Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (131) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
20.05.2023 - 21:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
89
Итак, так как не изучаю этот вопрос слишком глубоко и направленно, буду говорить о конкретных индивидах, мне знакомых, но глубоко законспирированных личностях, ну и о себе в частности.

Сначала лучше разобраться что же оно такое, «пиздабольство». Опираясь на всеобщее мнение, «пиздабольство» — это рассуждения, обсуждения, разговоры и так далее и тому подобное, при чем лишенные всякого смысла и сути.Пиздаболить можно на разные темы, в общем-то на все темы можно пиздаболить, потому как говорить ни о чем можно очень долго и нудно.

Пиздаболы-мужчины обычно выглядят как все, иногда могут выделяться красивой внешностью, но на самом деле они тупые блядины, у которых не закрывается рот, хоть это и противоречит тому, что в голове у них сквозняк и пиздец как пусто.

Говорят они, как правило, очень много, но эти разговоры не имеют никакой цели и смысла, при чем если слушать этого человека больше чем десять минут, то мозг полностью отрубается и можно почувствовать себя овощем.

Если кому нравятся острые ощущения, советую попробовать разговорить «пиздабола».Такие люди имеют свойство надоедать на второй минуте знакомства и после третьей минуты ты уже начинаешь придумывать коварный план, как избавиться от этого человека и куда потом прятать труп.

Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DasKochet
20.05.2023 - 21:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
Пиздаболы — это неиссякаемый источник слов. Они могут говорить очень красиво, по разному, в разных стилях и направлениях, делают очень умный вид, могут даже быть довольно умны в некотором плане — хорошо зубрят всякую хуйню. Но всё равно все их слова — сплошное пиздабольство.

Пиздаболы не думают и не верят в то, что они несут. Зачастую они пиздят обо всём на свете, делая много ошибок и не ставя знаки препинания.

Если рассматривать влияние пиздаболов на женщин, то можно совершенно точно сказать, что постоянно находиться с ними нельзя, так как это является одним из важнейших факторов риска возникновения и развития такой же проблемы у женщин, они начинают нести чушь незамедлительно, естественно после долгого общения с мужчиной-пиздаболом. Но таких особей женского пола называют неким другим образом, сокращенно «тп» а полностью — тупая пизда.

Есть еще много разновидностей, но сейчас не об этом.

Те женщины, девушки, девочки на которых повлиял мужчина-пиздабол, приобретают такие же качества, но ко всему этому добавляется чрезмерная доверчивость, что и становится их главным отличием.

Что еще можно сказать, так это то, что женщины-пиздаболки еще хуже, чем мужчины, с ними вообще рядом находиться невозможно, хочется сьебнуть поскорее и сию же минуту сдать кросс на пару километров.

Вместе с тем анализ результатов этих исследований не позволяет дать однозначного ответа на вопрос: Кто же они такие и с чем их едят?! Это уже дело каждого...

©dimamentalcase.mypage.ru

Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин
 
[^]
Тиранка
20.05.2023 - 21:21
21
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Пиздаболы-мужчины обычно выглядят как все, иногда могут выделяться красивой внешностью, но на самом деле они тупые блядины, у которых не закрывается рот, хоть это и противоречит тому, что в голове у них сквозняк и пиздец как пусто.

О как!А чем плох пиздобол-затейник,если он еще и красавчик?!
 
[^]
GMZ
20.05.2023 - 21:21
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.23
Сообщений: 249
Да твоюж мать 😂😂😂 второй день подряд кочет диссертацию выкладывает. Не бережёшь ты себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ural174
20.05.2023 - 21:22
67
Статус: Offline


Челябинск - город-герой...

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 222
Какое то пиздобольство, а не пост...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PhoenixPro
20.05.2023 - 21:22
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.23
Сообщений: 65
🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин
 
[^]
Апельсиняя
20.05.2023 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Болтун - находка для шпиона!
 
[^]
mirvalex
20.05.2023 - 21:24
8
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
Если бы люди знали, какие плоды приносит правда и честность, то заставить их лгать было бы крайне затруднительно. ©

Это сообщение отредактировал mirvalex - 20.05.2023 - 21:45
 
[^]
KROVLJ
20.05.2023 - 21:26
56
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Одинокая, соскучившаяся по мужской ласке женщина в газете
объявлений прочла объявление:
"Услуги. Ебарь-террорист. На дому. тел. ххх-хх-хх"
Позвонила, договорилась о встрече у себя дома. В означенный
день на столе - закусон, водка, короче все для встречи
дорогого гостя (ну и постель готова, конечно).
Звонок в дверь. Женщина открывает - стоит плюгавенький мужиченка
в кепочке. "Да-а,-думает она,-так вот ты какой, ебарь-террорист!".
Заводит, сажает за стол, кормит, наливает, а дядька этот как
пошел пургу гнать! Да как гонит-то - аж за душу берет. И никакого
намека на свою специализацию. Но гонит просто гениально. Она ему
еще стакан, потом еще, потом не выдержала и говорит:
- Слышь, мужик, ты когда за дело-то возьмешься?
- А я что делаю? - удивился тот.
- Ну ты ебарь-террорист или нет?!
Секундная пауза. Потом мужик, засмущавшись, говорит:
- А вы обо мне из объявления в газете узнали?
- Да...
- Ну тогда вы когда звонили, то строчкой ошиблись. Я не ебарь-
террорист, я - пиздобол-задушевник!
 
[^]
georgigolova
20.05.2023 - 21:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Цитата
Говорят они, как правило, очень много, но эти разговоры не имеют никакой цели и смысла

Да, да. Есть один знакомый Парень...
 
[^]
vandereelk
20.05.2023 - 21:27
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5049
Амплуа Панкратова-Черного в абсолютно любом фильме.
 
[^]
KKS137
20.05.2023 - 21:28
8
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 522
Кочет, для глубины понимания данной темы фото должно быть Пара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
20.05.2023 - 21:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
Цитата (KKS137 @ 20.05.2023 - 21:28)
Кочет, для глубины понимания данной темы фото должно быть Пара

rulez.gif

Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин
 
[^]
ItsAbouttime
20.05.2023 - 21:32
2
Статус: Offline


IT'S ABOUT FUCKING TIME.

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 2437
Цитата (KKS137 @ 20.05.2023 - 21:28)
Кочет, для глубины понимания данной темы фото должно быть Пара

Прям такие же мысли были, во время прочтения сего
Тс, а на фото кто?
 
[^]
DasKochet
20.05.2023 - 21:34
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
Цитата (vandereelk @ 20.05.2023 - 21:27)
Амплуа Панкратова-Черного в абсолютно любом фильме.

rulez.gif

Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин
 
[^]
DasKochet
20.05.2023 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
ItsAbouttime
Цитата
Тс, а на фото кто?

На втором фото липецкий альфонс! Уже сидит. alk.gif
 
[^]
Евдундосий
20.05.2023 - 21:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2534
автор - тихушник,который завидует пиздаболам задушевникам ибо те разведут любую бабу а ему остаётся только сопли жевать ?
 
[^]
тЯПщик
20.05.2023 - 21:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Однажды я попутчице в поезде напиздел, что я обмываю трупы в морге. С вокзала мы поехали прямо к ней и я её выебал.
 
[^]
ssharskun
20.05.2023 - 21:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.22
Сообщений: 1135
Развели тут целую тему. На самом деле есть научное определение этому явлению:

Логорея – это специфическое речевое расстройство, заключающееся в неконтролируемой бессвязной речевой продукции. Бессмысленная, нерегулируемая волей многоречивость сочетается с ускоренным темпом речи. Симптом характерен для сенсорной алалии, акустико-гностической афазии, шизофрении, маниакального расстройства, деменции и др. Диагностика логореи осуществляется логопедами, психиатрами в рамках основного речевого или психического расстройства.
 
[^]
DasKochet
20.05.2023 - 21:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
ssharskun
Цитата
Логорея – это специфическое речевое расстройство

Ты бы это, того! Заканчивал бы тут пиздаболить! gigi.gif
 
[^]
LordV
20.05.2023 - 21:55
7
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Какую то херню Кочет приволок.
Я думал он тут сейчас как выдаст все наши тайны. А тема вообще ни о чем cool.gif
 
[^]
cherepanovea
20.05.2023 - 21:57
7
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6882
Истину глаголешь. Есть у меня пару коллег пиздаболов и один сосед такой же. От соседей ещё можно сбежать а вот коллеги, там всё сложнее. Иногда прям охота сдохнуть или прибить их, ну невыносимо терпеть пустой трёп посторонних. А они ведь ещё преследуют, увидев свободные уши. Может это болезнь какая-то?
 
[^]
Амбробена
20.05.2023 - 22:00
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 573
Разновидностей пустобрёхов полно. У золовки такой муж. Пустая балалайка. Всю жизнь языком треплет, да за чужой счет поживает. Хочет хорошей жизни, а сам ничего не делает, только завидует всем подряд, лёгких денег ищет, но что-то никак не найдет. Болтает, а сам выпрашивает, да на жалость давит. Из зависти может нагадить исподтишка кому угодно. Мерзкий и своекорыстный тип. А еще другого знаю- тоже всю жизнь как птичка, без особого труда живёт и языком чешет без перерыва. Но этот не злой, просто с головой беда, поэтому разговоры у него сплошь из фантазий состоят. Врёт самозабвенно и безудержно, на любую тему, но чисто бескорыстно и доброжелательно, при этом очень правдоподобно и с мельчайшими подробностями. Незнакомые люди всегда ведутся на его трепотню. Но походу, подвешенный язык может служить на благо его обладателям.

Это сообщение отредактировал Амбробена - 20.05.2023 - 22:05
 
[^]
merc75
20.05.2023 - 22:13
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 361
Терпеть не могу пиздоболов moderator.gif Есть один коллега, вроде спец нормальный, компетентный. Но вопрос задать невозможно. Он тебе всю свою жизнь начинает сразу рассказывать вокруг заданного вопроса, а до сути можно через минут 15 добраться. Ну очень утомляет... Но я нашел выход, я все вопросы ему теперь письменно задаю cool.gif Всю эту херню ему писать лень gigi.gif

Это сообщение отредактировал merc75 - 20.05.2023 - 22:13
 
[^]
ЯПfan
20.05.2023 - 22:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
Кочет, в твоих постах часто собирается народ, серьёзным диспутам которого академия наук позавидует.
Пиздаболы на ЯПе ваще редкость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55000
0 Пользователей:
Страницы: (131) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх