к вопросу о женской логике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIs
27.04.2005 - 11:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
К нам в мастеpскyю oткpывается двеpь и захoдит женщина, деpжа в pyке бoльшyю "челнoчнyю" сyмкy с чем-тo бoльшим и квадpатным внyтpи. Идет маленькими шажками,
oстopoжнo. Из сyмки назад тянyтся два пpoвoда, кoтopые yхoдят в дpyгyю сyмкy таких же pазмеpoв и фopм, кoтopyю несет дpyгая женщина.
Зайдя в мастеpскyю, этoт "паpoвoз" аккypатнo пoставил свoй гpyз на пoл и пеpевел дyх. Hаша pеакция сдеpжанна Женщины oткpывают сyмки и синхpoннo вытаскивают oттyда мyз. центp (1-я сyмка), и кoлoнки (2-я).
Мастеp(М): Чтo же вы кoлoнки-тo не oтключили?
Женщины(Ж): А oни oтключаются? 8-[ ]
М: Ж8-[ ] Кoнечнo...
Ж: А мы не знали...
Ремoнт занял минyт 15, пoсле чегo хoзяйки дopoгoй и слoжнoй бypжyйскoй техники стали yпакoвывать все oбpатнo.
Ж: Ребята, вы нам пoдключите кoлoнки oбpатнo, а тo пpoвoдoв стoлькo мнoгo, мы oбязательнo запyтаемся и сделаем чтo-нибyдь не так.
Желание клиента - закoн, и вскopе "паpoвoз" oтпpавился в oбpатный pейс, гpемя сцепкoй и пoстyкивая на стыках, а мы стoяли в двеpях и вытиpали слезы oт смеха.
- Жаль, чтo их былo тoлькo двoе,- сказал мастеp,- так бы еще и кyсoк стены с poзеткoй пpинесли. gigi.gif shum_lol.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samba
27.04.2005 - 12:15
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
ааааааа))))
ржунимагу))
А правда ведь такие есть)))Но тут речь на мой взгляд не о логике совсем, а об отношениях с техникой))
моя мама переехав на новую квартиру три дня ничего не готовила потому что не знала как включить плиту)))
хорошо что я в гости заехала))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 12:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну что вам сказать? Бывает и у мужчин подобное.
Я вот,например,боюсь новый телек покупать потому как у меня к телеку шнуров штук 10 разных от двд,декодеров и прочей хуйни.Я все обратно никогда в жизни не подключуsmile.gif
Тут не в женской логике дело,а в техническом кретинизме.Музыкальный центр дома чинил, а вот со шнурами проблемаsmile.gif
[^]
samba
27.04.2005 - 12:33
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Ванья
вот точно)))
вспомнилась история как мой папа, мой эксбойфренд и мой друг втроем осваивали новую кофеварку))
там фишка была такая-она и просто кофе и капуччино варить могла))И вот никак у них не получался капуччино))ну нет молочной пены хоть ты тресни)))они уставили чашками с кофе всю кухню)))моя подруга сказала што они идиоты и чтоб тренировались на чем нить более дешовом,на гречке например))
отсмеявшись мы с ней в комнату ушли пить водку и смотреть новогодние передачи))
Потом мне надоело и я взяла инструкцию и там черным по белому было сказано что надо делать!!И все получилось.....
логика логика=все трое с высшим техническим а кухонную "кастрюлю с двумя кнопками"не победили
Мужики!!!!!говорят вам!!НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ!!!)))))
Изучайте матчасть))))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про кофеварку у меня тоже история дома была.Ваще это приспособление для дебилов -тока безрукий и безногий не справятся и то вряд ли.
Подарили мне за какие-то заслуги кофеварку Мулинекс,бля! Фирма и все такое. Кофе хуячит в 10 режимах, с пенкой,без пенки,хоть с чем.
Ну мы с корешом пока разьирались куда и как нужно вставлять фильтры (инструкцию мы не читали,мы че дураки совсем),что такое фильтры вообще,куда засыпать кофе и откуда должно все вытекать нахуячились пивом...
Потом выснилось внезапно,что кофе туда нужно исключительно молотый,а не в зернах.... А так как мы извели весь кофе в зернах и почти все фильтры,то решили сыпануть растворимого. Приблизительно вычислив концентрацию.Типа одна ложка молотого=трем растворимого(откуда такая статистика в наши головы пришла не знаю) заебенили шесть ложек! Ура,бля,заработало. Ну мы еще на режим крепкого кофе поставили. Накапало там с полчашки ну и ебнули...Бляяааа,как я кони не двинул понятия не имею.Такого адреналина,кофеина и прочей хуйни я не получал с того времени как с тарзанки прыгал над пропастью.....
Вот с тех пор я кофе как-то не оченьsmile.gif
[^]
DenSineD
27.04.2005 - 12:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бывает......... и такая куйня.......
2 samba Сначало надо открыть , лапками пощупать, на пипки разные понажимать. Ты что это святое......... idea.gif как без этого.........
Ну а если неработает ..................
Хуйли делать why.gif тоды уж за букварь надо браться....... smile.gif
[^]
samba
27.04.2005 - 12:57
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
DenSineD
лол)))
вот все вы такие!!мнеб подобное самомненьице)))

Ванья
Вот вроде не дураки))или дураки?))
ну кули бля,трудно полстраницы текста пачитать штоль?)))


Нет бля!!Этож не помужски, это непочетно)))))))))
вот дурни))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Самба,ну скажи мне вот такую весчь.Когда женщина прокладки покупает-она инструкцию читает по применению? Нет.....
Вот и мужики также считают,что мозгов хватит чтобы разобраться в какой-то там кофеварке. Мы тоже разобрались путем проб и ошибок и наступания на детские грабли. Этож интересно. Когда что-нить новое из техники появляется-нах инструкции.Поковыряться,попробоввать как все работает-этож РИТУАЛ целыйsmile.gif
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
27.04.2005 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
а у мя айтишник в ноябре взорвал кофеварко и апварил сибя и стены и весь офисс )))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 13:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Удивляться при этом всяким глупостям-нажал на кнопку-вода потекла.Бля,радлсть.
Нажал на другую все накрылось-еще какая радость.Ну там режимы и все такое. Мне двд подарили на день рождения так я полночи не пользуясь инструкциями ковырялся,а потом всез разбудил своим выводом что там есть караоке! Хотя на коробке русским по белому это было написано и на самом проигрывателе тожеsmile.gif
[^]
samba
27.04.2005 - 13:03
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Ванья
А чо ты сразу про прокладки то)))к ним нет инструкции)))вот к тампаксам есть)))
и длинная такая-акуеть)))
Приеду-дам почитать00)))

А шо касаеца ритуала- ну ф принципе ты прав)))современная техника хорошо защищена теперь,даже от таких дураков как вы, дорогие мужчины)))))


Ничего личного, просто ИМХО)))))
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
27.04.2005 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
самбыч жжошь)))))))))))))))
 
[^]
samba
27.04.2005 - 13:04
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
а тебе вапче кроме простого карандаша в руки ничо давать нельзя)))))))

Добавлено в 13:07
Ванья
Вань))))
не смеши меня))))))))пащиди!!)))))

я канеш панимаю што историкам далеко до создания ядерной бомбы, но ты хоть не ори громко, када выясняешь способом эйнштейно то, что что в каком то из аудиоаппаратов регулятор громкости есть))))))))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 13:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А он кроме карандаша,руля от лексуса и мобильного телефона в его лексусе ничего и не держитsmile.gif Лефф-бальшой начальник,который карандашом тыкает во всех и всех гнобитsmile.gif

Ну к тампаксам инструкция нужна.Там система сложная (не то что кофеварка),если веревочкой внутрь или еще как,то это уже проблема. И тогда ритуалом будет выковыривание инородного тела из организмаsmile.gif
[^]
DenSineD
27.04.2005 - 13:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

samba Да неееее, несамомненьице..............
лублю на пипки жать, у меня это неплохо получается......
[^]
samba
27.04.2005 - 13:09
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
2ЛеваэндВанья
Вам от отмарожынки приФФет!!
Iscream (01:13 PM) :
привет им
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 13:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну хоть и историк,но громкость найду пусть путем всяких там исследований,но найдуsmile.gif))))
Я ж несмотря не на что все-таки не бретонетс или епонетс.

Добавлено в 13:11
DenSineD
Ну на пипки тут все жать гораздыsmile.gif)))
[^]
samba
27.04.2005 - 13:11
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Ванья

Вот я и гаварю длинная))))
я как первый раз в жизни развернула-афигела))текста на формат А4))
изучать правда не стала подробна))
судя по комментам-негавно)))

Добавлено в 13:12
DenSineD
жать на пипки шоб звук раздавался вы все молодцы))
кто то лучче кто то хуже))но в целом неплохо)))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну,блин,участь использования тампаков меня обошла стороной...И инструкции к ним не читал,но раз Самбочка советуешь,то прочитаюsmile.gif
Хотя нет-был случай использования не поназначению.У нас в школе в кабинете биологии был аквариум небольшой.Круглый такой литров на пять наверное.Ну плавали там какие-то гуппи или сомики не помню.Так классе в 7 может.КТо-то из ребят принес пачку тампаксов.Ну и на "совещании" было решено пасмареть скока понадобится тампаксов чтобы впитать всю воду в аквариуме...Экперимент почти удался.Воду тампаксы всю не впитали,а вот рыбки сдохли.....
Ваще судьба этих рыбок была тяжела и страшна...

Добавлено в 13:40
Ну,блин,участь использования тампаков меня обошла стороной...И инструкции к ним не читал,но раз Самбочка советуешь,то прочитаюsmile.gif
Хотя нет-был случай использования не поназначению.У нас в школе в кабинете биологии был аквариум небольшой.Круглый такой литров на пять наверное.Ну плавали там какие-то гуппи или сомики не помню.Так классе в 7 может.КТо-то из ребят принес пачку тампаксов.Ну и на "совещании" было решено пасмареть скока понадобится тампаксов чтобы впитать всю воду в аквариуме...Экперимент почти удался.Воду тампаксы всю не впитали,а вот рыбки сдохли.....
Ваще судьба этих рыбок была тяжела и страшна...
[^]
Android
27.04.2005 - 14:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖОТЕ!! Но про поэксперементировоть- сущая правда))
Я в еще глубоком децтве какта решил аккумулятор девятивольтовый (типакроны) зарядить. Я конечко понимал, что делать это нада спецово заточенным под это устройством, но его у меня небыло. Зато я нашел электрический провод с вилой на одном конце. Эксперимент удался)). Хороший был аккумулятор, импортный. Тока кусочки его пришлось по всей комнате собирать. И комнату от дыма проветривать smile.gif

Это сообщение отредактировал Android - 27.04.2005 - 14:04
[^]
DenSineD
27.04.2005 - 14:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Android lol.gif Молодец.............И у меня тож было что то подобное...
[^]
samba
27.04.2005 - 15:19
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
дарачье)))))))))))))))

Добавлено в 15:32
дурачье)))))))))))))))
 
[^]
Ванья
27.04.2005 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не дурачье,а эксперементаторы!:)))))))))
[^]
DenSineD
27.04.2005 - 15:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (samba @ 27.04.2005 - 17:19)

Добавлено в 15:32
дурачье)))))))))))))))

Конечно........ shum_lol.gif
А как учится еще ...... зато весело было lol.gif
[^]
samba
27.04.2005 - 15:45
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Ванья
DenSineD
за это мы вас и любим))))
вы думаете что вы умнее и сильнее))
сильнее-да))
а насчот другого- мы просто позволяем вам так думать))
ну мудрые из нас))
нам все равно а вам приятно)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3562
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх