Лента анекдотов на среду (16.09.2009), читаем, улыбаемся, подхватываем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
16.09.2009 - 09:02
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
120
Самая тяжёлая жизнь - у моли. А вы попробуйте зимой в футболках, летом в шубах.


Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам.
Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа!


Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.


Наш народ не может долго терпеть никакого безобразия, и поэтому быстро привыкает.


Мужику в роддоме:
- Поздравляем! У вас только что родился ребенок!!
- Пол ребенка?
- Нет, целый!


Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.


Однажды физику-атомщику сказали, что у него никогда не будет детей.
- Только не говорите, что это из-за радиации! - разволновался ученый.
- А мы и не скажем, - успокоили его врачи.


А ведь в тот день, когда я познакомился на улице со своей нынешней женой, гороскоп настоятельно советовал мне не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно...


- Ребенок, ты чего ничего не делаешь?
- Папа, я одолел в конкурентной борьбе миллион своих потенциальных братьев и сестер! Могу я после такой жаркой схватки немного отдохнуть...


- Мама, давайте я вам сам парашют уложу!


Ссуда - это гордый ответ настоящего мужчины на вопрос "Ссышь?"


Мужик нашел на пляже старинную плесневелую бутыль, открывает – а там джинн.
- Так, спаситель. Загадывай три желания. – Достает записную книжку.
– Только не спеши, у меня склероз, буду записывать.
- Хочу здоровья!
Джинн пишет: 1. Медицинская страховка класса "элит".
- Хочу быть богатым!
Джинн пишет: 2. Открыть счет на сто миллионов в Швейцарском банке.
- Хочу большой, серьезной, романтической любви на всю жизнь!
Джинн пишет: 3. Авиакатастрофа в конце медового месяца.


- И всё-таки жаль, что молодежь уже не помнит, кто такие Достоевский, Герцен, Белинский!
- А Грибоедов! Вы посмотрите, сколько грибоедов среди современной молодежи!!


- Технику, говорите, любите? Очень хорошо! Будете выздоравливать в одной палате с Луноходом. У него, кстати, масло течет... Заодно и посмотрите... И пробы грунта из-под него надо брать регулярно..


Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. У нее там водка и нож.


Как сообщают информационные агентства, в Правительстве РФ ожидаются значительные перестановки. Самая лучшая мебель достанется Министерству Обороны.


- Ой, а это что за толпа?
- Это геи. Митинг. Отстаивают свои права.
- Какие права? Хотят в армии служить?


"У нас весы сломались..."
Она ехидно:"Что, слишком много показывают?"
"Нет, совсем сломались."


Разве можно было так грубо растоптать идеалы детства?! Сначала объяснили, что кавбои - это обычные пастухи, а потом сняли фильм "Горбатая гора", где показали, что НЕ обычные...


Анатолий Вассерман живёт с мамой и ездит на старой "копейке". Дана Борисова ездит на Лексусе и купила квартиру в центре Москвы. И кто из них теперь дура?


Адам - Богу:
- Я же просил жену из серебра!
Бог:
- Так се ребро и есмь!


"Дорогая Мария Ивановна! Телеграмму о Вашем приезде получили. Ждем.
В остальном все хорошо. Ваш любящий зять."


Объявление во вчерашней газете "Симпатичная девушка желает познакомиться" считать недействительным. Не симпатичная, не девушка и не желает!


Правильно одетый лифчик - снятый лифчик!


Учиться, учиться и еще раз учиться - три абсолютно несовместимые вещи.


Глава фирмы Мiсrоsоft Билл Гейтс выступил с речью, посвященной борьбе со спамом. Речь будет разослана всем пользователям МSN.


Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.


Ученые скрестили дятла со слоном. Неуклюжий долбила не попадает по насекомым, зато дерево валит с одного удара.


- А ты чо лыбишся, ты же вчера тачку ударил.
- Ага.
- Бампер помял.
- Ага.
- Стекло разбил.
- Ага.
- Тёща ещё головой ударилась.
- Во-о-от. :-)


А вы знаете, что генетический код Димы Билана совпадает с кодом его подъезда?


Заказал мужик в ресторане бифштекс с яйцом. Официант ему принес. Только мужик собрался есть, как бифштекс ему и говорит:
- Не ешь меня - я тебе пригожусь!
Мужик подумал - и не стал есть бифштекс. Съел только яйцо. А бифштекс вздохнул и говорит грустным голосом:
- Ну тогда и меня ешь - кому я теперь такой нужен?!!


Оказывается, вернуть былую страсть в супружеские отношения может простой, но продолжительно-ритмичный стук соседской кровати об стену...


- Рабинович! Объясните мне, наконец, чем отличаются взятки от коррупции?
- Всё просто: взятки - это когда взяли и сделали, коррупция - это когда взяли, но не сделали. И с этой язвой на теле общества нужно беспощадно бороться!


Прекрасная акустика, объемный звук, потрясающий эффект...
Вы не ошиблись - это голос жены, который будит вас по утрам.


Учительница - Вовочке :
- Вовочка , почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна!


Чем отличается Москва от Готэм-Сити?
В Готэм-Сити граждан защищает Бэтмен.
В Готэм-Сити о своевременном наступлении зимы заботится Фриз.
А самое главное - в Готэм-Сити пингвин-мутант так и не смог стать мэром.


Учительская. Старая учительница, преподающая историю, жалуется более молодым коллегам на учеников:
- Ну что за времена! Скажешь "Партия голубых" - хихикают. Слово "член" на уроках вообще произносить нельзя...
Все посмеялись. Небольшая пауза и одна молодая учительница задумчиво спрашивает:
- А зачем на уроках истории произносить слово "член"?..


Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди!!! Я уголь привез!!!
Усталая лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привез...


- Микoла, ты щo свoю дoмашню страныцю на дoмен "ru" засував?
- А шo?
- Так тo ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!


Приходит новый русский в гости к другому в его новый особняк. Тот ему показывает все: холл, бассейн, спортзал... Заходят в ванную.
- Ой, а че это у тебя плитка такая мелкая?
- Мелкая, зато фирменная.
- А фирма какая?
- Intel.


- Что делать, если компьютеp пеpестал pаботать? - Если вы юзеp - делать ноги. Если pемонтник - делать деньги. А если пpогpаммист - делать вид, что так и было задумано.


Прихожу домой, сын в 3Dfх игрушку играет (что-то типа автогонок).
- Ух-ты! Вовчик, игрушка какая красивая, машинки там... ландшафт вааще... только вот дороги уж больно не естественно ровные...
- А дороги не русифицированы...


Высказывания начинающего программиста:
Первый файл com’ом.
Какой error не мечтает стать general’ом…


Объявление на пограничном столбе: "Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!"


С тех пор как я вступил в общество анонимных алкоголиков, вынужден пить под псевдонимом.


- Будьте любезны, покажите мне что-нибудь из пиджаков.
- А из штанов вам ничего не показать?


- Дмитрий Анатольевич! Нам нужно срочно уменьшить размер тары с алкогольными напитками... А то народ сопьётся!
- Да, да... И уменьшить длину косяков! А то он еще и скурится...


Профессор-востоковед был настолько предан своему делу, что жену его звали Инна, а любовницу - Яна!


- Барин! Прасковья опять не вышла на барщину! Что прикажете сделать с ней?
- Выпороть в конюшне! Десять палок! Да, не беги, дурень... Я сам...


Медведев разрешил разливать пиво только в бутылочки по 0,33 литра, чтобы в магазине не загораживали литровые бутылки водки.


Однажды Света сказала Диме, что, по слухам, у его друга Барака член больше пивной банки. Дима молча повернусля к стене и заснул, а на следующий день все узнали, что пиво теперь будут продавать только в банках по 0,33.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Beercup
16.09.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
Русский, англичанин и еврей сидят в роддоме, ждут, когда им покажут их новорожденных детишек. Медсестра выходит с младенцем на руках и спрашивает:
- Это чей малыш?
Русский с англичанином посмотрели, а в одеяльце завернут малыш негр. Они и говорят:
- Этот точно не наш!
Еврей посмотрел и грустным голосом говорит:
- Скорее всего, это мой! У моей Сары, вечно все подгорает…


Проходят съёмки нового боевика о «ВОВ». В фильме присутствует сцена взятия хорошо укрепленного немецкого дота. Режиссер для этой сцены пригласил массовку, 10 000 человек и пообещал заплатить каждому по 5 000 рублей.
- Вы, что совсем охренели, распоряжаться моими деньгами, вы меня разорить хотите? – кричал на режиссера продюсер.
- Не волнуйтесь вы так, у меня всё под контролем. Я уже распорядился, что бы актерам в доте выдали настоящие боеприпасы…


Из зала заседания суда:
- Гражданин потерпевший! Вы узнаете в подсудимом человека, который угрожая пистолетом, украл ваш мотоцикл?
- Уважаемый суд, после выступления адвоката у меня возникли сомнения, а был ли у меня вообще мотоцикл…


- Здравствуйте! Это нотариальная контора?
- Да!
- А товарищ Иванов Венедикт Петрович на месте?
- Да, но он никого сегодня не принимает!
- Как же так, ведь пару часов назад я договорился с ним о встрече!?!?
- Я вас прекрасно понимаю и сожалею, но дело в том, что 30 минут назад он повесился…


Л.И. Брежнев вышел на балкон подышать свежим воздухом. Вдруг рядом с ним приземляется человек, на спине которого был пропеллер. Брежнев, нахмурив брови, спрашивает:
- Кто таков?
- Ну ты мужик даёшь Карслона не узнал? Я известен всему миру, даже каждый ребенок знает меня!
- Откуда они тебя знают? Карлсон, Карслон…. Чего-то не припоминаю!
- Да ты чё! Про меня даже книги изданы на всех языках мира!
Леонид Ильич призадумался, еще сильнее нахмурив брови.
- Епт вспомнил! Что же я сразу-то не догадался! Я искренне рад нашей встрече, наслышан, наслышан! А, где же ваш дружище Энгельсон?


«А с поцелуем пока повременим!» - вымолвил богатырь и слез со спящей красавицы.


Зять поколотил тещу. Соответственно теща подала на него в суд. Судья оглашает приговор:
- Гражданин Васюков вы длжны будете оплатить штраф в размере 1073 рублей.
- Странная сумма. А почему 1073, почему не ровно 1000??? – спрашивает Васюков.
Судья:
- 1000 рублей - штраф за причиненный моральный и физический вред, а 73 рубля - налог на развлечения….


Дочь разговаривает со своей мамой:
- Вот ты знаешь мама, я каждый раз убеждаюсь, что все мужики одинаковы!!! Им нужно лишь одного…
- Да я с тобой согласна, только не надо каждый день это проверять.


Новая бритва Mach3 Turbo, приятно бриться, приятно массирует кожу. Утром побрился, и до следующего утра порядок.
Старый добрый станок “SPUTNIK”, утром побрился и… раны заживут, а вот щетина еще месяц расти не будет… Боязно ей.

- Сам-то ты, откуда родом?
- Родился в Саратове, в 1984-м году!
- Понятно! Я читал, что в Саратове 1984-й неурожайный был…
 
[^]
Beercup
16.09.2009 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
Мне надо было отремонтировать ботинки. По пути с работы, мне попалась на глаза вывеска мастерской: «НАБОЕЧКА», я еще улыбнулся, с мыслью о том, какой же гений придумал название. Потому, как из далека бегло читалось совершенно другое слово. Сегодня забрал отремонтированные ботинки … все-таки первоначально из далека прочиталось правильно…


Программёр вышел после работы, лето, жара. Идет и проговаривает себе под нос:
- Cxfc ,s gbdrf [jkjlytymrjuj///
- Бл@! Опять раскладку не переключил!
- Счас бы пивка холодненького…


Папа с меленьким сыном заходит в магазин спортивных товаров. Продавец:
- Добрый день! Что мы можем вам предложить???
Папа:
- Мне пожалуйста вот этот маленький «велосипедик» для сынишки, и вот этот большой «велосипид@р» мне…


- Пап, а точно уверен в том, что бабуля едет именно этим поездом?
- Конечно!!! И заканчивай уже трепаться, лучше быстрее откручивай рельсу…


Что такое пробка?
Пробка – в современной действительности, это когда две беды России (дураки и дороги) встречаются в одном месте…


В магазине антиквариате:
- Подскажите, пожалуйста, а вот этот ночной горшок почём?
- Молодой человек, что вы такое говорите! Это вовсе не горшок, а редкая Венецианская ваза IX века…
- Товарищ продавец! Вы разве не в курсе, что покупатель всегда прав. И вообще вам не пох@й, как я это использую…


На приеме у врача:
- Здравствуйте! Доктор, у меня голова кружится!
- Я вижу…
- И в ушах звенит!
- Слышу!
- А еще меня утром велосипедист сбил!
- Знаю…


Пошли мы как-то в поход в горы. Вечером у костра с палатками, как обычно выпили, закусили. И вот уже практически ночь, все стали разбредаться по палаткам, спать. И вот именно в это время я решил попробовать, работает ли всем известное горное эхо. И как крикну:
- Война убило не всех дураков…
Стою в ожидании эха, как вдруг слышу:
- Муд@ков…,баранов… идиотов… Ложись спать придурок…
Послышалось из 12 палаток….


Молодой парень пытается завести разговор с понравившейся ему девушкой. И про то расспросит, и про то. Девушка нехотя отвечает. Совсем недоев девушке своими расспросами, она говорит:
- Ты меня тр@хнуть хочешь?
- Да! – отвечает парень.
- Так тогда лезь под юбку, х@ли в душу залезать…


- Я вот решил заняться поэзией!
- В смысле?
- Стихи пишу…
- Ну прочти мне чего нибудь из своего?!
- Пока не могу, у меня получается только на половину…
- ???
- Ну написать написал, а вот стихи не получаются…
 
[^]
Demon777
16.09.2009 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 54
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.
В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?
 
[^]
all2799
16.09.2009 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Чукча: епть, я щас чуть не сдох от смеха! xDD
Varvar: чо случилось то?
Чукча: короче регаюсь на одном форуме. решил вбить ник "Тампон"
Varvar: бугага!!!
Чукча: рано ржош!
Чукча: так вот. после регистрации вбивал логин и пароль и вижу страницу с надписью:
Чукча: ВЫ ВОШЛИ КАК ТАМПОН
 
[^]
Stuff
16.09.2009 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Люди, думающие, что вода в кальяне что-то там фильтрует, никогда не пробовали пускать газы в ванной.

Иногда сильные физические страдания лучше заменить страданиями моральными...
С этой мыслью я и обосрался в полном автобусе...

31-ое декабря, поздний вечер, магазин игрушек, пять минут до закрытия.
Продавец (молодой парень, студент) активно собирается домой - трубы горят, водка греется. На ходу напяливает пальто, завязывает шарф... Неожиданно в магазин входит молодая женщина с ребенком лет пяти. Мальчик:
- Дядя, дай мне во-о-он ту дудочку!
Продавец оборачивается, наблюдает лежащую на САМОЙ верхней полке САМОГО высокого шкафа в САМОМ дальнем углу искомую дудочку.
Продавец:
- Мальчик, возьми барабан. Хороший барабан, стучать будешь, грохоту не оберешься. Родители, друзья-приятели - все офигеют!
- Дядь, я дудочку хочу...
- Мальчик, возьми зайчика. Механический, заводится, бегает, лапами стучит, песни поет, временами превращается в тюленя. Стоит копейки -
возьми зайчика!
- Дядь, я дудочку хочу...
- МАЛЬЧИК! ВОТ ТАРЕЛКИ ЕСТЬ!! Хорошие, большие, блестящие, звонкие, как долбанешь - УШИ ОТВАЛЯТСЯ! Мальчик, возьми тарелки, по-хорошему
прошу!
- Дядь, я дудочку хочу...
Продавец, тихо матюгаясь, идет в подсобку, берет лестницу, прислоняет к шкафу, забирается на самый верх. Достает дудочку, начинает спускаться...
И вдруг! - под ним подламывается ступенька. Он падает, на него рушатся: лестница, дудочки, зайчики, тарелки, погремушки, игрушки...
Лестница вдобавок цепляет ёлку, все украшения со звоном разлетаются вдребезги.
Продавец (вылезая из-под елки, дудочек, зайчиков... - прочувствованно):
- Женщина... К ВАМ это, конечно, не относится... Мальчик! Ну еб твою мать...

Моя знакомая в скорой работала, ночь была обычная, ничего не предвещающая, как вдруг срочный вызов. В общем, следующая картина.
Одна семейка нуворишей. Ну у них должно быть все. Вот они, как и все их друзья, завели собаку. Решили, чтобы не выделяться, самую дорогую купить. Купили бульдога. Большой кобель! Жил он у них, все было нормально.А в семье была дочка, лет 13-14. И любила она играть с собачкой. В общем, то ли она фильм какой посмотрела, то ли просто зоофилизмом заболела, решила тр*хнуться с собачкой.....
Как она его возбудила, хрен знает, как вставила себе, тоже непонятно.
Значит, тр*хает он ее и когда кончать начал, то ли укусил ее, то ли залаял громко, короче у нее все сжалось. Пес обалдел от такого поворота событий, девчонка шевельнуться боится, мало ли, укусит еще.
В это время приходят родители из театра, или еще откуда. Видят картину маслом. Отец пса застрелить захотел, мать, сохраняя спокойствие, позвонила в скорую. А теперь самый прикол истории. Входят врачи, а у собаки охранный инстинкт заработал, пес лаять начал, дергаться.
Тут врач и говорит:
- Вы бы намордник на зятька надели, а то покусает всех!

Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров:
- Петров... Ну кто так играет султана. Ты же владыка империи. Сорви с нее одежду, возьми ее!!! Курочкина.. мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!
Ассистентка - режиссеру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссер:
- Да пошла ты на х#й со своим Сидоровым... Что??!! Оттопырены штаны?!! Сидоров... Кто ТАК играет евнуха??!!!

- Барин! Прасковья опять не вышла на барщину! Что прикажете сделать с ней?
- Выпороть в конюшне! Десять палок!! Да, не беги, дурень... Я сам.

Урок основ православной культуры:
- Здравствуйте дети! Так... Кого нет?
- Бога нет!
 
[^]
Demigod
19.09.2009 - 13:48
0
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7123
Аннотация к сказке "Колобок"

В сказке оборвалась молодая, невинная жизнь весёлого, жизнерадостного, позитивного и оптимистично настроенного Колобка.
Не нужно долго плакать и скорбить.., ведь Колобок по сути является обычным кустарным хлебобулочным изделием из теста. Правда он остался первым и последним хлебом, который был наделён разумом и способностью к самостоятельному перемещению в пространстве. Чтобы почтить Колобка вечной доброй памятью, сложил русский народ о нём эту замечательную сказку.

lol.gif

отсюда: http://igrushka.kz/vip78/kolob.php
 
[^]
Alexloki
19.09.2009 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 124
министр энергетики украины заявил о скором освоении месторождений российского газа , расположенных на дне чёрного моря .

Это сообщение отредактировал Alexloki - 19.09.2009 - 14:42
 
[^]
Demigod
19.09.2009 - 15:49
0
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7123
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, блять, я бурундук !


- Мужчина, мужчина! Купите котёнка!!
- А покажите.
- Вот, смотрите.
- Так он же мёртвый.
- А я сотню скину !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3625
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх