Моя первая смерть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
457
"Я не могу дышать, мне не видно неба..."

Моя первая смерть...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Сегодня пятница, тринадцатое мая. Три месяца и неделя прошли уже, после того, что произошло со мной. Всё это время размышлял, стоит ли рассказывать моим читателям и друзьям о таком. И по просьбам многих из вас я всё-таки решился. Хотя мне наверное просто тоже хочется выговориться. Да и тема эта в последнее время часто здесь всплывала. Постараюсь изъясняться простым языком, поэтому заранее прошу извинения за маты. Ну ладно, не будем затягивать.

 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Как многие из вас знают, я здесь рассказы по исторической тематике создаю и выкладываю. Вам вроде как нравится, ну а меня ваш интерес к моему творчеству толкает к продолжению. Тем более материала и идей просто поле непаханное. Но последние полтора года у меня проблемы со здоровьем, писать тяжело. В жизни не думал, что на меня навалятся два сердечных инфаркта, и ещё куча болячек связанных с этим как всё-таки оказалось главным человеческим органом(хотя я раньше думал что главный другой ). Тридцать лет физического труда отложило на нём свой отпечаток, да и эмоциональность его хозяина из за горячей крови жителя одной из бывших советских республик не давали никогда ему полного спокойствия. В итоге наши местные врачи, опасаясь за мою жизнь, отправили меня в Кемеровский областной кардиоцентр.

Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Сосновый бор вокруг


Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Первые два дня чувствовал себя неважно, но на третий заметно полегчало. День был тусклый, светило зимнее солнце.5 февраля...



Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
В 18.50 вышел из палаты в коридор, сел в кресло, достал телефон домой позвонить...И тут резко сначала слабость навалилась, затем пиздец всему телу как больно стало, мысленно только успел подумать - Стоп, стоп, чё за фигня? - и провалился в темноту...

Темнота была цвета чёрного дыма...Из него я и начал потихоньку выходить. Как будто сидел и стал назад откидываться на спину. С боков и над головой появился свет желтого цвета (хотя в отделении были лампы дневного света). Он перемешивался с чёрным дымом, а меня продолжало из него вытаскивать.

Примерно такие цвета

Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Из черноты в мою сторону стали вылетать прямоугольные бумажки, типа квитанций. Одна из них оказалась перед моими глазами. На ней была моя подпись...

Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
- Очнитесь! Вы слышите нас?

- Аааа...Это что? У меня эпилепсия была?

- Какая эпилепсия? У вас клиническая смерть, только вытащили!

- Ебать...

Как потом мне рассказали, медсестра на посту, который находился рядом за углом, услышала странный звук. Выскочив она увидела что я хрипя валюсь на пол, после чего почернел и умер. Тут же по тревожной кнопке прибежала дежурная врач, и другие медработники. Где то минуты три я находился в ином мире, потом этой маленькой девчонке врачихе, всё таки удалось откачать такого кабана как я...Анастасия Вадимовна, ещё раз благодарю вас!

В этом кресле за стулом я умер

Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Меня закинули на каталку и спустили в операционную, а потом полтора суток я лежал в реанимации. После того как мне полегчало, я снова вернулся в палату.

Огромное спасибо всему медперсоналу, который участвовал в моём спасении! Вы реально круто сработали, как в кино!

Анастасия Вадимовна с коллегами

Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Что ещё сказать...Половина знакомых узнав что со мной случилось, естественно задали вопрос про туннель. Нет ребята...Не был в нём и не видел. Если только когда на свет выходил, надо было запомнить какое очертание у черноты было, но я надеюсь, что нескоро увижу и прочувствую всё это ещё один раз. Ну его нахуй...

Теперь, когда осознаёшь что там ничего нет, иногда сердце переполняется страхом. От того что ты знаешь: нет никакого иного мира, в который переходили некоторые мои персонажи, и о котором я так люблю упоминать в своих историях. Страхом от того, что можешь не успеть, что только в этой жизни ты должен изо всех сил стараться, и если получится, выполнить все задачи, которые себе на задавал. Ведь на нашей планете столько интересного, хочется по возможности что то увидеть, как можно больше.

Хотя до этого были какие то иллюзии. Но не о бородатом чуваке на небе, обещающий райское блаженство в своих чертогах и во имя которого и остальных похожих на него типов других конфессий, человечество до сих пор активно с ненавистью крошит и ебашит друг друга. Просто было предположение о какой то другой форме жизни, после того как наступит конец. Хотя...За что это я расписался, пока в черноте был? Глюк, или...?

Когда увидел картинку, меня мороз по коже продрал, из-за цветов за рукопожатием. Может когда я выходил, вокруг меня не свет, а огонь был? Бля...Вот это я подгоняюсь.


Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Странно как то тоже... Почему то мои родственники и знакомые, считающие себя верущими и религиозными (в основном когда они иногда об этом вспоминают) при встрече со мной, когда им говоришь, что я видел в своей жизни сигарообразный НЛО, и что после смерти за кромкой чернота, то они многозначительно молчат или стараются сдержать ухмылки. В первом случае мне приписывают последствия после курения коноплянного табака. Во втором я уже услышал в свой адрес, от пары человек, что это меня Бог наказал.

Но когда им говоришь, что Бога получается не существует, то они злятся, и я чувствую, что меня начинают ненавидеть. Парадокс какой то выходит. Почему я должен верить в то, что никогда не видел, а за то что видел, они меня считают ненормальным?




 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141

Я всем желаю здоровья, причём крепкого...Берегите себя! А то я из крепкого мужика в результате болезни сердца в инвалида-полуовощ превратился меньше чем за год. А какие у нас пенсии, я теперь на своей шкуре узнал.
Седьмого июня мне ехать на операцию. Завещал дочке, в случае моего ухода за кромку, сжечь меня в крематории, а пепел со временем, развеять над Карибским морем. У неё это получится...Я знаю...

Моя первая смерть...
 
[^]
HernanCortes
13.05.2022 - 14:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Но несмотря на мрачные мысли сказанные выше, я настроен позитивно! Хули делать, раз так вышло. Будем прорываться, о своих планах на жизнь я тоже уже рассказал.

Ладно...Выговорился вроде, как хотел. Извиняюсь если что не так. Но мне теперь точно легче станет. Пошёл я очередную историю писать ребята, про пиратские Карибы. С первой частью вы уже познакомились:

"Эй француз! Расскажи про Тортугу!"

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2420322.html?hl=


Теперь меня ждут другие кровожадные ублюдки, типа Генри Моргана, Эдварда Тича, и остальной шайки негодяев. Ещё раз не болейте и ещё раз берегите себя!

С уважением! Ваш кабальеро Эрнандо, он же Hernan Cortes. Встретимся ещё!!!


https://vk.com/hernandocortes

Моя первая смерть...
 
[^]
SpaceNASA
13.05.2022 - 14:05
70
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 1217
Относительно времени мы тут всё пассажиры очень кратковременные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
megozavrik
13.05.2022 - 14:05
134
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 3964
Давай тут, без завещаний. Поправляйся и долгих лет тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZmeyUA
13.05.2022 - 14:06
23
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
Удачи!
 
[^]
Jangle
13.05.2022 - 14:06
103
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 745
Цитата
Теперь, когда осознаёшь что там ничего нет

НЕ факт. Ты возможно даже не только на порог не вступил, а даже к нему не подошел. Не успел еще разглядеть. Умер то ты на несколько минут.
 
[^]
beepest
13.05.2022 - 14:07
18
Статус: Offline


Писька

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 948
Молодец. Здоровья тебе! Желаю, чтобы операция прошла успешно.
Поначалу, думал сейчас вещать начнешь, как твоя душа летала по больнице и прочий религиозный бред, чуть шпалу не кинил, но дочитал до конца, лови зелени.
 
[^]
zemeo
13.05.2022 - 14:07
53
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
7 июня буду держать кулаки за тебя!
Сейчас напоминалку поставлю!

Это сообщение отредактировал zemeo - 13.05.2022 - 14:13

Моя первая смерть...
 
[^]
Ufkbz
13.05.2022 - 14:07
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 204
Повезло что в больнице был.У моего мужа 3 инфаркт дома был,не откачали...
 
[^]
Kassan888
13.05.2022 - 14:08
15
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
Цитата
Анастасия Вадимовна с коллегами

на фото студенты какие то
 
[^]
kstanton
13.05.2022 - 14:10
5
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
Всего на свете не успеть, но попытаться надо. Здоровья тебе, ТС и творческих успехов!
 
[^]
petrovichEkb
13.05.2022 - 14:10
6
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4271
Тут же вспомнил Уолтера с прахом и Чувака позади
 
[^]
Klansmen
13.05.2022 - 14:10
14
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Ахуеть.. Ты говорил про проблемы со здоровьем, но чтобы настолько.
Говорят "семь раз не умирать, одного не избежать", но ты умудрился безносую наебать.
Здоровья, Бро, более сказать тут нечего.
 
[^]
makар
13.05.2022 - 14:10
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 111
сильно, эмоционально, поправляйся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47996
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх