Развёлся чтобы жениться. Часть вторая «Ну нахер или я отсюда сваливаю!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ичо
6.08.2022 - 03:52
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
127
Длиннопост простыня. Читать много поэтому не жалуйтесь. И да, я бухаю

star.gif

Писал уже в растроганных чувствах здесь пост, в порыве откровения и желании поделиться собственным счастьем. Хоть и поддерживаю постулат, что счастье любит тишину, впервые в жизни я чувствовал себя на своём месте, с правильным человеком в паре (так обычно говорят и чувствуют женщины, но я стараюсь писать понятным языком для всех читателей ЯПа)

Короче было классно и чувство эйфории перекрывало любые возможности адекватно оценивать обстановку или замечать тревожные звоночки. Видимо я не такой уж исключительный, а как все, попался на удочку страсти и влюбленности.

-/-

Но обо всем по порядку. Как известно из первого поста, я развёлся и хотел создать новую ячейку общества, на этот раз уже правильную и во всем меня устраивающую, то бишь, счастливую семью. Были у меня мысли о сложностях возможно непреодолимых, как налаживание контакта с ребёнком от первого брака моей пассии, но как показала жизнь, думать нужно было совсем о другом.

У неё оказался целый букет нерешаемых психологических проблем. Да, знаю знаю, что сейчас завоют феминистически настроенные носители юбок, что сам на себя посмотри и у каждого своя правда, но считаю нужным описать процесс, который ведёт к разрыву отношений, с чисто мужской точки зрения, авось это кому поможет. Может бабоказлам, пересмотреть своё поведение, а может и мужичкам, попавшим в такой же переплёт как и я.

-/-

Процесс разрыва (как я считаю) начался почти безобидно, с язвительных шуток, в которых меня конечно же косвенно, практически незаметно пытались унизить), а на озвученное замечание, меня уверяли в том, что я неправильно всё понял и надо развивать своё чувство юмора, а не быть таким «деревянным». Что уже должно было меня насторожить, ведь знакомились мы как раз на той волне, что я юморил много и качественно, а у неё юмор оказался немного однокласничьего пошиба, нудновытый баян на баяне и баяном погоняет) Но меня это не смущало ни капли, ведь я знаю, что чувство юмора почти у всех можно развить, а вот в мою сторону начали высказываться претензии. Таким вот способом.

Как оказалось, из прошлого брака женщина вынесла твёрдую уверенность, что в семье нужно бороться за место под солнцем. Вечная конкуренция с бывшим мужем, кто кого побольнее зацепит, перекочевала в мои с ней отношения. Заметив такое дело, я попытался образумить её разбушевавшееся желание всё испортить. Но какое там! Мне было заявлено, что идеал мужчины это терпеливый труженик, стойко переносящий тяготы и лишения жизни, а уж о том чтобы их было в моей жизни побольше, она об этом позаботиться исключительно от любви ко мне. Короче меня решительно начали превращать в человека без мнения и тем более без собственного достоинства. Пишу и смеюсь, как можно было быть таким слепым.

-/-

Пораскинув мозгами, мною были предложены несколько вариантов решения этой растущей проблемы. Например найти нам обоим психолога и посещать его вместе или по одиночке, как нужно будет, чтобы разрешить ситуацию. На что моя уже бывшая пассия устроила мне разбор полетов, возомнив себя самой самой богиней психологов и царицей психиатрии. Смысл в том, что во всех ситуациях, даже гипотетически ею моделируемых, я оставался виноват, а она конечно же жертвой моего невнимания к нужным деталям и внимания к тому, что ещё больше её злит.

Вся эта кривозеркальность меня начала утомлять, но тогда я ещё верил, что любовь типа преодолеет все преграды, телка удостоверившись, что я её не брошу ни при каком раскладе, расслабиться и мы начнём вместе получать удовольствие от жизни и нашей любовной истории. Но хуй там! Извините за мой французский. С каждым днём претензий становилось больше, выдуманные конфликты становились все злее и агрессивнее и она уже неприкрыто мне начала заявлять, что нормальный мужик, такого не терпел бы, а ушёл бы, и что у меня проблема с личной самооценкой и что я тряпка)))))

-/-

Конечно слушать бабу нужно уметь. И пропускать мимо ушей многие неприятные эпитеты. Это я вам могу точно сказать, так как всяких там психологов проштудировал от А до Я, в надежде перевернуть ситуацию и выстроить правильные и гармоничные отношения, но одно дело, периодически возникающие конфликты, которые неизбежны в отношениях и совсем другое, когда единственным желанием бабы становиться вынести тебе мозги, а удостоверившись, что они на помойке, благодушно взять их и отмыть, как плешивого котёнка. Ровно до тех пор, пока ты попадёшься опять и не расслабишься, что в её понимании, является смертным грехом в отношениях.

Отсутствие конфликтов для неё оказалось непреодолимой преградой, было такое чувство, что у человека самая настоящая ломка, тяга всё испортить, чтобы потом героически решать проблему. Я бы ещё понял, будь в нашей жизни всё слишком легко и просто баба мается от безделья, от душной ванильности, но нет, жизнь подкидывала ежедневно другие проблемы, которые надо было решать безотлагательно, а тут отнимающая время истерия, что в корне начало меня подбешивать. Дела пришли в упадок, утро начиналось с очередного скандала, хоть бы даже и мелкого, зацепить ведь всегда есть за что, было бы желание.

-/-

Короче в один прекрасный день я проснулся и понял, что нахер так жить? Посмотрев на развитие отношений и куда они зашли, мне стало понятно, что сами отношения вели меня в какой то беспросветный пиздец, где самым светлым окажутся редкие минуты сьеба от жены подальше. Типо как многие от своих благоверных на рыбалку бегут. И это ведь ещё у нас нет общих детей и мы не развили отношения до той стадии, где уже родственники начинают давать свои «мудрые» советы, как правильно жить. Короче я озвучил, что мы разрываем отношения и я ухожу.

Оказалось, что для неё это было неожиданностью. Что меня немного удивило, но все её попытки начинать разговор о продолжении, заканчивались опять упреками в мой адрес. То есть как только я начинаю с ней поддерживать разговор, поверив в её желание все наладить, сразу начинается в миллионный раз высказывание претензий в мой адрес. Знаю, что женщины прощают вслух, тем что высказывают всё накопившееся в голове, но пусть и умные психолухи поймут, я уже не тот полный сил мужчина, который будет выслушивать в тысячный раз какой он неправильный и вообще чемодан без ручки. Что это я не так себя веду, это я опять виноват, и тому подобное. Такие попытки я прерывал и начал игнорировать предложения поговорить.

-/-

Длилось это состояние где то полгода, ко мне вернулась уверенность в своих силах, спокойствие и отсутствие ежедневного стресса положительно сказались на мне. А она, иногда предлагая мне разные варианты примирения, которые по её мнению устроили бы её, ни единым словом не решилась признать, что именно её поведение привело к такому печальному итогу. Знаете такое неискреннее извинение? Ну хули ты обижаешься, я ж не хотела чтобы тебе было плохо, я просто такая. И что мне с того что ты такая? Меняйся! Ради тёплой писечки терпеть всякую херню? Так дам в мире много и большинство из них не имеют психологических проблем. Так долго длилось наверное потому, что у нас уже стало нормальным и привычным игнорить друг друга, получив от человека обиду. Потом мы мирились и иногда, даже казалось что такие конфликты не повторяться. Но нет. Грабли с каждым разом били по лбу сильнее и она с каждым разом становилась агрессивнее. Были моменты когда я предупреждал, что всё закончится плачевно, если продолжать усугублять, но кто ж меня послушает)))) ведь я тряпка, а не авторитет, чьё мнение стоит внимания.

К своему сожалению признаю, что её агрессивность в отношениях, сделала её для меня одной из многих, вместо исключительной и единственной. Не особо верю в разные «любовь живёт три года» и тому подобную чушь, просто вечно заебывающая телка, превращается в врага, а не союзника в жизни. А создавать себе врагов, ну это сомнительное удовольствие.

-/-

Как оказалось впоследствии, на меня перенесли отношения с бывшим как под копирку. Именно так они у них развивались и разваливались, с той разницей, что он успел получить от неё чуток больше нормальности. Молодость, нежность, ага. Как итог, она решила вернуться к нему, но он несмотря на возможность поездить на её чувстве вины (а они оба такие себе абьюзеры, стоят друг друга, тоже агрессивный чел), тоже решил отказаться от такого «щедрого» предложения.

Временами меня гложет мысль, а было ли всё это? Такое чувство, что проснулся от сна, который начинался как рай и закончился адом. Хотя я ещё легко отделался. Ну если не считать полгода выхода из состояния стресса или депрессии, кому как нравится.

Не знаю, что кому кажется правильным или нет в посте, но я для себя вывел одно единственное правило, что никакая любовь с абьюзером невозможна. Хоть и очень долгое время я считал иначе. Психологические проблемы надо решать у психолога и никак иначе. Всякие инстаграмные фразочки, что любовь все преодолеет, это для неопытных подростков. Спасибо за внимание, я кончил.

Это сообщение отредактировал Ичо - 6.08.2022 - 03:55

Развёлся чтобы жениться. Часть вторая «Ну нахер или я отсюда сваливаю!»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wcc
6.08.2022 - 04:09
96
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 62
Была у меня жена , один в один . При чем изменилась / переобулась в абьюзера она , именно после посещения психологов и личностных тренеров . На счёт посещения психологов - это вредители и провокаторы нашего столетия .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
takat
6.08.2022 - 04:18
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.22
Сообщений: 69
Так всё началось с обоюдных подъёбок?! Шутники однако...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧетыреждыЧет
6.08.2022 - 04:18
51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 369
Как же сцуко бесит вот это-"атнашения", "строить атнашения". Строят дом епта,
 
[^]
WitWol
6.08.2022 - 04:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.22
Сообщений: 274
Вали! Так проще будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxim42
6.08.2022 - 04:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6351
Абьюзеры puke.gif ну зачем испортил то все этим словом?

Таки что? Поздравить со вступлением в клуб почетных дрочил?)))
 
[^]
maxim42
6.08.2022 - 04:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6351
Цитата (ЧетыреждыЧет @ 6.08.2022 - 08:18)
Как же сцуко бесит вот это-"атнашения", "строить атнашения". Строят дом епта,

Телестройка дом-2 rulez.gif
 
[^]
Пааданок
6.08.2022 - 04:30
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Цитата (wcc @ 06.08.2022 - 04:09)
Была у меня жена , один в один . При чем изменилась / переобулась в абьюзера она , именно после посещения психологов и личностных тренеров . На счёт посещения психологов - это вредители и провокаторы нашего столетия .

А я их просто твари зову )
Началась нелюбовь когда почти бывшая жена вернулась от психолога как в жопу ужаленная хотя я ждал иного эффекта )
И с новым словом вернулась «триггер» ты действуешь на меня как триггер. Ты основной триггер и у меня начинается тремор.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antifog
6.08.2022 - 04:33
34
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 374
верните кочета! у него простыни короче, и поделу!
 
[^]
АГАМЕМНОН
6.08.2022 - 04:49
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 673
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZombiePunk
6.08.2022 - 04:52
6
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
И зачем ети пиздострадания здесь второй раз?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Diyavolica
6.08.2022 - 04:54
53
Статус: Offline


ЯПонаМать

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 629
Цитата (Ичо @ 6.08.2022 - 03:52)
Спасибо за внимание, я кончил.

оп темочка моя любимая подьехала.

Наезжать не буду, ты конечно душнила ( извини ) судя по изложению, но баба тебе досталась конечно действительно с травмами и они скорее всего не из за бывшего , а прямиком из детства. Папа там че то нахимичил.

Но главное что ты понял где ты сам для себя обосрался , на тех самых звоночках в начале отношений ( когда кажется что любовь изменит человека)
Ни кто не меняется , люди могут изменить свое восприятие мира , но изменить свою натуру, нет.

Не расстраивайся и не утопай в анализе.
Все мы обжигаемся.
Все таки первый раз живем.
 
[^]
fcr2003
6.08.2022 - 04:54
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 32
В следующий раз Володька,не женись так быстро.©
 
[^]
Hujack
6.08.2022 - 04:56
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
А теперь хотелось бы послушать и другую сторону.

 
[^]
Мундиаль
6.08.2022 - 04:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 1825
хренасе понаписал , мона короче было - фсе бабы козлы .
 
[^]
раздолбай05
6.08.2022 - 05:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 669
Читать много поэтому не жалуйтесь. И да, я бухаю-это что оправдание или бахвальство?
вообще синька зло dont.gif
 
[^]
Мастурбек
6.08.2022 - 05:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 946
А ты с ней и ее бывшим тройничок не пробовал? Говорят в психологическом аспекте помогает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ичо
6.08.2022 - 05:08
8
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
Цитата (takat @ 6.08.2022 - 01:18)
Так всё началось с обоюдных подъёбок?! Шутники однако...

Немного не так, мне не нужно было её подьебывать, чтобы почувствовать себя сильнее или лучше её. Для меня нормальные отношения, это когда подъёбки могут быть, иногда, но помимо этого есть и в разы больше позитивного общения. А когда позитива кот наплакал, а поязвительнее подьебать занимает почти все время, это уже абьюз и мазохизм

Это сообщение отредактировал Ичо - 6.08.2022 - 05:17
 
[^]
Ичо
6.08.2022 - 05:13
18
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
Цитата (Diyavolica @ 6.08.2022 - 01:54)
Цитата (Ичо @ 6.08.2022 - 03:52)
Спасибо за внимание, я кончил.

оп темочка моя любимая подьехала.

Наезжать не буду, ты конечно душнила ( извини ) судя по изложению, но баба тебе досталась конечно действительно с травмами и они скорее всего не из за бывшего , а прямиком из детства. Папа там че то нахимичил.

Но главное что ты понял где ты сам для себя обосрался , на тех самых звоночках в начале отношений ( когда кажется что любовь изменит человека)
Ни кто не меняется , люди могут изменить свое восприятие мира , но изменить свою натуру, нет.

Не расстраивайся и не утопай в анализе.
Все мы обжигаемся.
Все таки первый раз живем.

Знаю что душнила wub.gif и ничего я с этим поделать не могу )))
Я не расстраиваюсь, время печали уже позади.
Но мне интересен сам процесс, когда женщина, какую я знаю как ну очень агрессивную самку, сейчас говорит мне медовые речи, а я понимаю, что можно опять не удержаться и попасть в историю (да в детстве родители ее, ээээ не любили и сейчас не любят, если можно так сказать)
Я думал такое только в книжках и в сериалах бывает, а оно вона как

Это сообщение отредактировал Ичо - 6.08.2022 - 05:19
 
[^]
Kytx
6.08.2022 - 05:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (Пааданок @ 6.08.2022 - 04:30)
Цитата (wcc @ 06.08.2022 - 04:09)
Была у меня жена , один в один . При чем изменилась / переобулась в абьюзера она , именно после посещения психологов и личностных тренеров . На счёт посещения психологов - это вредители и провокаторы нашего столетия .

А я их просто твари зову )
Началась нелюбовь когда почти бывшая жена вернулась от психолога как в жопу ужаленная хотя я ждал иного эффекта )
И с новым словом вернулась «триггер» ты действуешь на меня как триггер. Ты основной триггер и у меня начинается тремор.

Ну а чо твари?
Мне вот нравятся твари они прикольные. Только не стоит их всерьез воспринимать.
А ты триггер gigi.gif
Тут вся жизнь сплошные триггеры и делители
 
[^]
Ичо
6.08.2022 - 05:16
24
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
Цитата (раздолбай05 @ 6.08.2022 - 02:01)
Читать много поэтому не жалуйтесь. И да, я бухаю-это что оправдание или бахвальство?
вообще синька зло dont.gif

Есть мужики, которые хвалятся тем, что не пьют, а держатся.
Я человек простой, хвалиться не люблю, поэтому выпил и накатал простыню, где повторился с десяток раз (бухаю же!)
 
[^]
Diyavolica
6.08.2022 - 05:19
14
Статус: Offline


ЯПонаМать

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 629
Цитата (Ичо @ 6.08.2022 - 05:13)

Но мне интересен сам процесс, когда женщина, какую я знаю как ну очень агрессивную самку, сейчас говорит мне медовые речи, а я понимаю, что можно опять не удержаться и попасть в историю.
Я думал такое только в книжках и в сериалах бывает, а оно вона как

Ну наступишь в это говно будешь дураком!
Если ты уже знаешь что этот человек с тобой сделает , зачем опять вестись на медовые речи ?!

Если поведешь , значит признайся что тебе нравятся эти обьюзивные отношения и не надо доказывать ни кому что ты нормальный , все мы с отклонениями.


 
[^]
maximkoff
6.08.2022 - 05:23
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4108
Абьюзер, абьюзер... Да кто же это такой??? А! ЕБАНУТЫЙ!!! gigi.gif
ТС, у меня к Вам вопрос.
Насколько я понял, то это Ваш второй печальный опыт. Так?
Тогда скажите -- Вы специально игнорируете свою "чуйку" или не научились определять ещё на первоначальной стадии возможный последующий пиздец?
НЕ! Есть много разных жизненных ситуаций и все мы разные, но элементарно осекнуть свою пассию ещё при первой попытке не доминирования, а унижения не только можно, но и нужно было.
Искренне надеюсь, что вторичное закрепление пройденного материала дало Вам ещё один пунктик к жизненному опыту и третий раз будет финальным и счастливым.
 
[^]
Ичо
6.08.2022 - 05:24
6
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
Цитата (Diyavolica @ 6.08.2022 - 02:19)
Цитата (Ичо @ 6.08.2022 - 05:13)

Но мне интересен сам процесс, когда женщина, какую я знаю как ну очень агрессивную самку, сейчас говорит мне медовые речи, а я понимаю, что можно опять не удержаться и попасть в историю.
Я думал такое только в книжках и в сериалах бывает, а оно вона как

Ну наступишь в это говно будешь дураком!
Если ты уже знаешь что этот человек с тобой сделает , зачем опять вестись на медовые речи ?!

Если поведешь , значит признайся что тебе нравятся эти обьюзивные отношения и не надо доказывать ни кому что ты нормальный , все мы с отклонениями.

Просто замечаю за собой мысли. Полгода твёрдо уверен, что ну ее нахер, она не изменится, станет только ещё хуже если вернутся. Но она сладко говорит и я замечаю что допускаю мысль, что сам типа мог бы быть терпеливее к косякам любимой женщины sm_biggrin.gif
Но обратно в жопоньку не хочу, в моей жизни случилось много чего нехорошего из-за этих стрессов и страстей.

Это сообщение отредактировал Ичо - 6.08.2022 - 05:25
 
[^]
Ичо
6.08.2022 - 05:31
18
Статус: Offline


Душнила, и чо?

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1584
Цитата (maximkoff @ 6.08.2022 - 02:23)
Насколько я понял, то это Ваш второй печальный опыт. Так?
Тогда скажите -- Вы специально игнорируете свою "чуйку" или не научились определять ещё на первоначальной стадии возможный последующий пиздец?
НЕ! Есть много разных жизненных ситуаций и все мы разные, но элементарно осекнуть свою пассию ещё при первой попытке не доминирования, а унижения не только можно, но и нужно было.

Я не слишком любвеобилен в вопросах брака. Поэтому серьёзные отношений в моей жизни было только два раза, но я не могу например сказать, что первые были печально завершенными. Там я узнал, что мы с женой идём по жизни разными дорогами и незачем нам оставаться вместе. Мы не любили друг друга, а просто сожительствовали. Поэтому и расстались без претензий, остались друзьями. Без секса естественно.
А такой печальный опыт у меня впервые. Мне никогда не втирались в доверие чтобы потом попытаться меня загнобить до состояния тряпки. Чуйка не подводила никогда, таких женщин я избегал даже в общении))))

Это сообщение отредактировал Ичо - 6.08.2022 - 05:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40353
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх