большие деньги !
 
[^]
Волк0101
28.05.2023 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 2457
За 140 пасть не сделать нигде. Держись дружище! А так ну вот недавно две пломбы а хорошем месте. Одна, как восстановка зуба. 14. Город не Москва и не миллионник.
 
[^]
WilliamsSmil
28.05.2023 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 2275
FatboySlim, ты под грязным троллем в конце поста себя имел в виду ведь? 🧐🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TooGooD
28.05.2023 - 13:25
2
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7554
Когда переехал с ДВ в Поволжье тут стоматологи офигели какие чистые и не больные зубы у меня были...и что вы думаете, через буквально года два начались проблемы, налёт, камень, кариес. Посещаю стоматологов 2 раза в год чисто для профилактики. Чищу то же как и обычно 2 раза в день. Но фишка в воде, если на ДВ вода практически была родниковой и чистой, то в Нижегородской области просто ад-адский по железу от сюда все и беды. Но при должном ухаживании в свои 36 имею только 4 пломбы...И да лечу зубки по ОМС в районной поликлиники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13393
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх