Женщине не знакомы такие слова как «мораль» и «совесть»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (101) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
22.10.2021 - 09:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8474
179
В женщине настолько всё пропитано цинизмом и пренебрежением к окружающим её мужчинам, что порой диву даёшься, почему некоторые из них до сих пор пытаются с ней познакомиться.

Ведь мужчина для неё вообще ничего не значит. Всё, для чего он нужен, в представлении дамы, так это только для того, чтобы обслуживать её, а также исполнять всё её желания и потребности.

В качестве благодарности она будет говорить, что всего добилась сама, и что никто ей не помогал.

Мораль для неё ровным счётом ничего не значит

С точки зрения женщины, всё, что идёт ей на пользу и во благо, является моральным. К примеру, осталась она одна вместе с ребёнком, после того, как ушла от своего мужа. И ведь для неё в этом нет ничего зазорного и страшного. Ну подумаешь, разлучила ребёнка с отцом.

В конце концов, по её мнению, что тут такого особенного? Во-вторых, женщина глубоко убеждена, что нет ничего странного и плохого в том, чтобы начать искать своему ребёнку нового папу:

«Я дама свободная, поэтому что хочу то и делаю. Сегодня приведу в дом одного нового папу. Завтра он мне надоест, так я приведу следующего. Просто буду поступать так, как считаю нужным. И мужчину рано или поздно найду. А к ребёнку он обязательно со временем привыкнет. Если кавалер полюбит меня, то сможет полюбить и моего отпрыска»

Какие там мораль и совесть? Их здесь отродясь не было.

Главная задача для женщины – просить и получать как можно больше денег от мужчины, который думает, что она его любит. Требовать эти деньги леди может под разными соусами. Если она живёт одна, то на так называемую красоту:

«Ведь ты же хочешь видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину. А поддержание этой красоты стоит больших денег усилий. Поэтому будь добр, давай деньги удивляй меня, ухаживай за мной и всячески носи на руках. Я люблю щедрых мужчин, которые умеют ценить своих женщин»

В том случае, если у дамы есть ребёнок от прошлых отношений, то все свои финансовые требования к мужчине она объясняет необходимостью обеспечения, в первую очередь, своего ребёнка:

«Ты что думаешь, мне нужны от тебя только деньги? Какой же ты чёрствый. Ты же ведь абсолютно не понимаешь, что все эти деньги необходимы исключительно для того, чтобы ребёнок ни в чём не нуждался. Его папа нас оставил. А одной мне очень сложно обеспечивать своего сына (дочь)»

И совсем не важно, что это она первая подала на развод. Напоминаю, женщина не привыкла испытывать каких-либо угрызений совести. Там всё предельно ясно, лаконично и на уровне обычных инстинктов – ей надо занять как можно более тёплое место. Ради этого она пойдёт на всё.

Лишь бы только мужчина платил. Тогда она будет рядом с ним вся такая пушистая, нежная, милая. И сладким, тоненьким голоском напевать ему каждый день, какой он весь красивый, умный, замечательный и заботливый. И главное то, что выбрала она его исключительно за чувство юмора и внутренний стержень. А как же иначе, ведь в стержнях она знает толк.

Но как только деньги мужчины подходят к концу, или же он просто отказывается платить, так буквально в этот самый миг и чувство юмора из него улетучивается, да и стержень начинает выпадать. И барышня без всяких моральных принципов и угрызений совести спокойно переключается на более богатого, а главное, щедрого.

Женщине не знакомы такие слова как «мораль» и «совесть»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DasKochet
22.10.2021 - 09:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8474
Цинизм для дамы – обычное дело

Женщине даже не нужно взращивать в себе циничное отношение ко всем (в том числе к мужчинам). Просто это было в ней всегда, сколько она себя помнит. Независимо от того, какой мужчина рядом с ней, думать она будет, прежде всего, только о своих собственных потребностях и выгодах.

Даже если дама, якобы, любит своего мужчину, то она готова будет с лёгкостью с ним расстаться если на горизонте появится более состоятельный и успешный. Женщина не станет думать даже и доли секунды принимая решение в пользу более выгодной сделки под названием «мужчина с огромным количеством денег».

Когда сударыня видит возможность забрать себе большой денежный кусок, её сознание переключается будто тумблером в желании, как можно быстрее завладеть финансами, которые ей пока не принадлежат.

Самое потрясающее кроется в том, что повсюду она будет кричать о нравственности, морали, чести и совести. А также о том, что она умеет чувствовать, любить и сопереживать другим. И то, что она понимает мужчин и их желания, как никто другой.

На самом деле, всё это просто слова. Любит она только себя. А до других ей нет никакого дела.

Итог:

Любые заявления женщины о всяких там чувствах и любви, являются не более чем ловушкой, в которую может попасть неопытный представитель сильного пола, имеющий определённый капитал. Мудрый мужчина сразу понимает, что к чему, и не реагирует на подобные высказывания женщины, прекрасно зная, чего она хочет в действительности.

©Комфортная психология

Женщине не знакомы такие слова как «мораль» и «совесть»
 
[^]
panPalivec
22.10.2021 - 09:23
112
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 100
БАБЫ - КАЗЛЫ!!!

И кочет тоже...
 
[^]
sosed1980
22.10.2021 - 09:23
42
Статус: Offline


Кислотный Оксид

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 229
Все бабы козлы!! ГИП ГИП ура! Да же читать не стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PermSky
22.10.2021 - 09:25
66
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 498
Бедняга. Да выйди ты на улицу уже. Там много нормальных людей. Глядишь, и тебя исправят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrxx
22.10.2021 - 09:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4622
Уж лучше Д`Петух с аленьими страданиями, чем дебил-патриоты с их перепоказами.
 
[^]
Oleggka
22.10.2021 - 09:26
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4386
С моралью и совестью сейчас не знакомо вообще большинство населения, вне зависимости от пола и возраста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaEvil
22.10.2021 - 09:26
37
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

Сергей Довлатов.
 
[^]
ZArchi
22.10.2021 - 09:26
11
Статус: Online


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1767
"Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества на панель.
Через сто лет справедливость восторжествовала - и теперь вовсю идёт обратный процесс..."
 
[^]
СИЛужеNET
22.10.2021 - 09:27
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Кочет опять набрасывает... faceoff.gif


Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 22.10.2021 - 09:29
 
[^]
Военег
22.10.2021 - 09:29
32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2925
. У мужчин и женщин разные моральные критерии. Если у мужчин честь это чисто моральное качество, рыцарская, самурайская, офицерская и т.д. и это комплекс ограничений и нравственных устоев, то у женщин честь - физиологическое понятие, обесчестить - это попросту трахнуть. Все вокруг пельменя крутится.
 
[^]
ВАШУЖМАТЬ
22.10.2021 - 09:29
3
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1643
Шо опять - бабы кАзлы??? why.gif
 
[^]
Йохан
22.10.2021 - 09:30
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Вот порой хочется собрать всю эту кочетобратию местную и запереть в одну комнату. Пусть там мозги ебут друг другу. А через неделю когда они там мозгом окончательно тронутся в дурку сдать на законных основаниях.

Это сообщение отредактировал Йохан - 22.10.2021 - 09:30
 
[^]
kott01
22.10.2021 - 09:30
28
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 920
DasKochet
эт насколько надо ненавидеть бап.....
Понимаю, " фсебабыказлы" и "ББПЕ" и свое устоявшееся реноме на ЯПе надо поддерживать, но тут уж как то переборщил.
Мне жаль того, кто это написал и того, кто это постит.


Женщине не знакомы такие слова как «мораль» и «совесть»
 
[^]
Йохан
22.10.2021 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Andrxx @ 22.10.2021 - 09:25)
Уж лучше Д`Петух с аленьими страданиями, чем дебил-патриоты с их перепоказами.

Мсье разбирается в сортах говна?
 
[^]
Shesnok
22.10.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 923
О, свежая темка. Приступаем к обсуждению.
 
[^]
Zmejja
22.10.2021 - 09:33
28
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35624

Сегодня во всем мире отмечают Международный день защиты мужской нервной системы от действий со стороны женщин
С праздником, мальчики sterva.gif
 
[^]
TopGanKote
22.10.2021 - 09:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2419
Не везло автору с бабами , прям жосско не перло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kasja222
22.10.2021 - 09:34
13
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23724
Каждый день с утра просыпаюсь и думаю, какую бы циничную гадость сделать сегодня!
И пока не сделаю-не засыпаю!
« Зовёте меня гадким?
Да! Я готов на гадости!
Ух! Я готов на гадости!
Эх! Я готов на гадости!
Но лишь бы всё захапать
К своей великой радости!» alik.gif
 
[^]
lozovvv
22.10.2021 - 09:34
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Я зашёл только шпалу поставить, чтобы это говно на главную не вылезло. Надоел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bfg9001
22.10.2021 - 09:34
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 309
Цитата (PapaEvil @ 22.10.2021 - 09:26)
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

Сергей Довлатов.

Ну да ну да.
А если внезапно он разорится, то не беда, она останется с ним, ведь его сила никуда не делась gigi.gif
Ну и если он тюфяк и размазня, а горы денег получил в наследство, то такой женщинам не нужен gigi.gif
 
[^]
Мышшшь
22.10.2021 - 09:35
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3205
Сошлось:
Кочет, пятница, ... бабосрач гоу!!))
 
[^]
kensajou
22.10.2021 - 09:37
35
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30225
Цитата (DasKochet @ 22.10.2021 - 11:22)
Самое потрясающее кроется в том, что повсюду она будет кричать о нравственности, морали, чести и совести.

И будет искренне так считать. Дело в том, что её точка зрения в данный момент всегда правильная. Если она через 5 минут передумала и поменяла точку зрения на противоположную, это тоже будет для неё правильно. Это очень легко укладывается в её голове, и её ничего не смущает.

И ещё женщина не умеет извиняться, когда была не права. Редчайший случай, когда она в хорошем настроении нехотя сквозь зубы и через не могу признает, что ошиблась. Но в её ошибке будет виновато плохое настроение, который создал ей мужчина.

Удивительно мимикрирующие и переобувающиеся в прыжке создания. Что даёт им +100500 к стрессоустойчивости. Только женская стрессоустойчивость - это не контроль разума над эмоциями, а врождённое перекладывание с больной головы на здоровую. И не более того.
 
[^]
DasKochet
22.10.2021 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8474
Цитата (lozovvv @ 22.10.2021 - 09:34)
Я зашёл только шпалу поставить, чтобы это говно на главную не вылезло. Надоел

На себя посмотри, мастак! gigi.gif

Женщине не знакомы такие слова как «мораль» и «совесть»
 
[^]
lar4uk
22.10.2021 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата (DasKochet @ 22.10.2021 - 09:22)
Любые заявления женщины о всяких там чувствах и любви, являются не более чем ловушкой, в которую может попасть неопытный представитель сильного пола, имеющий определённый капитал. Мудрый мужчина сразу понимает, что к чему, и не реагирует на подобные высказывания женщины, прекрасно зная, чего она хочет в действительности.


Очередной пост направленный на то, чтобы взрастить и укрепить вражду между мужчинами и женщинами, на то чтобы дискредитировать женщин, выставить их в нелицеприятном свете. Как это пошло и низко, сил никаких нет.

Мне моя каждый день перед сном говорит о том, что она меня любит. А я в свою очередь без ума от нее, правда не говорю ей об этом, а показываю это делами, своим отношением к ней; двух ее сорванцов от ее предыдущих двух браков я также принял, как своих (дети на самом деле чужими не бывают и быть не могут). И приложу все усилия ради того, чтобы они ни в чем не нуждались. Ведь я мужчина, и приютив женщину с детьми в своём доме, я целиком и полностью осознаю ту ответственность которая отныне лежит на моих плечах.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 22.10.2021 - 09:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44297
0 Пользователей:
Страницы: (101) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх