Как я дрессировал шумного соседа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dutch
20.10.2021 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
949
Будет много букв, две картинки и одно видео. Просьба не ломать. Об окончании сообщу.
Поселился подо мной, этажом ниже, сосед. У него кассетный музыкальный центр с большими колонками – бас качать может. И вот на нём он постоянно слушал радио, даже ночью. Как приду с работы – через пол часа у него включается радио. Ухожу на работу – оно ещё работает. Т.е. постоянно, пока он дома. Бас у него накручен так, что даже на низкой громкости, гул у меня стоит по всему помещению. И через батарею отопления резонирует в добавок. Получается, как будто у меня в помещении радио это сраное. Музыка или разговоры – он не перебирая слушал всё – Дача, Радио 7, Русское радио и т.п. Я к нему приходил, просил выключать на ночь хотя бы – а он посылал прямым текстом на х. И по морде его били (не я), и участковый приходил – помогало на пару недель, а потом всё начиналось по новой. Все методы из интернета (выключить питание, собрать подписи, вызвать полицию и т.д. и т.п. не приемлемы или не приносят результата). И тут я понял, что мой сосед меня очень сильно достал, и мириться с этим я не буду. Он стал моим врагом. Началась борьба, которую я изложу в трёх актах.

Акт первый - фановая труба. Вычитал в инете, что можно врагу перекрыть фановую трубу, чуть ниже его этажа, чтобы его сточным водам некуда было деваться. После чего мне следовало насрать как следует в свой сортир и смыть. Как результат – у врага из унитаза лезет моё смытое гавно, и остановить его нет способа. А если ко мне будут стучать – я быстренько вытаскиваю пробку и никакой сантехник меня ни в чём не уличит. И так каждый раз - как только он включает радио – у него лезет из унитаза гавно. Он делает выводы, признаёт свою неправоту, кается и ведёт себя смиренно в дальнейшем. Как-то так я себе это представлял. В теории всё просто, но практика меня знатно осадила.
Перекрывать, по инструкции, надо было надуванием камеры от волейбольного мяча. В продаже я её не нашёл. Поэтому я попробовал использовать велосипедную камеру. Прикрепил хамутом к соску камеры капельницу, к ней же через каждые 10 сантиметров изолентой закрепил верёвку, для надёжности, и засунул камеру, через ревизионный люк в туалете, в фановую трубу, чуть ниже моего этажа, чтобы протестировать систему сначала на себе. С другой стороны капельницы присоединил ручной насос и накачал её, что бы она распрямилась и закупорила трубу. Засунул шланг от душа в люк и налил воды. Но вода не держалась и уходила – складки камеры не давали требуемой герметичности. Тогда я обрезал камеру с обеих сторон от ниппеля и заклеил обрезанные края, что бы получилась колбаска. Повторил опыт в фановой трубе – по началу вода не уходила, но потом клей перестал держать, и камера расклеилась – не подходит. Затем я купил резиновый мячик золотистого цвета, детский такой, рублей за 100. Вырезал в нём не большое отверстие и приклеил туда вырезанный из велосипедной камеры сосок с ниппелем. Т.к. мячик держится только на приклеенном соске, я положил его в сеточку (в которой он и продавался) и закрепил её к капельнице изолетой, что бы на случай отрыва соска – он упал с теку и я смог его вытащить. Повторил эксперимент и – получилось! Вода уходит, но не значительно - можно сказать держит! Время тестировать.

Что бы точно знать в каком именно месте надо накачивать мячик – я закрепил чуть выше его экшн камеру Xiaomi в герметичном боксе и подключился к ней со смартфона по WiFi. Но т.к. как в фановой трубе темно – пришлось ещё и фонарик туда же закрепить, что бы он освещал съёмку. А фонарик не герметичный, поэтому пришлось его в пакет укутать, что бы не намок. И вот я опускаю всю эту конструкцию в фановую трубу. На смартфоне вижу отверстие своего слива, опускаюсь дальше. А страшно, авось камера оторвётся – жалко денег будет на неё потраченных. А если её и сантехник ещё обнаружит - то вообще со стыда сгорю. Адреналин подымается, то мячик в сетке, то фонарик, то экшенка цепляются за отложения в трубе. Хорошо хоть сверху никто не насрёт, я на верхнем этаже живу. И вот оно – сливное отверстие врага! Опускаю мячик чуть ниже него и начинаю накачивать. Вижу, что мячик распрямился и удачно заняла своё место – можно пускать воду (решил начать с воды, а нагадь всегда успею). Падающая вода громко колотит по экшенке и барабанит по мячику, где-то там, в 5 метрах подо мной. Вода быстро заполнила дыру и начала подыматься к экшэнке. Вот уже и фонарик и экшенка оказались в воде, виднен воздух, который травит в месте склейки соска и мячика. Давление воды начинает сдвигать мячик – я это чувствую по натяжению верёвки, это не хорошо. В какой то момент верёвка натянулась на столько, что я стал опасаться за целостность конструкции и обрыва. Нервы сдают, и я спускаю из мячика воздух и вынимаю оборудование. Я опасался чего - то непредвиденного. Например, разорвёт трубу. Или отклеится сосок, оборвётся страховочная сетка и всё это рухнет вниз. Или застрянет на мертво в трубе. После того как я достал и продезинфицировал оборудование – выяснились недочёты. Мячик слишком хлипкий для таких целей, его не хватает для надёжной герметизации трубы. Приклеенный к мячику сосок плохо держится и отклеивается под давлением. Пакет, в котором был фонарик, не герметичен и на половину был заполнен водой. Страховочная сетка и выступающие углы камеры и фонарика цепляются за трубу. В таком виде, схема была мной признана не жизнеспособной, и требующей доработки. Заниматься далее этим я не захотел и на этом эксперименты с фановой трубой я закончил.
Позже мне пришла мысль: т.к. туалет у врага совмещённый с ванной (чаша 1550мм длинной), вода пошла бы ему не только в унитаз, но и в ванну. Уровень воды в них подымался бы одновременно, до тех пор, пока не начал бы переливаться через верх у того, у кого борт ниже. Сколько бы пришлось для этого налить воды в фановую трубу – не известно.

Видео процесса:



Как я дрессировал шумного соседа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dutch
20.10.2021 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Акт второй – антишансон. Я решил влиять непосредственно на радиоволну – заглушить её. Схем самодельных глушилок много, но ни одна из них мне не внушила доверия. По совету из интернета, пробовал доработать автомобильный FM трансмиттер - припаял на нужный пин микросхемы антенну. Но радио у врага продолжало работать - идею в топку. Решил найти в продаже готовое устройство. Нашёл в продаже «Антишансон» (не реклама) и купил его (тут http://www.podavitel.ru/antishanson-lajt.php), самый дешёвый, за 3300 руб. примерно. Он умеет только глушить волну, а те что по дороже – умеют ещё и воспроизводить на волне mp3 файлы с флэшки. И вот распаковка, вставил батарейку крона, разложил антенну. Включаю радио на мобильнике и ищу на нём станцию, которую слушает враг – нахожу. Настраиваю глушилку на неё же и – РАБОТАЕТ, ПОБЕДА! Ну как работает… Хреново работает – хожу по комнате, кручу антенной, слышу по радио у врага помехи, то сильнее то слабее, то вообще замолкает. Найти нужное положение глушилки трудно, и оно не постоянное - т.е. в зависимости от положения моего тела и тела врага – уровень помех меняется. Ещё и батарейка села, хватило часов на 8 её. Решил дорабтать – запитал глушилку от блока питания. К антенне прикрутил рубашку от велосипедного тросика длинной метра 3 и положил её по периметру кровати. Ну вот, другое дело – глушение 100% - радио молчит.
Но враг не лыком шит – сменил станцию! Ха, ну и я тоже. И он опять сменил, и я следом. Так мы с ним бадались в первый день часа 3. На следующий день всё повторилось и на следующий и т.д. Было заметно, что с каждым днём энтузиазма у него убавляется, т.к. время борьбы сократилось до одного-двух часов в день. Прихожу я с работы и уже как само собой разумеется включаю глушилку и начинаю борьбу, каждый день. Но это было мне только в радость, потому что я знал – где то там внизу, бесится гавно человек.
Спустя неделю я начал замечать, что если я долго не глушу станцию, то слышится топот ног, как буд то он отходит от музыкального центра. Вау! Так у него нет пульта управления! Это меняет ситуацию. Теперь я дожидаюсь когда он отойдёт от центра и сядет, и только тогда глушу станцию – сразу же слышится мат и топот ног – бежит менять станцию. Да, я коварен, но это гавно того заслужило. Так продолжается пару дней – он только сядет, я глушу, он бежит менять станцию. Потом он перестал отходить от центра, и постоянно сидел рядом с ним. Так я научил врага сторожить центр.
Спустя пару дней он начал проявлять инженерный подход к решению проблемы: как только радио глохло, он ударял по корпусу центра, обильно поливая матом происходящее. Я не мог не отметить смекалку моего врага, и выключил глушилку. Так я дал ему понять, что удар по центру решает проблему. Через пол часа я опять включил глушилку. Но мой враг уже знал как действовать: удар по центру, и я покорно выключаю глушилку – формируем уловный рефлекс у пациента. Если я слышу слабый удар – то глушику я выключаю на не продолжительное время. Если удар был сильный – то выключаю на по дольше. Так я научил врага бить центр.
Т.е. представляете себе ситуацию, да? Вот он ежедневно приходит с работы и по полтора часа сидит рядом с центром на полу (я видел его комнату – присесть рядом с центром не на что), периодически бьет его, меняет частоту и громко ругается матом. Потом ничего не добившись сдаётся и выключает радио. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Враг был целеустремлён, но я круче. Вся война с участием глушилки заняла около 4-х месяцев, после чего радио включать он перестал, вообще. Прошло уже полтора года, радио я ни разу не слышал. Так я отучил врага включать радио.


Как я дрессировал шумного соседа
 
[^]
Dutch
20.10.2021 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Акт третий – интернет. Балкон врага видно с улицы. И однажды проходя мимо него, я увил здоровенную упаковку от телевизора, который можно подключить к интернету. И что вы думаете? Эта гнида начала смотреть интернет на этом телевизоре в том же графике как и радио и с тем же эффектом – слышно, громко, спать мешает и т.п.. Хмммм, ну тут по проще будет воевать. Видел какой-то фильм, там протыкали провод питания 220В иголкой, закоротив обе жилы и откусывал иглу по краям, что бы не видно было. Когда вставляешь вилку такого провода в розетку – происходит короткое замыкание. Я решил поступить так же. Интернет провод вражины идёт от щитка, через всю стену сверху до низу, и там, сквозь стену уходит в его квартиру. Я натыкал иголок в него и пооткусывал их по краям. Эффект был странный – в ночь диверсии звук пропал, но на следующий день появился. Думаю, это связано с тем, что в бытовой витой паре используют провода одножильные. Закоротить их проколом иглы сложно, и не факт, что у меня это вообще получилось – пропадание звука могло быть случайностью. Нуштошь, подумал я, тогда будем действовать радикально. С невидимой стороны провода сделал лезвием надрез, засунул туда кусачки и к херам перекусил половину проводов. Это подействовало сразу же – звуки пропали на неделю. Потом видимо пришёл мастер от интернет провайдера и заменил провод. Звуки опять появились. Я опять устроил диверсию и звуки пропали. И всё. С тех пор звуков нет уже как около года. Так я выдрессировал соседа. Доклад окончен.

Это сообщение отредактировал Dutch - 20.10.2021 - 11:51
 
[^]
pepperbox
20.10.2021 - 11:10
556
Статус: Offline


Нестандартная психопатия

Регистрация: 13.05.21
Сообщений: 1235
Охренеть эпопея lol.gif
 
[^]
hobotok84
20.10.2021 - 11:14
251
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Думаю, что долбанутый сосед из двух автор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dewobksr
20.10.2021 - 11:15
178
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 221
А ты опасный человек, ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
encuento
20.10.2021 - 11:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 297
морду набить не дешевле?
 
[^]
Skrut
20.10.2021 - 11:16
136
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4095
Была та же проблема.
Купил на авито такую вот штуку. ( тыщи за полторы что ли )
Глушит всё нахрен, кроме мобильников и wi-fi во всех окрестных квартирах.
Помогло.

Это сообщение отредактировал Skrut - 20.10.2021 - 11:16

Как я дрессировал шумного соседа
 
[^]
krezify
20.10.2021 - 11:16
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 18
Охренеть ты целеустремленный!
 
[^]
JRazor
20.10.2021 - 11:16
116
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 15
так вот кто мне сука телек смотреть не даёт!
 
[^]
Prometium
20.10.2021 - 11:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 53
Это уже шиза у автора. Интересно ещё а сосед то в курсе, что мешает?
 
[^]
юрэк
20.10.2021 - 11:17
15
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Автор болен.

Как я дрессировал шумного соседа
 
[^]
невеган
20.10.2021 - 11:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1372
Ебать ты поехавший

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Razum095
20.10.2021 - 11:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 385
Цитата (Skrut @ 20.10.2021 - 11:16)
Была та же проблема.
Купил на авито такую вот штуку. ( тыщи за полторы что ли )
Глушит всё нахрен, кроме мобильников и wi-fi во всех окрестных квартирах.
Помогло.

Жаль что не глушит wifi...я бы над соседом по даче поиздевался бы...
 
[^]
dist69
20.10.2021 - 11:19
383
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
мне кажется, что эксперимент с говном нужно было довести до конца dont.gif
 
[^]
Swazy
20.10.2021 - 11:19
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 1127
На видео - прям побег из Шоушенка, вид от первого лица блин )))))
За канашку и гамно - зелень положена )))))
 
[^]
Skrut
20.10.2021 - 11:19
26
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4095
Опа. Надо же. Даже переписка с продавцом уцелела !

Как я дрессировал шумного соседа
 
[^]
raptor1c
20.10.2021 - 11:19 [ показать ]
-29
ZX72
20.10.2021 - 11:20
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2783
пиздец у ТСа времени много. Ну у меня аппаратура хорошая и мощная, он бы просто вместо своей дачи Слэйер слушал. Делов-то.
 
[^]
NNikola
20.10.2021 - 11:21
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4847
Скачал с интернету на флешку 10 часов порнухи и в телек - херзаглушишь!

Это сообщение отредактировал NNikola - 20.10.2021 - 11:38
 
[^]
Йоссариан
20.10.2021 - 11:21
167
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 393
Цитата
Так я научил врага сторожить центр.

Цитата
Так я научил врага бить центр.


давненько я так не ржал biggrin.gif
Честный плюс за настойчивость agree.gif
 
[^]
picardiya
20.10.2021 - 11:22
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.21
Сообщений: 337
Блин, всего лишь раз в жизни конфликт был с соседом.
Он шумел очень допоздна.
Единственное моё предложение набить ему ебучку он воспринял максимально серьезно и затих)
 
[^]
Намдандар
20.10.2021 - 11:22
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 67
А что у соседа музыкальный центр без кассет?
 
[^]
shofferr
20.10.2021 - 11:22
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 273
 
[^]
gunner7777
20.10.2021 - 11:23
153
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 1
Когда мой сосед полудурошный включал свой репчик на блютуз-колонке так, что было слышно и у меня в квартире, то я просто на ноуте запускал Kali Linux, там есть утилита, которая спамит выбранное блютуз соединение и разрывает связь. Соседушка тоже долго бегал матерился, когда у него звук пропадал и больше не появлялся. Иногда подключался к его колонке и слушал свою музыку) В общем, его хватило где то на месяц, или колонки хватило... Метод действенный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73483
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх