Охота на "педофилов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nursaltan
9.08.2022 - 00:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
60
Я в ахуе, уважаемые яповчане. Перечитал сейчас тему об очередной посадке очередной жертвы охоты на педофилов: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2485452.html
Выхожу в кухню, там жена пытается детей спать отправить, нашего пацанчика и гостящей у нас племянницы 10 лет. Дети всячески веселятся, племяшка рассказывает как лежала в больнице и что там было интересного. А интересного было вот что: оказывается не только в школе (а я и про школу не знал), но и детском отделении больницы нашей племяшке, как и всем прочим девочкам, медсестры промывают мозги на предмет осаждающих их со всех сторон педофилах, которые только притворяются нормальными мужчинами (про женщин речь не идет, только мужчины), а главное - часто педофилом бывает родной папа, обманывая маму! Причем, учат, прямо с подробностями (вот же твари!), которые тут вспоминать не хочу. Т.е. девочкам усиленно промывают мозги не только в школе, но и везде, где только можно, готовя почву для развития педоистерии и возможной посадке собственных отцов! Я-то думал, что сегодняшняя шизофреническая ситуация это край, и как-то это должно исправиться, но нет, раскручивается полноценная охота на ведьм мужиков. Женские мозги, они, ведь, так устроены, там тормозов нет, не успокоятся, пока не уничтожат всех, до кого дотянутся.
Я теперь, мягко говоря, обеспокоен.
Скажите мне, что я параноик, что всё не так страшно... Буду очень признателен, если сможете убедить.
А я теперь знаю, знайте и вы, что КАЖДАЯ встречная девочка, стараниями многочисленных женщин, оценивает вас на предмет возможной посадки, и, главное, знает КАК, какими словами ситуацию описать, как преподнести, чтобы мужик не отвертелся.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dogeron
9.08.2022 - 00:35
1
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Это новая веха эпопеи - фсе бабы казёль и меркантильные суки
Вот прям с подвывертом.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Metsapeura
9.08.2022 - 00:38
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.22
Сообщений: 26


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Охота на "педофилов"
 
[^]
Undertaker
9.08.2022 - 00:41
2
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1090
Это заговор. Там целое тайное общество, целью которого является порабощение мужиков. Т.е. нас с вами. Да. Простых мужиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denisiuk
9.08.2022 - 00:42
8
Статус: Offline


Очкарик в ухе шарик

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 1966
Это то есть когда я маленькой месячной дочке ж*** мыл это что я педофил? Бред какой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СерыйХвост
9.08.2022 - 00:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1029
Моей доче сейчас 13 лет, а мне 51... бляяя куда бежать други?
 
[^]
gf125002
9.08.2022 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
Удивишься наверное))) но весь интернет завален этой и другой херней, так что Больница это не последняя инстанция
 
[^]
Андрюхатлт
9.08.2022 - 00:44
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 1399
Цитата (СерыйХвост @ 09.08.2022 - 00:42)
Моей доче сейчас 13 лет, а мне 51... бляяя куда бежать други?

Ты ж ей полюбому жопу мыл 12 лет назад, так что пиши явку с повинной. Мож зачтецца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Revelender
9.08.2022 - 00:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Вот вам мультик на такую тему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Remizan
9.08.2022 - 00:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 473
Удобная статья сводить счеты. По ней не оправдывают почти.
 
[^]
Чиполино777
9.08.2022 - 00:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 1815
Это так ювенальную юстицию продвигают, когда делают семью уязвимой, стукачество в приоритет и никаких моральных ценностей, а лишь лояльность на время. Павликов Морозовых плодят. И это опыт с Запада, что эти же циники засирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Crespo
9.08.2022 - 00:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 152
Цитата (СерыйХвост @ 9.08.2022 - 00:42)
Моей доче сейчас 13 лет, а мне 51... бляяя куда бежать други?

У нас в деревне все нормально, слава богу, ходят друг к другу, взрослых не стесняются. Разные поколения.
 
[^]
Пазл
9.08.2022 - 00:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 621
Говно всё это всратое. Только что по заяве от соседей зашёл к дочери на даче. Там какая-то непонятная для меня дичь творится. Но в их возрасте я творил и большую дичь. Всё очень по-разному. Зоебали уже пугать всех и вся подряд. Правда зоебали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blink832
9.08.2022 - 01:10
32
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Мне 38 лет, я работаю ИТшником (как бы без интеллекта не выгорает), одно из хобби - человеческая психология (поведенческая). Вот что я знаю к своим сединам:
-примерно половина людей в РФ (по крайней мере) - это конченные уебаны и дебилы. Независимо от пола. В других странах процент ещё больше (а не меньше если кто подумал). Радикальным отличием уебана и дебила от нормального человека является факт сомнения в собственной правоте. Т.е. идиот уверен что он прав, нормальный человек постоянно сомневается, переосмысляет себя и склонен к рефлексии.
- Когда эту страну "продали" в 1991 сюда хлынул поток дезинформации целью которого было посеять нестабильность в обществе и, тем самым, отвлечь общество от того факта что страну откровенно грабят и насилуют, а русских Ванек разводят так, что Мавроди по сравнению с этими разводилами просто святой. Одними из факторов этой атаки были - поток негатива и откровенной чернухи из телевизора (вспоминайте что шло по телику в 90-е - убили, изнасиловали, киллер и прочее). Механизмом этого действа была интенсивная психологическая атака на население, дабы оно погрязло в своих проблеммах, было демотивировано, напугано, обескуражено, и голову не поднимало, чтобы посмотреть что происходит вокруг. И в т.ч. один из векторов этой атаки - было пестование оголтелого бабского эгоизма. Я бы даже сказал эгоцентризма. Проблема в том что эгоизм хорошо сочетается с женским инстинктом "вития гнезда для потомства".
-Тупые безмозглые бабёнки из П.1 выжили до сих пор. От своего невежества и эффекта промытых мозгов (т.к. источником мировоззрения для них являлся и является телевизор) они продолжают эту войну внутри общества. Ещё раз: вектор был задан извне и целью вектора было посеять панику в обществе и деморализовать его.
Проблема эта есть и имеет место быть. Хорошо известна людям, занимающимся рассмотрением подобных вопросов. Единственное решение которое могу порекомендовать - это поднимать на эту тему бучу, выводить её на публичный уровень. Т.е. озвучивать этот факт в соцсетях, форумах подобных этому и прочее.
Проблема будет сохраняться ещё очень долгое время и "дела тренеров" (Алексея Сушко) будут происходить в этой стране ещё десятилетия (условием отмены является то, что власть обратит внимание на эту проблему, но судя по всему, власть просто не одупляет что тут есть проблема).

Так это вижу. Ещё раз повторю: на досуге занимался исследованием этой темы на любительском уровне.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 9.08.2022 - 01:13
 
[^]
Luxexpress
9.08.2022 - 01:24
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
И почему я такие ебанутые темы читаю после полуночи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sudz
9.08.2022 - 01:28
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 566
Ты просто принимаешь это на свой счёт. В твоей семье порядок, а во многих нет. Работа проводится правильная, чтоб дети не замыкались в страхе, а обращались за помощью. В редких случаях происходят ошибки, но и не на пустом месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1derфул
9.08.2022 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 415
Но пинать надо не злобно, а по-доброму, по-отечески. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
clapca
9.08.2022 - 01:32
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 322
Цитата (Чиполино777 @ 9.08.2022 - 00:52)
Это так ювенальную юстицию продвигают, когда делают семью уязвимой, стукачество в приоритет и никаких моральных ценностей, а лишь лояльность на время. Павликов Морозовых плодят. И это опыт с Запада, что эти же циники засирают.

Да отъебитесь вы от павлика морозова. Папка у Павлика был редкой мразью. Пойди почитай чтоб не говорить то чего не знаешь и не цитировать выдумки западных политтехнологов
 
[^]
Reisen
9.08.2022 - 01:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Бабы в России ненавидят мужиков? Ну так это не новость. why.gif
 
[^]
clapca
9.08.2022 - 01:38
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 322
Цитата (sudz @ 9.08.2022 - 01:28)
Ты просто принимаешь это на свой счёт. В твоей семье порядок, а во многих нет. Работа проводится правильная, чтоб дети не замыкались в страхе, а обращались за помощью. В редких случаях происходят ошибки, но и не на пустом месте.

Цитата
В редких случаях


Насколько редких? Какой процент редкости?

ТЫ такой же пиздобол как и например депутат Государственной Думмы Оксана Пушкина которая с требуны на серьёзных щах рассказывала про 10 000 убитых женщинах в результате семейного насилия в год? Потом эту шмару за язык взяли и оказалось что за год во всей стране не более 100 женщин. И мужчин женщины убивают больше чем наоборот


Вся эта педофильская хуйня вредит не только мужикам но и бабам. Я например никогда не возьму женщину с ребёнком. Во первых нахуй кормить чужое а во вторых нахуй сидеть непонятно за что.

Вы ублюдки лучше бы переживали за детей котых лечить приходится СМСками и на которое государству плевать. Переложили проблемы с государства на граждан, насрали в голову, отвлекли внимание. Молодцы блядь.

Это сообщение отредактировал clapca - 9.08.2022 - 01:39
 
[^]
BigRobot
9.08.2022 - 01:53
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.20
Сообщений: 640
Только не надо ещё из-за тупых, недоебаных и просто обиженных шмар, ругаться между собой, мужики! Нужно выработать какую-то стратегию по противодействию этой дряни. Поднимать эти темы везде, как посоветовал Blink832. Работать с детьми, как это делают вышеназванные медсёстры. Воспитывать, объяснять. И политиканам разных мастей тоже не мешало бы вмешаться, но их тут не бывает по ходу. А тоб нас бы уже всех - того. Кстати, в ЦарьГрад можно написать, они эту тему с Пушкиной, как раз и раскрыли. Ну если это конечно прям проблема, проблема, а не просто паранойя, как описал свое состояние ТС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Undertaker
9.08.2022 - 02:10
1
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1090
Цитата
...
Проблема эта есть и имеет место быть. Хорошо известна людям, занимающимся рассмотрением подобных вопросов. Единственное решение которое могу порекомендовать - это поднимать на эту тему бучу, выводить её на публичный уровень. Т.е. озвучивать этот факт в соцсетях, форумах подобных этому и прочее.
Проблема будет сохраняться ещё очень долгое время и "дела тренеров" (Алексея Сушко) будут происходить в этой стране ещё десятилетия (условием отмены является то, что власть обратит внимание на эту проблему, но судя по всему, власть просто не одупляет что тут есть проблема).

Так это вижу. Ещё раз повторю: на досуге занимался исследованием этой темы на любительском уровне.

Там гораздо больше проблем. И поверь, всё они одупляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чегеварвар
9.08.2022 - 02:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1660
По долгу службы много перемещаюсь на автомобиле. Поймал себя на мысли, что не хочу останавливаться при виде голосующих детей...
 
[^]
Hit0kiri
9.08.2022 - 02:27
-2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Nursaltan @ 9.08.2022 - 00:33)
Я в ахуе, уважаемые яповчане. Перечитал сейчас тему об очередной посадке очередной жертвы охоты на педофилов: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2485452.html
Выхожу в кухню, там жена пытается детей спать отправить, нашего пацанчика и гостящей у нас племянницы 10 лет. Дети всячески веселятся, племяшка рассказывает как лежала в больнице и что там было интересного. А интересного было вот что: оказывается не только в школе (а я и про школу не знал), но и детском отделении больницы нашей племяшке, как и всем прочим девочкам, медсестры промывают мозги на предмет осаждающих их со всех сторон педофилах, которые только притворяются нормальными мужчинами (про женщин речь не идет, только мужчины), а главное - часто педофилом бывает родной папа, обманывая маму! Причем, учат, прямо с подробностями (вот же твари!), которые тут вспоминать не хочу. Т.е. девочкам усиленно промывают мозги не только в школе, но и везде, где только можно, готовя почву для развития педоистерии и возможной посадке собственных отцов! Я-то думал, что сегодняшняя шизофреническая ситуация это край, и как-то это должно исправиться, но нет, раскручивается полноценная охота на ведьм мужиков. Женские мозги, они, ведь, так устроены, там тормозов нет, не успокоятся, пока не уничтожат всех, до кого дотянутся.
Я теперь, мягко говоря, обеспокоен.
Скажите мне, что я параноик, что всё не так страшно... Буду очень признателен, если сможете убедить.
А я теперь знаю, знайте и вы, что КАЖДАЯ встречная девочка, стараниями многочисленных женщин, оценивает вас на предмет возможной посадки, и, главное, знает КАК, какими словами ситуацию описать, как преподнести, чтобы мужик не отвертелся.

Они все не учли что за убийство дают меньше чем за педофелию или даже за изнасилование, а вот это вообще феерично.
 
[^]
Мартыыын
9.08.2022 - 02:28
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.12.20
Сообщений: 468
ТС поднял тему правильную, но не истери так.
Такая хуета случается нечасто (риск погибнуть под колесами долбоёба выше в разы).
Но наша судебная система стремится пробивать дно все глубже и пределов этому нет.
И это не только о названных тобой случаях. То же и с наркотой, педерастией, политикой и многими другими лютыми ужасами.

Мужик тем и отличается от дырки, что не голосит всуе, а поступает верно. Знаешь и понимаешь суть проблемы - значит найдешь способ ее обходить. И сына учи. Пока (если) ты сам и те, за кого отвечаешь (сын) думают, что творят - страшного не произойдет.
Если сам не проебланишь.

Следи за собой. Будь осторожен ©
Только теперь это не только "война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры", но и более ушлые дыры

Но не поджигай. В этом мире и так всё против нас.
Жизнь - тот ещё адовый квест. Всем удачи (но будут и проигравшие).
Быть добру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5403
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх