Врач скорой помощи: "Я требую немедленного прекращения этой убийственной кампании по вакцинации!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedPizDeathZ
13.12.2021 - 17:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
131
Петиция против обязательной вакцинации
Число врачей, предостерегающих от вакцинации против Ковид-19, неуклонно растет. Во время демонстрации в понедельник в Халле, Германия, врач скорой помощи не стал скрывать своих слов. Будучи очевидцем серьезных заболеваний, а также смертей после прививок Ковида, он обратился к здравому рассудку людей. Здоровье, согласно его девизу, бывает разным!


Доктор Андреас Грюнер, имеющий собственную частную практику в Халле и работающий врачом скорой помощи, присоединяется к растущему числу врачей, которые решительно выступают против вакцинации от "Ковида" или, как и врачи, требуют дифференцированных рекомендаций при принятии индивидуальных решений о вакцинации. Например, доктор Роберт Кляйнштойбер, анестезиолог, реаниматолог и врач скорой помощи, обратился к общественности после того, как столкнулся с тем, что у пациентов, особенно пожилого возраста, в связи с вакцинацией "Ковид" развиваются тяжелые нарушения здоровья, а в крайних случаях они даже умирают. Отставной хирург и врач скорой помощи доктор Томас Сарнес спрашивает: "Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?". Он призвал всех родителей встать перед своими детьми с защитной силой, чтобы не допустить попадания вакцины против Ковида к ним в организм. Далее он призвал коллег вернуться к разуму вместо пропагандистского послушания. Те люди, которые самоопределились против вакцинации против Ковида, не виновны.

Доктор Андреас Ханау, стоматолог из Билефельда, ясно дает понять, что врачи, отказывающие в лечении невакцинированным, нарушают свои профессиональные обязанности и терпят моральный крах. Доктор Ребекка Лейст, врач, специализирующийся на проблемах неосуществленного желания иметь детей, на основании собственных наблюдений подозревает, что прививка Ковид играет решающую роль в процессе беременности. У ее пациенток, если они вообще беременеют, выкидыши случаются раньше, если они были вакцинированы против Ковида. Она призывает все центры репродукции начать соответствующие расследования. А доктор Майкл Дыкта, хирург и сам спасший жизнь жертве "прививки" Covid, предостерегает от перегрузки системы здравоохранения побочными эффектами вакцинации. Кроме того, он советует не подталкивать медицинский персонал к вакцинации против Ковида: "В противном случае они окажутся не в состоянии найти врачей или медсестер для лечения".

Число критически настроеных врачей неуклонно растет
Конечно, перечисленные выше врачи представляют собой лишь малую часть списка врачей, критикующих вакцинацию против Ковида, который можно расширять по своему усмотрению. Перечисление всех врачей частной практики, инициатив, ассоциаций и других объединений и кампаний, которые либо отвергают вакцинацию против Ковид-19, либо решительно выступают против обязательной вакцинации, вышло бы за рамки данной статьи. Мы, конечно, знаем лишь о небольшой их части - не в последнюю очередь потому, что текущие события во многих частях мира очень похожи. Если вы знаете смелого врача, публично выступающего в немецкоязычном мире, напишите, пожалуйста, на [email protected]. Мы будем рады помочь сделать так, чтобы больше голосов было услышано.

Небольшая часть на его выступление:
Я предостерегаю от вакцинации!
"Меня зовут доктор Грюнер. Я врач и врач скорой помощи. На самом деле я написал речь для 1000 человек. Немного напоминает футбольный стадион. Поэтому, возможно, это звучит не так интимно, как подобает этому кругу - почти уютно.

Я предостерегаю от вакцинации! Я предостерегаю от тестирования! Почему? Я делаю это потому, что являюсь очевидцем серьезных заболеваний и смертей, вызванных вакцинацией "Корона". Я делаю это потому, что тестирование создает проблему, которую оно должно решить. В начале так называемой пандемии в прошлом 2020 году, будучи врачом скорой помощи здесь, в Саксонии-Анхальт, у меня не было никаких признаков того, что пандемия действительно существует. Заболело или умерло не больше людей, чем обычно, и особой клинической картины не наблюдалось. В случае настоящей пандемии я, как регулярно работающий врач скорой помощи, заметил бы это одним из первых. Но что касается болезней, которые мне приходилось лечить как врачу, все было как обычно.

В больницах было жутко пусто и тихо. Объявленная перегрузка отделений интенсивной терапии не оправдалась. Как получилось, что пандемия все же была объявлена? Это связано с тем, что ВОЗ, Всемирная организация здравоохранения, изменила определение пандемии еще в 2009 году. С 2009 года для объявления пандемии требуется только один лабораторный параметр, который измеряется в более высоких цифрах. Этот лабораторный показатель, если говорить о реальном существовании или несуществовании заболевания, не имеет оправданной и достаточной связи с реально существующими симптомами болезни. Другими словами, клиника. Врач обращается к фактам. Всегда. В соответствии с реальностью, а не с теориями, которые крутятся в голове.

Слепо доверять лабораторным результатам?
Так появилось то, что мы имеем сейчас. Вопрос о том, считается ли кто-то здоровым или больным, теперь решается только по совершенно абстрактным лабораторным показателям. Оно может быть крайне ошибочным и непригодным, но ему все равно слепо доверяют. Искусство врача, да и весь здравый смысл, таким образом, обходится стороной. Всем известно, какие разрушительные последствия может иметь ложная информация. В зависимости от того, неосознанно или осознанно распространяется ложная информация, она является ошибкой или ложью. Вы, вероятно, также получали рекламные объявления, в которых, например, говорится: "Поздравляем! Вы победили! Все, что вам нужно сделать, это сделать то-то и то-то, перейти по ссылке, дать деньги, подписать что-то. Потом вы становитесь миллионером, потом уходит жир с живота, потом снова растут волосы, потом исчезают морщины и тому подобное.


Когда появилась такая афера - несмотря на то, что я был уже молод, - я пару раз попался на нее и получил тяжелые уроки. Не спрашивайте меня, какое предложение меня заинтересовало. Давайте покончим с этими домыслами. То же самое мы имеем сейчас с обещанием вакцинации. Людям обещают бессмертие, с психологической точки зрения. Да, и кто бы не хотел этого - бессмертия? Это чрезвычайно привлекательное предложение, от которого невозможно отказаться.

Обещание было нарушено
Люди не беспокоятся о смерти в течение пятидесяти, ста лет. Она была подавлена. Ортодоксальная медицина считает, что она может вылечить все и что никто не должен умирать. И из-за этой беспечности, из-за этой беззаботности людей теперь можно отпихивать на каждом углу, говоря: "Фух!

Вначале это было: "Один-два укола, и мы вернем вам все, что отобрали у вас раньше". Как вы все знаете, обещание было нарушено. Тем временем, политическая повестка дня состоит в том, что каждый должен делать инъекцию, по крайней мере, два раза в год, чтобы иметь возможность пользоваться тем, что когда-то было естественным человеческим и фундаментальным правом.

Дорогие люди. Это просто маленький безобидный укол", - говорят нам. Я должен сказать вам как врач: небольшое количество вещества из шприца, введенное человеку в обход его естественных защитных барьеров, так называемый безобидный маленький укольчик, может убить. Быстро или очень медленно. Это зависит от того, что находится в шприце. Фармацевтическая промышленность отказывается давать полную декларацию об ингредиентах прививок. Они говорят, что это патентная защита. Является ли патентная защита более важной, чем защита человека?


Являются ли свободные, самоопределяющиеся люди злейшими врагами?
Существуют доказательства того, что состав партий вакцин не является постоянным. Некоторые партии особенно опасны, другие - частично опасны. Между тем, я знаю, что в ампулах содержатся вещества, которые вы бы не дали даже своему злейшему врагу. Но что произойдет, если вы отдадите их ему? А что будет, если для определенных кругов мы, свободные, проницательные, самоопределяющиеся люди, станем злейшим врагом? Мы никогда не стали бы есть то, в чем не были уверены, что оно не отравлено. Но в случае с этими вакцинами, которые являются экспериментальными по своей природе и имеют только экстренное одобрение, мы действуем вслепую.

Почему я предостерегаю от тестирования? Постоянный гипноз СМИ говорит нам: "Вы можете положить конец пандемии и предотвратить смерть себя и других, пройдя тестирование". Что на самом деле может сделать тестирование? Проверка может держать нас в состоянии вечной тревоги и страха. Это может унизить нас через принудительные процедуры и причинить нам душевную и физическую боль. Это может приучить нас подчиняться показаниям машины без всяких "если" и "но". Все три вышеперечисленные вещи, которые может сделать тест, ослабляют иммунитет. Все три вещи делают нас больными.

Тестирование делает нас больными
Почему это делает нас больными? Это потому, что у нас, людей, есть потребность в свободе и самоопределении. Мы хотим понимать и видеть вещи с помощью логики и чувства истины. Что мы сами хотим любить и чтобы к нам относились с любовью, и что мы хотим, чтобы нас видели и уважали в нашем человеческом достоинстве. Если эти наши элементарные права, потребности и способности, свобода, самоопределение, логика, чувство правды и достоинства, которые в действительности делают нас настоящим человеком, постоянно игнорируются, то человек обижается. Затем он заболевает. Связи между душой и телом хорошо изучены в медицине. Эта область называется психонейроиммунология. Ярким представителем этого направления является профессор Кристиан Шуберт из Австрии. Его интернет-адрес: http://www.christian-schubert.at

Атака на здравое суждение
Если бы все существующие медицинские знания применялись правильно, если бы каждый врач просто применял свои базовые знания, полученные в иммунологии, микробиологии, эпидемиологии и психосоматике, то он должен был бы немедленно прекратить не только бесполезные, но опасные и разрушительные меры по дистанцированию, маскировке, блокировке и вакцинации. Однако, к сожалению, наш министр здравоохранения - банкир. Уже сейчас его медицинские советники подбираются таким образом, что высококвалифицированные врачи и исследователи, которые приходят к иным выводам, не слышатся.

Настоящая коронная болезнь лишь в незначительной степени является микробиологической проблемой. Настоящая болезнь Короны - это атака на наше здравое суждение и человеческое достоинство, которое ему сопутствует. Но истинная болезнь Корона также, как бы парадоксально это ни звучало, является помощником. Она стремится к тому, чтобы каждый человек осознал все чудесные способности, которые дремлют в нем самом. Точное наблюдение. Точное мышление. Доброта сердца, любовь к человечеству, свет истины.


Станьте свободным, уверенным в себе человеком!
Настоящая коронная болезнь - это вестник. Она хочет сказать человеку: "Одень свой истинный венец! Будь свободным, уверенным в себе, ответственным Я!" Она говорит ему: "Я создал тебя по своему образу и подобию. Станьте тем, кто вы есть на самом деле! Моя самая глубокая сущность - это любовь. Я свободный, самоопределяющийся человек. Во мне живет неизмеримая, божественная сила исцеления. Как и в каждом из вас, в каждом из вас. Поэтому я не позволяю себе делать прививки. Поэтому я не буду проходить испытания. Вот почему я требую немедленного прекращения убийственной кампании по вакцинации!

Вот почему я требую немедленного прекращения отвратительного принуждения масок, отвратительного социального дистанцирования и разрушительных мер блокировки! Здоровье можно сделать совсем по-другому! Я занимаюсь этим уже более 30 лет. Она возникает из беспрепятственного, свободного развития личности каждого человека во взаимной любви и взаимном уважении к уникальности другого. Высшей целью сообщества людей должно быть продвижение каждой индивидуальности, ибо в этом заключается прогресс человечества, истинный капитал - в расцвете тех ценностей, которые человек хранит в себе.


Освобождение от государственного патернализма
Для этого нам нужно бережливое государство, которое сокращает себя до здорового состояния, сдерживает себя и ограничивает свои правила до неизбежного минимума. Наука, религия, культура, педагогика, медицина, юриспруденция - все, что относится к свободной интеллектуальной жизни, должно освободиться от государственного патернализма, чтобы вновь обрести истину. Экономическая жизнь также должна избавиться от патернализма. Когда производители, потребители и торговцы объединяются в братские ассоциации, всего хватает на всех. Каждый недостаток, который мы испытываем, который испытывает человечество, создан человеком. Их достаточно, просто они не распределены.

В заключение я приведу девиз социальной этики: "Исцеление происходит только тогда, когда все сообщество формируется в зеркале человеческой души, и в сообществе заключена сила для индивидуальной души".

Благодарю за внимание!

via

Врач скорой помощи: "Я требую немедленного прекращения этой убийственной кампании по вакцинации!"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DedPizDeathZ
13.12.2021 - 17:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
Если кому интересно, речь врача можно посмотреть здесь: https://odysee.com/Notarztrede:8

С Ютуба всё вычистили
 
[^]
Bashorc
13.12.2021 - 17:11 [ показать ]
-32
Гирокомп
13.12.2021 - 17:13
8
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Отставной хирург и врач скорой помощи доктор Томас Сарнес спрашивает: "Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?".

- Ты, сука, наркоман чтоле? - спрашивает Луи Пастер.
- Накурился видимо, - уточняет Эдвард Дженнер.
 
[^]
Nursaltan
13.12.2021 - 17:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3655
Ща набегут свидетели святой вакцины faceoff.gif и начнется средневековье: сжечь/распять уволить/не пускать усомнившихся!

Это сообщение отредактировал Nursaltan - 13.12.2021 - 17:15
 
[^]
quwerty
13.12.2021 - 17:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 830
Они ещё на свободе???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
glazzgo
13.12.2021 - 17:16
4
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Спасибо друг.
 
[^]
kmhd
13.12.2021 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 1503
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Тестирование делает нас больными

ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь
 
[^]
Nursaltan
13.12.2021 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3655
Цитата (quwerty @ 13.12.2021 - 17:15)
Они ещё на свободе???

Какая бездуховность!
 
[^]
Nursaltan
13.12.2021 - 17:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3655
Цитата (kmhd @ 13.12.2021 - 17:18)
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Тестирование делает нас больными

ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь

Видимо речь о ВНУШЕНИИ
 
[^]
водоед13
13.12.2021 - 17:19
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 978
Цитата (Bashorc @ 13.12.2021 - 17:11)

Такое ощущение что кто-то хитрожопый подождал, убедился что за подобные заявления не наказывают, и теперь пытается хайпануть.
Фу таким быть

Я думал что слову "утопия" лет так 300, а оно оказывается уходит корнями аж к древним грекам

Слово, может быть, и придумано древними греками, только это никак сути дела не меняет. И, я так понимаю, ты за тотальную цензуру? Ебать преступление - высказаться. Я так понимаю, ты всё познал, раз можешь тут глаголить о том, что верно, а что нет?
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь

А бюрократия и нервотрёпка, штрафы и уголовка при ложноположительном результате - нет.

Это сообщение отредактировал водоед13 - 13.12.2021 - 17:26
 
[^]
NodCommando
13.12.2021 - 17:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 33
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 21:08)
"Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?".

Он точно врач? faceoff.gif
 
[^]
trofim1
13.12.2021 - 17:22
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4430
ВОЗ - пидарасы продажные

Это сообщение отредактировал trofim1 - 13.12.2021 - 17:27

Врач скорой помощи: "Я требую немедленного прекращения этой убийственной кампании по вакцинации!"
 
[^]
епта
13.12.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1028
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Отставной хирург и врач скорой помощи доктор Томас Сарнес спрашивает: "Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?"

А он точно знает как работает механизм вакцинации?
Я против мракобесия как с той, так и с этой стороны! Пастер не одобрил бы!
Ткните дяде в вики - Вакцинация.
 
[^]
Вожупчел
13.12.2021 - 17:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.19
Сообщений: 169
Такие речи надобы по раньше опубликовать,а теперь этих монстров не остановить!
Скоро наверное ,если не привьешся-к стенке!
 
[^]
Vanillacream
13.12.2021 - 17:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4255
Цитата (епта @ 13.12.2021 - 17:23)
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Отставной хирург и врач скорой помощи доктор Томас Сарнес спрашивает: "Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?"

А он точно знает как работает механизм вакцинации?
Я против мракобесия как с той, так и с этой стороны! Пастер не одобрил бы!
Ткните дяде в вики - Вакцинация.

А вы точно знаете, как работают МРНК-"вакцины"? Если нет, лучше почитать.
 
[^]
glazzgo
13.12.2021 - 17:25
11
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (kmhd @ 13.12.2021 - 16:18)
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Тестирование делает нас больными

ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь

Он имеет ввиду, что ПЦР тесты не являются точными, что их точность сильно зависит от того какой вирус, как мы делаем тест и что именно ищем. Про КОВИД многократно писалось, что тест был достоверным едва-ли на 70%, что делало его практически бесполезным. При 10 000 текстов, из результатов было бы 3000 человек получивших неверные результаты. Здоровый объявлен больным, и наоборот.
А в случае израиля, когда максимально было выявлено из 100 000 - всего 6000 человек больных, т.е. результат находится ниже порога погрешности, все эти цифры по сути фальшивка.

Вред от них, в первую очередь возможность манипуляций, и собственно именно тестирование делает больными тех, кто не болен
 
[^]
Bashorc
13.12.2021 - 17:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9366
Цитата (водоед13 @ 13.12.2021 - 17:19)
Цитата (Bashorc @ 13.12.2021 - 17:11)

Такое ощущение что кто-то хитрожопый подождал, убедился что за подобные заявления не наказывают, и теперь пытается хайпануть.
Фу таким быть

Я думал что слову "утопия" лет так 300, а оно оказывается уходит корнями аж к древним грекам

Слово, может быть, и придумано древними греками, только это никак сути дела не меняет. И, я так понимаю, ты за тотальную цензуру? Ебать преступление - высказаться.
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
[b]ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь

А бюрократия и нервотрёпка - нет.

Просто завтра начнут за это наказывать и этот доктор переобуется в прыжке.
А благодаря тому, что вы сейчас ему рукоплещете, он будет уже не хуй с горы, а уважаемый человек.
Точно так же как Онотоле после попадания в Думу поджег пердаки аудитории своих фанатов.
Я хотел сказать вот это.
 
[^]
DedPizDeathZ
13.12.2021 - 17:27
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
Цитата (Гирокомп @ 13.12.2021 - 17:13)
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Отставной хирург и врач скорой помощи доктор Томас Сарнес спрашивает: "Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам  вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?".

- Ты, сука, наркоман чтоле? - спрашивает Луи Пастер.
- Накурился видимо, - уточняет Эдвард Дженнер.

Цитата
Он точно врач? faceoff.gif


Разницы не видите между тем, чтобы показать организму ослабленный или вообще мёртвый вирус, а в случае Эдварда Дженнера там вообще был вирус оспы коровы и тем, что в организме устраивают фабрику по производству спайк белка, которая уже не остановится. Недавно было исследование из шведских лабораторий, что спайк белок способен проникать в ядро клетки и ломать там механизм регенерации.

вот ссылка https://www.wochenblick.at/corona/spike-pro...-dna-reparatur/

Это сообщение отредактировал DedPizDeathZ - 13.12.2021 - 17:40
 
[^]
rm2811
13.12.2021 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22500
Цитата (Nursaltan @ 13.12.2021 - 17:14)
Ща набегут свидетели святой вакцины и начнется средневековье: сжечь/распять уволить/не пускать усомнившихся!

Кто бы говорил о средневековье...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
919
13.12.2021 - 17:29
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 502
По Германии
65500000 заболевших
106000 умерших
1,6%

От гриппа в 19/20 умерло 25000..
От аппендицита мрет больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
водоед13
13.12.2021 - 17:31
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 978
Цитата (Bashorc @ 13.12.2021 - 17:26)
Цитата (водоед13 @ 13.12.2021 - 17:19)
Цитата (Bashorc @ 13.12.2021 - 17:11)

Такое ощущение что кто-то хитрожопый подождал, убедился что за подобные заявления не наказывают, и теперь пытается хайпануть.
Фу таким быть

Я думал что слову "утопия" лет так 300, а оно оказывается уходит корнями аж к древним грекам

Слово, может быть, и придумано древними греками, только это никак сути дела не меняет. И, я так понимаю, ты за тотальную цензуру? Ебать преступление - высказаться.
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
[b]ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь

А бюрократия и нервотрёпка - нет.

Просто завтра начнут за это наказывать и этот доктор переобуется в прыжке.
А благодаря тому, что вы сейчас ему рукоплещете, он будет уже не хуй с горы, а уважаемый человек.
Точно так же как Онотоле после попадания в Думу поджег пердаки аудитории своих фанатов.
Я хотел сказать вот это.

Вроде один маленький нюанс, но как сильно меняет содержание. Всего одно предложение лежит между протестом и всеобщим одобрением.
 
[^]
lexa37rus
13.12.2021 - 17:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (Nursaltan @ 13.12.2021 - 17:19)
Цитата (kmhd @ 13.12.2021 - 17:18)
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Тестирование делает нас больными

ну, по-моему, тестирование - безобидная вещь

Видимо речь о ВНУШЕНИИ

Скорее всего имеется ввиду, что чем больше тестов, тем больше больных, а если не тестировать поголовно всех и вся то и статистика будет другая
 
[^]
brigio
13.12.2021 - 17:31
1
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2051
Цитата (919 @ 13.12.2021 - 15:29)
По Германии
65500000 заболевших
106000 умерших
1,6%

От гриппа в 19/20 умерло 25000..
От аппендицита мрет больше.

Лишний нолик на заболевших.
 
[^]
епта
13.12.2021 - 17:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1028
Цитата (Vanillacream @ 13.12.2021 - 17:25)
Цитата (епта @ 13.12.2021 - 17:23)
Цитата (DedPizDeathZ @ 13.12.2021 - 17:08)
Отставной хирург и врач скорой помощи доктор Томас Сарнес спрашивает: "Насколько абсурдно вводить здоровому человеку вещество, чтобы организм начал сам вырабатывть собственного врага, которого же сам и должен побороть?"

А он точно знает как работает механизм вакцинации?
Я против мракобесия как с той, так и с этой стороны! Пастер не одобрил бы!
Ткните дяде в вики - Вакцинация.

А вы точно знаете, как работают МРНК-"вакцины"? Если нет, лучше почитать.

ну какбэ в "статье" нет указание на мРНК..
кое-что прочел.
выделил:
Цитата
Чтобы создать мРНК-вакцину против вируса, не нужен сам вирус, достаточно иметь его секвенированный и расшифрованный геном. Вакцинная мРНК создаётся на основе короткой генетической последовательности из генома вируса, которая кодирует белок вируса (обычно поверхностный, с помощью которого вирус проникает в клетку). Синтезированная мРНК помещается в липидную наночастицу, которая доставляет вакцинную мРНК внутрь клетки. Внутри клетки мРНК взаимодействует с генетическим механизмом клетки, и он синтезирует закодированный в ней вирусный белок. Затем этот белок выходит на поверхность клетки, и иммунная система организма начинает на него реагировать, в процессе этой реакции вырабатывается иммунный ответ на вирусный белок.

Враг это же вирус, так? А тут нипанятна какая часть организма производит вирус. Производит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7672
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх