Месть - это блюдо, которое подают вонючим.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mortalus
25.05.2023 - 14:26
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 45
288
Вас когда не будь травили в школе ? Не за что то , а просто так . За то , что ты слабый ,скромный ,жирный или просто потому что хотят вот и травят без причины ? К сожалению со мной был такой случай после перехода в 5 класс , когда совместили несколько классов в 1 и бичи из параллельного пытались самоутвердиться . У меня было несколько драк и даже привод в полицию по этому случаю . Некий индивид алексей , будучи подлым и наглым доставал меня на протяжении 2 лет ( пока ему кто то не сломал лицо и его не перевели ) и делал это невероятно нагло , и в крысу . Он был паинькой перед взрослыми и всегда провоцировал меня начиная от членов в тетради ,харчками и шутками . Заканчивая выбрасыванием моих вещей в мусорник и зашкварными сплетнями . Что то стащить из моего и выкинуть для него была норма , учителя меня не любили ,и даже если бы и были попытки наладить отношения через взрослых они бы провалились по сколько он стебал меня просто так , а не по какой то причине .

Прошли годы , мир изменился . Я достаточно солидный человек среднего ума и достатка , с отвращением вспоминаю школьные времена и даже спустя несколько лет после выпуска искал страницу алексея ВК в надежде увидеть его фото с черной ленточкой и свечкой . Май 23. 2023 прогуливаясь в свой заслуженный отпуск по побережью речки Везлома ( мелкий приток Волги ) и наслаждаясь теплом и умиротворением я , неожиданно для себя слышу гнусавый самодовольный голос . В 20 метрах от меня , в неплохом костюмчике под ручку гуляет алексей со своей пассией, рожа у него стала ещё противнее , гнусавый аршавинский смех просто вымораживал , как бы хотелось смазать ему в носяру , но времена изменились , пойдут суды, полиция и в целом меня никто не поймет, и даже сделают виноватым из за каким то там "детских шуток"

Я переполненный ненавистью и воспоминаниями решил уйти с набережной пожелав на последок ему рака простаты или пяточную гниль ,но тут из недостроя , который находился недалеко от клоповника аля -база отдыха "Куба" я услышал смачную отрыжку и прокуренный смех . Идея проставиться перед алкашами , чтобы они толкнули алешеньку в воду возникла моментально . Подло ? Да . Реально ? Вполне . У меня появилась самодовольная ухмылка и я направился на звуки праздника и веселья . Пробравшись через ветки я обнаружил просто bingo! Три синих бомжары которые устроили себе в недострое штаб квартиру и уже настроили себе палаток из тряпья . Моё появление их не обрадовало и они заметно напряглись ,но моя сноровка и словосочетание "халява" " бабло" " дам" их заинтересовало . Самый длинный из них одетый в робу Газпрома поинтересовался , что собственно нужно сделать и сколько я даю . В двух словах пересказав им историю о мести , и что я трусливая баба которая переживает за положение в обществе , работе , закона и не хочет сидеть 15 суток они посмеялись . Но с энтузиазмом . " Отомстить хочешь ? Ну долго тебя злоба держит , есть у меня индейка , да Коля ?! " Длинный бомжара посмотрел на бородатого пузана который прокурено засмеялся . "Сколько ?" . У меня была наличка при себе и ради такого дела я готов был потратиться " 5 " , но работать нужно быстро . " Всегда успеем , но 5 это мало . Индейка замечательная ты будешь доволен , вот только понадобится 10 минут и аванс " . Не хватало случая что бы меня бомжи развели . Но я согласился дать аванс когда расскажут идею , длинный попросил показать моего обидчика и побыстрее ,шанс упускать было нельзя . Мы пошли через траву к набережной где в 50 метрах леша так же прогуливался со своей шкуркой приобняв её за талию - " Да не вопрос , если даже уйдут я знаю какой дорогой к городу пойдут , нагоним , а теперь возвращаемся"

На возвращение потребовалось минуты 4 , когда мы были на месте я застал отвратительную картину , в 20-ти литровой бутылке , прорезанной с боку , палкой мешалась субстанция которая в прямом смысле состояла из дерьма , кислого молока , частей какой то рвоты и каких то бумажек с чиркашами , бомжи срали в один угол недостроя и сейчас сгребли всё богатство в бутыль и разбавили его водичкой . От одного только вида начались рвотные позывы . " Быстрее !!! " - сказал длинный . " Деньги !" .я отсчитал 5к , торговаться было неуместно особенно когда я увидел готовое варево в бутыле . Договорившись встретиться тут же через 30 минут что бы отдать остальную часть суммы они выдвинулись к набережной , длинный показывал им путь . Не совсем осознавая , что сейчас произойдет я был в предвкушении грандиозного шухера , однако я не мог пропускать такое и направился следом . Поднявшись выше набережной я стал наблюдать за происходящим , от меня было метров 100 . Но я прекрасно видел цель и ликовал . Бомжары , ступая камышами вышли из кустов и поднявшись по отвесному бетону стали ждать команды длинного . Мимо проехал велосипед , где то в далеко прогудела ментовкая сирена и когда в воздухе зависла манящая тишина , длинный махнул рукой

Мои глаза и рожа были как у деффо из человека улыбки , я предвкушал это , когда двое бомдар позади Алексея перешли на бег со своей говенной ношей . Моё сердце замерло , от улыбки болели скулы и вот я услышал шум и хруст пластиковой бутылки , звук льющейся жидкости и женский крик . Бомжары нацепили бутыль прямо алешке на бошку , жирный пузан пнул жертву по жопе и они стали уносить ноги . Спустя 3- 4 секунды когда аоексей снял буиыль в воздухе повисло пронзительное - " АААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Моему смеху не было конца , я это сделал , за всею боль , за унижение , за стёб ! Тварь ли я ? Да ! Трус ли я ? ДА !!! Но я никогда бы не сделал этого с обычным человеком , для такой мести нужен серьезный повод , я терпел несколько лет , я помнил половину десятилетия ! И наконец час расплаты ! Женские визги не прекращались , алексея начало люто рвать ! Он находился в луже дерьма , в луже рвоты . Униденный перед девкой , оскорблен перед своим ЧСВ . Какое невероятное счастье я испытал , нет ничего лучше мести . Ни деньги , ни любовь не дают такого блаженства . Пакость доведённая до идиала . С широкой улыбкой на лице я пришел к бомжам , они ржали не хуже меня , с лёгкостью на сердце я отдал им ещё 5к ( 10к для меня 1/4 зп , но это того стоило )

Я не помню как вернулся домой , давление подскочило . Сердце бьётся в ритме счастья , весь день во мне лютое ликование и даже ночью я не могу заснуть и пишу этот пост в 2.05 по Московскому 24 мая 2023, что бы поделиться с людьми , что в мире отмщена ещё одна жертва детской жестокости и несправедливого булинга , я не жалею о содеянном , этот момент запомниться как один из самых прекрасных в моей жизни . Вы можете осуждать меня , ваше право . Но за то я точно теперь знаю , что месть нужно подавать не холодной , а жиденькой , тёпленькой и с запашком .
Ваша Копипаста.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Патриккей
25.05.2023 - 14:30
42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Мемуары какого то маньяка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vorolac
25.05.2023 - 14:33
192
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 683
надо было еще засветится перед оппонентом. ну что бы он понял что к чему. Иначе смысла нет никакого.
 
[^]
Ksil
25.05.2023 - 14:34
117
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 780
Хоть и копипаста, да и сочинение, но:
Низенько, подленько, недостойненько.

Меня тоже пиздили толпой, просто за то что я был умный, а они тупые, но я ловил по одиночке и подавал месть горячей в объемах превышающих нанесенный мне ущерб. С высоко поднятой головой.

Большая часть из них уже давно сторчалась/спилась и ушла под землю. И не жалко, их воспитали как отбросы, как отбросы они и сдохли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orientir
25.05.2023 - 14:36
79
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1131
Как я тебя понимаю. Живёт на свете один уёбок, с которым я с удовольствием поступил бы так же
 
[^]
NNikola
25.05.2023 - 14:37
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Не, ну про говно же!
 
[^]
Reisen
25.05.2023 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Это что, сочинение "как я провел лето выходные"? Не, на ЕГЭ его вряд ли засчитают. lol.gif
 
[^]
Asteris
25.05.2023 - 14:39
142
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата
Я достаточно солидный человек среднего ума и достатка


Цитата
( 10к для меня 1/4 зп , но это того стоило )


Вот и наступили времена, когда человек с зп 40к считает себя солидным.
 
[^]
SHCHEE
25.05.2023 - 14:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.21
Сообщений: 351
Цитата (Ksil @ 25.05.2023 - 14:34)
Хоть и копипаста, да и сочинение, но:
Низенько, подленько, недостойненько.

Меня тоже пиздили толпой, просто за то что я был умный, а они тупые, но я ловил по одиночке и подавал месть горячей в объемах превышающих нанесенный мне ущерб. С высоко поднятой головой.

Большая часть из них уже давно сторчалась/спилась и ушла под землю. И не жалко, их воспитали как отбросы, как отбросы они и сдохли.

Вчера этот пиздёж у зелёных читал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Revanche
25.05.2023 - 14:44
16
Статус: Online


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5335
Фублянахуй таким быть... Мерзкий чел.
Не зря его гнобили в школе сдаëтся мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елено4ka
25.05.2023 - 14:44
20
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (mortalus @ 25.05.2023 - 14:26)
Я достаточно солидный человек среднего ума

Насчет среднего ума, это явный самообман, там по-моему, вообще, его отсутствие.
 
[^]
YokozunaI
25.05.2023 - 14:45
12
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2806
Цитата (Asteris @ 25.05.2023 - 14:39)
Цитата
Я достаточно солидный человек среднего ума и достатка


Цитата
( 10к для меня 1/4 зп , но это того стоило )


Вот и наступили времена, когда человек с зп 40к считает себя солидным.

Судя по грамотности - автор и до среднего ума не дотягивает.
 
[^]
wasgen
25.05.2023 - 14:45
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 365
Да мне кажется у большинства такое же было, ибо дети жестоки! Меня в классе пару чмошников пытались унижать, один в ебасосину сразу получил, а второй не успел, трудовик палкой разнял)) батю вызывали в милицию вместе со мной, батя послушал и сказал правильно сынок, не позволяй ни кому унижать себя! А ментам сказал пишите что хотите)) после этого не трогали, за спиной пиздели просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flak75
25.05.2023 - 14:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.21
Сообщений: 202
Цитата (Vorolac @ 25.05.2023 - 16:33)
надо было еще засветится перед оппонентом. ну что бы он понял что к чему. Иначе смысла нет никакого.

Не надо, поверьте! Моральное удовлетворение наступило, а появление ТС спровоцирует оппонента на ответные действия.
 
[^]
Sumnitelniy
25.05.2023 - 15:00
3
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
За говно - петруха по традиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МилаБелик
25.05.2023 - 15:04 [ показать ]
-10
Граждaнин
25.05.2023 - 15:05
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Сочинение обиженного школьника.
 
[^]
bezOn
25.05.2023 - 15:10
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 978
Подошёл, подоздоровался, уходя сказал "Туби пiзда..." и через несколько минут набегает толпа пьяных бомжей ))
 
[^]
ЛаньХуянь
25.05.2023 - 15:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.23
Сообщений: 169
Цитата (Asteris @ 25.05.2023 - 14:39)
Вот и наступили времена, когда человек с зп 40к считает себя солидным.

Так ведь - Средний класс – 17 тысяч рублей в месяц.
 
[^]
d0z5
25.05.2023 - 15:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.21
Сообщений: 2543
Зачем так радиКАЛьно? Можно просто дослужился до хорошей должности и свести всех своих недругов в могилу ставя их в невыносимые условия по жизни, а потом с удовольствием любоваться на портреты на памятниках. В любой ситуации - оставайся человеком!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Япчела
25.05.2023 - 15:31
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Я учился классе в пятом.
Наехал на меня местный хулиган-он был старше и крепче.
Избил меня, да ещё при одноклассниках
-Ладно.Сейчас сила на твоей стороне.Но я вырасту-я отомщу!

Армия.Разведрота, режим и спорт.И нагрузки.
Дембельнулся кмс по кик-боксингу.

Вот и родное село.Дембель!
И встречаю этого кадра.
Он гундосит что дескать проставиться надо !
-Я это и хотел.Должок за тобой-пора и рассчитаться!
Упырь не так прост оказался-и нож достал.
Только зря это.
Получил и по морде, и по почкам и по печени.Ножик сразу улетел в крапиву...
Девчонки видели, мне досталась самая-самая...
Месть была сладкой.

Это сообщение отредактировал Япчела - 25.05.2023 - 15:31
 
[^]
Strangerr
25.05.2023 - 15:31
5
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (d0z5 @ 25.05.2023 - 15:24)
Зачем так радиКАЛьно? Можно просто дослужился до хорошей должности и свести всех своих недругов в могилу ставя их в невыносимые условия по жизни, а потом с удовольствием любоваться на портреты на памятниках. В любой ситуации - оставайся человеком!)

Как-то у меня "свести всех своих недругов в могилу" и "оставайся человеком!" никак не складываются в одно целое.
Совсем по теме - кг/ам, сопливые мечты.
 
[^]
ситроен
25.05.2023 - 15:36
0
Статус: Online


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3971
Цитата
в 20-ти литровой бутылке , прорезанной с боку , палкой мешалась субстанция которая в прямом смысле состояла из дерьма , кислого молока , частей какой то рвоты

Как то быстро они успели насрать ,наблевать,перемешать.
 
[^]
Vitalich555
25.05.2023 - 15:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.23
Сообщений: 895
готовый сценарий дешевого хоррор сериала....
 
[^]
laz77
25.05.2023 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Цитата (wasgen @ 25.05.2023 - 14:45)
Да мне кажется у большинства такое же было, ибо дети жестоки! Меня в классе пару чмошников пытались унижать, один в ебасосину сразу получил, а второй не успел, трудовик палкой разнял)) батю вызывали в милицию вместе со мной, батя послушал и сказал правильно сынок, не позволяй ни кому унижать себя! А ментам сказал пишите что хотите)) после этого не трогали, за спиной пиздели просто

Ростом бог не обидел,рос "дворянином",во дворе так сказать,безотцовщина,босота.
Сам в гноблениях одноклассников не участвовал,хотя и было как и у всех.
Встать на сторону униженных...Уже тогда интуитивно понимал что не надо, будет как-то не так, не знаю.
И да дети жестоки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44686
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх