Женщины (девушки) не хотят рожать и это странно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (68) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IR145
28.12.2021 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6663
119
Я не буду топтать поляну Кочета (все бабы/мужики казлы).

Но букв будет много, извините, те, кто меня знает, что так всегда в моих постах, ибо авторские.

Я опишу свой (и не только) опыт попыток познакомиться, когда все хорошо, но в последний момент выясняется странное обстоятельство.

Я не буду описывать причины "демографической ямы", хотя она мне теперь видна. Я не буду описывать причины "демографического подъема" приезжих. Ибо все и без того понятно.

В моей жизни, так сложилось, что я неудачно выбирал женщин (а и было их всего две, по сути), в итоге у меня нет своих детей.

Хотя я считаю, что брак только тогда может быть таким, когда он направлен на рождение и воспитание детей.

Пока все, вроде бы, логично.

Нелогичность начинается там, когда ты начинаешь знакомиться. Сразу говорю, РСП - существуют, но это - определенный класс женщин, а само понятие РСП - все-таки - довольно обидное, т.к. мы сегрегируем женщин (Кочет, привет!).

Без этого все банально и просто. У человека, хоть мужчины, хоть женщины так или иначе могут не сложиться отношения (молодость, гормоны и т.д.)

Но вот, повзрослев, люди начинают менять приоритеты.

Женились по любви, потом лодка раскололась о быт, развелись.

Как правило, в таких браках рождается один ребенок. И потом начинаются проблемы.

На этом месте я сделаю остановку. Написанное далее покажет, что это не всегда так. И более того, очень часто, что совсем не так.

Что происходит далее?

Далее, девушка пытается тем или иным способом познакомиться.

Вот с этого момента подробнее, ибо суть темы.

Итак. Первое знакомство - "у меня есть сын, больше рожать не хочу". Ну ладно, выбор твой.

Второе знакомство. Все хорошо, встречаемся, дальше уже прямой вопрос - что дальше? Ответ удивил.

- Я не знаю.

- В смысле?

- Ну.... У тебя нет своих детей...

- И что? Ты же знаешь, почему, знаешь, что хочу детей?

- В этом и проблема. У меня вот дочь есть, а больше я рожать не хочу. А тебе нужен ребенок. А я вот не хочу больше детей.

- ??? (В смысле, немой вопрос взглядом)

(А вот тут точно, или вранье. Или прав Кочет)

- Понимаешь, везде пишут и говорят, что мужчины не хотят постоянных отношений, а, тем более, детей. У меня много знакомых женщин и девушек, которые детей хотят, но им почему-то попадаются мужчины, которые этого не хотят, а я, сколько не знакомлюсь - все мужчины хотят чего серьезного, в том числе общих детей.

Это какой-то апофеоз Кочетизма.

В этот момент я даже Кочета "зауважал". И не стоит думать, что я не понравился, наоборот. Человек тупо не знал, как мне это сказать. Этот страх и неуверенность я видел. Но, увы, именно мне пришлось сказать банальное - если я женюсь, то будут дети. Если несогласна - я не смогу больше продолжать.

В этот момент я вспомнил, как мой друг, у которого дочь, а у дочери подруга, а у нее - мама - сошлись. Конфликт возник именно на почве того, "у тебя есть дочь, у меня дочь, зачем нам еще один ребенок?"

Я понимаю страх. Я понимаю, что развод с одним ребенком делает женщину РСП. Но с одним прицепом. А если будет второй ребенок? С двумя "прицепами"? Хотя как можно детей называть "прицепами" - я не понимаю.

Ах да. В одной анкете прям явно написано - "Есть сын 3 года, больше детей не планирую).

Женщины, девушки! Не мы, оказывается не хотим детей и взрослых отношений, а именно ВЫ стали такими.

А теперь, что бы Кочет там ни думал, 3 примера.

0) У меня нет родных братьев и сестер, что очень обидно, у моего отца 3 брата и 1 сестра

1) Двоюродная сестра по молодости вышла замуж, родила дочку, сейчас вышла замуж и родила еще дочку, но уже с новым и хорошим мужем. Долго думали, но решились

2) Двоюродная сестра. Повторно вышла замуж (история, как у первой, они родные сестры). Был сын от первого брака. Родилась дочка. Все рады.

3) Соседка по этажу. Вышла замуж (помню эту свадьбу), но не сложилось. Родился сын, но, вышла замуж повторно. Муж, я с ним несколько раз общался - хороший человек, да и видно, что живут хорошо. Родилась дочка. Никаких проблем.

По итогу, что хочу сказать. Многие девушки постоянно винят мужчин, что козлы и прочее. Да. Такое бывает. Вот только когда предлагают реально то, что им нужно, тут же возникает вопрос. Что вам мешает быть с человеком, который не просто дарит кольцо, а прямо говорит - я готов создать семью, с детьми не "по залету", а на полном понимании, что дети - это святое.

И вы таким отказываете? А потом говорите, что мужики казлы? Да, казлы. Но это те, которые вас поимели. А среди мужчин есть настоящие.

Вот только ваша реакция странная.

Я не понимаю, уж простите.

Женщины (девушки) не хотят рожать и это странно
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
tirlan
28.12.2021 - 19:59
116
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Мужики тоже рожать не хотят. Хотя, говорят миллион за это обещали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
12MGL
28.12.2021 - 20:01
53
Статус: Online


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1877
Девчонки, вы чо? Рожать не хотите? Совсем что ли? Ну-ка все быстренько взяли да родили! Через нехочу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Coль
28.12.2021 - 20:04
177
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1278
Глупость какая-то написана. Не хотят рожать, так как это сразу же делает её зависимой и беспомощной. А если мужик попадётся говно, то быть зависимой от говна не очень приятно. Да и опасно.
Всё логично.
 
[^]
georgigolova
28.12.2021 - 20:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 63
Ну, не повзрослели мы ещё, бывает.
Обращайтесь к нам после пятидесяти...
 
[^]
2tall
28.12.2021 - 20:05
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
А что странного? После рождения ребёнка адекватная мать должна большую часть своего времени уделить ему, а на себя времени остаётся с гулькин нос.
В молодости же хочется всё повидать, а растить ребёнка - рутина.

А ещё предположу, что отказ женщины зачать ребёнка может говорить о том, что мужчина ей не нравится как носитель генов. В таком случае можно лишь порадоваться её честности, ведь какая-нибудь блядь тупо залетела бы от другого хуя и повесила чужой приплод на того, с кем мутит типа серьёзные отношения.

Короче, не вижу проблемы. Если эта девушка не хочет от тебя залетать - расстаньтесь и найди ту, которая захочет.
 
[^]
librat
28.12.2021 - 20:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9477
не читал, но осуждаю
 
[^]
BaidOvda
28.12.2021 - 20:07
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
 
[^]
7pro
28.12.2021 - 20:07
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 73
ебаться хотят , а рожать не хотят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
28.12.2021 - 20:09
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9102
Цитата
поляну Кочета

Цитата
Кочет, привет!

Цитата
апофеоз Кочетизма

Цитата
даже Кочета "зауважал"

Цитата
бы Кочет там ни думал

Так и зарождаются религиозные культы! gigi.gif
IR145
Желаю тебе в следующем году найти свою половинку и обрести семейное счастье.
Тока никаких РСП, не губи свою жизнь! dont.gif

Это сообщение отредактировал DasKochet - 28.12.2021 - 20:10
 
[^]
DeLocked
28.12.2021 - 20:09
57
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 97
поменялись приоритеты.
Раньше женились ради потомства, жиди ради детей, продолжение рода стояло во главе.
Сейчас время сучье. Жить ради себя, попробовать все и тд.
Какие там дети ... до 40 гуляй пей веселись, а после 40 дети не нужны, в 55-60 от одиночества квасят или в петлю лезут.
---------------------
Причем это все заложено в воспитании! Разве мамы/бабки не говорили - поживите для себя? Вот результаты.
А дети, зачастую случайные. Трах-бах, беременность, свадьба, развод ... 2й брак бездетный, тупо ради бабок, чтоб дитятю поднять..
Обычное потреблядство

Это сообщение отредактировал DeLocked - 28.12.2021 - 20:11
 
[^]
Чаф
28.12.2021 - 20:10
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.21
Сообщений: 357
Это хорошо что не хотят, не нужно детей тем женщинам что не готовы им себя посвятить.
 
[^]
AlDianochka
28.12.2021 - 20:10
28
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80430
Цитата (12MGL @ 28.12.2021 - 20:01)
Девчонки, вы чо? Рожать не хотите? Совсем что ли? Ну-ка все быстренько взяли да родили! Через нехочу!

Один вопрос: зачем?
 
[^]
librat
28.12.2021 - 20:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9477
Цитата (DasKochet @ 28.12.2021 - 20:09)

Желаю тебе в следующем году найти свою половинку и обрести семейное счастье.
Тока никаких РСП, не губи свою жизнь! dont.gif

а ты зачем из женщин рсп делаешь?
 
[^]
allford
28.12.2021 - 20:15
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.21
Сообщений: 142
Цитата
В моей жизни, так сложилось, что я неудачно выбирал женщин (а и было их всего две, по сути), в итоге у меня нет своих детей.

так это похоже от тебя просто не хотят. вот эти две не хотят, потом еще про нескольких пишешь и все тебе отказывают.
 
[^]
krasavicaa
28.12.2021 - 20:16
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Как не странно, но все таки большинство женщин и девушек все же хочет рожать, но не рожают из за нестабильности и отсутствия уверенности в завтрашнем дне, а так же мизерной помощи государства и низких доходов большинства населения.
 
[^]
JaneS
28.12.2021 - 20:17
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7366
Цитата (IR145 @ 28.12.2021 - 19:57)
1) Двоюродная сестра по молодости вышла замуж, родила дочку, сейчас вышла замуж и родила еще дочку, но уже с новым и хорошим мужем. Долго думали, но решились

А потом еще раз разведется и родит, но уже с новым и еще более хорошим мужем и т.д.
 
[^]
allford
28.12.2021 - 20:18
63
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.21
Сообщений: 142
Цитата
Раньше женились ради потомства, жиди ради детей, продолжение рода стояло во главе.
Сейчас время сучье. Жить ради себя, попробовать все и тд.

ну и чего сучьего? как хотят так и живут. более сучье это нарожать штук 5 в какой-нить халупе, без денег без нихуя и ходить жаловаться помогите бедным несчастным.
 
[^]
ЗаИПротив
28.12.2021 - 20:20
94
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3385
Родить спокойно можно, если доход одного работающего - отца, позволяет содержать ВРЕМЕННО неработающую маму в декрете, и ребенка новорожденного. Без рассчитывания на матпомощь от бабушек и дедушек. Идеально -при наличии жилья.
Отсутствие этого всего-уже просто грандиозная проблема.


 
[^]
talinka
28.12.2021 - 20:20
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 155
С первым мужем разошлись, так как он не хотел детей. Прошло 14 лет с развода, ничего не поменялось, живёт для себя.
Так что да, ищи ту, которая семью хочет целиком с детьми и мужем, а не только дополнительный источник денег для своих хотелок
 
[^]
Бесячая
28.12.2021 - 20:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Цитата (IR145 @ 28.12.2021 - 20:57)
У меня много знакомых женщин и девушек, которые детей хотят, но им почему-то попадаются мужчины, которые этого не хотят, а я, сколько не знакомлюсь - все мужчины хотят чего серьезного, в том числе общих детей.

Выбери одну из своих знакомых. Или ты им не подходишь?
 
[^]
19Andrey1981
28.12.2021 - 20:22
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Многие может и хотели бы, ибо инстинкты.

Но вся фишка в том что это жутко не выгодно.

Надо бросить работу учёбу.
Это время, пока беременная пока декрет
Это риски по здоровью
Надо будет испортить красоту, сиськи отвиснут и т.д.
Это вторая работа, с подгузниками и т.д. Днём и ночью.
А потом считай как ипотека на 25 лет...пока тот ребёнок на ноги станет, если вообще станет.
Это риски, а вдруг он больной будет?
Это образ жизни, никуда теперь не поехать не пойти, везде таскай детёнка за собой.

Ну и зачем оно всралось современной бабе ?

Вот у неё работа. Она может купить себе тряпки, цацки.
Вечерком в пятницу, пойти в рЭсторан. Там её накормят напоят и выебут)
Поехать в турцию...там всё тоже самое что и в рэсторане только еще пляж есть)))

Чувствуете разницу?)))

Это бабочурки...там рылыгия. Бог сказал плодится...и поехали с первых месячных...Да их там не сильно то кто то и спрашивает))

Это сообщение отредактировал 19Andrey1981 - 28.12.2021 - 20:23
 
[^]
ENRIQUE
28.12.2021 - 20:25
12
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4864
Цитата (IR145 @ 28.12.2021 - 17:57)
само понятие РСП - все-таки - довольно обидное, т.к. мы сегрегируем женщин

П.1
Женщины тоже сегрегируют мужчин, и куда более жёстко, чем мужчины женщин, так что 1:1, дискриминация не засчитана.

Цитата (IR145 @ 28.12.2021 - 17:57)
Итак. Первое знакомство - "у меня есть сын, больше рожать не хочу"Женщины (девушки) не хотят рожать и это странно.

П2.
А вот здесь будет вишенка.
Перевожу с женского. Женщины не хотят рожать конкретно от тебя. Может от кого-другого она бы и родила. Смотри пункт.1.
Ведь родила же она ребёнка, какому-то мужику, при чём она скажет конкретный казлина и подлец, пил, бил и гулял. Если они расстались. gigi.gif
 
[^]
spy888
28.12.2021 - 20:25
101
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 225
А зачем рожать? Приведите мне аргументы за "за рожать"
аргументы обычно такие-Нужен НАСЛЕДНИК!!! какое наследство? Графсткий титул?
что у средне статистического человека есть? драные носки и протертые трусы....
Давление общества, это да... 18 девушке исполнилось- и все... выходи замуж и рожай. так хочет общество, так хотят будущие дедушки и бабушки. А о молодой матери никто не думает, что она попала в кабалу... развития нет, одни только памперсы. Работы нет и соответственно зависимость от мужа... дальше не хочу писать, кто поймет-тот поймет и дальше

Это сообщение отредактировал spy888 - 28.12.2021 - 20:49
 
[^]
zzzzz321
28.12.2021 - 20:26
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
Будут хорошие проверенные отношения и достаток в семье будут и дети и наплевать что там было и будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42346
0 Пользователей:
Страницы: (68) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх