38 мифов о «КОВИД» — Часть Вторая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alxvld
22.12.2021 - 17:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
208
Первая часть

«Естественный иммунитет не так важен как наличие антител»

Именно наличие естественного иммунитета позволяет многим людям избавиться от «КОВИДа» без видимых симптомов.
Есть исследования, показывающие, что естественный иммунитет понижается сразу после «вакцинации», что делает человека очень уязвимым как к «вирусу SARS-CoV-2», так и к другим «вирусам», в том числе хронически присутствующим в организме.
Постоянная «ревакцинация» практически гарантирует, что естественный иммунитет будет постоянно находиться на низком уровне.
Распространено заблуждение, что иммунитет, приобретённый после перенесённой болезни, исчезает в течение нескольких месяцев вместе с исчезновением антител. На самом деле, так называемая иммунологическая память,
позволяющая организму очень быстро мобилизовать защиту при повторной встрече с антигеном, сохраняется в течение десятилетий.

«Даже молодые и здоровые люди могут тяжело заболеть «КОВИДом»; никто не застрахован»

Сообщения о «здоровых» молодых людях, якобы умерших от «КОВИДа», продвигаются с одной целью: убедить население в опасности заболевания лично для них.
В большинстве случаев, мало того что эти «здоровые молодые люди» оказываются на поверку не такими уж здоровыми, так ещё и болезнь прогрессирует у них в ситуации полного отсутствия какого- либо лечения, а после попадания в больницу они подвергаются неадекватному лечению с использованием неоптимальных протоколов.

«Стадный («коллективный») иммунитет — давно доказанный факт»

«Стадный иммунитет» (именно так правильно переводить англоязычный термин «herd immunity») — это гипотеза, которая предполагает, что если большая часть популяции переболела некоторой болезнью или выработала антитела за счёт «вакцинации», то «вирус» уже не сможет пустить корни, так как передача «вируса» невозможна. Следует отметить, что, во- первых, это именно «гипотеза», а не доказанный факт, а во-вторых, для «вакцин» от «КОВИД-19» она всё равно не работает, так как те не останавливают трансмиссию (являются «протекающими» или «leaky»).
Более того, в самом начале «пандемии» в официальных документах «ВОЗ» из старого определения стадного иммунитета было убрано упоминание о естественных антителах, что, как минимум, должно вызывать подозрение.

«Благополучие общества должно ставиться выше благополучия конкретного человека»

Этот евгенический принцип активно продвигался «вакцинаторами» начала ХХ века.
«Вакцины» того времени производились по достаточно «топорным» технологиям и сопровождались массой проблем, что, однако, не мешало правительствам некоторых стран (Великобритания, США) делать их «обязательными».
Это приводило к серьёзным последствиям (в том числе, смертям) со стороны населения, однако такие жертвы считались допустимыми в борьбе за общественное благополучие.
С падением Третьего Рейха, который и довёл эти идеи до своего логического завершения, евгеника стала ругательным словом, а Нюрнбергский Кодекс зафиксировал неприемлемость подобных принципов на уровне международного права.
К слову, нынешние требования об «обязательной» «вакцинации», предлагаемые некоторыми политиками и знаменитостями, так же нарушают Права Человека и Конституции большинства стран.

«Вакцины» от «коронавируса» давно доказали свою безопасность и эффективность»

Фармакологические компании давно пытаются разработать эффективную «вакцину» от «коронавируса», так как воздействию этого «вируса» подвержены многие животные, в том числе домашние.
Основная проблема, с который столкнулись разработчики «вакцин» от «коронавирусов», известна как ADE (antibody-dependant enhancement) — антитело-зависимое усиление, когда у животного после «вакцинации» появляются нужные антитела, но при встрече с «диким» «вирусом», «вакцинированное» животное заболевает сильнее чем не»вакцинированное», и часто болезнь заканчивается летальным исходом.

«РНК-технологии для разработки «вакцин» давно и успешно применяются»

Роберт Малоун, стоявший у истоков «РНК-вакцин», рассказывает, что изначально (в конце 80-х) эта технология планировалась как генная терапия для детей, страдающих серьёзными хроническими болезнями.
Однако по техническим причинам задуманное осуществить не удалось, и тогда идея была переориентирована на разработку «вакцин».
Стоит отметить, что например, статья 2018 года «mRNA vaccines — a new era in vaccinology» называет «мРНК вакцины» перспективным направлением, что уже является свидетельством их экспериментального статуса.
Многие вещи об «мРНК-вакцинах» по-прежнему не известны.
Например, теоретически возможно, что через обратную транскриптазу код «мРНК вакцины будет» интегрирован в геном человека и передан его потомкам, однако долгосрочных исследований никто, конечно, не проводил.

«Вакцины» от «коронавируса» такие же безопасные как, например, «вакцины» от Кори»

Многие «вакцины» от «коронавируса» были сделаны в предположении, что спайковый белок абсолютно безопасен для человека.
На практике же мы видим большое количество сердечно-сосудистых заболеваний, которые развиваются сразу после «вакцинации» и есть версии, что это вызвано именно спайковым белком. «Вакцинированные» люди в силу генетических и эпигенетических особенностей будут производить разное количество спайковых белков, поэтому трудно заранее предсказать какие будут побочные эффекты и какой тяжести, однако можно предположить, что риск серьёзных осложнений будет расти с каждой «ревакцинацией».
Поскольку никто и никогда не оценивал долгосрочные эффекты от десяти мРНК-инъекций (за 5-летний период, который уже сейчас прогнозируется, например, правительством Австралии) говорить о какой-либо безопасности вообще не приходиться.

«Все «вакцины» от «коронавируса» безопасны и эффективны»

На рынке имеется несколько «вакцин», разработанных по разным технологиям, и соответственно несущих различные риски.
Так «традиционные» (не мРНК) «вакцины» могут вызывать ADE, а «мРНК вакцины» помимо возможного ADE, включают и другие риски от генных технологий. Так же не стоит забывать и о других компонентах «вакцин» вроде «оксида графена», которые тоже пока малоизучены, не говоря уже о отдалённых эффектах.

«Вакцина» снижает риск заражения на 95%»

Во-первых, в пилотном исследовании Pfizer говорилось не о риске заражения, который «вакцина» совершенно не снижает, а об уменьшении неких симптомов «КОВИД-19».
Во-вторых, число 95 показывает так называемое «относительное снижение риска» (relative risk reduction или RRR) возникновения события.
В «вакцинированной» группе из 21830 человек, симптом появился у 0.04%, а в плацебо-группе — у 0.74%.
Путём нехитрых вычислений получаем абсолютное снижение риска (absolute risk reduction) 0.74-0.04=0.7% или относительное снижение 0.7/0.74=95%.
Очевидно, что второе 95% смотрится гораздо эффектнее, чем 0.7%, поэтому именно оно продвигается компаниями и СМИ.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
feelgood88
22.12.2021 - 17:19
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 278
отQRенные минусят ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
22.12.2021 - 17:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9366
Цитата
Благополучие общества должно ставиться выше благополучия конкретного человека

ТС не сказал, сколько будет всего текста, будут ли картинки и т.п.
Но лично мое мнение - если бы в 2019 поступили так и закрыли Ухань, то сей статьи не было бы. Как не было бы пандемии коронавируса.
Но ебаланы-гуманисты орали "как так, как можно закрыть целый город, мы обречем людей на хз что!"
P.S.
Цитата
отQRенные минусят ;)

У меня нет QR-кода
Я даже не привит.
Но вы, гондоны истеричные, уже заебали

Это сообщение отредактировал Bashorc - 22.12.2021 - 17:21
 
[^]
alxvld
22.12.2021 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (Bashorc @ 23.12.2021 - 00:20)
Цитата
Благополучие общества должно ставиться выше благополучия конкретного человека

ТС не сказал, сколько будет всего текста, будут ли картинки и т.п.
Но лично мое мнение - если бы в 2019 поступили так и закрыли Ухань, то сей статьи не было бы. Как не было бы пандемии коронавируса.
Но ебаланы-гуманисты орали "как так, как можно закрыть целый город, мы обречем людей на хз что!"
P.S.
Цитата
отQRенные минусят ;)

У меня нет QR-кода
Я даже не привит.
Но вы, гондоны истеричные, уже заебали

Все ок. Я сказал
будет 4 части
 
[^]
3uJI
22.12.2021 - 17:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 1082
Попросту используется принцип: "цель оправдывает средства ...". Только этот принцип придумали в средние века инквизиторы и успешно под него сжигали людей на кострах ...
 
[^]
alxvld
22.12.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Лимит сообщений, Если не откроют ну ждите...
 
[^]
komcom
22.12.2021 - 17:23
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 328
Цитата (feelgood88 @ 22.12.2021 - 17:19)
отQRенные минусят ;)

Минусят адекватные люди. Ты можешь поддерживать прививку или быть против, дело твое, но оскорблять людей только за то, что они не разделяют твои интересы удел быдла необразованного.
 
[^]
alxvld
22.12.2021 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
забавно то, что кто то минусит))) Они реально подумывают попасть в золотой миллиард? убогие)))
 
[^]
alxvld
22.12.2021 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Есть кто разместит 4 часть? Я скину текст.
 
[^]
TOS1
22.12.2021 - 17:27
27
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Давненько про модную болезнь не было.
Меж тем эта срань скатилась до сезонного гриппа.
Про горы заболевших и померших я слышу лишь по радио, в местных несомненно ручных СМИ и на ЯПе.
Чтобы кто то заболел я не слышу ни от кого от знакомых уже несколько месяцев.
 
[^]
Bashorc
22.12.2021 - 17:29
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9366
Цитата (alxvld @ 22.12.2021 - 17:22)
будет 4 части

Цитата
Это сообщение отредактировал alxvld - 22.12.2021 - 17:27

что сказать

38 мифов о «КОВИД» — Часть Вторая
 
[^]
Viktorslim
22.12.2021 - 17:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 645
Цитата (alxvld @ 22.12.2021 - 17:24)
забавно то, что кто то минусит))) Они реально подумывают попасть в золотой миллиард? убогие)))

Какой нахуй золотой миллиард. Ты думаешь, что из-за прививок или от коронавируса или от отсутствия прививок или еще от чего в ближайшее время подохнет 7 миллиардов человек?

Это сообщение отредактировал Viktorslim - 22.12.2021 - 17:33
 
[^]
mrPitkin
22.12.2021 - 17:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52004
Цитата
«Даже молодые и здоровые люди могут тяжело заболеть «КОВИДом»; никто не застрахован»

Сообщения о «здоровых» молодых людях, якобы умерших от «КОВИДа», продвигаются с одной целью: убедить население в опасности заболевания лично для них.
В большинстве случаев, мало того что эти «здоровые молодые люди» оказываются на поверку не такими уж здоровыми, так ещё и болезнь прогрессирует у них в ситуации полного отсутствия какого- либо лечения, а после попадания в больницу они подвергаются неадекватному лечению с использованием неоптимальных протоколов.

А кто нибудь крякнул от ковида до 50 лет? Максим и та вышла из комы и скачет по сцене.
 
[^]
Viktorslim
22.12.2021 - 17:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 645
Цитата (mrPitkin @ 22.12.2021 - 17:31)
Цитата
«Даже молодые и здоровые люди могут тяжело заболеть «КОВИДом»; никто не застрахован»

Сообщения о «здоровых» молодых людях, якобы умерших от «КОВИДа», продвигаются с одной целью: убедить население в опасности заболевания лично для них.
В большинстве случаев, мало того что эти «здоровые молодые люди» оказываются на поверку не такими уж здоровыми, так ещё и болезнь прогрессирует у них в ситуации полного отсутствия какого- либо лечения, а после попадания в больницу они подвергаются неадекватному лечению с использованием неоптимальных протоколов.

А кто нибудь крякнул от ковида до 50 лет? Максим и та вышла из комы и скачет по сцене.

Да крякают, но у таких людей скорей всего хронические заболевания, алкоголизм, наркомания и т.д.
 
[^]
Bashorc
22.12.2021 - 17:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9366
Цитата (Viktorslim @ 22.12.2021 - 17:37)
Цитата (mrPitkin @ 22.12.2021 - 17:31)
Цитата
«Даже молодые и здоровые люди могут тяжело заболеть «КОВИДом»; никто не застрахован»

Сообщения о «здоровых» молодых людях, якобы умерших от «КОВИДа», продвигаются с одной целью: убедить население в опасности заболевания лично для них.
В большинстве случаев, мало того что эти «здоровые молодые люди» оказываются на поверку не такими уж здоровыми, так ещё и болезнь прогрессирует у них в ситуации полного отсутствия какого- либо лечения, а после попадания в больницу они подвергаются неадекватному лечению с использованием неоптимальных протоколов.

А кто нибудь крякнул от ковида до 50 лет? Максим и та вышла из комы и скачет по сцене.

Да крякают, но у таких людей скорей всего хронические заболевания, алкоголизм, наркомания и т.д.

Позвольте с вами не согласиться. Есть молодые, которые не бухали, не ширялись и не курили. И при этом умерли.
Корона ведет себя абсолютно алогично. И в этом на мой скромный взгляд ее главная опасность
 
[^]
guseniza
22.12.2021 - 17:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1014
Цитата (Bashorc @ 22.12.2021 - 17:20)
ТС не сказал, сколько будет всего текста, будут ли картинки и т.п.
Но лично мое мнение - если бы в 2019 поступили так и закрыли Ухань, то сей статьи не было бы. Как не было бы пандемии коронавируса.
Но ебаланы-гуманисты орали "как так, как можно закрыть целый город, мы обречем людей на хз что!"
P.S.

У меня нет QR-кода
Я даже не привит.
Но вы, гондоны истеричные, уже заебали

У меня тоже нет кода, но я считаю, что вы истерите не по делу!
Небыло бы Уханя, был бы Бангалор или что-то другое. Вы пытаетесь найти причину, там где её нет, а искать нужно цель и выгоду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
22.12.2021 - 17:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52004
Цитата (Bashorc @ 22.12.2021 - 19:41)
Цитата (Viktorslim @ 22.12.2021 - 17:37)
Цитата (mrPitkin @ 22.12.2021 - 17:31)
Цитата
«Даже молодые и здоровые люди могут тяжело заболеть «КОВИДом»; никто не застрахован»

Сообщения о «здоровых» молодых людях, якобы умерших от «КОВИДа», продвигаются с одной целью: убедить население в опасности заболевания лично для них.
В большинстве случаев, мало того что эти «здоровые молодые люди» оказываются на поверку не такими уж здоровыми, так ещё и болезнь прогрессирует у них в ситуации полного отсутствия какого- либо лечения, а после попадания в больницу они подвергаются неадекватному лечению с использованием неоптимальных протоколов.

А кто нибудь крякнул от ковида до 50 лет? Максим и та вышла из комы и скачет по сцене.

Да крякают, но у таких людей скорей всего хронические заболевания, алкоголизм, наркомания и т.д.

Позвольте с вами не согласиться. Есть молодые, которые не бухали, не ширялись и не курили. И при этом умерли.
Корона ведет себя абсолютно алогично. И в этом на мой скромный взгляд ее главная опасность

Вот вот, алкашей и курильщиков она как раз обходит.. Судья вроде московская крякнула недавно в 39 лет от ковида, сомневаюсь чтобы она бухала и курила и привитая не раз была видимо по долгу службы..
 
[^]
Bashorc
22.12.2021 - 17:49
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9366
Цитата (guseniza @ 22.12.2021 - 17:42)
У меня тоже нет кода, но я считаю, что вы истерите не по делу!
Небыло бы Уханя, был бы Бангалор или что-то другое. Вы пытаетесь найти причину, там где её нет, а искать нужно цель и выгоду.

Ваша логика из разряда "долбоеб со спичками бегает по сеновалу, надо искать кому это выгодно, а не уебать долбоебу и отобрать спички, а уж потом искать кому это выгодно"
 
[^]
Viktorslim
22.12.2021 - 18:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 645
mrPitkin
Bashorc
Вот как-то так.


38 мифов о «КОВИД» — Часть Вторая
 
[^]
Bashorc
22.12.2021 - 18:07
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9366
Цитата (Viktorslim @ 22.12.2021 - 18:02)
mrPitkin
Bashorc
Вот как-то так.

как то выше 80 лет вообще дожить штука сложная.
В таком возрасте каждый комар - уже угроза
 
[^]
Viktorslim
22.12.2021 - 18:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 645
Про болезни.

38 мифов о «КОВИД» — Часть Вторая
 
[^]
aaron
22.12.2021 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
ТС, убери в заголовке предложение про "минусит". Это на ЯПовцев действует как красная тряпка для быка.
 
[^]
sardanapal57
22.12.2021 - 19:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Цитата (Viktorslim @ 22.12.2021 - 17:29)
Цитата (alxvld @ 22.12.2021 - 17:24)
забавно то, что кто то минусит))) Они реально подумывают попасть в золотой миллиард? убогие)))

Какой нахуй золотой миллиард. Ты думаешь, что из-за прививок или от коронавируса или от отсутствия прививок или еще от чего в ближайшее время подохнет 7 миллиардов человек?

А ближайшее время это сколько?
Для истории человечества 50 лет - это мелочь.
Когда начнут рождаться дети с имуннодефицитом, вот это и будет началом конца!
 
[^]
KtoYu
22.12.2021 - 19:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Цитата (sardanapal57 @ 22.12.2021 - 19:10)
А ближайшее время это сколько?
Для истории человечества 50 лет - это мелочь.
Когда начнут рождаться дети с имуннодефицитом, вот это и будет началом конца!

И это станет золотым веком фармгигантов- "нет денег на укол- сдохни!".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
22.12.2021 - 21:17
-6
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Bashorc @ 22.12.2021 - 17:20)
ТС не сказал, сколько будет всего текста, будут ли картинки и т.п.
Но лично мое мнение - если бы в 2019 поступили так и закрыли Ухань, то сей статьи не было бы. Как не было бы пандемии коронавируса.
Но ебаланы-гуманисты орали "как так, как можно закрыть целый город, мы обречем людей на хз что!"
P.S.

У меня нет QR-кода
Я даже не привит.
Но вы, гондоны истеричные, уже заебали

Тс сказал, будет минимум 4 темы с этой парашей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17174
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх