Академик РАН о QR-кодах, вакцинации детей и прочем ковидобесии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolfering
17.01.2022 - 10:44
Статус: Offline


Та ещё собака

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 790
60
12 декабря в Москве прошла конференция «Клинические и организационные аспекты диагностики, лечения и профилактики COVID-19» российского движения «Врачи за правду!». В конференции приняли участие более 300 представителей медицинского сообщества, но мне среди них больше всего запомнились тезисы микробиолога, академика РАН Виталий Зверев.

С ним есть расширенное интервью, но помимо него хочу поделиться всеми тезисами и с выступления, и с интервью.


---

«Я не вижу никакого смысла в этих самых QR-кодах», — заявил академик. По словам Зверева, его эта ситуация очень огорчает.

«Вакцинированный человек может вирус носить и передавать. Поэтому вообще QR-код, на мой взгляд, никакого отношения к борьбе с коронавирусом не имеет».


«У меня есть все основания считать, что переболевшие люди имеют достаточно стойкий иммунитет, который измеряется не месяцами, а, скорее всего, годами. Совершенно очевидно, когда цельный вирус размножается в организме — он и вызывает полноценный иммунитет», — заявил Зверев.

Также отметил, что существуют проблемы с диагностикой заболевания, которые надо решать. Академик привел пример США, где до 1 января 2020 года от гриппа А умерло 30 000 человек, а сразу после 1 января 2020 года не было зарегистрировано ни одного случая гриппа А.

Еще одно последствие кампании вакцинации против COVID-19 тревожит микробиолога: грубые методы этой кампании могут отвратить людей от вакцинопрофилактики в принципе.

«И тогда получим реально очень высокий подъем заболеваемости другими инфекциями, как, например, корью на Украине. Ну что, мы хотим тоже потерять несколько десятков детей от кори, которой уже много лет не было?»

«Мое впечатление, что из умерших с диагнозом ковид 1/3 умирает от цитокинового шторма, 2/3 умирают от инфекции. Она может быть не обязательно внутрибольничной, а внутри пациента. Потому что, если неправильно лечить и антибиотиком убить чувствительную флору, останется только устойчивая (инфекция). Потом уже поздно применять антибиотики», — пояснил Зверев.

---

«Обнаружился интересный факт: в некоторых странах, где начали прививать, когда заболеваемость еще почти не регистрировалась, уровень вакцинации никак не повлиял на заболеваемость», — сказал Зверев.

Зверев привел данные из Монголии, Сингапура, Камбоджи и с Сейшельских островов. По показанным данным, уровень вакцинации там никак не коррелирует с показателями количества зараженных и смертности. Он отметил, что в приведенных странах большинство прививок делались вакциной компании Pfizer.

Также добавил, что, по его мнению, вакцины, которые основаны на S-белке и работают на образование антител, не запускают полноценный клеточный иммунитет и не формируют клеточную память, поэтому их эффективность ограничивается несколькими месяцами, и в результате требуется ревакцинация каждые полгода.

Представители Pfizer уже сейчас настаивают на том, что повторная вакцинация будет требоваться каждые 2–3 месяца.

---

«Эффективность и безопасность вакцин «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» обсуждать сейчас некорректно, поскольку авторы никаких данных не давали», — сказал Зверев.

Академик пояснил, что эти вакцины официально находятся в стадии клинических испытаний, которые завершатся только в начале 2022 года.

Зверев также привел данные по снижению эффективности вакцин «Спутник V» и BNT162b2 (BioNTech/Pfizer) против штамма «Дельта» коронавирусной инфекции, сославшись на разработчиков вакцин. Согласно приведенным данным, «Спутник V» снизил свою эффективность на 17% против нового штамма, а вакцина от Pfizer на 40%.

---

На тему попыток фармкомпаний сократить сроки испытания вакцин:

«Где могу, я говорю, что это недопустимо — нельзя нарушать правила испытания вакцин несмотря ни на что. Дело в том, что все эти правила, а я сам писал их вместе с ВОЗ, например, правила испытания вакцин против ВИЧ. Другое дело, что вакцины эти не появились, но правила их испытания есть. Эти правила написаны кровью, — сказал ученый, отвечая на вопрос о том, откуда появляется информация о сокращении сроков испытаний вакцин против коронавируса SARS-CoV-2. — Может быть не человеческой, но кровью животных. Всё это не просто так».

Он добавил, что все вакцины, которыми мы давно пользуемся и которых не боимся, поступали в широкий оборот «лет через 5».

По мнению Зверева, вопрос о сокращении сроков испытаний вакцин скорее следует адресовать к тем, кто зарабатывает на вакцинации, так как «учитывая объемы вакцинации — это серьезные деньги, но к науке это не имеет никакого отношения».

Если препарат планируется вводить не единожды, а несколько раз, обязательно изучить хроническую токсичность, на что должно уйти не менее трех лет, отметил академик РАН.

За двумя листами аннотации к лекарству — годы исследований, привел Виталий Зверев пример для сравнения, при том, что это лекарство, которое используется для спасения уже заболевшего человека, когда риск оправдан. «А вакцины мы вводим, в общем, здоровым людям! Особенно, когда речь идет о детях и беременных, я никак не могу согласиться, что можно каким-то образом сократить испытания и не провести их до конца», — сказал он.

«Испытания на животных сейчас — это всё рассказы и сказки, это не летальная модель. Изучать на животных можно только на летальной модели — то есть заражать, показывать, что вирус убивает и вакцина на 100% спасает и потом ничего с мышами не происходит. А хроническая токсичность — это когда морфология изучается. То есть забиваются животные, изучаются их органы все — сосуды, печень, почки и так далее и так далее…», — заявил микробиолог.

---

По поводу решения ВОЗ учитывать только вакцинированных при оценке коллективного иммунитета от COVID-19: «Известно, что вакцинированные могут переносить инфекцию. А вот переболевшие — нет, потому что у них есть местный иммунитет. Респираторные вирусы попадают в верхние дыхательные пути, и у переболевших есть местный иммунитет, а у вакцинированных нет. От некоторых вакцин есть — корь, например, — но от большинства нет»

По мнению Зверева, решение ВОЗ не считать вклад переболевших в коллективный иммунитет — «это чисто коммерческое решение. Давление, видимо, со стороны тех, кто производит вакцины».

Но добавлю, что 31 декабря, уже после конференции, понятие на сайте ВОЗ вновь было изменено, и сейчас ВОЗ учитывает вклад в коллективный иммунитет как от вакцинированных, так и от переболевших. Флюгер вертится как ветряк.

---

«Я бы призвал врачей не ажитировать, не нагнетать обстановку вокруг этой инфекции, потому что нам нужно научиться с ней жить. Живем же мы с гриппом, победили оспу, победили многие другие инфекции — холеру, чуму. Поэтому победим и эту. Не нужно нагнетать обстановку, не нужно всех пугать», — призвал Зверев.

По его мнению, ситуация не так страшна, как это представляется. «Надо просто спокойно работать, слушать мнение коллег, обмениваться мнениями. И чем мы теснее, сплоченнее будем работать в этих условиях, тем быстрее мы с этой инфекцией справимся», — подчеркнул микробиолог.

---

«Когда мы мобилизуем все средства на борьбу с ковидом, то мы какие-то моменты начинаем забывать — что у нас еще есть масса заболеваний. Во-вторых, люди, находящиеся в локдауне, а мы сколько раз (их) закрывали, не приобретают здоровье, они его теряют», — отметил академик РАН.

По его мнению, в дальнейшем это приведет к увеличению числа обращений к врачам. «Я нашу статистику опять не могу вам сказать. А вот на Западе число обращений к врачам почти на сто процентов увеличилось»

В числе остро нуждающихся в помощи входят в основном пациенты с онкологией, пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нуждающиеся в операциях.

---

Про вакцинацию детей сказал что считает её нецелесообразной и объяснил, почему у большинства детей болезнь протекает легко.

«Это (то, что дети болеют легко) тоже всё объяснимо — у детей нет рецептора (имеется в виду ангиотензинпревращающий фермент 2, анг. ACE2), он в маленьком количестве, поэтому вирус в большом количестве к ним не попадает». По той же причине ученый подверг сомнению тезис о том, что дети являются переносчиками нового коронавируса, заявив, что «у них [детей] нет и большого количества вируса в носоглотке, чтобы его широко распространять».

«Дети не являются — нигде это не доказано, что они — основные переносчики (коронавируса), вот как при гриппе. Потому что это разные инфекции»

«А если уж мы собрались привить все взрослое население, кому они будут передавать этот вирус? Поэтому, на мой взгляд, это всё преждевременно»

От обсуждения заболеваемости академик перешел к вопросу смертности детей от COVID-19, которая, по его мнению, в большинстве случаев сопряжена с тяжелыми сопутствующими заболеваниями, такими как онкология, сахарный диабет, системные заболевания, нарушения иммунной системы.

«Да, есть дети, которые болеют тяжело и умирают. Но это дети с тяжелой хроникой, это дети с онкологией, с какими-то иммунологическими заболеваниями системными. Их мы все равно даже обычными вакцинами не вакцинируем, стараемся это делать крайне осторожно», — отметил микробиолог.

Еще один аспект, затронутый экспертом — это совместимость вакцинации от ковид с существующим календарем прививок:

«Я не вижу никакого смысла начинать прививать детей, которые не болеют. Мы что, будем каждые полгода вводить детям вакцину? А их календарь вакцинации? Куда он полетит? Тем более что в календаре есть живые, убитые [вакцины]. Мы знаем, что можно одновременно ввести пять патогенов, но это должны быть одни и те же (все живые или все убитые). Но они все запускают иммунитет по одному и тому же пути. И мы всегда делаем перерыв, и очень серьезный, перед тем как делать вторую вакцинацию» — пояснил ученый.

Кроме того, по словам академика, имеющиеся препараты не годятся для вакцинации детей. «Что касается вакцины „Спутник-Лайт“, разведенной в 5 раз, я считаю, что это что-то такое новое, как говорится, совершенно новое в вакцинопрофилактике»


Интервью:



Цитаты воровал у ИА Красная Весна, которое брало интервью и освещало конференцию
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fa4er
17.01.2022 - 10:45 [ показать ]
-20
wolfering
17.01.2022 - 10:46
22
Статус: Offline


Та ещё собака

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 790
Цитата (fa4er @ 17.01.2022 - 10:45)
ой, давно не было длиннопостов про ковид
хорошо что ТС это заметил и исправил ситуацию

также давно не было принуждения к их прочтению. В заголовке вроде достаточно четко указано про что пост. Не интересно - листай дальше
 
[^]
ascerdfg
17.01.2022 - 10:49
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 560
Полностью согласен с Зверевым.

Это сообщение отредактировал ascerdfg - 17.01.2022 - 10:51
 
[^]
aaron
17.01.2022 - 10:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Правильные вещи говорит. Вакцина месте с этими кодами это зло
 
[^]
goblin1372
17.01.2022 - 11:02
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 322
Посидели, попиздели, хуй вам не амнистия
Просто набор пиздоболов от которого толку хуй да нихуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wolfering
17.01.2022 - 11:05
6
Статус: Offline


Та ещё собака

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 790
Цитата (goblin1372 @ 17.01.2022 - 11:02)
Посидели, попиздели, хуй вам не амнистия
Просто набор пиздоболов от которого толку хуй да нихуя

ну когда нет "пиздаболов", то тебе любой чиновник скажет "ученые сказали что все умрем если не привьемся вот прямо здесь и сейчас". А так ты всегда можешь тыкнуть в "пиздаболов" и сказать - ты, государство, само признало, что эти люди академики и эти академики говорят что хуйня ваша вакцинация. Не дядя Вася на кухне че то там рассуждает, а уважаемый человек прямо заявляет, что правительство занимается хуйней
 
[^]
BigTaur
17.01.2022 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
Еще одно последствие кампании вакцинации против COVID-19 тревожит микробиолога: грубые методы этой кампании могут отвратить людей от вакцинопрофилактики в принципе.


Вот вот, учитывая сколько вранья в том числе флюгерного от оф. лиц льется, что укол добровольный, но колоть его принуждают, то один раз, потом раз в год, потом в полгода, потом в три месяца. И как из этого вируса сделали оружие принуждения, метод сегрегации населения, возможность проводить "людоедские" решения, то я бы уже поостерегся колоться вообще чем-либо, а уж тем более колоть детей.
Даже если бы мне говорили, что это старая и проверенная, то не факт, что врачи "людоеды" или те из них кто прогнулся под принуждение, не уколет ту самую жижу или не будет принуждать ее колоть. А ведь я никогда не был против прививок, но своими действиями твари заставили меня в них сомневаться... sad.gif
 
[^]
DoctorDima
17.01.2022 - 12:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Грустно, что народ с большим удовольствием /страхом слушает всяких скудоумных балаболов, а вот аргументированные заключения профессионалов (тем более " старой школы") пропускает мимо ушей. Продолжается раскрутка коммерческой схемы на межгосударственном уровне. Никакого отношения к здоровью людей она не имеет.
 
[^]
matroskin73
17.01.2022 - 12:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 71
Зверев-авторитет среди учёных и медиков. Очень грамотный и умный человек. И он не продажный трус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ferero
17.01.2022 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1053
Цитата (goblin1372 @ 17.01.2022 - 10:02)
Посидели, попиздели, хуй вам не амнистия
Просто набор пиздоболов от которого толку хуй да нихуя

ты охотнее пиздоболам производящим шмурдяк охотнее веришь...
 
[^]
Levadelta
17.01.2022 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата
«Я не вижу никакого смысла в этих самых QR-кодах», — заявил академик. По словам Зверева, его эта ситуация очень огорчает.

«Вакцинированный человек может вирус носить и передавать. Поэтому вообще QR-код, на мой взгляд, никакого отношения к борьбе с коронавирусом не имеет».


Как будто кто-то ещё в этом сомневается кроме электората первого канала.
Вообще академику респект за обстоятельную статью, не часто прочитаешь авторитетное и обоснованное мнение.
 
[^]
AlexanderCR
17.01.2022 - 12:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
Также добавил, что, по его мнению, вакцины, которые основаны на S-белке и работают на образование антител, не запускают полноценный клеточный иммунитет и не формируют клеточную память, поэтому их эффективность ограничивается несколькими месяцами, и в результате требуется ревакцинация каждые полгода.

Представители Pfizer уже сейчас настаивают на том, что повторная вакцинация будет требоваться каждые 2–3 месяца.

Капитализм. Pfizer и прочая бигфарма хотя регулярно много бабла.

В этом всем (маски/QR-коды и прочее) нет лечения, там есть только жажда бабла.
Вот только почему почти все президенты в мире соглашаются вакцинировать своих граждан, почему пляшут под дудку ВОЗ и бигфарма? Президенты кто выступал против коронавируса, умерли или у них проблемы.

Разве что тот же Лукашенко не прогнулся, рассказывал нам что надо не маски носить, а на воздухе гулять, водочку пить и прочее.

Кстати про ВОЗ и Лукашенко (так же другие страны и ВОЗ)
Все наверное забыли, к Диктатору в прошлом году приезжали чиновники ВОЗ, якобы смотрели правильно ли лечили коронавирус в Беларуси. Так вот после их отъезда его выборы стали "не легитимные", начались "народные протесты".
Причем он у власти 25 лет, раньше почему то запад не называл его выборы "не легитимными". Все случилось после того, как Диктатор стал отрицать коронавирус. [помните "смешные" вещи он говорил "банька, водочка, хоккей, трактор, ходить на улице без маски"?]


В прошлом году Диктатор накричал на чинуш, запретил коронавирус, запретил требовать носить маски, запретил штрафовать "безмасочников", запретил требовать вакцинацию.

(На момент выхода этого видео Минздрав Беларуси, который выполняет указания ВОЗ, уже подготовил масочный режим, штрафы, принудительную вакцинацию, QR-коды. После окрика Лукашенко "на кого вы работаете", все приказы Минздрава по "коронавирусным мероприятиям" тут же отменили)

Он мешает бигфарме деньги зарабатывать.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 17.01.2022 - 12:56
 
[^]
Хорлогийн
17.01.2022 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 1989
Большое уважение испытываю к этому Человеку. Не боится и не повелся на Иудины 30 сребреников.
 
[^]
Biochemist
17.01.2022 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Зверев сказал много и правильно.
Но его поняли не верно. Та же Скворцова.
Он сказал ,что в некоторых местах есть корреляция между прививками и заболеваемостью. Больше привитых-больше заболевших. Но он предложил объяснение, что люди - долбоёбы. Считают себя защищёнными и начинают шариться и разносить инфекцию, ведь прививка не защищает от заражения, а помогает легче болеть.
И что же в новостях?
Не говоря уж про антипрививочников? "Академик сказал, что вакцина заражает ковидом".
Блядь!
 
[^]
Петрович34
17.01.2022 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Бабло все равно победит и здравые мысли барыги не услышат.
 
[^]
murawey
17.01.2022 - 15:58
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 178
Цитата (Biochemist @ 17.01.2022 - 13:04)
Зверев сказал много и правильно.
Но его поняли не верно. Та же Скворцова.
Он сказал ,что в некоторых местах есть корреляция между прививками и заболеваемостью. Больше привитых-больше заболевших. Но он предложил объяснение, что люди - долбоёбы. Считают себя защищёнными и начинают шариться и разносить инфекцию, ведь прививка не защищает от заражения, а помогает легче болеть.
И что же в новостях?
Не говоря уж про антипрививочников? "Академик сказал, что вакцина заражает ковидом".
Блядь!

Полностью согласен!
Люди, блин, государство дает вам бесплатную вакцину.
Находятся граждане, считающие, что вакцина - это зло. Причины придумываются на любой уровень интеллекта. То в ней якобы чипы, то еще что... Главное - убедить, что государство хочет сделать плохо, потому что Путин. Тьфу!

Впрочем, каждый имеет право. Не хочешь - не вакцинируйся. Где-то невакцинированных увольняют или применяют какие-то санкции. Но силой ведь никому не вкалывают? Увольняйся и иди работать туда, где прививка не требуется. Ведь каждый имеет право на шанс полежать кверху ж0пой на кислороде или даже в прозекторской...

Так-то и руки можно не мыть, и еще много чего не делать. Ну будешь вонять, ну заведутся глисты или еще какая дрянь. Однако не всем окружающим приятно с таким в автобусе ехать или работать.

Я вот предпочел денек дома посидеть после прививки. Скоро пора повторную делать, и я сделаю. Если я могу минимизировать риск (тем более бесплатно!), то я это сделаю. Пусть лучше койка и медикаменты, которые могли быть потрачены на меня, достанутся кому-то другому, и он останется жив.

Как-то так.

И по поводу масок.
Я всегда в магазине или в автобуса одеваю маску. Так положено, ничего сложного в этом нет. Есть и несомненный плюс - на морозе нос не мерзнетsmile.gif
Если вдруг я заболею, и у меня будет возможность уменьшить риск заразить окружающих при чихании и кашле, я этой возможностью воспользуюсь.

Поэтому я не могу понять людей, которые принципиально не надевают маску там, где об этом просит государство. Делают это словно огромное одолжение, когда на кассе им отказываются пробить покупку, демонстрационно срывая ее и выкидывая (хорошо, если в урну, а не просто под ноги!) после совершения покупки.

Бог им судья.

Это сообщение отредактировал murawey - 17.01.2022 - 16:03
 
[^]
Volfgard
17.01.2022 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
Да сразу было ясно, что природный иммунитет нужен, и все. Без всяких вакцинаций, во всяком случае не сейчас. Вообще наблюдаю, что среди коллег и знакомых, у кого хороший иммунитет, тот перенес хорошо, а некоторые даже не знали что переболели, пока тест не сдали. а те, у кого ожирение, болезни сердца, частые простуды и ОРЗ, те все в лежку валялись. А сделал прививку, начали еще чаще болеть. Ну это имхо, по моим наблюдениям, на истину не претендую.
 
[^]
natalij7
17.01.2022 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (murawey @ 17.01.2022 - 15:58)
Цитата (Biochemist @ 17.01.2022 - 13:04)
Зверев сказал много и правильно.
Но его поняли не верно. Та же Скворцова.
Он сказал ,что в некоторых местах есть корреляция между прививками и заболеваемостью. Больше привитых-больше заболевших. Но он предложил объяснение, что люди - долбоёбы. Считают себя защищёнными и начинают шариться и разносить инфекцию, ведь прививка не защищает от заражения, а помогает легче болеть.
И что же в новостях?
Не говоря уж про антипрививочников? "Академик сказал, что вакцина заражает ковидом".
Блядь!

Полностью согласен!
Люди, блин, государство дает вам бесплатную вакцину.
Находятся граждане, считающие, что вакцина - это зло. Причины придумываются на любой уровень интеллекта. То в ней якобы чипы, то еще что... Главное - убедить, что государство хочет сделать плохо, потому что Путин. Тьфу!

Впрочем, каждый имеет право. Не хочешь - не вакцинируйся. Где-то невакцинированных увольняют или применяют какие-то санкции. Но силой ведь никому не вкалывают? Увольняйся и иди работать туда, где прививка не требуется. Ведь каждый имеет право на шанс полежать кверху ж0пой на кислороде или даже в прозекторской...

Так-то и руки можно не мыть, и еще много чего не делать. Ну будешь вонять, ну заведутся глисты или еще какая дрянь. Однако не всем окружающим приятно с таким в автобусе ехать или работать.

Я вот предпочел денек дома посидеть после прививки. Скоро пора повторную делать, и я сделаю. Если я могу минимизировать риск (тем более бесплатно!), то я это сделаю. Пусть лучше койка и медикаменты, которые могли быть потрачены на меня, достанутся кому-то другому, и он останется жив.

Как-то так.

И по поводу масок.
Я всегда в магазине или в автобуса одеваю маску. Так положено, ничего сложного в этом нет. Есть и несомненный плюс - на морозе нос не мерзнетsmile.gif
Если вдруг я заболею, и у меня будет возможность уменьшить риск заразить окружающих при чихании и кашле, я этой возможностью воспользуюсь.

Поэтому я не могу понять людей, которые принципиально не надевают маску там, где об этом просит государство. Делают это словно огромное одолжение, когда на кассе им отказываются пробить покупку, демонстрационно срывая ее и выкидывая (хорошо, если в урну, а не просто под ноги!) после совершения покупки.

Бог им судья.

так все правильно. но только ради чего? Ради куар кодов так надрываться?
 
[^]
Bаlanco
17.01.2022 - 16:55
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
natalij7

Цитата
так все правильно. но только ради чего? Ради куар кодов так надрываться?


Ну как же, машинки считывающие коды это денежка освоенная, а сейчас говорят для транспорта сделают, но конечно же не внедрят, главное освоить средства. Плюс перепись населения люди не особо проходят, а куркоды через госуслуги получают. Думаю, что некоторые элементы все же светанулись, вы же понимаете, что преступники утром на заводе могут работатать, а вечером нападать на граждан. Бывшие заключенные тоже "засветились". Как бычков всех надо посчитать. Опять же знаешь информацию о гражданине, можно посмотреть какие у него доходы и откуда, а у многих квартиры под сдачу, без договора и налоги не уплочены. Мне кажется эти коды скрывают еще много подводных камней.
 
[^]
Drux
17.01.2022 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 237
Все правильно сказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2666
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх