Дениска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor2c4
15.11.2022 - 19:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
169
Буквы, мат, 18+

Каждые полгода, каждый новый призыв в ВС РФ таит в себе загадку.

А загадка эта состоит в том, сколько именно к тебе в этот раз попадёт сказочных долбоёбов.

Вообще долбоёбы - это страшная беда и страшная сила в нашей армии. Но главная беда в том, что их, во-первых, в ВС РФ берут - это относится больше к срочникам, а вторая беда, более страшная, это то что их не увольняют, а от них избавляются - переводят в другие подразделения или другие воинские части, отправляют на повышение - это больше относится к контрактникам, офицерам и в меньшей степени к прапорщикам. Один умный капитан даже как-то предположил, что все наши "беды" от того, что мы слишком много долбоёбов вместо того, чтобы уволить, причём с позором, отправили учиться в академию и после неё они попали в штабы, там сколотили свой кружок, и вредят или мстят нам по мере своих сил. Но это так - немного я отвлёкся.

В том, что они попадут тебе в подразделение, в этом сомнений нет никаких, вопрос только в количестве.
Долгие годы мама и папа со всякими бабушками, детский садик с воспитателями, школа с педагогами, техникум или колледж, а иногда и институт с преподавателями, заботливо их взращивают, воспитывают, кормят, подтирают жопу, холят и лелеют. И наконец они попадают в военкомат.

Я думаю, что многие офицеры, которые лично ездили за молодым пополнением, со мной либо согласятся, либо вспомнят себя - но ситуация по забору долбоёбов выглядит так.
Если приехать к военкомату до его открытия, немного загодя, то приглядевшись вы сможете разделить потенциальный личный состав на 2 группы.
1-я выглядят адекватно, разговаривают адекватно, ведут себя адекватно, часто спортивные ребята - к вам они не попадут никогда. У них у всех острочка - по учёбе, по здоровью, по блату и т.д. и т.п.
Все кто не вошли в эту группу - это ваш будущий личный состав. Далее, если вы служите с "обычных" войсках и у вас в этом военкомате нет знакомых - значит вы станете в конец очереди на отбор, а первыми пойдут РВСН, ВДВ, РЭБ и иная элита ВС РФ. Помнится как-то, вышли РЭБовцы, которые были предпоследними, и сказали мне: "Фуууух, короче братулёк, всех кто знал таблицу умножения мы забрали - остальные все твои!" И пошёл ты выбирать тех, кто будет ебать тебе, или твоим сослуживцам (а иногда и всей воинской части), мозги в течение следующих 365 суток. Процедура простая, как брачные игры вьетнамских удодов. Ты отбираешь себе какой то процент, который сам умеет завязывать себе шнурки, писать ручкой на бумаге и в будущем сможет сказать более менее внятно, что то вроде "Т-щ полковник старший радиотелефонист рядовой Залупо, жалоб и заявлений не имею". И всё... Дай бог 20% набралось. И говоришь военкоматчикам - всё, давайте следующих, остальные мне не подходят. И тут начинается вторая стадия брачных игр - тебе начинают предлагать NN-ое количество редких специалистов "из загашника", таких как водителей с категорией С, трактористов с тракторными правами, людей с ВУС после ДОСААФа - но на каждого такого специалиста в нагрузку идёт NN-ое количество долбоёбов и\или сказочных долбоёбов. Военкоматовских понять можно с одной стороны - у них план, а если я не заберу этих "чудесных" личностей то не факт что их заберёт кто-то другой. В общем эта древняя игра длится уже более 150 лет, а именно с января 1862 года, когда в России матушке придумали призывную армию. И повёз ты их на горе врагам или себе в родную воинскую часть.

Это всё присказка. Сказка впереди.
В то время я уже был не молодым, но ещё перспективным старшим лейтенантом и находился в одной военной академии, в которой меня учили на вышестоящую должность. Внезапный звонок от начальника отделения комплектования нашей части не предвещал никогда ничего хорошего. Радостный голос тоже.
- "Здорово! Радостная весть тебе. Я тебе даю на должность механика-водителя, бойца с тракторными правами!"
- Хуй с тобой, товарищ майор. Позвони моему старшине он его заберёт. Выписку из приказа не забудьте.

Так ко мне попал Дениска. А у моего старшины была очень интересная черта - он никогда не беспокоил меня когда я не в ППД - если я в командировке, отпуске или ещё где-то, чтобы старшина позвонил должно было произойти что-нибудь сверхестественное. Поэтому что ко мне попало служить я узнал только когда вернулся из академии и ознакомился с личным делом, а потом и с бойцом, Я понял что я собрал флеш-рояль - АУЕ, 3 условные судимости - в армию не хотел согласно каким-то понятиям, что вор служить не должен - 4 группа НПУ и самое главное, что к технике подпускать нельзя на пушечный выстрел, т.к. даже надёжная советская техника такого мехвода не переживёт. К тому же ещё и тупой как пробка - солдат прослуживший полгода хотя бы через раз может придумать более менее внятную отмазку. Постоянно требовал к себе цитата "повышенного внимания старших командиров и начальников".
И вот в один прекрасный зимний день, после интенсивных занятий по предметам боевой подготовки, я занимался очень важным делом, а именно пил кофе в своей канцелярии - в дверь робко постучали, потом она открылась и скорбное ебло Дениски спросило меня:

-"Разрешите обратиться по личному вопросу?"

(а происходило это довольно часто - по причине того что Дениска хотел в основном проебаться и придумывал всякую хуйню, которую пытался мне навесить на уши - обычно это заканчивалось для него дополнительными занятиями по учебным дисциплинам "Строевая подготовка" и "РХБ-защита", но он был тупым и настойчивым)

- Хуй с тобой, товарищ рядовой - заходи.
- Товарищ старший лейтенант, я даже не знаю что сказать...
- Сразу предупреждаю, если ты опять какую-нибудь херню придумал, я в тебя кину чем-нибудь тяжёлым...
- Товарищ старший лейтенант, у меня хуй распух!!!
... тянусь к молотку...
- Вы что мне не верите??? Я сейчас вам покажу!

И начинает расстёгивать брюки. Молоток летит в Дениску, он выпрыгивает из канцелярии. Я немного успокоился, зову его:
- Давай-ка, малыш, чеши к нашему фельдшеру и показывай ему, я ему сейчас позвоню...

Дениска ускакал, а я звоню Пилюлькину:
- Олегыч! Ща мой слон придёт к тебе, ты его знаешь, зовут Дениска, он говорит что у него хуй распух. Я смотреть не стал, но если там ничего серьёзного то бери его в рабство до конца дня - полечи его трудотерапией

Проходит полчаса, звонит мне доктор:
- Здорово, там жесть что творится с хуем - я такого никогда не видел. Я даже сфотографировал! Хочешь фотку пришлю?
- Ну нахер доктор! Отправляйте его в госпиталь...

И поехал Дениска в путь дорогу дальнюю. В госпитале сначала вылечили его хуй, потом он простудился там же, потом у него было подозрение на геморрой... В общем вернули его мне уже в тёплое время года. Заходит в канцелярию старшина, заводит Дениску и говорит - вот полюбуйся командир. Стоит Дениска лицо жалобное, чуть ли не плачет, ручонка левая согнута и прижата к телу, а правая ручонка нежно её поддерживает. Что же случилось с тобой, мой юный падаван? И начинает рассказывать мне боец, как вчера он пошёл в курилку перед отбоем, в курилке споткнулся нечаянно и в падении ударился о бычковую урну и выбил себе плечо.

Стопе - говорю - воин нука подними руку вверх! И он её поднимает. Пиздабол ты - говорю ему - если бы выбито было, то ты бы её не поднял.

Вы меня не дослушали, молвил отрок, я когда поднимался опёрся локтём об колено и плечо встало на место, но мне никто не верит ни вы, ни врачи...

Скорее всего к этому времени я познал армейский дзэн и поэтому вместо того чтобы переебать солдата стулом, я сказал - пиздуй в расположение, я подумаю, что с тобой делать...

Старшине говорю, пошли курить. Выходим на крыльцо казармы, а следом за нами выходит Дениска с жалобным взглядом здоровой рукой выполняет воинское приветствие и скрывается за углом казармы. Посмотрел я на угол казармы и спрашиваю старшину, хочет ли он увидеть шоу? Он не втыкает, я говорю пошли в умывальник - ща посмотришь на этого мальчика без кутюр в естественной среде обитания. Заходим в умывальник, смотрим в окошко, а там Денис номер на бис, думая что его никто не видит чуть ли не строевым шагом идёт с отмашкой рук. Короче, думал не удержу я старшину. Кое как удержал...

Пошёл в канцелярию думать. Сижу, собираю гибкую штыревую антенну Куликова для наказания и излечения от вранья, как заходит ко мне замполит. Смотрит на меня, и говорит человеческим голосом - Ты по ходу опять задумал что-то нехорошее. Объясняю ситуацию. Замполит смотрит на меня - Ну ты даёшь... В 10 роте есть вакант мехвод - переведу его туда моим приказом, т.к. военнослужащий нуждается в психологической поддержке...

И забрали его на следующий день...

А вы меня спросите, почему Дениска долбоёб? Да потому что он всё-таки из-за своих АУЕшных понятий комиссовался по здоровью за 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!!!) ДНЕЙ до своего дембеля!

Всё. Пинайте.

Это сообщение отредактировал igor2c4 - 15.11.2022 - 19:26
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XDB
15.11.2022 - 19:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 398
А как он с тремя ходками в армию попал?
». Так в 23 статье закона явно указано, что не подлежат призыву в армию юноши:

Отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы.
Имеющие не снятую или непогашенную судимость за совершение преступления.
Гражданин должен до конца отбыть наказание и определенное время после него не нарушать закон – это условия погашения судимости. Время так называемого испытательного срока зависит от того, насколько серьезное преступление совершил человек.

Так судимость считается погашенной после следующего времени:

для людей с условным сроком в момент окончания этого срока;
если наказание не является тюремным заключением, то устанавливается испытательный срок в 1 год;
после тюремного срока за мало и средне тяжкие преступления – 3 года;
тяжкие – 6 лет;
граждане, заключенные вследствие совершения особо тяжкого преступления, должны ждать 8 лет до погашения такой судимости.
Приведем пример. Молодой человек в 18 лет был осужден и отправлен в колонию на 3 года за преступление средней степени тяжести. После освобождения юноше был 21 год. С этого момента для него начинается испытательный срок в 3 года (определяется по тяжести преступления).

Это сообщение отредактировал XDB - 15.11.2022 - 19:24
 
[^]
booch
15.11.2022 - 19:24
3
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (XDB @ 15.11.2022 - 19:20)
А как он с тремя ходками в армию попал?

Видимо сразу к вагнеровцам lol.gif
 
[^]
Nattyslv
15.11.2022 - 19:25
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 446
Фильм "ДМБ", после него у народа нет иллюзий :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
igor2c4
15.11.2022 - 19:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
Цитата (XDB @ 15.11.2022 - 19:20)
А как он с тремя ходками в армию попал?
». Так в 23 статье закона явно указано, что не подлежат призыву в армию юноши:

Отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы.
Имеющие не снятую или непогашенную судимость за совершение преступления.
Гражданин должен до конца отбыть наказание и определенное время после него не нарушать закон – это условия погашения судимости. Время так называемого испытательного срока зависит от того, насколько серьезное преступление совершил человек.

Так судимость считается погашенной после следующего времени:

для людей с условным сроком в момент окончания этого срока;
если наказание не является тюремным заключением, то устанавливается испытательный срок в 1 год;
после тюремного срока за мало и средне тяжкие преступления – 3 года;
тяжкие – 6 лет;
граждане, заключенные вследствие совершения особо тяжкого преступления, должны ждать 8 лет до погашения такой судимости.
Приведем пример. Молодой человек в 18 лет был осужден и отправлен в колонию на 3 года за преступление средней степени тяжести. После освобождения юноше был 21 год. С этого момента для него начинается испытательный срок в 3 года (определяется по тяжести преступления).

условки - поправил текст

Это сообщение отредактировал igor2c4 - 15.11.2022 - 19:25
 
[^]
grekmex
15.11.2022 - 19:36
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6908
Про отправку долбоебов в Академию или соседнюю часть ещё резун писал
-... И приезжает эта залупа проверяющим, и ебет всю часть за то что раньше не относились к нему со всем уважением. (Не дословно, по смыслу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
15.11.2022 - 19:38
38
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1814
Цитата
А загадка эта состоит в том, сколько именно к тебе в этот раз попадёт сказочных долбоёбов.

А я думаю что проблема в том что там полно сказочных долбоебов. Которые нигде кроме армии не приживаются.
Цитата
Но главная беда в том, что их, во-первых, в ВС РФ берут - это относится больше к срочникам, а вторая беда, более страшная, это то что их не увольняют, а от них избавляются - переводят в другие подразделения или другие воинские части, отправляют на повышение - это больше относится к контрактникам, офицерам и в меньшей степени к прапорщикам.

С первой частью не согласен. Срочник это глина. Что слепишь, как обожжешь, то и будет. С солдата особого спроса нет. Он как собака - выдрессировать и выполняет команды на уровне рефлексов.
А вот ебланы из офицеров по идее должны отсеиваться еще на 2 курсе. Но армия то у нас ( в годы моей срочки) не для войны и защиты Родины. А "шо б было". Поэтому ценятся не умные и грамотные, а покорные и исполнительные.
Цитата
сможет сказать более менее внятно, что то вроде "Т-щ полковник старший радиотелефонист рядовой Залупо, жалоб и заявлений не имею".

Вот именно.
А надо что бы имел и жалобы, и заявление. Почему в армии абсурд и коррупция? Именно из за политики замалчивания.
Цитата
А вы меня спросите, почему Дениска долбоёб? Да потому что он всё-таки из-за своих АУЕшных понятий комиссовался по здоровью за 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!!!) ДНЕЙ до своего дембеля!

Может и долбоеб. Но настойчивый и целеустремленный.

Вся эта история отлично показывает весь бред призывной армии. Не будет нормально служить тот, кто не хочет этого делать.

Это сообщение отредактировал Спекуль - 15.11.2022 - 19:40
 
[^]
Спекуль
15.11.2022 - 19:45
32
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1814
Цитата
А как он с тремя ходками в армию попал?

У бывшей любовницы брата хотели забрать в 2005г. Мол 19 лет, пора в армию. Как? Зачем? А хз.
Чувак по малолетке 2 раза отсидел, в 18 еще раз. Справку принес что наркоман и на учете в наркологии. А ему заявляют в военкомате:
- Пойдешь служить. Выбирай, или в армию, или в тюрьму за уклонение.
- Лучше в тюрьму. Я там всех знаю, все меня знают.
 
[^]
CustomWing
15.11.2022 - 19:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1968
Ну...
Армия - срез общества, бла-бла-бла и всё такое.

Долбоёбы вечны и неизбежны.
Только смириться)
 
[^]
flucky
15.11.2022 - 19:51
11
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 489
Цитата (XDB @ 15.11.2022 - 19:20)
А как он с тремя ходками в армию попал?
». Так в 23 статье закона явно указано, что не подлежат призыву в армию юноши:

Отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы.
Имеющие не снятую или непогашенную судимость за совершение преступления.
Гражданин должен до конца отбыть наказание и определенное время после него не нарушать закон – это условия погашения судимости. Время так называемого испытательного срока зависит от того, насколько серьезное преступление совершил человек.

Так судимость считается погашенной после следующего времени:

для людей с условным сроком в момент окончания этого срока;
если наказание не является тюремным заключением, то устанавливается испытательный срок в 1 год;
после тюремного срока за мало и средне тяжкие преступления – 3 года;
тяжкие – 6 лет;
граждане, заключенные вследствие совершения особо тяжкого преступления, должны ждать 8 лет до погашения такой судимости.
Приведем пример. Молодой человек в 18 лет был осужден и отправлен в колонию на 3 года за преступление средней степени тяжести. После освобождения юноше был 21 год. С этого момента для него начинается испытательный срок в 3 года (определяется по тяжести преступления).

У меня в подразделении ВВ МВД РФ (в которое брали исключительно без судимостей как призывника, так и его ближайшей родни) служил солдат с судимой родней и находившийся на момент призыва под следствием. В суд с ним ездил, когда уголовное дело рассматривалось. В итоге, признали виновным и по какой-то статье УК РФ осудили и вынесли приговор, не связанный с отбыванием наказания+возмещение морального вреда здоровью потерпевшему... А все потому, что военкому было похрену на все и в личном деле группа здоровья А1, не судим, судимых родственников нет и печать МВД РФ с датой проверки на судимости...
 
[^]
duches
15.11.2022 - 19:53
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2795
Сразу видно что вы товарищь пиздите больно сильно.
Ну где это покупатели в военкоматы приезжают? Они на сборные пункты приезжают, а там уже и команды сформированы! Ну и дальше подобную же галиматью пишете. Только вот зачем?
 
[^]
mokume
15.11.2022 - 19:56
19
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Цитата
А как он с тремя ходками в армию попал?

у нас во дворе чувак пятёру отсидел, потом в армию забрали. и чо? доебались до него деды там. двадцатилетние lol.gif он одного зарезал нахуй. ещё на шесть лет уехал.
когда вышел. грит - ебал я эту армию, дам одни долбоёбы. в зоне лучше gigi.gif
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
15.11.2022 - 19:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5079
Главные далбаебы в армии это шакалы. Когда ты тупой и не хочешь работать, куда лучше всего пойти? Правильно, в офицеры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ArcturusOmm
15.11.2022 - 20:13
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.20
Сообщений: 650
Как с хуем закосить так и неозвучил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olam
15.11.2022 - 20:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2776
Был у меня во взводе солдат, пздц ходячая катастрофа! Ни дня без инцидентов с ним! То комбата в столовой сдвинет из очереди, то на строевой подготовке впереди идущему по ноге ебнет, однажды на склад отправил- из нижнего ряда крыло вынул- перелом руки, на рембазу привел- в смотровую яму упал-перелом ноги, а потом вообще с 4-го упал -курил на подоконнике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГеоЭкоСервис
15.11.2022 - 20:23
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 371
Цитата: "Вся эта история отлично показывает весь бред призывной армии. Не будет нормально служить тот, кто не хочет этого делать."
Отвечу, как служивший срочную 2 года в ВВС. Служить бы рад, прислуживаться тошно. У меня есть родина, СССР был народным. Я народу присягал.
Служил 1986-1988. А сейчас есть коррумпированное государство, родину похерили и все растащили. Во власти людей из народа- нет. Среди депутатов и совета федерации- тоже. Кому служить, верней обслуживать интересы проходимцев всех мастей?
А Дениска- не дурак. Понятия АУЕ ему внушили- что государство- зло. Надо жить по понятиям. Государство живет по своим понятиям, Вагнер- по своим, Зэки по своим. А народ не имеет понятий. Поэтому только он и охуевает от всего этого пиздеца и его все вышеперечисленные считают молчаливым быдлом.
 
[^]
TVAR
15.11.2022 - 20:54
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15855
Вообще-то с судимостью только в стройбат... Но если это 80-е годы... Там всякое бывало.
 
[^]
Побратым
15.11.2022 - 21:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.22
Сообщений: 1706
Юра у меня был, фамилию на всякий случай называть не буду. Ну как "у меня"... Я его видел - так правильнее.
Я после училища летёхой на заставу пришел, Юра был ЗАСовцем. Исполнительный, не вредный. Принцип жизни - сам не пролетал и других не сдавал. Но,блять, за два года так ничему строевому и не научился. Зайдёт в канцелярию, руку как Швейк - растопыренные пальцы и кисть хуйпоймикак вывернута - куда-то за ухо приложит "Товарищ капитан, айдате блокноты уничтожать". Начальник даже не ржал уже, не то чтобы злиться. "Юра, ты заебал. Пошли"
Потом через месяц меня на учебный забрали, а когда вернулся - Юра уже дембельнулся.
Дебил он? Да вот хуй его знает. Обстановка спокойная была, а что было б на войне - ХЕЗ.
 
[^]
ozz2008
15.11.2022 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6128
Цитата (duches @ 15.11.2022 - 19:53)
Сразу видно что вы товарищь пиздите больно сильно.
Ну где это покупатели в военкоматы приезжают? Они на сборные пункты приезжают, а там уже и команды сформированы! Ну и дальше подобную же галиматью пишете. Только вот зачем?

Призывался в 1986 году отсюда - Военный комиссариат Ярославской области, областной сборный пункт.
 
[^]
RastafarI
15.11.2022 - 22:48
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 465
Вобще есть люди, которые вроде бы нормальные, но нихуя не вменяемые. То есть говоришь, объясняешь, показываешь пальцем, он внимательно слушает, кивает головой, адекватно реагирует на движения пальца, а потом задаёт вопрос, из которого становится понятно, что не просто нихуя не понял, а половину слов даже не услышал. Такие обучаются только короткими фразами, не более двух слов, обязательно подкреплёнными пиздюлями. Китайцы эту хуйню давно прошарили и боевым искусствам так и обучали - один раз рявкнул, а дальше пиздить палкой по неправильно работающей части тела. Когда, после очередного переворота, палки отменили, у мастеров разрыв шаблона случился, то есть натурально всё опустилось, и типа, а как дальше то?
С тех пор обучение боевым искусствам в большом упадке, многое утеряно...

Это сообщение отредактировал RastafarI - 15.11.2022 - 22:49
 
[^]
Dron66
15.11.2022 - 23:05
30
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Так это вы же, вояки, всяких опездолов тащите в армию, лепите из них опездолов в погонах с помощью того, что ещё осталось от СССР и потом ещё и хнычете: где нормальные бойцы?!
Когда орать должны Минобороны во все отверстия: вынь да положь нам нормальное всё!!
Когда на каждый пиздец и каждую проверку должны подлетать к проверяющему и тыкать ему всем списком проблем в рыло! Стучать его копчиком об пень, требуя довести весь пиздец до вышестоящего командования!

А у нас как? Тишь да гладь, сугробы квадратные, всё в порядке, претензий не имеем. Вот и получается хуйня.
 
[^]
ODECCuT
16.11.2022 - 00:21
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.21
Сообщений: 152
Как говаривал один грамотный прапорщик: «в армии долбоёбов не много, они просто правильно расставлены!» )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Галорец
16.11.2022 - 05:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9315
Цитата
Ну...
Армия - срез общества, бла-бла-бла и всё такое.

Долбоёбы вечны и неизбежны.
Только смириться)

В армии, долбоебизм культивируют и размножают
Компренде ?
Вся эта "обязательная призывная", уродливая хуйня
Сотни тысяч долбоебов, оправдывающих триллионные воровские схемы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
johnjrl
16.11.2022 - 09:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 234
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arabuzoff
16.11.2022 - 10:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 655
долбоебы везде есть, но в армии-редчайшие представители... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37095
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх