Лента анекдотов на понедельник (10.08.2009), читаем, улыбаемся, подхватываем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
10.08.2009 - 07:24
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
118
"Плейбой" планирует начать выпуск нового журнала для женатых мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.


Человек как птица - может петь красивые песни и одновременно гадить.


Родители пришли в гости ко мне. Сидим на улице чай пьем. А у меня на крыльце пачка беломора валяется. Отец спашивает: "че там за пачка валяется?" Ну я возьми и ляпни: "Да так, дурью маялись..."


В связи с необходимостью увеличить долю российских комплектующих в автомобилях Форд Фокус, компания Форд намерена увеличить число
резиновых ковриков до восьми.


На заводе мягкой резиновой игрушки приступили к выпуску отвердителя, который позволяет превратить мягкую детскую во взрослую твердую.


Заходит муж с женой в зоомагазин. В аквариуме увидели очень необычную
красивую рыбку.
Муж:
- Сколько стоит эта рыбка?
Продавец:
- Она не продается.
После небольшой паузы добавляет (грустно):
- Мы ее поймать не можем..


Две подружки:
- Он точно меня любит.
- Ты в этом уверена?
- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.


х: меня бесит, когда прыщавые пацаны перепрыгивают в метро через турникеты и несутся вниз по эскалатору с дебильным гоготом.
у: это в Москве так?
z: ну да, только в Москве. А в Петербурге пассажиры изящно перепархивают
через турникеты, попутно нюхая хризантемы и декламируя отрывки из пьес Уильяма Шекспира.


Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит:
- Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши?
Бабка отвечает:
- Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получаются целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу?
- Нет, спасибо, бабушка, - говорит мужик, - как деньги на говне с мухоморами
делать, я и сам знаю.
- Ну, тогда прощай, сынок... Всего доброго!
- И тебе, бабуля, до свидания!
Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою...


Официальное опровержение: Не все политики, чиновники и журналисты у нас продаются. Многие уже проданы.


Динамистки - это женщины, в которых стервозная сторона их натуры постоянно доминирует над блядской.


В роддоме отец наклоняется над новорожденным сыном, смотрит, потом говорит жене:
- Слушай! Ты видела? Нет, ты видела, какая у него здоровенная пися?
- Дорогой, не нервничай, не нервничай, посмотри на его глазки - копия твоих.


Занимательная физика.
Сопротивление проводника, как правило, больше сопротивления проводницы.


- Жена все время ворчит: "Не писай в раковину, не писай в раковину...".
- Это она от зависти.


Черная кошка перешла дорогу Юрию Куклачеву… на задних лапах.


Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть


Бедные, глупые американские рабовладельцы!...
Сколько проблем они поимели и ещё поимеют в будущем из-за неосмотрительно завезенных на новый континент чёрных братьев... Лучше бы они завезли в своё время белорусов. С белорусами никогда никаких проблем.



Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.


Интересно, а пить водку в полночь, считается после работы или до?


Жадность - это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает.


Он замечательный человек - веселый, добрый, надежный, друг семьи и просто хороший любовник...


Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина


И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.....


Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни.


Маленькие хитрости:
Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет
не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.


Из недостатков? Ну разве что женат...


- В жизни может быть все, - рассуждал Буратино после брачной ночи с Мальвиной, - из полена может получиться мальчик, а из девочки - бревно.


Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо смазки бальзам "звёздочка".


- Какая разница между верным мужем и неверным?
- Огромная! Верного мучают угрызения совести.


Коллега (молодой, холостой) счас спрашивает:
- А че, есть порнухи какойнть?
- Ну, если надо, то особо не проблема найти...
- А много?
- Ну хз... Терабайта 1,5 тебе хватит?
(секудная пауза)
- Бля, так этож можно ВАЩЕ НЕ ЖЕНИТЬСЯ!..


- Василь Иваныч, надумал я в артиллерийский полк перейти.
- Дурак ты, Петька: здесь тебе и коня, и седло, и шашку дают, а там что?
- А там после каждого выстрела - откат...


В магазине:
- У вас есть докторская колбаса?
- Нет! Но есть кандидатская!


Старой и лысой автопокрышке пообещали заслуженный отдых, но, разумеется, опять надули.


Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.


Медицина - единственная отрасль народного хозяйства, где если что-то делается "через жопу" - то это не всегда плохо...


Если скрестить Тампакс и прокладку - конец войне форматов.


У меня нет алкогольной зависимости!
У меня алкогольная привязанность...


Согласно толковому словарю Ожегова: онанист - человек, страдающий онанизмом.
Вывод: если вы получаете от онанизма удовольствие, вы не онанист.


Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.


Девушка:
- Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
Парень:
- Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу...


Было бы неплохо, если бы девочкам при рождении завязывали не только пупок, но ещё и язык!


Суровые реалии холостяцкой жизни - хожу по квартире, ищу носки как будто за грибами - найду, не найду, где они водятся да и какие можно собирать, а какие нет...


В поисках приключений главную роль играет не голова.


В ногах правды нет. (А.Маресьев)


Под окнами роддома:
- Маш, кто?
- Финны! 2 : 1! Я чуть не родила!!!


Совет мужикам:
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.


- Я - как Юлий Цезарь. Могу одновременно делать три дела!
- Ага. Срать, курить и читать.


Доказано, что в горизонтальном положении длина ног девушки уже не играет такой большой роли.


У подъезда гостиницы интурист спрашивает симпатичную девицу:
- Вы говорите по-английски?
- Немного.
- Сколько именно?
- Двести долларов.


При изготовлении Доширака со вкусом курицы ни одной курицы не пострадало.


Всегда мучал вопрос - что мешает плохим танцовщицам?


Хорошее имя Люба! Что с девчонкой не вытворяй - все получается с Любовью.


Платье - оружие женщины. Так выпьем за разоружение!


Жена выговаривает мужу:
- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!


Жена — мужу:
— Милый, шепни мне мои любимые три слова: «Я тебе куплю...»


Когда щенок ризеншнауцера подрастает, он начинает пытаться занять верхнюю ступень иерархии. В этот момент надо безжалостно пресекать все его попытки строить членов семьи, друзей и соседей. Как говорят владельцы ризеншнауцеров, собаку надо лупить табуреткой, и если о собаку не сломана хотя бы одна табуретка, в семье вырастает безжалостный тиран, гроза детей, который считает себя вожаком стаи.
Вот примерно то же самое происходит и с сисадминами. Когда сисадмин появляется в конторе, это худощавый скромный, слегка прыщавый юноша с комплексами. Первое время он помогает всем, он ласков и предупредителен. Но постепенно ситуация меняется, и сисадмин начинает пробовать свои силы и пытается стать "вожаком". Если в этот момент не начать его лупить табуретками, то вы не успеете и оглянуться, как на месте скромного приятного юноши рассядется невоспитанная грязноватая скотина, которая называет своих клиентов юзверями и ламерами. Теперь лупить его уже поздно, надо увольнять.


А если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом!


Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.


Женщине можно говорить только правду, и только с три короба.


Когда женщина настаивает, тем более на спирту - надо пить!


Не тяни резину, купи лучше подходящий размер.


Чудеса совершенно не объяснимы, абсолютно не доказуемы, но очень красиво описуемы.


Инспекторы ДПС как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют когда вам страшно...


Демократия - это когда новости второго телеканала страны отличаются от первого.


Сегодня учила системного администратора менять катридж в ксероксе. Почувствовала себя богиней вселенной!


История произошла с двоюродной сестрой тети троюродного брата подруги моей одноклассницы, которая когда - то делала минет троюродному брату парня свояченицы моей зазнобы ))) Лирическое отступление.
Мама сей девицы представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья, превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч. Никто никогда не слышал, чтобы она повышала голос.
Так вот. Дочь сей достойной особы решила позабавляться со своим молодым человеком в отсутствие мамы. А для забав купили они в секс-шопе резиновый член. И почему-то решили его подогреть на плите, для чего налили в кастрюлю воды и погрузили его туда.
А сами удалились в комнату. И так они были увлечены друг другом, что совершенно забыли про игрушку )) Очнулись же они от того, что в комнату вошла уже вернувшаяся из консерватории мама, которая, глядя на них, великолепно поставленным грудным голосом произнесла: "Вставайте, ваш хуй сварился".


Около поста охранника напечатанная на принтере бумажка, с надписью "СВЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ" (какие-то проблемы с выключателем). А внизу ручкой подписано "Я БОЮСЬ".


Приехал на днях к нам в контору один из самых наших сурьезных буржуйских партнеров - некий Питер, владелец заводов-газет-пароходов, и пр. Ну, чудак здесь не впервые, к нашим традициям уже привык и даже успел войти во вкус. Есссно, в первый день его приезда наши боссы ведут его пьянствовать, с ними - еще партнер-перевозчик, крутой кабак, огненная
вода рекой, все дела...
День следующий. Часам к 12 в офис приплелись шеф и Питер - с бодунища, но уже похмеленные, и оттого довольно бодрые. А через час приезжает тот перевозчик, с которым они вчера зажигали... Причем судя по их рассказу, шеф вчера быстро спекся и его оттранспортировали в койку - поэтому Питер гудел именно с этим самым перевозчиком... коего мы и лицезрели - сине-зеленого, еще/уже пьянючего...
Перевозчик (назовем его Руслан) фокусирует взгляд на Питере, во взгляде наблюдается проблеск мысли... Далее - исторический диалог, финал которого надолго вошел в летопись конторы (сноска еще и на то, что Питер по-русски говорит с достаточно сильным акцентом, а Руслан спьяну заикается)
Руслан:
- П..п...питер, твою мать, ты какого меня вч..ч..чера так нап...п...поил???
Питер:
- Я ннэ пооил тебья, ти сам пил!!!
Руслан:
- Ладно... нну пили... ннно кккакого хрена я проснулся сегодня в квартире с какими-то блядьми???
П. (радостно, хлопая себя по лбу):
- О! ТЫ Ж МНЕ СТО БАКСОВ ДОЛЖЕН!!!!!


Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
- Ну чего, может поедем ко мне?
Она отвечает:
- Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная, но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю того мужчину, который рядом со мной.
- Ну что ж... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
- Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует....


Обращается в Германии ко мне один турок с вопросом. Далее диалог:
- Ты русский?
- Да.
- А у нас на работе тоже есть русский парень. (Работал он санитаром в больнице.)
- Да, - вежливо удивляюсь я (в Германии более 2 миллионов русских, некоторые из них, наверное, работают и в больницах).
- Да, знаешь, такой хороший парень, очень вежливый, всегда охотно помогает, если что.
Помолчали. После паузы турок возобновляет диалог:
- А ты не знаешь, что означает выражение "пошель на хуй"?


Однажды на ул. Стартовая, 33 (Москва) от стоянки у магазина резко стартует крутой мерс и через двойную сплошную уходит налево. В этот момент в попутном направлении по плавно изгибающейся дороге с жуткой скоростью несется тойота-королла. Все бы обошлось, но у водителя тойоты явно неадекватная реакция и он лупит со все дури по тормозам. Тойота перелетает через встречную, сметает два мусорных бака, срубает под корень тополь 30-40 см в диаметре, пролетает еще десяток метров, неся этот тополь как знамя на капоте, и останавливается на пешеходной дорожке
просто чудом никого не убив. Подбегаем к машине - может помощь нужна какая, стаскиваем с крыши тополь, открываем дверцы.
Из машины вываливаются два в дрезину пьяных мужика и дамочка. Один амбалистого вида (из дальнейшего - хозяин машины), другой мелкий - водитель. Амбал подлетает к водиле.
- Ну Толян..., бля, ну Толян... (раскачивает кулачищами, пытается родить фразу)... Чтоб я такой хуйни больше не видел!!!
- Шо ты, шо ты, Вова! Никогда!!! Больше никогда!!!
Разборка закончена! smile.gif)
PS: Надо отдать должное машине - все живы и даже целы, двери открылись свободно.


Если в выходной вас оторвать от компьютера и выйти на улицу может заставить только пиздец с сигаретами, это – пустяк.
А вот, если вы из-за этого бросили курить, то это – не пустяк. Это пиздец.


Лето. Народ солит-маринует огурцы-помидоры. В овощном отделе магазинчика для этих целей продается «технический» укроп. Стоящий передо мной мужичок просит полкило. Продавщица кладет на весы несколько дли-и-инных палок укропа - не только с цветами, но и с корнями. Покупатель выражает неудовольствие…
Продавщица возражает: «Не видите, написано: укроп технический!»
Покупатель: «Таким техническим укропом только технический спирт закусывать!»


Рассказал друг - врач-анестезиолог.
Работал он как-то в шор. больнице, в политравме (это там, куда привозят упавших, побитых, после аварий и пр.). Ну, вот, короче, сама история...
Зима, гололед. Как положено, политравма не скучает :-) Привозят мужика - упал, башкой треснулся. Душевно так треснулся - головокружение, тошнота и все такое. Зовут на всяк случай нейрогхирурга - мало ли что...
Тот пришел, посмотрел - "Не", говорит, "не наш. Травма не серьезная, сотрясение небольшое. Делайте че надо и отпускайте." Мол, и так работы много. Ну, вот. Че-то тому мужику сделали, домой отпустили. Выходит он из больнички, а там, ступенечки - правильно, обледенелые. И вот этот дядя поскальзывается и головочкой так аккуратненько об бетончик - хрясь! И готово - ЧМТ, без сознания, зрачки врозь и на свет почти не реагирует.
Позвали опять нейрохирурга. Тот вышел, глянул:"О", - говорит, "теперь наш! В операционную!"...


Едем мы как-то с базы отдыха на электричке. На улице вполне соответствующий ситуации гадкий дождик. Почти все сидячие места заняты. Я сижу рядом с окошком, а на другом краю "трехместной скамейки" сидит мужик. Нетрудно догадаться, что в результате такого расположения между нами может втиснуться и даже посидеть еще человек. Таким счастливцем оказалась женщина, вошедшая на одной из станций. Она и произнесла коронную фразу, обращаясь к мужику (вы ведь помните, на улице-то дождик): Вы бы подвинулись, а то ВСЕХ ЗАМОЧУ!
ЗЫ: Мужик возражать не стал.


Один мой знакомый работал в меховом магазине и как-то рассказал мне такую историю: Пришла к ним в магазин толстая такая женщина, оббежать которую можно было только дня за три.
Так вот, эта дама, примеряя кроличью шубу и заметив что-то неладное воскликнула: "Так что, шуба сшита из кусочков???" На что продавщица, не растерявшись, ответила: "Женщина, ну где же вы видели кроликов ТАКИХ
РАЗМЕРОВ???". Дама обиделась, так ничего и не купив....


Как-то мы с коллегами попали на открытый урок в первый класс.
Учительница расставила на доске картинки с изображениями животных и сказала:
- Дети! Сегодня у нас на уроке - дикие звери. И все первоклассники дружно повернулись в сторону гостей...


Дело было на станции метро Александровский Сад. Для тех кто не знает, поезд там приезжает на платформу, народ выгружается, следующие загружаются и все это уезжает обратно - 2-3 минут весь процесс. Вечером, конечно, подольше: народу все-таки поменьше, интервалы между поездами подлиннее.
Вот еду как-то раз вечером, еще не поздно, но народу уже немного. Все уже вышли, только какой-то очень поддатый парень по вагону колбасится. И у периодически подходящих выспрашивает - это конечная? Да, это конечная. Еще один садится - это конечная? Да это конечная. И так раз 5. И вот уже под слова "Осторожно, двери закрываются..." начинает
вваливаться народ в большом количестве. Все уже переживают - поезд обратно уезжает, а парень так и не выходит. И
парень подливает масла в огонь, нервным голосом опять спрашивая "это конечная?" Народ уже хором начинает орать: Да, это конечная, конечная!!!!! - имея в виду выходи скорее! И тут парень злым голосом с ноткой отчаяния орет:
- А хули вы тогда все заходите!!!!!!!!!!!!
Вот когда нам стали понятны его сомнения smile.gif


Служба техподдержки одной сотовой компании. Звонок оператору этой самой компании:
- Вышлите, пожалуйста по е-мейлу распечатку таких-то таких-то команд со станции.
Зная, что распечатка будет большой, порядка нескольких "метров", просим:
- Только зазипуйте, пожалуйста, перед отправкой.
Звонок от опереатора (девушка) компании через несколько минут
- Здравствуйте, зазиповать распечатку я так и не смогла..... я ее Вам так выслала... вы уж там сами у себя потом ее зазипуйте...

Это сообщение отредактировал Бродягa - 11.08.2009 - 16:19
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PhotonMan
10.08.2009 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 4
прикольно..))

1х5 за офтоп. Бродяга

Это сообщение отредактировал Бродягa - 11.08.2009 - 16:52
 
[^]
saraksh
10.08.2009 - 09:13
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

В России две беды: дураки и дороги. при объединении этих понятий получаются туристы или гаишники.

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

Кошмар Фрейда — фаллос Мебиуса.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Молодой юноша женился на богатой стареющей даме. А когда он умер, ей досталось все его состояние.

«Эк тебя разнесло!» - сказал Иван Марфе, когда в нее попал артиллерийский снаряд.

Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.

Если жена кричит, подпрыгивает и размахивает руками, не мешайте ей – возможно, она танцует.

И от мысли, что Ивану тоже плохо, Сидору стало хорошо.

Самая страшная психологическая атака — матросы,скачущие на зебрах по матрасам.

Пиво – величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой — все-таки не то…

Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую Вы курите.

Убил бобра – спас дерево.

Ужас - это маленькая литовская неядовитая змея.

— Аллё! Это пожарные?
— Да.
— Тут врач с милиционером дерутся — я что-то и не знаю, куда позвонить...

Мужчина strong должен:
построить жену, вырастить пузо, и посадить печень.
Мужчина light:
Построить скворечник, вырастить хомячка и посадить кактус.

А почему апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане в парке Горького?!

Если хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах.

Не стоит искать черного добермана на неосвещенном охраняемом складе. Особенно если он там есть.
 
[^]
ТопоГРАВ
10.08.2009 - 11:05
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Едут в купэ украинец (У) и негр (Н), украинец достает сало начинает резать.
(Н)- А что это?
(У)- Это сало, мы с отцом кабанчика ростили кормили, потом на сало зарезали.
(Н)- Та! - достает огромный шмат сала - вот мы с отцом на охоту пошли бегемота зарезали, вот это сало!
Украинец в шоке, достает первак.
(Н)- А что это?
(У)- А это самогон, мы с отцом варили.
(Н)- Фигня! - достает бутылку - вот мы с отцом нарвали фруктов выдавили сок, а он 70 градусов!
Украинец в бешенстве, думает чем же удивить негра, достает огромный арбуз,
(Н)- А это что?
(У)- КРЫЖОВНИК, МЛЯ, ДИЧКА!
 
[^]
Allien
10.08.2009 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 590
saraksh

твой предпоследний-цитата:
Если вы хотите, чтобы Бог рассмеялся, расскажите ему о своих планах. © В.Ален.

-------------------------------------------------------

Офицер спрашивает солдата, почему тот пошел в армию. Новобранец решил ответить честно:
- Во-первых, я хочу защищать свою Родину.
- Правильно.
- Во-вторых, служба сделает меня сильнее.
- Верно!
- В-третьих, моего согласия никто не спрашивал.

Приходит мужчина к доктору. Доктор его осматривая, приговаривает:
-Так, хорошо, ..хорошо...так..хорошо
-Доктор, что хорошо-то?
-Хорошо, что у меня такого нет!!!

Разговаривают два пожилых футболиста. один другому говорит
- кто из нас первый уйдет на тот свет пусть другому сообщит есть ли на небе футбол?
один из них ушёл на небо. через три дня выходит на связь и говорит другому.
-У меня для тебя две новости хорошая и плохая!
-Давай сначало хорошую
- На небе есть футбол и в него все играют!
- А плхая?
- я смотрел списки команд на ближайшую пятницу... ты есть в этих списках!!
 
[^]
cfif113
10.08.2009 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 23
Умирает украинский олигарх... Похороны... Такие же (в смысле олигархи) гости.
Подходит к гробу Ахметов:
- Братан, ты был моим другом. Ты был моим партнером. Теперь тебя нет... как же жить дальше?... Короче, чтоб все у тебя на том свете было хорошо (кидает в гроб пачку 100 000 у.е.
Подходит к гробу Пинчук:
- Братан, ты был моим хорошим другом.... ты был истинным ценителем искусства и не жалел денег на него... Чтоб ты был в другом мире обеспечен, это тебе (...кидает в гроб еще одну пачку 100 000 у.е.)
Подходит Коломойский:
- Братан, мы с тобой знакомы с детства... ты научил меня всему, что я умею. Все что у меня есть я приобрел благодаря тебе.... Короче, чтоб все у тебя на том свете было... (выписывает чек на 300 000 у.е. и забирает наличкой 200 000)
 
[^]
крыс
10.08.2009 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 129
Гулял по набережной, увидел корабли "Федор Шаляпин" и "Алексей Толстой". С ужасом представил корабли будущего: "Дима Билан" и "Дарья Донцова"
 
[^]
сукырбей
10.08.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


2°40"

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1097
У боксера спрашивают-"А ты мог бы одним ударом одного завалить"..Б:"Как нечего делать"...-"А второго?"...Б:"Легко!"...-"А третьего?"....Б-молчит.."А третьего?!!!"....Б:"А третьего у меня Д.Р!".................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.
Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик:
- Что за херня???
Подрядчик:
- Вот же чертеж!! По нему и сделали.
Заказчик (переворачивая чертеж на180 градусов):
- Это маяк, блядь!!!! М А Я К!!!!

Это сообщение отредактировал сукырбей - 10.08.2009 - 19:42
 
[^]
Cache
12.08.2009 - 07:42
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3720
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх