Чужое горе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сeргeй
15.05.2022 - 19:20
Статус: Offline


Дожили

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 341
183
Да простят меня все, кто не терпит, когда топчут поляну Кочета, но хочу разразиться страдательной историей, окончившейся смертью. Подозрения в котолампе приветствуются, но самая жуть для меня состоит в том, что это действительно в реальности произошло. И, казалось бы, чужая трагедия, но проняло что-то – может, потому, что был лично с человеком знаком, которого сейчас больше нет. Как сейчас помню, руку ему пожимал, когда он на своей Панамере подлетал с писком шин к автосервису. Мужик в самом расцвете сил, улыбчивый, весь какой-то напористый и энергичный. Перед глазами теперь стоит. И что-то подмывает меня рассказать про все это, так что, предвидя обвинения в недобросовестности, и проявляя уважение к участникам драмы, я дам им не их имена, не назову мест – словом, будет такая сферическая история в вакууме.

Чужое горе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Сeргeй
15.05.2022 - 19:21
Статус: Offline


Дожили

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 341
Подробности всей этой Сантабарбары я узнал от своего хорошего и давнего знакомого, назовем его Леха – не то, чтобы друг, но мы в спортзал вместе ходим, в игрушки по сети рубимся, и он мне очень хороший и давний приятель. Работает в техцентре кондиционерщиком – в сезон самая прибыльная должность, скажу я вам – и так получилось, что он владельцу этого автосервиса лучший друг. Тот, собственно, как раз на дружеских началах его к себе на хлебную должность и взял. Так вот – владелец техцентра повесился.

Это почти месяц как произошло. Леха рассказал мне об этом пару недель назад, сразу после похорон, и был он при этом как в воду опущенный. Оно и понятно - они с Михаилом знакомы были лет десять как минимум, почти ровесники, дружили семьями, постоянно в гостях друг у друга, в Сочи на машинах катались, словом, близкие люди были. И вот мой приятель мне взял, да и выложил все, слегка по синей репе, хотя раньше я его ни разу не видел выпившим, т.к. он ЗОЖник. Я видел, что для него это потрясение тяжелое. И, в принципе, было заметно, что мне он просто захотел выговориться. Ситуацию в малейших подробностях он знал как от самого Михаила, пока тот был еще жив, так и от своей жены Лены, которая с женой Миши Натальей тоже лучшая подруга.

Все началось с того, что прошлым летом Михаил объявил жене, что встретил великую любовь, хочет развод, и все кончено. Гром среди ясного неба. Причем мне-то мой приятель об этом даже обмолвился в том году, что, мол, Миша на грани развода, что-то у них там случилось, поссорились, что ли, но казалось, будто он и сам не особенно в курсе, а я и вовсе пропустил мимо ушей. А оказалось, что встретил 43-летний Миша свою идеальнейшую на свете пару, и вспыхнула там любовь какая-то абсолютно межгалактическая. Ей 35, зовут Эля, красивая-стройная, два раза разведенная, дочке 15, оба раза отжала деньги у предыдущих мужей (один из них очень богатый, крупнейшим торговым центром города владеет). Вся из себя упакованная мадам, хозяйка агентства недвижимости небольшого, но стабильного. Ничего сама не заработала, все из мужей вынуто по закону, бизнес включая. Живет в свое удовольствие, в агентстве своем директором работает со свободным посещением по настроению.

И вот Миша какую-то сделку с недвижимостью совершал через нее, стали общаться чисто по делу, и проскочила между ними искра толщиной со ствол векового дуба, с мощностью, достаточной, чтоб отправить Марти Макфлая и Дока назад в будущее и обратно. Этот же вечер в постели закончили. Леха, как лучший друг Миши, знал обо всем, и, по его рассказам, влюбленный был «на себя не похож, как крыша поехала». Она потрясающая, немыслимая, свет таких не видал, мы как единое целое, ослепительная вспышка, короче, такой жесткий напор ванильной жести потоком. Глаза горят. Главное, человек в обычной жизни отнюдь не романтичный соплежуй, с его стороны никогда темы такой не наблюдалось, налево не ходил за все годы семейной жизни, примерный семьянин.

И, по словам Лехи, это катастрофой какой-то выглядело. Семья была реально прекрасная, 12 лет вместе, сыну Теме 10, Наталья хоть и не красавица, но умница, с женской мудростью, позволявшей все острые углы обходить, очень заботливая и спокойная по характеру, просто сам по себе человек действительно очень хороший. В доме порядок, ребенок умыт-одет-записан в секцию, щи-борщи, не болящая голова и так далее. При этом цену себе знает, гордая и себя уважает. Словом, личность. Никогда не пилила. Счастливая семейная жизнь не была показухой. Поскольку Леха с Мишей дружил семьями, он все это видел. Супруги действительно выглядели не разлей вода, не ссорились, он ее из машины за ручку достает, она с его одежды пушинки снимает, образцовая ячейка общества. Наталья всю себя посвящала семье, на мужа молилась, в каждом разговоре из нее прямо перло, какой он у нее золотой и серебряный. Миша в долгу не оставался, всегда проявляя к ней массу внимания и рассказывая, как ему с женой повезло. Жили в большом доме в коттеджном поселке, жизнь была полная чаша. Что в голову ударило?

В общем, семья в одну секунду была разорвана на мелкие клочки. Причем на момент, когда Миша объявил жене о грядущем разводе, он с Элей встречался каких-нибудь пару недель. И это против 12 лет совместной жизни с супругой. Убил и разрушил все одним махом, ни раздумий не было, ни колебаний. Развелись через два месяца, причем в это время Миша уже вовсю жил со своей новой пассией в купленной при помощи ее же агентства двушке в центре. Друг от друга новая пара не отлипала от слова «вообще». Сразу умчались в романтическое путешествие, и вообще первые месяцы у них был какой-то непрерывный экстаз с симбиозом. Примечательно, что Леха, на правах друга, пытался воззвать к какому-то благоразумию, и натыкался прямо-таки на агрессию – создавалось впечатление, что перед ним не давно знакомый человек, а кто-то другой, чуть поехавший. Твердит одно: «Я даже не знал, что такое бывает. Я на седьмом небе от счастья. Такое дано только одной паре из миллиона. Я так рад, что я ее нашел. Без нее мне не жить». Он так ушел с головой в свою Элю, что даже перестал общаться с сыном. Который его обожал. И для которого исчезновение папы стало истинным горем.

И это было горе для Натальи. Я понимаю, что это все «сопли» и прочее, но, по словам Лехи, у которого жена каждый день проводила с Натальей, стараясь ее поддержать, и буквально валерьянкой отпаивала, Мишина жена потеряла смысл жизни, буквально. Мужа очень любила, но главным для нее было именно ощущение абсолютной надежности. «Я с ним как за каменной стеной» - любимая присказка. Это то, что она больше всего в мужчине искала. И вот это предательство у нее не просто вышибло почву из-под ног, но прямо морально ее подкосило. Она изменилась. Исхудала, хотя всегда была пышечкой, стала на себя не похожа, и, по ее словам, «с утра поднималась с кровати только ради ребенка». Через месяц после ухода мужа устроилась на работу, «чтоб с ума не сойти», и стала там впахивать как бешеная, возможно, чтоб как-то забыться. Не дура, красный диплом, специальность, опыт руководящей работы. Миша же с Элей друг от друга не отлипали практически. При разводе бывший примерный семьянин оставил Наталье с ребенком коттедж и почти новый Икс-пятый, который купил ей буквально накануне всей этой истории, но зарегистрировал на себя. Весь бизнес и Панамера при этом остались на нем, и еще какие-то сбережения довольно серьезные, с которых он сразу квартиру купил, чтоб жить с Элей в ослепительном счастье до конца своих дней.

В какой-то момент Миша познакомил с Лехой свою новую избранницу. По словам Лехи, «по шарам знатно шибает» - шпильки высоченные при росте 180, джинсы в плотнейшую обтяжку, волосищи до попы цвета воронова крыла, в общем, исключительно эффектная женщина. И не стерва, как можно было ожидать, в общении никаких понтов, улыбчивая, но очень уж щебетунья, из тех, кого деликатно затыкать надо, чтоб слово вставить. В целом приятное впечатление производит, и, действительно, яркая, а еще абсолютно на свой возраст не выглядит, впечатление как от молоденькой девушки-студентки. Понятно, от чего могло башню снести. Но Миша твердил, что дело было не во внешности, а именно в невероятной любви, когда два человека сливаются в единое целое, и вот все такое. И оба такие прямо глаз друг с друга не сводят, за ручки держатся и светятся. Однако Леха, которому жена не упускала случая рассказать, что творится с брошенными Натальей и Темой, видеть Элю не любил, не по себе ему было. Счастье, купленное ценой чужого горя, не вызывало в нем теплых эмоций. От Миши как-то отстранился, стали намного меньше общаться, в том числе и потому что друг был весь в своей любви по уши, и похер ему было на все.

Это завязка, а вот теперь драма. Долго ли, коротко, но Миша ударился из эйфории в депрессию, да еще какую. Месяца на три его хватило, потом произошла резкая перемена – затосковал по семье, по ребенку, по дому, который сам обставил до последней мелочи, запросился назад. Причем сперва Эля его по психологам еще таскала, боролась за свою любовь, все надеялась, что мозги ему промоют. Самолично антидепрессанты по аптекам ему покупала. И знаете, это для нее было большой бедой, видимо, не стерва она была, которая просто увела денежного мужика из семьи, а действительно любила его, и сама точно так же восторгалась идеальностью их пары. Да и вряд ли дело было в деньгах, были у нее деньги, и плевать ей было на деньги. А что самое дикое – Миша продолжал любить ее, даже мечтая вернуться в семью, и всплывая из депрессии, искал в ней спасения, цеплялся за нее, все надеялся, что она семью ему заменит – и снова тонул в душевной боли. И вот так болтался и замучил всех вокруг себя.

Вот это тот момент, который выглядит действительно дико. Он, получается, любил их обеих, и по одной скучал как по матери ребенка и огромному куску своей жизни, а по второй – как по своей большой любви. И разрывался пополам. Наталья потом Лене рассказала, как это выглядело – ни с того ни с сего через полгода звонит, просит встретиться, и при встрече просто начинает рыдать, мол, «Я люблю тебя, а не ее!». На коленях просил прощения. Однако Наталья после предательства уже не могла назад его принять – человек она такой, что у нее один раз убитое доверие уже не восстанавливается. Как уже было сказано – гордая. Сказала, что это всегда будет между ними стоять, и это будет не жизнь. Что пути назад нет. Он вроде успокоился и ушел. А через две недели – опять то же самое, плачет стоя на коленях. На капоте машины лежал, когда выезжала от дома. Цветы посылает, подарками задаривать стал, с сыном начал встречаться, чтоб как-то хоть через ребенка проложить мостик. И это – продолжая жить с Элей, которая тоже, скорее всего, через тот еще свой личный ад прошла при виде всех этих метаний. Эля сильно убивалась, когда он уходил от нее, хотя тоже та еще гордая штучка, до последнего боролась, но из депрессии так и не вытащила. Эмоции там явно были лютые, Миша и с расцарапанной физиономией как-то в техцентре мелькнул, но кончилось тем, что двушку в центре Эля очистила от своей персоны, после чего Миша квартиру сразу же сдал, а сам переехал на съемную халупу какую-то в малосемейке, только бы поближе к семье, и начал осаду Натальи с целью растопить ее сердце.

Ребенка стал возить по кружкам, продукты из супермаркета к порогу коттеджа складывать, продолжал цветы присылать, цепочки-колечки, всякое такое. Письма в дверь совал с длинными простынями, в которых пытался все объяснить и вымолить прощение. Наталья пыталась поговорить с ним, чтоб он прекратил мечту лелеять, что так только хуже будет, но он был как глухой – все как в случае с Элей, только наоборот теперь. На Леху, как на лучшего друга, постоянно свой негатив выливал, всем делился, душу наизнанку выворачивал, от чего тому самому было тошно. Так месяца три прошло. Ближе к весне Миша начал пить.

Видно, все никак не мог поверить, что пути назад нет. Не мог отпустить, что ли. В общем, странно все это. И вот, как апофеоз – в конце марта рассказал Лехе, чуть выпивший, что, поняв невозможность возврата потерянной семьи, решил вернуться к Эле насовсем, стал ей писать, звонить, и игнор. Последний разговор это был у них. Миша сказал, что поедет выцеплять Элю у работы, просто поговорить, спросить, как можно после той безумной любви не отвечать, заблокировать номер, если, как он думал, она должна спать и видеть, как бы ее милый к ней вернулся. Это был последний раз, когда Леха своего друга видел. После этого Миша как сквозь землю провалился. На звонки не отвечает, дверь не открывает, будто уехал куда. Потом телефон вообще выключился.

А в начале апреля соседи по лестничной клетке вызвали полицию – запах пошел из квартиры. Полиционеры приехали, носом покрутили, нашли телефон владельца квартиры, тот быстренько приехал со своим ключом, и открыл.

На проводе Миша повесился, примотанном к ручке двери, ногами на полу. Оказывается, можно и так. В одних трусах, срач в квартире, мусор, бутылки. Видимо, пил перед смертью сильно. Напомню: богатый, энергичный человек, жизнерадостный, владелец техцентра, на Панамере и при всей херне. Повесился в съемной халупе от того, что обе женщины, которых он любил, от него отвернулись. Видимо, толчком послужил тот самый вечер, когда он решил лично подкараулить Элю у работы и поговорить. Судя по всему, что-то она ему такое сказала, чего он не выдержал: эксперт время смерти плюс-минус определил в ту самую ночь с четверга на пятницу, когда у Миши с Лехой был последний разговор.

Какая-то жесть. Главное, обычно люди, которые решаются на такой шаг, имеют к этому предрасположенность, но тут ничего подобного! Такое впечатление, что просто такое горе настало, что он его не смог пережить. И вот что меня зацепило: не жалел его в итоге никто. Главный эпитет – «Ну и дурак!» и «Чего не хватало?» Семья Натальи так прямо сволочью его называет, что, может, и неудивительно, с учетом того, что бедной женщине и ребенку пришлось пережить по его милости. На похоронах никого из них не было, и Натальи с сыном тоже, что на мой взгляд, уже полный кошмар. Да, предал, но не чужой человек, 12 лет вместе, столько всего для них сделал.

Но Эля была. И, по словам Лехи, настолько убитого горем человека он не видел никогда в жизни, и надеется больше никогда не увидеть. На нее буквально страшно было смотреть. Рыдала, лежа на гробу, едва не на руках уносили. И мне теперь непонятно: почему она, видя, что он на волоске висит, что любит ее, и, судя по всему, тоже любя его всем сердцем, не приняла обратно человека своей мечты? Почему?..

Не знаю, чего ради я это писал, затронуло почему-то меня. Он ведь даже моим другом не был, а просто знакомый. Но мне не по себе после всего, что я услышал от Лехи. И очень-очень захотелось крепко обнять жену, сказать, как сильно я ее люблю, и как много она для меня значит. Пошел, и обнял, так что аж захрустела. И всем хочу сказать: берегите то, что у вас есть, если оно у вас есть. Как зеницу ока.

Это сообщение отредактировал Сeргeй - 15.05.2022 - 20:14
 
[^]
уставший
15.05.2022 - 19:27
87
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 957
Жизнь обычно такие сюжеты завораживает, что Шекспир с Чеховым отдыхают
 
[^]
stan123
15.05.2022 - 19:28 [ показать ]
-18
vasyapupgen
15.05.2022 - 19:29
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
У мене почти так же было , долго я в депресняке был ...
 
[^]
NellKa
15.05.2022 - 19:30
160
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Блядун и экзальтированная шкура пустили хорошую семью под откос. В этой истории жалко только жену и сына.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1506
15.05.2022 - 19:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6684
Мда. С одной стороны, кот с лампой скребется. А с другой, абсурд и пиздец такой, что верю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Crasyart
15.05.2022 - 19:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 313
Ох, бля…
 
[^]
Phylomory
15.05.2022 - 19:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1191
Ого... Владелец автосервиса и Х5 купил и жене оставил и Панамеру и сбережения, квартира, коттедж. Хм... Не знаю, верить или нет... Что-то из области фантастики.
"Миша и с расцарапанной физиономией как-то в техцентре мелькнул, но кончилось тем, что двушку в центре Эля очистила от своей персоны, после чего Миша квартиру сразу же сдал, а сам переехал на съемную халупу какую-то в малосемейке, только бы поближе к семье, и начал осаду Натальи с целью растопить ее сердце" - свою квартиру в центре сдавать при покупках Х5 и иметь Панамеру??? И съехать в съемку поближе к семье??? При наличии авто расстояние значения не имеет абсолютно. Блять, что за история???? Котолампа какая-то... Можно делать все конечно, я допускаю, но есть же какой-то минимум собственного достоинства!

Это сообщение отредактировал Phylomory - 15.05.2022 - 19:43
 
[^]
Trottolino
15.05.2022 - 19:41
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 99
Если история правдивая, то это абсолютные домыслы, что «Эля ему там что-то такое сказала, от чего он пошёл и повесился». Знать не знаете, что там между людьми было. Может, он такое решение принял, потому что осознал, что сердце настолько разрывается, что уже ни с той ни с другой не будет ему счастья и покоя. Чужая душа потёмки.
Но сына на похороны отца не привести - это дно какое-то. Надо учиться взрослым люлям не перекладывать свой личный трындец на хрупкую психику детей (вижу, как многие в детей, как в мусорное ведро, сливают все свои проблемы, а их это касаться не должно на столько, на сколько возможно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lost4life
15.05.2022 - 19:44
68
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Ну что тут скажешь? Сам получил, к чему шёл! У меня насчёт брака, внезапной любви и измен своё видение: были и у нас с супругой сложные времена...Да у кого их не было? Просто вовремя взял себя в руки и для себя решил: раз уж взялся за "семейный подряд", настрогал детей, то нехуй налево и смотреть даже! Как минимум, детей в жизнь выпустить достойно надо, а потом уж, если силы и желание останутся...
 
[^]
anatoly16rus
15.05.2022 - 19:44
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1264
Имея - не ценим, а потерявши - плачем...



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хлыст
15.05.2022 - 19:47
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
Лучшее - враг хорошего. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dio575
15.05.2022 - 19:47
17
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Как то я не верю.

Мужик у которого свой техцентр, и норм с финансами отправился на тот свет из за бабы, тем более в таком зрелом возрасте. Пока он к этому техцентру пришел по любому столько интересных вещей было, что слабак не удержал бы его.

Да ну епт, он сам ведь бросил жену, хули хотел, в конце концов что ну женщина, ну разлюбила не простила, да хрен с ней.

У него еще ребенок есть, который его никогда не разлюбит, и ради него можно жить.

Да вообще сделал бы себе бизнес визу , и свалил на Гоа , а оттуда путешествовать по всему миру, на хер надо руки на себя накладывать.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 15.05.2022 - 20:00
 
[^]
сингулярный
15.05.2022 - 19:52
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 807
Цитата (Сeргeй @ 15.05.2022 - 19:20)
Да простят меня все, кто не терпит, когда топчут поляну Кочета, но хочу разразиться страдательной историей, окончившейся смертью...


Боюсь я теперь после вот этого всего как-бы Кочет не повесился.
 
[^]
КокоШрапнель
15.05.2022 - 19:52
6
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата (Dio575 @ 15.05.2022 - 19:47)
Как то я не верю.

Мужик у которого свой техцентр, и норм с финансами отправился на тот свет из за бабы, тем более в таком зрелом возрасте.

Да ну епт, он сам ведь бросил жену, хули хотел, в конце концов что ну женщина, ну разлюбила не простила, да хрен с ней.

У него еще ребенок есть, который его никогда не разлюбит, и ради него можно жить.

Да вообще сделал бы себе бизнес визу , и свалил на Гоа , а оттуда путешествовать по всему миру, на хер надо руки на себя накладывать.

Всякое бывает, лично две истории видела, один из охотничьего ружья себе голову снес, не смог разобраться, а за второго бабы решили с кем ему жить, ну вроде нормально все, живут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vays777
15.05.2022 - 19:53
13
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Всяко в жизни случается, помутняется рассудок чужим свежим телом... Главное, во время остановиться, и послать тело нахуй! Так лучше будет !!! Но по возможности не доводить до кипения !!!
 
[^]
IraZadira
15.05.2022 - 19:56
23
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
С одной стороны, это Миша конечно блядун и козёл, и сам себе злобный Буратина.
С другой - чувства хороши в юном возрасте, а вот так зрелому человеку пустить под откос свою жизнь и заставить ребёнка пережить такое предательство ради "неземной любви" - сомнительное счастье.

ПыСы Наташу жалко, но она молодая ещё, постепенно успокоится и может быть найдёт другого. А Эля уже через месячишко подцепит в своём агентстве нового клиента.

Это сообщение отредактировал IraZadira - 15.05.2022 - 20:00
 
[^]
Vredtech
15.05.2022 - 19:58
4
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3881
Бывает и такое...

Отключился мозг у мужика полностью от этой Эли.
 
[^]
Dio575
15.05.2022 - 19:59
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Всякое бывает, лично две истории видела, один из охотничьего ружья себе голову снес, не смог разобраться, а за второго бабы решили с кем ему жить, ну вроде нормально все, живут


Сколько лет было дядьке ? За второго бабы решили faceoff.gif

Пиздострадальцы, я еще понимаю когда по молодости по глупости, гормоны мозгов нет, а после 30-40 лет, да еще с налаженной жизнью.
 
[^]
Acмодей
15.05.2022 - 20:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2904
Когда от трупа пошел запах в подъезд, эксперты время смерти определяют плюс минус 10 дней
 
[^]
Nemetz
15.05.2022 - 20:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 844
Бывает это...
 
[^]
mozzzg8
15.05.2022 - 20:04
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Бывает в жизни и не такое. И дело не во внешнем достатке, деньги не главное. А душу то куда девать? Да и вполне мог повеситься по пьянке. Одинокой человек, Бог его знает, что могло в голову пьяному прийти.
 
[^]
КокоШрапнель
15.05.2022 - 20:06
12
Статус: Offline


бесчувственная дрянь

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 52259
Цитата
Сколько лет было дядьке ? За второго бабы решили

Пиздострадальцы, я еще понимаю когда по молодости по глупости, гормоны мозгов нет, а после 30-40 лет, да еще с налаженной жизнью.

Застрелился который тому 38 было, за которого решили на тот момент 46. А гормоны и в зрелом возрасте ой как накрыть могут и переживается все острее наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сeргeй
15.05.2022 - 20:09
0
Статус: Offline


Дожили

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 341
Цитата (stan123 @ 15.05.2022 - 19:28)
Я не понял,чувак развелся официально и женился на соске? или просто поживал с ней??

На соске не женился, просто жил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34759
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх