Как жена мужа совращала, вот так вот. Учитесь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KKatze
22.09.2009 - 21:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 223
210
Прочитано в форуме мамочек. Понравилось. Надо поделиться - может кому-то понравится.

------------------------------
Начитавшись в Интернете всякого про совращение собственного мужа теперь получаю секс ежедневно, а иногда и пару раз. Сижу целый день дома с ребенко и что только в голову не придет)))

- Начала с того, что встретила его с работы голой с табличкой на шее "Хочу тебя прямо сейчас"

- Потом встретила в его рубашке и галстуке на голое тело

- Встречая с работы напялила плащ на голое тело (не считая чулок в сеточку и туфель). Стояла жара 18 градусов и он меня спорил, не жарко ли я оделась. Сказала: "Да, жарко, расстегни плащик, пожалуйста" На третьей пуговице до него дошло и домой мы бежали практически бегом и занялись ЭТИМ даже не вытащив ребенка из коляски.

- Подарила букет ромашек, которые насобирала утром на прогулке. Он посмотрел как на дуру, но сказал спасибо на что я ответила: "Милый, спасибо не хватит, будешь в качестве благодарности каждый день меня любить, пока ромашки не завянут". А ромашки очень долго не вянут, оказывается)))

-Подсовываю в пачки сигарет записочки с описаниями где, как и сколько я его хочу с пожеланиями возвращаться пораньше

- Подсовываю в рабочие папки с документами свои фотки в обнаженном и не очень виде (говорит, что начинает заикаться на планерках, когда их находит, а первый раз вообще уронил фото под стол и кто успел, тот посмотрел)))

- Мерила платье в примерочной, позвала посмотреть как сидит, зашел, а я без ничего. Прижала к стенке и занялась с ним оральным сексом.

-Покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем, накрасила синим глаза, ярко красным губы и надела черное платье без бретелей (мы в гости собирались). До гостей не дошли. Только на завтра волосы долго отмывала)))

- Набираю в рот шампанское и делаю, простите, с ним минет. Сначала не очень получалось, но сейчас он в полном восторге))) Пузырики рулят.

- Ставлю будильник на 5 утра и слизываю крем (предварительно туда выдавленный) с его пупка, или еще с чего-нибудь))) Просыпается и сразу набрасывается, у них точно по утрам либидо повышается конкретно)))

- Это вообще его убило))). Пришел домой, на стене плакат СДЕЛАЙ ДВА ШАГА НАПРАВО. Далее плакат ТЕПЕРЬ ПРЯМО И ОТКРОЙ ДВЕРЬ. Далее НА ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКЕ ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ СКОРО ТЕБЕ ПОНАДОБИТЬСЯ (там лежал презерватив), и записка ТЕПЕРЬ ТОПАЙ В БОЛЬШУЮ КОМНАТУ (на стене картинка с моей большой и очень развратной фоткой, внизу надпись ХОЧЕШЬ МЕНЯ? ЕСЛИ ДА ТО ПОДНИМИСЬ НА ПЯТЫЙ ЭТАЖ) На пятом этаже надпись ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ? ЛЕЗЬ НА КРЫШУ. Залез. Я там загорала - голая. Я честно говоря сначала подумала, что мне он сейчас даст по башке))) Лежу на крыше голая, загораю, а все жильцы пятых этажей ближайших домов могут это наблюдать. Не убил. Далее жильцы даблюдали как дяденька под сорок, директор компании в пиджаке, галстуке (не успели снять), с усами занимается сексом с голой девушкой лет 20 (я выгляжу моложе своих лет, а он когда при таком параде, то старше). Потом мне, конечно, был выговор, что я сумашедшая, но я сказала, что мне никапельки не стыдно и пусть все мне завидуют и получила первый, наверно, комплимет, что завидовали как раз ему)))

- Сегодня я уже совсем заизвращалась. Пришол, я в халате совдеповском, нерасчесанная и ненакрашенная))), подаю ему суп. Расстроился, видно по нему))) Суп съел. Подаю второе в тарелочке, крыжечкой прикрыто, открывает, а там лужица смазки и записочка "Хочу попробовать анальный секс"))) Я думала этот ураган меня сметет. Он видно долго ждал, когда я решусь... В три секунды оказалась раздетой в спальне. Вообщем-то мне понравилось...



(с бебиблога)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДусяМинометчица
22.09.2009 - 22:13
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
Цитата
делаю, простите, с ним минет

кому? gigi.gif

старые советы а-ля космо.

сдается мне, форумы для мамочек - аццкое зло какое-то sm_biggrin.gif
 
[^]
denlep
22.09.2009 - 22:24
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
по ходу про ребенка забыли вообще. до сих пор так и лежит в коляске... cranky.gif
 
[^]
Acca
22.09.2009 - 22:30
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Цитата
Ставлю будильник на 5 утра и слизываю крем (предварительно туда выдавленный) с его пупка, или еще с чего-нибудь)))


Моск сломала...ыыыыыыы cheer.gif
 
[^]
Thorn
22.09.2009 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 386
трындец ))) если это в реальности правда, мужику можно только позавидовать )))
 
[^]
Yeeaah
23.09.2009 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 75
вот как приходится отрабатывать директорские бабки
 
[^]
BiAst
23.09.2009 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
Цитата (KKatze @ 22.09.2009 - 22:54)
На пятом этаже надпись ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ? ЛЕЗЬ НА КРЫШУ. Залез. Я там загорала - голая

а точно он залез, а не сосед с 5 этажа? gigi.gif
 
[^]
ШTy4ka
23.09.2009 - 09:06
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
погагатала в голос)))

мужикам не давайте читать, поверят же что есть такие озабоченые, а на самом деле там одинокая мамашка с конкретным недоебом выдает фантазии, одна другой краше))))))))))
 
[^]
FlamingFox
23.09.2009 - 09:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.07
Сообщений: 258
Боянчик вспомнил. smile.gif

Встречаются два мужика, один грустный такой, а другой ничего.
- Ты чего грустный такой?
- Да вот, жена надоела, тупая, ленивая, грязная, за хозяйством не следит, кошмар какой-то, достала уже.
- Ну, я тебе дам совет. Приди домой, тащи ее в постель и трахай всю неделю, потом она сдохнет, а ты свободен будешь.
- Хорошо.
Через шесть дней встречаются снова. Первый воообще бледный, замученный, еле ноги таскает.
- Ну и как теперь?
Тот отвечает тихим голосом:
- Жена теперь вся такая радостная, веселая, всем довольная, и по хозяйству все делает. И не знает, сука, что завтра помрет!

ДусяМинометчица

И это так! smile.gif

Это сообщение отредактировал FlamingFox - 23.09.2009 - 09:15
 
[^]
Mixas1
23.09.2009 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 46
Про путеводитель по этажам... как-то слабо верится. А соседи не хотели к ней заглянуть на пару палок??? А в остальном, если правда, то супер девушко.
 
[^]
торопила
23.09.2009 - 09:26
0
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
Они ребенком вообще занимаются?
 
[^]
Nkin
23.09.2009 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 109
Фантазии на тему...
Надо эти совету Малахов крест отправить, пускай бабульки конспектируют, они там любят всякую антинаучную херню alk.gif
 
[^]
solncezanas
23.09.2009 - 09:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 834
Цитата
директор компании в пиджаке, галстуке (не успели снять), с усами занимается сексом

ааа sm_biggrin.gif , он занимается сексом с усами!!!
Цитата
- Сегодня я уже совсем заизвращалась. Пришол, я в халате совдеповском, нерасчесанная и ненакрашенная

ага!!! ключевое слово "Пришол"! Спалились, пидорги! gigi.gif

Это сообщение отредактировал solncezanas - 23.09.2009 - 09:35
 
[^]
FlamingFox
23.09.2009 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.07
Сообщений: 258
Цитата
ХОЧЕШЬ МЕНЯ? ЕСЛИ ДА ТО ПОДНИМИСЬ НА ПЯТЫЙ ЭТАЖ) На пятом этаже надпись ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ? ЛЕЗЬ НА КРЫШУ


Ааартур Пиражкоооов!
rulez.gif

Цитата
Подаю второе в тарелочке, крыжечкой прикрыто, открывает, а там лужица смазки


Конечно, за такой обед надо выебать в жопу! gigi.gif

Это сообщение отредактировал FlamingFox - 23.09.2009 - 09:43
 
[^]
DIM
23.09.2009 - 09:51
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
Цитата
мужикам не давайте читать, поверят же что есть такие озабоченые, а на самом деле там одинокая мамашка с конкретным недоебом выдает фантазии, одна другой краше))))))))))

бля, ты убила мою мечту(((((
 
[^]
Штирлиц
23.09.2009 - 10:00
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
С коментов уржалсо. lol.gif
Девка таким способом хочет мужа в могилу свести, заипать до смерти
 
[^]
Бродягa
23.09.2009 - 10:05
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
пипец народ вы гоните.... девушка старатся... придумывает... а вы только обосрать ее смогли.. "мамашка с нредоебом" "директорские бабки отрабатывает"... я в шоке....

вот потому от вас и ходят на лево, что только обсирать можете
 
[^]
SapneS
23.09.2009 - 10:09
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
Цитата
Стояла жара 18 градусов

они с чукотки что ли???? жара..ппц...


Цитата
подаю ему суп. Расстроился, видно по нему))) Суп съел.

по супу расстроился???


Цитата
Подаю второе в тарелочке, крыжечкой прикрыто, открывает, а там лужица смазки

ппц просто...


а ваще бред какойта...
 
[^]
blazy
23.09.2009 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
Цитата (Бродягa @ 23.09.2009 - 11:05)
пипец народ вы гоните.... девушка старатся... придумывает...

ну ну, придумывает.... походу реально мечтает

даже если это правда то, в чем ее заслуга? пришел чел она типа походу весь день в думках как встретить в галстуке или без? и все на этом ее роль закончилась а чувак потеет по полной, хотя думаю прийдя зайопаный с работы врядли сильно возбудится от голой жены, или ево так галстук заводит?


согласен что тупа иметь в постели бревно никакой мужик не хочет, и если жена проевляет инициативу то енто плюс, тока походу вся инициатива, в данном случае, сводится к фразе "ну возьми меня нехочуха..." и все... ну разве что минет...
 
[^]
Krushon
23.09.2009 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Камменты рулят однозначно. Ржач полный. Крестим.
 
[^]
Таргитай
23.09.2009 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 0
мужик фригидный что-ли? Без всяких выкрутасов у него не встает? А девке за полет фантазии плюз!
 
[^]
ПыCец
23.09.2009 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
Ндя... У тётеньки недоебит с обострением а вы ржоте... biggrin.gif
 
[^]
AfterDark
23.09.2009 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Цитата
- Подсовываю в рабочие папки с документами свои фотки в обнаженном и не очень виде (говорит, что начинает заикаться на планерках, когда их находит, а первый раз вообще уронил фото под стол и кто успел, тот посмотрел)))


Убила б на месте мужика!

Цитата
- Набираю в рот шампанское и делаю, простите, с ним минет. Сначала не очень получалось, но сейчас он в полном восторге))) Пузырики рулят.


А вот это действительно классно)

Добавлено1 в 11:46
Тетеньке успокоительного в чай, и поменьше космо читать. Все конечно хорошо, но вмеру. Если постоянно устраивать такие сюрпризы, то реально въедается и не хочешь потом ничего и ни кого
 
[^]
ДусяМинометчица
23.09.2009 - 11:47
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
галстук, шампань, крем... ха rulez.gif
Скрытый текст
http://cesenov.livejournal.com/1827564.html
БАЯН bayan.gif Картинка удалена модератором. Бродягa
 
[^]
опТимист
23.09.2009 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 11
Цитата
Конечно, за такой обед надо выебать в жопу!

Не знаю насколько всё описанное реально,но комменты-супер!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18772
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх