Как я на СЗ ходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bandit650
29.07.2022 - 22:10
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
228
Наверняка многие из нас зависали на сайтах знакомств (СЗ). Вот и я не исключение.

Был у меня в жизни период, около 10 лет назад, когда многолетние отношения закончились и ничего серьезного я не хотел. Так что в течении почти 2х лет, по вечерам, я частенько открывал бутылочку красного и погружался в мир СЗ. Кого-то троллил, с кем-то приятно общался, ну а кое-кого водил на свиданки и даже потрахивал. Все как у всех, были и радости и недоумения.

Так как удачными историями никого не удивить, решил написать про свои фейлы и просто неординарные ситуации.

История 1

Она же мое худшее свидание и единственная не связанная с СЗ, но она нужна, далее поймете почему.

На тусе с друзьями познакомился с девушкой из соседней компании. Просто сидели рядом. Высокая, стройная, зеленоглазая блондинка. Приглушенный свет в баре, коктейли, она казалось мне красоткой 10/10.

Мы много общались, смеялись и флиртовали, местами даже забыв о компаниях с которыми мы пришли. По первому моему намеку дала номер телефона (настоящий).

Окрыленный такой "простой" добычей, выждав пару дней для приличия пишу ей.
Ля-ля, как дела, пойдем гулять. Отвечает долго, односложно, но в Александровский сад приходит.

При свете дня видны многочисленные и глубокие гусиные лапки, ба, а "девочке" то наверняка за 30 (мне тогда 25 было).

Но ладно, где наша не пропадала? Включаю харизму на максимум. Шутки, прибаутки, анекдоты, веселые истории из жизни. Раскачаем, так сказать, это болото. Ужом на сковородке верчусь, а она как царевна несмеяна. Да-нет-да-нет-да-нет.

На предложение куда-нибудь присесть выпить - отказ, поехать смотреть импрессионистов - отказ, погладить удава котика в зоопарке - отказ.

Сделав круг по Красной Площади проходим мимо метро. Она останавливается и тихим голосом смотря в пол молвит: "Мне пора, я пошла, пока".

Охренев от такого облома (гуляли дай бог мин 30), я опять настаиваю на продолжени знакомства в разных приятных местах. Она резко поднимает на меня глаза, перебивает и почти шипит: "Я не знаю, что ты там себе напридумывал. Что тебе от меня надо? Отстань!". Разворачивается и исчезает в подземке.

Я еще пару минут постоял как мешком ударенный.
Как? Почему? За что? Чем я ее обидел?

Мистика!

История 2

Вдоволь накатавшись в поисках своего "обычого мужского счастья" по всей Москве, ставлю фильтр на свою станцию метро. Вот такая я ленивая жопа, да. Выбираю симпатичную брюнетку в балетной пачке на аватарке. На других фотках милая девчушка в строгих деловых костюмах. Всяко лучше прошмандовок в купальниках на Мальдивах, разве нет?

Переписка удалась сразу, много общих интересов, шуток и флирта. Через пару дней зову на перекус в Штолле после работы.
Иду и мандражирую, нужны ли цветы на первом свидании? Решаю называть это не свиданием, а просто знакомством, а значит цветы не нужны, так что жопа я не только ленивая, но и экономная lol.gif .

Она опаздывает, я жду ее за столиком. Приходит. Судя по росту и цвету волос она. Вместо черного стильного брючного костюма на фото бесформенное нечто цвета детской неожиданности, но главное это лицо. С большим трудом узнаю ее. То ли фото 10+ летней давности, то ли мастер фотошопа приложил руку, но передо мной старая (для моих лет) и затраханная жизнью женщина.

Весь флер мгновенно улетучивается вместе с моим настроением. Разговор не клеится, причем по моей вине, хотя она старается. Улыбается, спрашивает меня о том о сем, а я сижу как осел и мямлю да-нет-да-нет.

Выхожу в туалет, судорожно ищу окошко, через которое можно сбежать, но оно забрано решеткой. Видимо уже были прецеденты.

Вот тут-то в памяти и всплывает история 1. Карма?
Неужто она также разочаровалась в моей внешности? Да нет, бред, ведь она меня видела вживую, в баре. Так что же тогда? Возраст? Тоже вряд ли, я всегда выглядел на свои года, плюс-минус, значит еще в баре она прикинула и ее это устроило.

Не найдя ответа возвращаюсь за столик как на плаху.

Она все поняла, мы быстро доели наши пироги и распрощались сразу у выхода, хотя нам, как бы, на одну станцию метро...

Ну вот и зачем были нужны такие фото?

История 3

Поставив крест на своей станции метро (гиблое место) опять ищу по всей Москве. Попадается просто красотка. 20 лет, блондинка с длинными кудрявыми волосами, голубыми глазками и бюстом 3-4 размера.

12/10, не меньше!

Безо всякой надежды пишу. Отвечает! Слово за слово и у нас уже диалог. Она студентка факультета журналистики престижного московского ВУЗа, из провинции, снимает комнату с подружкой и пр стандартные приключения понаехов. Активно расспрашивает меня про мою работу, но про хату/машину/деньги не спрашивает, что меня радует, так как ничего из этого нет gigi.gif .
Решаем встретиться и выпить кофе в центре.

Приходит. Она. Все как на фото. 12/10 подтверждено. Правда совсем без косметики. Не то чтобы я был любителем штукатурки, но, как правило, у натуральных блондинок, да еще голубоглазых, лицо без косметики выглядит очень однотонно и подводка хотя бы глаз не помешала бы. Она не исключение. Ну да ладно, может она после утренних пар. И вообще, что я придираюсь к человеку?

Обмен любезностями, заказ кофе с пирожными.
Буквально через 5 минут она уточняет: "А ты точно в компании Х работаешь? "
- Да, говорю, вот визитка, если надо.
- Круто, давай начистоту, ты мне не нравишься, я пришла с тобой познакомиться только чтобы взять интервью у одного из ваших боссов и снять репортаж на производстве. Мне это нужно для проекта в ВУЗе. Ты можешь это устроить?

Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Вот так сразу разбить все мои трепетные надежды. PR менеджер компании, причем, была моей хорошей подругой, мы периодически побухивали вместе, так что ее вопрос я решить бы мог, но само замечание "ты мне не нравишься, но..." отбил у меня всякое желание.

Говорю ей дежурное: "Напиши в нашу PR службу по такому-то адресу" и даю имейл коллеги (реальный, не знаю зачем). Она записывает, благодарит, допивает кофе и уходит.

PS от коллеги никаких вопросов не поступало. Вангую что письмо она или не видела или сразу удалила. Репортажа не было, насколько я знаю.

Ну а что она хотела с таким подходом? Идея-то здравая, но методы больно топорные.


История 4

Миниатюрная блондинка со щербинкой и голубыми глазами. Ее хотелось приласкать, как котенка, и никогда от себя не отпускать. Переписка быстро переросла во встречу, а потом и во вторую, третью и тд.

В живую она оказалась чертенком, пила, курила, ругалась матом, знала тысячу частушек и ржала как конь над моими шутками. Выпивши, она ко мне ластилась и целовалась до боли в губах. Вот только ни о каких прогулках в парке или катаниях на коньках она слышать даже не хотела. Слишком жарко/холодно/душно/далеко/небезопасно и пр и пр. Только рестораны, не ниже определенного уровня, только вино и коктейли и только за мой счет.

На четвертый/пятый поход (точнее уже не вспомню), мне это нравится перестало, но домой это чудо ехать отказывалось категорически.

Нервно теребя дырку в кармане брюк, где еще совсем недавно приятно хрустели банкноты с последней получки, след которой уже простыл, я поставил вопрос ребром. Или мы едем ко мне и кхм "становимся парой", или иди ты к лешему.

Ответом были большие голубые глаза, ака кот из Шрека: "Я еще недостаточно хорошо тебя знаю, потерпи."
Ога, говорю, а у меня стойкое ощущение, перерастающее в уверенность, что тебе нравится только тусить за чужой счет, да шишку мою дымить, штаны портить, а как ехать в нумера тебя нет, все понятно.
- Я не такая.
- Такая.

После этого разговора больше мы, естественно, не общались.

А вдруг она и правда не такая?

История 5

За которую мне до сих пор неловко.

Девушка живущая на соседней станции метро (вы же помните, свою я исключил, но желание найти тепло не выходя из района никуда не делось).
Средний рост, невыразительная внешность, лишний вес и грушевидная фигура без титек но с огромной жопой. Зато "мама педагог и папа пианист". Как ее только на СЗ отпустили?

Она никого не обманывала и ничего не приукрашивала, мы разговорились в ЛС и я понял что она мне интересна. Мы несколько раз встречались, мило беседовали и гуляли по центру Москвы обсуждая историю, архитектуру и литературу. Она очень трогательно просила поддержать ее за локоток и любила гулять вдоль Софийской набережной.

В ее внешности, причем, не было абсолютно ничего отталкивающего. Рот, нос, уши, глаза, руки, ноги были в нужном количестве и находились на нужных местах. Акне, лепрой или алопецией она также не страдала, и, наверняка, хороший макияж и аккуратно подобранная одежда могли бы скрыть недостатки фигуры насколько возможно. Но она была из секты "похуй, и так сойдет" и в свои 22 года в безразмерных коричневых кардиганах выглядела старой бабкой-ключницей.

Каждый раз я был искренне рад провести время с ней, но мой товарищ снизу говорил: "Я на такое не подпишусь, без меня, пожалуйста".

После пары недель таких прогулок под Луной, я сильно немного перебрал с корешем в баре и твердо решил, что ночевать один не буду. Пьяный звонок в 11ом часу вечера ее нисколько не разозлил, наоборот, она сказала что с радостью будет ждать меня в кальянной на полпути между нашими домами.

По приезду она уже действительно была там и я, полный решимости, сходу припал к ее "груди" (скорее широкой грудной клетке обтянутой тонкой кожей в данном случае). Она курила кальян, гладила меня по голове, рассказывала что-то про Булгакова и Татьяну, но я лишь слышал голос товарища, оказавшегося мне совсем не товарищем: "Без меня, пожалуйста...".

А я хоть и любил (и люблю) творчество Булгакова, в тот вечер ее не слушал. Голос снизу, вот кто владел моими мыслями!
Дай хоть намек, шевельнись хоть чуток, шельма! Тщетно. Оставался глух он к моим мольбам.

Минут через 30 я сдался. Встал, извинился, заплатил за кальян и ушел пешком к себе. Один. А потом и общение сошло на нет.

Иногда, редко я спрашиваю себя, какова была бы моя жизнь если бы я тогда принял это волевое решение? Вот бы хоть одним глазком взглянуть.

История 6

Голубоглазая блондинка (да да, это фетиш), с большой жопой, замечательной грудью и симпатичным личиком. Коренная москвичка, безотцовщина, разведенка без прицепа и старше меня на пару лет. Все как я люблю lol.gif
Она гоняла по Москве на старом черном бумере, который безмерно любила, и жила в однушке около ЗИЛа доставшейся ей от бабушки.

Сошлись мы на теме любви к ВоВу (варкрафту). Она была отличным дпс, ну а я и жнец был и на дуде игрец, и танк, и хил, и дпс.

На первом же свидании мы напились в слюни и едва не занялись сексом прямо в такси по дороге к ней домой.

Это и стало квинтэссенцией наших с ней отношений. Почти каждые выхи, а иногда и посреди недели, я ехал к ней (у меня оставаться она не любила), набирал бухла и сигарет, она готовила котлетки с макарошками и все дни напролет мы пили, курили, трахались и играли в ВоВ для чего мне пришлось даже реанимировать учетку и перенести пару персонажей к ней на сервер.

Наивысшей точкой падения нравов стало одно недоброе похмельное утро.
Выходя после душа, морщась от головной боли, она меня спросила не трахал ли я ее в зад прошлой ночью, а то что-то побаливает.
А я вообще ничего не помню!
Вот так низко может пасть человек на СЗ, да!

Денег она с меня брать за что-либо категорически отказывалась всячески показывая что она сильная и независимая женщина, способная за себя платить сама, да и куда-либо выбирались мы редко.

Идиллия продолжалась месяца 3-4. Мы даже в Египет успели слетать на недельку, откуда она героически вывезла на своем плече мое бездыханное тело пропитанное ромом на 99%, что, вообще-то, для меня было несвойственно. По крайней мере до встречи с ней.

Душой и телом я конечно отдыхал, хотя печень и легкие запросто могли бы с этим поспорить. Но нет-нет да посещали меня мысли, а что дальше? Прожить несколько месяцев в таком угаре, в 25 лет, конечно, круто. Но на долгосрочную стратегию не тянуло.

От таких мыслей я отбрыкивался как мог и наслаждался моментом. Гроза грянула быстро.

Подвозя меня как-то после работы (ну не золотце ли?), уже в моем дворе она спросила как скоро мы поженимся и заведем детей?
- Окстись, говорю, поздно. ЗАГС уже закрыт.
- Дурак, обещай что женишься на мне в течении года, я хочу фату, лимузин и ребеночка чтобы пяточки ему целовать.
- Это точно не входит в мои ближайшие планы. А сам думаю ты проспиртована и проникотинина не хуже мумии египетской, какие тебе дети? Да и свадьба у тебя уже была, забыла что-ли?
- Не забыла, хочу и все! Пора! Если не хочешь на мне жениться – мы расстаемся.

Хлопнув дверью на прощание я ушел.
Через недельку, остыв, она написала примирительное смс, извини мол, гормоны, настроение, парад планет. Короче, возвращайся, я готова еще подождать пока ты созреешь. Не вернулся я к ней, подустал от жизни такой.

Спустя пару лет я нашел ее в ВК, списались. Она бросила ВоВ, вышла замуж и родила сына. Надеюсь у нее все хорошо.



А какие необычные истории были у вас?

Это сообщение отредактировал bandit650 - 29.07.2022 - 22:38

Как я на СЗ ходил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DimkovDimkov
29.07.2022 - 22:12
273
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 154
А я просто дрочу, и купил новый солярис.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zoom70
29.07.2022 - 22:13
20
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8180
Не часть в слове "встретиться" на картинке не встретишь ошибки. Но вот слово "долгово" все возвращает на круги своя.
 
[^]
Чтозанах
29.07.2022 - 22:16
57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4905
Цитата
Как я на СЗ ходил

Сука, думал на спец задание. Про оперов (мне бывшему интересно было бы), или про военных.
А тут опять бля....

Даже слов нет.
 
[^]
olegator133
29.07.2022 - 22:17
19
Статус: Online


❀wild kadosh❀

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 1517
никуя ты ловелас-писун.
 
[^]
HOMO
29.07.2022 - 22:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 128
И вечером я решил мои пиздострадания вывалить на Яп.

Откуда вы тяните эту хуйню?
 
[^]
DasKochet
29.07.2022 - 22:19 [ показать ]
-32
shooxer
29.07.2022 - 22:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Даже я столько не писал. Хотя я, в свое время, был легенда тиндера с 5 свиданок в неделю. Афтар не понимает, что в жизни удача решает больше, чем труд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lar4uk
29.07.2022 - 22:23 [ показать ]
-33
Renatamos
29.07.2022 - 22:24
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4270
Вот это простыня...
Больше мне понравилось упоминание гусиных лапок в теме, разве мужики такое замечают...

Автор, женились ли Вы в итоге или все перебираете голубоглазых блондинок)))
 
[^]
Temuch
29.07.2022 - 22:26
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1142
Познакомились на СЗ .Встретились .Фото ее 15 летней давности ( как минимум). Зашли в ресторанчик. Она - я не пью . В итоге 3 бутылки шампанского в одно лицо ( её лицо). Попрощались. Через пару дней звонок с наездом что я ее игнорирую и что она меня видела с другой ( я в эти работал ). Послал на х.. прямым текстом.
 
[^]
bron1
29.07.2022 - 22:27
182
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.22
Сообщений: 22
ВоВерша была лучшей претенденткой на руку и сердце,зря упустил.Много общего,хороший секс,в беде не бросала,отличная подруга на жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
олдбич
29.07.2022 - 22:30
26
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Тоже когда то сидел на сз.жена благополучно свинтила ,ну я и решил удариться во все тяжкие.мог бы рассказать тут историй 50-60,но лень писать.скажу только что все эти сз конченная хуйня,хотя возможно кто то и заводит отношения.
А так....и на первом свидании сосали и на бабло кидали и с двумя даже жил по году,но чаще всего или просто динамили или пропадали после первой встречи.
И да,чаще всего дают на третьем свидании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Traf
29.07.2022 - 22:33
22
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Понравилось, пиши ещё!
 
[^]
Traf
29.07.2022 - 22:35
31
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (DasKochet @ 29.07.2022 - 22:19)
ТС, пятнице же! зачем такая простыня?

Что за возмущение? То есть твои срач-портянки маленькие лаконичные и исключительно по средам🤣🤣🤣
 
[^]
bandit650
29.07.2022 - 22:36
8
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
Цитата (bron1 @ 29.07.2022 - 22:27)
ВоВерша была лучшей претенденткой на руку и сердце,зря упустил.Много общего,хороший секс,в беде не бросала,отличная подруга на жизнь.

Спился бы gigi.gif
 
[^]
РОМЫЧ42
29.07.2022 - 22:36
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 289
я б от последней не ушёл.. не смог бы, честно
 
[^]
vanonik
29.07.2022 - 22:39
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 3731
У жены брат такой же )))
Ищет говнотёлок, а потом жалуется, что бабыказлы.
 
[^]
ПростоКонь
29.07.2022 - 22:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Первое свидание с одной мадам, она мило смеётся над моими шутками, поддерживает беседу, а под конец заявляет: 'Рядом с тобой я чувствую себя как мама.' Я вспылил: 'Но я-то сынком себя не чувствую.' Больше я её не видел.
ЗЫ
Она, к сожалению, как мне видится с высоты прожитых лет, была права.
 
[^]
LoveeLass
29.07.2022 - 22:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.22
Сообщений: 24
Цитата (DasKochet @ 29.07.2022 - 22:19)
ТС, пятнице же! зачем такая простыня?

не завидуй, плакса
 
[^]
1Yoshimitsu1
29.07.2022 - 22:43
12
Статус: Offline


ПрикоГлист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 503
Хороший текст,местами взаржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
29.07.2022 - 22:44 [ показать ]
-23
ХдеЯ
29.07.2022 - 22:44
72
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 239
Автор, а у Вас неплохой стиль изложения. Читается на одном дыхании. Легко, с юмором, колоритно.
 
[^]
999and999
29.07.2022 - 22:46
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (DimkovDimkov @ 29.07.2022 - 22:12)
А я просто дрочу, и купил новый солярис.

а как ты так за деньги дрочишь? lol.gif а соляриса за сколько дрочек взял? gigi.gif
 
[^]
bandit650
29.07.2022 - 22:47
38
Статус: Offline


CBF600SA

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 2251
Цитата (Renatamos @ 29.07.2022 - 22:24)
Вот это простыня...
Больше мне понравилось упоминание гусиных лапок в теме, разве мужики такое замечают...

Автор, женились ли Вы в итоге или все перебираете голубоглазых блондинок)))

Ну почему же? Я и на зону декольте (и в декольте конечно тоже lol.gif ) всегда смотрю, и на руки.

Женились, женились, на зеленоглазой блондинке wub.gif две дочки уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63777
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх