Любопытство не порок?, как бороться с тёщей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArsSAR
19.10.2009 - 18:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 384
26
С тёщей мне повезло! Попалась самая, что ни на есть, классическая. Среди всех ее добродетелей любопытство занимает, чуть ли не первое место. Если бы существовал прибор, измеряющий любопытство, наподобие тонометра или глюкомера, то его бы зашкалило на высшем значении. Особенно обостряется ее любопытство во время моих телефонных разговоров. Ну, а если она еще и услышит, что я разговариваю с женщиной, то уши ее превращаются в подобие параболических антенн. А от злости ее начинает аж трясти. Излишне говорить, что после каждого моего разговора начинается допрос: кто звонил, зачем, почему... А после еще и начинается науськивание моей супруги на меня "неверного".
Я решил отучить ее от этой вредной привычки раз и навсегда. Заранее договорился со своей сотрудницей Анечкой, девушкой незамужней и обладающей очень милым голоском, что она позвонит мне вечером и скажет то-то и то-то.
И вот, в назначенный час раздается звонок. Я, сделав вид, что очень удивлен (кто это может звонить так поздно?) беру трубку и нарочито равнодушным голосом произношу: "Алло?!"
Смотрю, антенны пришли в движение.
"Да, я! Заказывал. Из какого материала? Ну, я думаю, из гранита или что там у вас есть подороже. Нет, мне для близкого человека и поэтому деньги не имеют значения. Размеры? Ну, побольше, чтобы издалека было видно. Какие? Да, отлично! Подходит."
Краем глаза вижу, что тёща вся превратилась в один сплошной слуховой аппарат и крадется бочком поближе ко мне, чтобы, не дай бог, не пропустить ни одного слова. А я продолжаю: "Надпись? Конечно, золотом! И буквы побольше сделайте, пожалуйста. Надпись? Записывайте. "Любимой тёще от скорбящего зятя", а более мелким шрифтом напишите: "Кто теперь будет подслушивать мои телефонные переговоры?" А дату смерти пока не пишите, она еще жива".
Тёща в полуобморочном состоянии стояла, прислонившись к стенке и, как рыба, хватала ртом воздух. Мне ее стало даже немного жалко. Но урок не прошел даром. Правда, полностью искоренить любопытство не удалось за один раз, но столь откровенные "прослушки" прекратились. Надо будет ещё что-нибудь придумать. Придумаю - поделюсь опытом!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Питошенька
19.10.2009 - 20:30
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Яндекс не показал БОЯНа...
Своё, наверное...
Есть способ.
Развестись с женой и жениться на сироте.
Лучше - не будет.
Отсутствие тёщи - гарантировано!
 
[^]
zatum
20.10.2009 - 02:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 4
Смешно. Надо было еще и дату рождения у тещи спросить!
 
[^]
НеПадонаг
20.10.2009 - 05:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 656
Мужик молодца!
 
[^]
ТопоГРАВ
20.10.2009 - 14:18
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
У меня вопросы те же-кто автор?

Смешно же!

Мне, видимо, повезло чуть больше-на вопрос жены "И где это ты так нажрался и почему так поздно?" тёща отвечает за меня: "Чего пристала? У любовницы! Ты сначала мужика накорми!" А я молчу.

В общем, я такого памятника даже в шутку заказывать не буду. Моя не заслужила.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 20.10.2009 - 14:21
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2009 - 14:27
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ArsSAR
крестанула....Если из жизни, Вы просто вместе с тещей живете, наверно? так надо разъезжаться. какая б хорошая теща/свекровь не были, жить вместе не камильфо.
 
[^]
ArsSAR
20.10.2009 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 384
Цитата (ТопоГРАВ @ 20.10.2009 - 15:18)
У меня вопросы те же-кто автор?


Автор - я. История придумана от начала и до конца, ничего общего с моей реальной жизнью не имеет. Писалась для одного журнала.
 
[^]
шмастерИ
20.10.2009 - 17:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
так и представляю есщенко со сцены в какой нибудь смехопилораме
Побольше драйву, и штоп тёща обязательно житким под себя сходила б ...

Своё в яппиздате пости
Пиши ещё!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2389
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх